kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nefakt

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу высказать свои размышления. Не смотря на осознание людьми пирамидальности Кайроса, большинство готово его поддерживать, развивать, потому что это реальная возможность заработать. И даже сейчас, люди готовы ждать, терпеть, лишь бы всё существовало далее. Но хотят ли этого организаторы? А даже если и хотели бы, хватает ли поступлений живых денег? Ведь многие покупали и наращивали пакеты с бонусов ( виртуальных денег), а выплачивать то надо реальные деньги... а последнии пару месяцев, кто проводит крупные мероприятия и привлекает новых людей в Кайрос, поступают скорей всего так же - свою внутрянку и внутрянку друзей переводят новичкам для регистрации, а живые деньги обналичивают для себя... Возможно у основателей и были мысли подсобирать за пару месяцев денег, чтобы хватило на выплаты, но такой расклад снижает до минимума приток реальных, новых денег... Но люди готовы ждать, сдерживать панику - большинство хотят, чтобы Кайрос жил...ну тогда Руководству нужно было прийти к людям с альтернативой - снижением процентов, реферальных - урезать так сказать расходы... а возможно, они догребают что ещё возможно догребсти... Конечно, шансы были, чтобы всё существовало далее, но не все такие активные, как ребята из Днепра - они пришли с опытом - как развивать сети и подобный бизнес - ярко, красиво, маштабно, используя все современные технологии... но это лишь ветка на огромном дереве...а здесь свои законы...

добавлено через 9 минут
Звоночков было много - та же фраза Отокара, что Вы должны до Нового Года хорошо поработать, чтобы нас было 500 тыс. ( мол есть корп. клиент), переводя на человеческий язык можно сказать так: Если хотите, чтобы всем хватило денег на выплаты, то вы должны до Н.Г. привлечь 300 тыс. человек.
 
Последнее редактирование:

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
и таких скринов о выплатах от других пользователей я уже насчитал не меньше десятка за поледние дни...
Цифра конечно серьезная. Больше 10 скринов по 20 евро очень неплохо, но нас то 200 000 и мы не по 20 евро хотим.
gvch написал(а):
Еще раз - мелкие суммы оставили на последние дни расчетов.
Жаль только, что первые дни пропустили, т.к. я ни на этом форуме, ни в ВК, ФБ не видел скринов ни до 26.09 ни после.
gvch написал(а):
Я видел у нескольких человек суммы выше, чем мои мизерные 25 долларов. И они были выплачены ранее 26.09.
Хотелось бы на них глянуть. Сюда скинуть сможете?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
вот тут чувак видео записал youtube. com / watch?v=m7BflMW3qiU
Если честно - то меня лично УЛЫБНУЛО)))))))
Скажу почему:
1) Парнишка так весело рассказывал - что сложилось впечатление, что после того, о чем МЫ тут обсуждаем (абсолютно не профессиональный подход Кайроса по отношению к Клиентам) он прямо духом взбодрился))))))
2) Почему ВСЕ, кто показывают, что выплата пришла - показывают остаток на счету???? (так любой может прислать со своей карты или счета и сказать что - платит)
Где выписка?? или хотя бы на видео показал историю транзакций!!! Так нет - тупо показал что есть деньги на счету!!! ТУПО!!!!
3)ПОЧТИ ВСЕ кто показывает, что пришла выплата - толи финансово безграмотные толи притворяются!!! Когда ты хочешь показать - что есть оплата то покажи - кто прислал, когда прислали, и т д!! На словах "платит" давно перестало быть АРГУМЕНТОМ!!
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, да было масса скринов ВЫПИСОК ранее в разные дни. Ну вот моя выписка из Пайсеры, например, http: // prnt.sc/cnntns. Их почему-то или не хотят видеть... Видимо не выгодно...

К Вашему скрину - у меня НЕТ претензий!!!
Насчет "массы выписок" - немного не согласен!!Я видел только 2 нормальные скрины - Ваш и еще одного форумчанина (извиняюсь что не помню ник)

Я уже писал - что очень интересно - нас же 200 000 - а вот выплат после 26.09 не видно)) неужели ВСЕ получили 26.09???
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Richman01, да было масса скринов ВЫПИСОК ранее в разные дни. Ну вот моя выписка из Пайсеры, например, http: // prnt.sc/cnntns. Их почему-то или не хотят видеть... Видимо не выгодно...
Масса это сколько АЖ ЦЕЛЫХ десять. Опросил кучу адептов Кайрос. Все сказали что на счетах голяк.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Масса это сколько АЖ ЦЕЛЫХ десять. Опросил кучу адептов Кайрос. Все сказали что на счетах голяк.
Вот и Я о таких фактах!!! Если бы все было хорошо - то закидали бы скринами!!!
Хотя как говорил один форумчанин - может им "западло":rolleyes:


может они по странам выплачивают уже?
Я начинаю склоняться к своему предположению - "голубиная почта" (это правдоподобнее звучит чем слова лидеров Кайрос)
 

Maks8888

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Приведу в виде аргументов только факты связанные с моими друзьями и знакомыми в количестве 20 человек, являющиеся партнерами Kairos(никаких доказательств приводить не буду, ибо нечего доказывать т.к. средства не поступили):
1) На сегодняшний день выплаты получили 2 из 20
2) Суммы получивших 20-25 евро
3) 18 человек ждут
4) остался один день, это завтра, либо все получат, либо опять лапша по ушам.
Как есть, так есть.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Видео два. Качаем тему дальше. Формируем общественное мнение.
https : // www . youtube .com / watch?v = 4fMEv5oiFqU
ВСЕ правильно говорит!!! А ОСОБЕННО приятно - когда смотришь на НАШЕ общение на этом форуме - и видишь, что мои посты и посты уважаемых форумчан приводятся как аргументацию!!! Это приятно!!

Приятно когда факты говорят сами за себя!!!

Завтра день - когда слова Мишука превратятся в тыкву (лапшу) или мы увидим скрины))))

добавлено через 1 минуту
Приведу в виде аргументов только факты связанные с моими друзьями и знакомыми в количестве 20 человек, являющиеся партнерами Kairos(никаких доказательств приводить не буду, ибо нечего доказывать т.к. средства не поступили):
1) На сегодняшний день выплаты получили 2 из 20
2) Суммы получивших 20-25 евро
3) 18 человек ждут
4) остался один день, это завтра, либо все получат, либо опять лапша по ушам.
Как есть, так есть.
СПАСИБО ВАМ большое, что информируете нас! Ждем от ВАС новой информации!!Вдруг чудо случится))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Э я что то не понял почему этот лоховод Мосейчук покупает Айфон а не Кайросфон который уже два года все выпускается, выпускается и не выпуститься. Он ведь супер пупер крутой и защищённый. https :// vk. com / atariik

iPhone 7 JET BLACK 256Gb
.Ну вот и наконец-то я дождался своего нового любимца. Ждал именно этот цвет, ЧЕРНЫЙ ОНИКС. Он реально великолепен:
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
например, http: // prnt.sc/cnntns
http : // prntscr.com/cmjjs4
http : // prntscr.com/cmjlps
http : // prntscr.com/cmjnvv
Снято с помощью Lightshot

Просветите меня пожалуйста, данное приложение всем адептам устанавливается или оно по умолчанию входит в пакет кайрос?
Или все скрины с одного компьютера?
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что, все кто получил письма счастья от Кайроса в среду 28.09, что оплата виполнена, деньги еще не пришли ? Вот уж эти SEPA переводы так долго идут и порочат честное имя Кайроса и лохо-лидеров.
Раньше все получали деньги 3-5, а письмо приходило 7-го, а теперь наоборот и кто знает или они вообще отправляли.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000

nied

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
8,552
Реакции
2,171
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу