kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Миша, я в том время занимался ПП (которая работает и сейчас) там нужно было приглашать и продавать, а людей не получалось даже по обучению и системе. Но темнеменее я там сделал 400 000 рублей за 3-4 месяца :_2:Хайпы со всем другой разговор
В хайпах, как вышеперечиленные, не бывает "заработков". Есть только игра.
"Зарабатывают" здесь только админы, лоховоды, пейды и прочая около хайповская братия, что однако весьма чревато..

И таких крупных хайпов каждый год скамамится немало, но им тут же за замену приходят другие. И народ влашивает, а адепты или те, кто притворяется такими, несут и и несут денюшку. Халява в крови...

Заработки в интернете-так я бы сюда отнёс фондовый рынок, почти всё остальное-развод на деньги.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Зарабатывают" здесь, в основном, админы, лоховоды, пейды и прочая около хайповская обслуга,
вы к кому себя относите? из перечисленного?
А у меня за спиной около 60 хайпов,
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Миша, я в том время занимался ПП (которая работает и сейчас) там нужно было приглашать и продавать, а людей не получалось даже по обучению и системе. Но темнеменее я там сделал 400 000 рублей за 3-4 месяца Хайпы со всем другой разговор
Так ведь вами были перечислены, типа "заработок", "интернет-бизнес"...:eek:
Хелекс упал - сколько осталось людей с негативный осадком ко всему интернет бизнесу, упал Кайрос, падает Вертекс и Квестора - СНГ будет очень сложно теперь верить в заработок в Интернете.
Как раз хайпы. Они не производят и не продают никаких товаров или услуг. В лучшем случае для показухи что-то могут открыть. Это же вы их отнесли к заработку в инете.

Причём тут сетевой маркетинг, если, конечно, продают или производят реальные товары или услуги-другое дело.
В хайпах "сетевой маркетинг" -мошенничество, ст. 159 УК РФ

Вы не в той ветке дискутируете, а значит, оффтоп. Кстати, я с вами на поляне за круглым столом не сидел.

добавлено через 8 минут
вы к кому себя относите? из перечисленного?
Я игрок, как и все хайперы, которые не занимаются лоховодством. Можно было и в мой профиль зайти, прежде чем такие вопросы задавать.
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
А скрин, который мне удалось сегодня раздобыть, никого не рострогал ?

Кароче, хомячки, нас разводят. Сегодня один "лидер" похвастался выплатой и о боже, она не за август, а за сентябрь. Это видно по уникальному номеру 240916, который присваивается заявке в момент формирования. И уже получил. Так что я думаю, что выплаты проводят выборочно по фамилиям, так как масса людей еще не видела бабла за август.
Как говорил один лохолидер "у тех кто трудится (у пчёл) нет проблем с выводом, а проблеммы у мух" Сус.

Вот скрин сегодняшней выплаты за сентябрь http : // prnt.sc/cpap1w
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Я игрок, как и все хайперы, которые не занимаются лоховодством.
то есть всё таки есть ещё одна категория да? игрок ну ясненько.
Можно было и в мой профиль зайти,
а в профиле уже готовые ответы? не знал буду проверять теперь если что. :_1:
такие вопросы задавать.
вас смутил данный вопрос? ну я же их не с потолка беру а анализируя ваши высказывания. не принимайте близко.
 

mickle1

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
199
Реакции
144
Поинты
0.000
Всех приветствую. Кто то ранее писал что мол после падения хелекса, кайроса, квестры и еще чего то там пропадет интерес со стороны стран СНГ к заработку в интернете. Заверяю Вас, с каждым днем все больше и больше людей нтересуются заработком в интернете и это факт. Хайп-индустрия (не побоюсь этого слова) процветает с каждым днем и этому есть доказательства в виде того, что каждый день запускаются десятки хайпов. В основном шлаки конечно, и в этой теме зарабатывают далеко не многие. Но тем не менее народ все больше и больше интересуется данным видом заработка
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
то есть всё таки есть ещё одна категория да? игрок ну ясненько.
Надеюсь со зрением в порядке?:rolleyes:Вот мой ответ в цитируемой вами моей цитате.
Зарабатывают" здесь, в основном, админы, лоховоды, пейды и прочая около хайповская обслуга,

вас смутил данный вопрос? ну я же их не с потолка беру а анализируя ваши высказывания. не принимайте близко.
Именно с потолка.Меня уже давным -давно ничего не смущает. Мне не нравятся вопросы с душком.

добавлено через 2 минуты
Да с вас "анализатор", как с меня папа римский.:i-yes: Не принимайте близко...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Кароче, хомячки, нас разводят. Сегодня один "лидер" похвастался выплатой и о боже, она не за август, а за сентябрь. Это видно по уникальному номеру 240916, который присваивается заявке в момент формирования. И уже получил. Так что я думаю, что выплаты проводят выборочно по фамилиям, так как масса людей еще не видела бабла за август.
Как говорил один лохолидер "у тех кто трудится (у пчёл) нет проблем с выводом, а проблеммы у мух" Сус.

Вот скрин сегодняшней выплаты http : // prnt.sc/cpap1w
Первый скрин есть) Как говорится "с почином"))
Очень хочется увидеть еще!!




Из не проверенного источника есть информация, что вроде турки ни про какие задержки не слышали, и выплаты у них идут нормально. Им было выплачено и за август и вот за сентябрь тоже
Просто видать турки - горячие ребята! Чуть что - сразу на разборки))) а наши немного "запаздывают" с награждением и выдачей "оздоровительных - профилактических пилюль"


Моя соседка, слава богу, тоже про задержку не слышала. А так еще вроде чукчам платят, а в Северной Корее говорят вообще инстантом на банковский счет деньги идут.
Чукчи - это вообще "фундамент" Кайроса!!! Если бы не они - то давно бы рассекретили их сервера и супер секретные разработки!!!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Очередная порция лапши адептам от лоховодов на Ютубе . Организация телемоста на уровне 3 класса. И это супер пупер мировая IT-компания.

1.10.16 Телемост IT директора Кайрос Алексея Кочерева, Kairos Planet 01 10 16
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Сус несет бред. По поводу ситуации в Беларуси. Статья на сайте КГК была не совсем верная имеется неточности в ней. Но сути это не отменяет. Статья пока за незаконную предпринимательскую деятельность. Это на лицо видно и очевидно. Мошенничество обвинение возникнет по факту заявления от пострадавших. Присели лохо лидеры на пару лет. И не услышал я что то слов об помощи своим товарищам в СИЗО. Оплата адвоката, подача искового заявления о защите чести и достоинства в международных судах и так далее.
https : // www . youtube . com /watch?v = yZMl5Th5zD4
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
:biggrin2:О и как всегда отСУС сказал что все это затеяли враги Кайрос в Беларуси. Купили журналистов, купили республиканский канал за 200 у.е. и льют наглую ложь на честную мировую компанию Кайрос. :biggrin2: Столько мероприятий проводит Кайрос на Украине все честно и легально. Так и хочется этих лоховодов отСуса, Петрилка , Машутку пригласить в Беларусь для проведения мероприятий Кайрос.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередная порция лапши адептам от лоховодов на Ютубе . Организация телемоста на уровне 3 класса. И это супер пупер мировая IT-компания.

1.10.16 Телемост IT директора Кайрос Алексея Кочерева, Kairos Planet 01 10 16

Смешно другое. Когда задают не удобные вопросы резко пропадает связь. И сразу спешит. Сразу нет времени - его ждут. Повеселило.

добавлено через 1 минуту
а когда связь появляется - то уже тема разговора меняется - 19 минута))
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Просто видать турки - горячие ребята! Чуть что - сразу на разборки))) а наши немного "запаздывают" с награждением и выдачей "оздоровительных - профилактических пилюль"

Та дело здесь не в пилюлях. Я так думаю что рунет уже практически полностью проработан, и количество вновь прибывших уже не покрывает выплаты старичкам, по этому решили прикрыть здесь выплаты.
А вот Турция подключилась сравнительно не давно, и у них там огромный не освоенный рынок, по этом там пока платят исправно.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Сомневаюсь что в Турции платится - воспользовался поиском, в ФБ группы заброшены еще летом, в серче изобличающих сайтов хватает. Свежие статьи:
http://teknodestek.com.tr/kairos-saadet-zinciri-networking-islemi-oldugundan-dolayi-yasak/
http://www.hurriyet.com.tr/londrada...n-kisiden-25-milyon-dolar-topladilar-40149012
P.S. О, мне разрешили вставлять ссылки :)
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Та дело здесь не в пилюлях. Я так думаю что рунет уже практически полностью проработан, и количество вновь прибывших уже не покрывает выплаты старичкам, по этому решили прикрыть здесь выплаты.
А вот Турция подключилась сравнительно не давно, и у них там огромный не освоенный рынок, по этом там пока платят исправно.

Турция и Германия были в группе стран первой волны разворачивания проекта. И в этих странах больше всех партнеров.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу