kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Внутрянка 1400, скайп pencha777
 

Kordenal

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Беларуси ищут одного лоховода. Работал по принципу Кайрос, специалист в IT сфере. Тоже выплачивал 20 % в месяц. Примерный куш 120 т.у.е



Нет, там совсем другая ситуация и отдалживал он не под ИТ сферу, по крайней мере совершенно кайрос не напоминающую. Почитайте статью внимательней. Там больше на торговле всё завязано было по легенде парнишки.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Ппц, надо же, выплата пришла. Пирамида таки жива. Видать они не так просты, у них долгосрочные планы и более тонкая стратегия?
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу обналичить Кайрос! Пишите сразу в вацап 8.913.217.77.90
 

alejandro1

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу выгодно обменять внутрянку с 17% дисконтом, и сделать старт (93%) в других проектах.
За дополнительной информацией пишите в личку.
 

ZloyQuant

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаємые люди, кому пришли средства на Paysera, подскажите. Вам письмо о том что средства зачислены на почту приходило? Или надо самому мониторить поступление?
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Уважаємые люди, кому пришли средства на Paysera, подскажите. Вам письмо о том что средства зачислены на почту приходило? Или надо самому мониторить поступление?

Письма не было. Можно поставить мобильное приложение Paysera и мониторить поступление средств.
 
Последнее редактирование:

kimi27

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришли 3 письма с Кайроса о том что вывод осуществлен, ну стандартное письмо как обычно было. На 2 акка из 3 деньги поступили. Выводил по 200у.е. На третий уверен что придет, на него и письмо позже всех пришло.
Я не пейд, не фанат, обычный юзер кайроса. Выплата на 100% за сентябрь, потому что за август я выводил 2 суммами с АГС.
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Свежая выплата!:)
 

Вложения

  • фффффффф.jpg
    фффффффф.jpg
    124.3 KB · Просмотры: 222

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Пришло сообщения на почту, что деньги зачислены, но увы - денег нет.
Может администрация пайсера себе украсть решила?:biggrin2:
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня пришли 3 письма с Кайроса о том что вывод осуществлен, ну стандартное письмо как обычно было. На 2 акка из 3 деньги поступили. Выводил по 200у.е. На третий уверен что придет, на него и письмо позже всех пришло.
Я не пейд, не фанат, обычный юзер кайроса. Выплата на 100% за сентябрь, потому что за август я выводил 2 суммами с АГС.

Супер, спасибо за отзыв, проблема в другом, что тут полно троллей которым всё не слава богу, их миссия колдовать и скамить кайрос. они сидят в Questraholdings и разных других проектах.
Полюбому скажут нарушили регламент, выборочные выплаты и.т.д.
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Dear ***** ******,

Below is the report on your withdrawal request, made 2016-09-24 17:03:50 for 100 USD via SEPA Direct Transfer:

Status: Paid.
Processed successfully via FIO bank

мне тоже вот такое письмо пришло,но деньги пока на Пейсеру за август и сентябрь не поступили...жду
 

Oleks Master

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, такой вопрос. у меня 5 аккаунтов, выводил деньги 21 и 25 сентября.
21 сентября перекидывал на AGC с 4 акков по 25 баксов,
а 25 сентября отправил 25 баксов с пятого акка на пейсеру.
В итоге, 7 октября пришло уведомление по электронке, что деньги на AGC перечислины, но они до сих пор там не появились.
Сегодня, 11 октября, пришло уведомление по электронке, что деньги с пятого аккаунта перешли на пейсеру, но они на балансе не появились.
Итак, вопрос к тем, кто уже получил бабло на пейсеру
Вам приходило уведомление по почте, что деньги с Кайроса переведены? Если да, то какой интервал между получением сообщения и начислением бабла на счет? неделя?
 

leo39

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, такой вопрос. у меня 5 аккаунтов, выводил деньги 21 и 25 сентября.
21 сентября перекидывал на AGC с 4 акков по 25 баксов,
а 25 сентября отправил 25 баксов с пятого акка на пейсеру.
В итоге, 7 октября пришло уведомление по электронке, что деньги на AGC перечислины, но они до сих пор там не появились.
Сегодня, 11 октября, пришло уведомление по электронке, что деньги с пятого аккаунта перешли на пейсеру, но они на балансе не появились.
Итак, вопрос к тем, кто уже получил бабло на пейсеру
Вам приходило уведомление по почте, что деньги с Кайроса переведены? Если да, то какой интервал между получением сообщения и начислением бабла на счет? неделя?
В почту из Кайроса уведомление пришло в пятницу, 7 октября, а выплата в PAYSERA была уже в понедельник. Во втором аккаунте - утром письмо в почту, а к вечеру - деньги. Это выплаты за сентябрь. Выводил не через AGC, а напрямую на PAYSERA.
 

Oleks Master

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А в целом, Кайрос это норм тема. я зашел в проект на новый 2016 год с 1 платиной (больше денег не вкладывал). на сегодня имею 5 платин, инвестиции вернул в июле. Теперь хочется и заработать... Верю, что Кайрос будет жить! но в сентябре тяжко было, в связи с невыплатами я психонул и продал на 3К внутрянки за 1,5К нала. Это было что-то типа "синица в руке или журавль в небе". Верю, что они наладят процессы. Ибо, если б хотели грохнуть, то грохнули б еще в сентябре.

добавлено через 1 минуту
Leo39, спасибо.
Ребята, есть ли вообще смысл выводить через AGC, или лучше сразу на пейсеру?
 
Последнее редактирование:

leo39

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А в целом, Кайрос это норм тема. я зашел в проект на новый 2016 год с 1 платиной (больше денег не вкладывал). на сегодня имею 5 платин, инвестиции вернул в июле. Теперь хочется и заработать... Верю, что Кайрос будет жить! но в сентябре тяжко было, в связи с невыплатами я психонул и продал на 3К внутрянки за 1,5К нала. Это было что-то типа "синица в руке или журавль в небе". Верю, что они наладят процессы. Ибо, если б хотели грохнуть, то грохнули б еще в сентябре.

добавлено через 1 минуту
Leo39, спасибо.
Ребята, есть ли вообще смысл выводить через AGC, или лучше сразу на пейсеру?
Есть смысл, если нет верификации на 3-й уроверь в PAYSERA. Тогда внутри AGC можно перебросить деньги на другой счет. Но лучше дождаться августовских выплат с AGC.
 

ppal

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
всем доброго времени!
с момента задержек выплат читаю этот форум.
Стараюсь всегда говорить по существу.
Пришли три выплаты на пэйсеру (500 + 500 + 200)
на четвёртый акк (100) нет

http: // prntscr.com/cshq53
http: // prntscr.com/cshs3n
http: // prntscr.com/cshsc6
http: // prntscr.com/cshskx

это скрины с дух по 500, если надо могу сделать и третий.
там есть все даты.
 

vlad8800

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
А скажите сейчас вобще с AGC нельзя вывести? с дол в эвро не переводит, отправляю на пейсеру как раньше, выдает ошибку!
Если выводить на прямую сразу с кабинета, то шансов больше должно дойти чем с AGC?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Если выводить на прямую сразу с кабинета, то шансов больше должно дойти чем с AGC?
Судя по тому, что ВСЕ кто получал деньги на PaySera - выводили напрямую с ЛК (в том числе и Я) - на данный момент лучше именно так и делать!!

P.S. Типа лидер МиШук - говорил - мега платежка еще не доработана))) как доделают скажут)))

добавлено через 2 минуты
всем доброго времени!
с момента задержек выплат читаю этот форум.
Стараюсь всегда говорить по существу.
Пришли три выплаты на пэйсеру (500 + 500 + 200)
на четвёртый акк (100) нет
Спасибо - что отписались!!
Можно сказать - что деньги Кайрос платит) по крайней мере за сентябрь!!
Еще бы "профессиональный" подход в работе - то "цены бы ему не было"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу