kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Мишутка усиленно билеты продает на мероприятие в Киеве. Надо лохов зазывать усилено.

добавлено через 1 минуту
Че ты несешь?? Большинство из тех кто висит в этой теме уже давно свои бабки отбили, просто надеются что еще больше прибыли получить.
Я лично уже по второму кругу в прибыль вышел.
Ты сам то участник каироса? Или с какой целью следишь за этой веткой?
Точно точно все успели отбить)? А тот охлос кто сейчас вступает, точно свое успеет отбить)?
 
Последнее редактирование:

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Че ты несешь?? Большинство из тех кто висит в этой теме уже давно свои бабки отбили, просто надеются что еще больше прибыли получить.
Я лично уже по второму кругу в прибыль вышел.
Ты сам то участник каироса? Или с какой целью следишь за этой веткой?

Большинство :)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Точно точно все успели отбить)? А тот охлос кто сейчас вступает, точно свое успеет отбить)?

ну те кто сейчас вступают конечно вряд ли отобьют, но я говорил о только о тех кто в этой теме.

добавлено через 6 минут
Руки не отсохли?) В грудь себя бить и других в яму тянуть...

Это ты себя в грудь бьешь, пернатаый, "идем в полицию!", "у меня терпение лопнуло" :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
А я просто высказываю свое мнение.
 
Последнее редактирование:

Пернатый1964

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного напрягает, что до сих пор не акцептированы запросы на вывод в личном кабинете.
Написал в поддержку Кайроса, а в ответ - тишина.

А то что Ты веришь словам пустазвонов тебя не напрягает? :t-1doh::dirol:
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Сегодня новое ноу-хау на утреннем вебинаре ASUSa - отключение чата во время утреннего кофе... Чтобы не задавали вопросов почему программа не работает и когда заработает... Нужно сети увеличивать, а вы тут с такими смешными вопросами заходите...)

добавлено через 29 минут
Немного напрягает, что до сих пор не акцептированы запросы на вывод в личном кабинете.
Написал в поддержку Кайроса, а в ответ - тишина.

аналогично, статус до сих пор "New", хотя уже 4 число...
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Читайте официальную информацию на сайте компании. Там есть соответствующее объявление.

там инфа, почему не работает прога, а о том, почему запросы на вывод с зарплатного счета до сих пор не обработаны - информации нет. Мы же это обсуждали в первую очередь...
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Читайте официальную информацию на сайте компании. Там есть соответствующее объявление.

там инфа, почему не работает прога, а о том, почему запросы на вывод с зарплатного счета до сих пор не обработаны - информации нет.
Да ему лишь бы поумничать... соответствующие объявление... непонятно чему соответствующее..
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Что то темка слишком захлохла, помню в прошлом месяце в период выплат тут такие бурные обсуждения велись, а теперь ни слуху не духу. Или все уже потеряли надежду?
 
Последнее редактирование:

Пернатый1964

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто вывел свои депозиты забили на эту псевдо компанию и спокойно курят в старонке, а кто не вывел или пытается выжить последнии соки топчатся и дальше делясь сплетнями и новыми "макаронами" от лохтехсупакомпани :)
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Все кто вывел свои депозиты забили на эту псевдо компанию и спокойно курят в старонке, а кто не вывел или пытается выжить последнии соки топчатся и дальше делясь сплетнями и новыми "макаронами" от лохтехсупакомпани :)

и что же тебе так плохо куриться в сторонке? ) или дорожку не можешь сюда забыть?... все заработали здесь. для меня проект доходный на 250% оказался. вопрос в том сколько шоу маст го он и какова текущая ситуация с выводом. от лишнего пассива я думаю никто не откажеться, даже те, кто уже забил на этот проект. вот для этого и нужно новой и актуальной информацией здесь делиться, а не заниматься троллингом...
 
Последнее редактирование:

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня Accepted, и скоро пакет закроется последнее выведу и в плюсе на 150%
Отлично. Думаю, что у всех с выводами будет хорошо. Кстати, если к моменту окончания пакета, на счету остается сумма, не подпадающая под лимиты (25,50 и т.д.), как их реально можно вывести? Спасибо.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Кстати, если к моменту окончания пакета, на счету остается сумма, не подпадающая под лимиты (25,50 и т.д.), как их реально можно вывести? Спасибо.

Это скорее всего придется подарить компании, учитывая что внутренние переводы отменили.
 

Mrsbrsh

Новичок
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже вчера закончился срок аренды. Лимиты на вывод в этом случае отсутствуют !!! Можна выводить всю сумму.

добавлено через 24 минуты
Лимиты будут сняты. У меня вчера закончился пакет и доступна для снятия вся сумма. Только дойдет ли ???
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Всем привет! Хлопцы, что со статусами выплат? У кого-небудь появилось Accepted? У меня на одном такое, а у пяти родичей еще НЬЮ.

Пока на 5 моих и партнерских аккаунтах по всем транзакциям до сих пор статус "New". Что-то в этот месяц совсем затянули с обработкой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу