kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Как же мне жалко этих хомячков с Кайроса, которые крутили колесики :d-thumbup:
А их кормили и кормили, откормили, выжали и дальше в колесо :i-yes:

У нас пол Днепра этих хомячков было, бегали с шариками и футболками по Европейке в центре города, я шёл и плакал на ходу :gay:

Даже мой автомойщик с Киева "работал" в Кайрос :biz2:
Кайрос собрал всех хомячков всея Рунета и:lol::lol::lol:

ЭЛЕМЕНТЕРАНО! ДЛЯ ХОМЯЧКОВ :
"Не храни яйца в одной корзине"
Самой популярной ошибкой является инвестирование своих средств только в один проект или направление. Это чревато тем, что этот проект может закрыться и тогда ты останешься ни с чем.
Например. Петя инвестирует 1000 рублей в проект X, а его друг Вася раскидывает по 333 рубля в проекты X, Y, Z. Вскоре проект X закрывается и как итог: Петя остался с носом, а Вася имеет в активе ещё 2 проекта.
Не создавай себе 1 источник дохода - создавай их как можно больше.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
ЭЛЕМЕНТЕРАНО! ДЛЯ ХОМЯЧКОВ :
Цитата:"Не храни яйца в одной корзине"
Самой популярной ошибкой является инвестирование своих средств только в один проект или направление. Это чревато тем, что этот проект может закрыться и тогда ты останешься ни с чем.
Например. Петя инвестирует 1000 рублей в проект X, а его друг Вася раскидывает по 333 рубля в проекты X, Y, Z. Вскоре проект X закрывается и как итог: Петя остался с носом, а Вася имеет в активе ещё 2 проекта.
Не создавай себе 1 источник дохода - создавай их как можно больше.

Полностью СОГЛАСЕН!!! Но хомячки - они такие))) им надо ВСЕ сразу и много))) а насчет диверсификации (тоже умное для них слово) никто не думает! и не задает вопросов - а верит на слово!!

"Если входишь в ЛЮБОЙ проект - будь готов попрощаться с той суммой, которую вкладываешь!!!" (закон бизнеса)
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Как же мне жалко этих хомячков с Кайроса, которые крутили колесики
Многие хомячки, с учетом реинвестов, достаточно много успели заработать, а на ошибках учатся.

добавлено через 1 минуту
Лучше бы конечно на чужих)
 
Последнее редактирование:

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
А многие получили :rip3: мёртвую инвестицию :rip3:, не многие, а процентов так 98%

:rip3:Мертвая инвестиция:rip3: — это вложение, ко- торое потеряно навсегда. Другими словами, вы никогда не вернете то, что вкладывали.

Многие хомячки, с учетом реинвестов, достаточно много успели заработать, а на ошибках учатся.
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
А многие получили мёртвую инвестицию, не многие, а процентов так 98%
Ну бывает, ничего не поделаешь, я тоже не однократно входил в их состав. Как писал товарищ Ричман, главное последние штаны не вложить), а остальное в копилку опыта.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Многие хомячки, с учетом реинвестов, достаточно много успели заработать, а на ошибках учатся.
Можно сказать, что есть люди которые заработали - и есть те кто вложил и :
1) ждет и надеется, что ВСЕ будет хорошо
2) смирился и пытается продать "внутрянку" с дисконтом
3) получил опыт на будущее
4) поняли - что надо искать ребят с вкладышами ТУРБО) (пишу коллеге - "я пока ажиотаж не поднимаю - только прицениваюсь" :i-yes:)

добавлено через 1 минуту
Ну бывает, ничего не поделаешь, я тоже не однократно входил в их состав. Как писал товарищ Ричман, главное последние штаны не вложить), а остальное в копилку опыта.
Хорошо сказали!!! Главное, что бы ВАШИ СЛОВА прочитали как можно больше людей!!
Прочитали и сделали выводы!!!
 
Последнее редактирование:

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Согласен на все 100%, просто есть одно но.... представьте сколько людей там потеряло денег, даже сейчас презентации проводят и делают сбор налика.. Опыт опытом, штаны штанами, а вот мнение к Интернет заработку и инвестиций ухудшится еще больше. Хелекс упал - сколько осталось людей с негативный осадком ко всему интернет бизнесу, упал Кайрос, падает Вертекс и Квестора - СНГ будет очень сложно теперь верить в заработок в Интернете. Тяжело будет вернуть честно и чисто имя интернет заработку:( Пишу быстро, не проверяю ошибки...

Теперь даже достойные и проверенные проекты будут идти в
Кругом обман,кругом обман
Ну бывает, ничего не поделаешь, я тоже не однократно входил в их состав. Как писал товарищ Ричман, главное последние штаны не вложить), а остальное в копилку опыта.
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
СНГ будет очень сложно теперь верить в заработок в Интернете. Тяжело будет вернуть честно и чисто имя интернет заработку
Я вот не пойму, как можно судить не по себе. Я например пару раз обжегся и все-равно продолжаю играть, почему по вашему мнению, остальные будут делать по-другому?

добавлено через 1 минуту
Я уверен, что все или почти все, после кайроса пойдут в новый бизнес)
 
Последнее редактирование:

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Просьба ко всем форумчанам - если вдруг ЧУДО произойдет и ВЫПЛАТЫ за сентябрь кому то придут - ОТПИШИТЕСЬ (со скрином)!!!
да, конечно, но все меньше и меньше верится

добавлено через 5 минут
Многие хомячки, с учетом реинвестов, достаточно много успели заработать
в Кайросе реинвест не популярен был, так как надо было еще один или больше компов для 10-ти часовой работы, или на аренду искать...
 
Последнее редактирование:

Nefakt

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень даже популярен - первые месяцы все так и делали - всех родственников с компами подключали на свои деньги. Поэтому денег на выплаты хватало, потому что люди оставляли деньги в системе, а теперь начали больше выводить... может за эти пару месяцев и подсобирали денег... но невыплата в августе многих тормознула с уверенностью в привлечении новых людей...
 

vlad8800

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Кароче, хомячки, нас разводят. Сегодня один "лидер" похвастался выплатой и о боже, она не за август, а за сентябрь. Это видно по уникальному номеру 240916, который присваивается заявке в момент формирования. И уже получил. Так что я думаю, что выплаты проводят выборочно по фамилиям, так как масса людей еще не видела бабла за август.
Как говорил один лохолидер "у тех кто трудится (у пчёл) нет проблем с выводом, а проблеммы у мух" Сус.

Вот скрин сегодняшней выплаты за сентябрь http : // prnt.sc/cpap1w
 
Последнее редактирование:

pppavelpp

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dontpushme

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
И зачем они мне я не играю в покер и не общаюсь в социальных сетях - это болезнь.

Продам 870 USD внутренней валюты, предложения пишите пожалуйста в skype - anastasrov2013

Ты не понял, это фантики, зато на них можно поиграть "for fun", в отличие от твоей "внутрянки", бизнесмен:biggrin2:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000

dontpushme

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Из не проверенного источника есть информация, что вроде турки ни про какие задержки не слышали, и выплаты у них идут нормально. Им было выплачено и за август и вот за сентябрь тоже.

Моя соседка, слава богу, тоже про задержку не слышала. А так еще вроде чукчам платят, а в Северной Корее говорят вообще инстантом на банковский счет деньги идут.:_23::_23::_23:
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Из не проверенного источника есть информация, что вроде турки ни про какие задержки не слышали, и выплаты у них идут нормально. Им было выплачено и за август и вот за сентябрь тоже.
Вполне возможно, что платят по странам, оценивая потенциальную возможность нових подключений. В Украине пассивщикам уже сказали хватит
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Хм, я не знаю сколько ты в сетевом, но я в нём 6 лет, и скажу тебе так - люди которые обжигались 100 из 80 больше не хотят иметь дело с Интернет заработком. Моя бывшая команда 3200 человек отреклась от заработка, потому что у них ничего не получалось к примеру, а из этих 3200 осталось 100-200 таких как ты и я, тут без каких либо мнений, друг
Я вот не пойму, как можно судить не по себе. Я например пару раз обжегся и все-равно продолжаю играть, почему по вашему мнению, остальные будут делать по-другому?

добавлено через 1 минуту
Я уверен, что все или почти все, после кайроса пойдут в новый бизнес)

добавлено через 3 минуты
Возраст и опыт вещи такие) Я в инвестициях и сетевом 6 лет, не суди опыт по возрасту и регистрации на форуме :_6: Вертекс никто не хранил,говорю что он на полуприсяде :_15: Убрать презентации оффлайн и всё,больше не будет бабосика для выплат - тут же и так все понятно :_20: Не будет зазывал - будет 0 :d-thumbup:
Смотрю erohinros ты просто гуру инвестирования))) В свои 22 года, уже такие прогнозы делаешь! Ладно helix и kairos, но Vertex ты очень рано хоронишь)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Хелекс упал - сколько осталось людей с негативный осадком ко всему интернет бизнесу, упал Кайрос, падает Вертекс и Квестора - СНГ будет очень сложно теперь верить в заработок в Интернете.

В хайпах, как вышеперечиленные, не бывает "заработков". Есть только игра.
"Зарабатывают" здесь, в основном, админы, лоховоды, пейды и прочая около хайповская обслуга, что однако весьма чревато..

И таких крупных хайпов каждый год скамамится немало, но им тут же за замену приходят другие. И народ влашивает, а адепты или те, кто притворяется такими, несут и и несут денюшку. Халява в крови...

Заработки в интернете-так я бы сюда отнёс фондовый рынок, почти всё остальное-развод на деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу