kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
а там посмотрю или стоит доверия
мне Ваше доверие не надо, мне нужна выплата от Кайроса...А он "морозится".. А Вы тут сказали, что прошла оплата. Так предьявите, причем тут наши отношения...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Доказательства? Пишите в личку с адресом почты, а там посмотрю или стоит доверия.
Слишком много на себя берёте-у вас оказывается ещё нужно доверие завоевать, а вот тогда, вы может быть соизволите скрин выложить. Такие вот посты:
26.09.16 мисьмо от Кайроса, что заплатили,(в системе Кайрос изменился статус на"выполненно")
в тот же день деньги пришли на мой счёт в банке.

Так вот, такие посты по правилам форума в обязательном порядке подкрепляются скрином.

Отмазки, типа у меня мало постов, что бы показать скрин-не принимаются. Любой может заскринить, жмите на скрепочку (справа треугольник), когда отправляете в плавание пост и скрин прикрепится.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел впервые на эту страничку и удевился, сколько здесь порожняка и разной пурги.
Да вот как раз такие сообщения как Ваше по другому, чем пурга и порожняк, назвать и не получается.
Какое такое доверие нужно чтобы увидеть скрин от 26.09 на 20 евро?
Хотите выложить доказательства своих слов - выкладывайте здесь, никто Вам в ПМ писать и просить не будет. Не хотите - идите "гнать порожняк" в другое место, где еще есть люди, которые развесили уши и им Ваших слов без доказательств достаточно.
 

nied

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
8,552
Реакции
2,171
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nied

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
8,552
Реакции
2,171
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

nied

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
8,552
Реакции
2,171
Поинты
0.000
Значит это выплата на Paysera? А там есть возможность получить информацию о платеже? А именно: это был внешний платеж (банк плательщика, счет плательщика) или внутренний перевод в системе?
BRD
Sparkasse
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Konto:
1+++++++++

Buchung:
26.09.2016

Wertstellung:
26.09.2016

Betrag:
+++,00 EUR

Umsatzart:
GUTSCHRIFT

Name oder Firma:
ASSET GLOBAL CONSULTING s.r.o.

Verwendungszweck:
W-c6b118-240816-1961Rental payment
AWV-MELDEPFLICHT BEACHTEN HOTLINE BUNDESBANK (0800) 1234-111

Druckansicht
Круто конечно - много слов на немецком языке) Думаю нагляднее и проще было бы скрин показать!!!
А насчет высказываний - что "Мы тут пургу развели" - не согласен! Нам нужны (точнее тем, кто реально заинтересован получить актуальную информацию) только факты!!!!
Факты подкрепленные не только множественными иностранными словами без указания суммы))) иногда лучше просто промолчать - чем сказать в "воздух" (против Вас ничего не имею - но иногда - пару скринов говорят намного больше чем текст на 5 листах)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Отокар о роботе платежной системы
www . youtube. com / watch?v =SuSM0gVw6gQ&app =desktop
Он уже отращивает бороду

это конечно капец!!!
Итак мне снова интересны следующие вопросы (странно что люди их не задают):
1) Где лицензия или разрешение хоть какое то для этой мега платежки?? (пока это фантики в кабинетах)
2) Курс обмена доллар к евро "Отокар балабольский" говорит что - хороший?? (люди вообще смотрят на курсы обмена с чем они сравнивают)
3) По биткоину - это вообще маразм - они берут разрешения)))) (какие разрешения?? я в шоке от того что лапша идет - а никто не спросит реально в лоб!!!! )

добавлено через 1 минуту
Кто хотел тот понял.
Чем мог тем помог.

Мне выдумывать не к чему.
Удачи.
И ВАМ хорошего дня!!! СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
nied, у вас со зрением как?:rolleyes:
Так вот, такие посты по правилам форума в обязательном порядке подкрепляются скрином.

Отмазки, типа у меня мало постов, что бы показать скрин-не принимаются. Любой может заскринить, жмите на скрепочку (справа треугольник), когда отправляете в плавание пост и скрин прикрепится.

Ну, раз такой незрячий и вместо скрина выкладывает непонятно что... так есть "Сообщить модератору". Пусть развешивает лапшу в другом месте.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
3) По биткоину - это вообще маразм - они берут разрешения)))) (какие разрешения?? я в шоке от того что лапша идет - а никто не спросит реально в лоб!!!! )
На "видео семинаре" на 1.15 минуте Отокар говорит - дословно "ВЫ будете получать регистрационный биткоин-кошелек со всеми инструментами криптовалютного кошелька"
Уважаемые форумчане поправьте меня пожалуйста - если Я не прав!!!
1) Любой человек без участия Кайрос может завести за 5 минут без гемороя себе биткоин кошелек (например тот которым пользуюсь Я - Blockchain)
2) Все инструменты криптовалютного кошелька (звучит гордо и тупо) - Вы и так получаете бесплатно при создании кошелька
3) Зачем мне кошелек от Кайрос - если у меня есть свой или Я сам могу сам его создать
4)Люди хоть осознают ВОЛАНТИВНОСТЬ биткоина??? (наверное такое слово для них новое и не понятное)
5) Как сказали мне знающие люди - прикрепить биткоин к любому сайту или платежке с "нуля"- максимум день))))
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
А за что ломать ноги? :_15: Здесь хомячки без опыта пригласили хомячков без опыта, они даже не знали о рисках, хомячки приглашали еще хомячков,а те еще хомячков. Все хомячки без опыта, все они потеряют деньги, будут друг другу ломать ноги? :d-thumbup:
Ох, дойдут ли? Ноги не переломают?

добавлено через 1 минуту
Хм, я поддерживаю! Зачем кошелек от Кайроса? А что бы хомячки в эти же кошельки вложили еще, вложили в Кайрос, и снова Кайрос все заберет :dirol:

На "видео семинаре" на 1.15 минуте Отокар говорит - дословно "ВЫ будете получать регистрационный биткоин-кошелек со всеми инструментами криптовалютного кошелька"
Уважаемые форумчане поправьте меня пожалуйста - если Я не прав!!!
1) Любой человек без участия Кайрос может завести за 5 минут без гемороя себе биткоин кошелек (например тот которым пользуюсь Я - Blockchain)
2) Все инструменты криптовалютного кошелька (звучит гордо и тупо) - Вы и так получаете бесплатно при создании кошелька
3) Зачем мне кошелек от Кайрос - если у меня есть свой или Я сам могу сам его создать
4)Люди хоть осознают ВОЛАНТИВНОСТЬ биткоина??? (наверное такое слово для них новое и не понятное)
5) Как сказали мне знающие люди - прикрепить биткоин к любому сайту или платежке с "нуля"- максимум день))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу