kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Что слышно по поводу августовских денег? Как кто решил данную проблему? У меня зависло 700 долл. Служба поддержки и кайрос и АГС молчат, просто игнорируют мои запросы. Есть какая-либо достоверная инфа от компании? Спасибо.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Всем привет! Что слышно по поводу августовских денег? Как кто решил данную проблему? У меня зависло 700 долл. Служба поддержки и кайрос и АГС молчат, просто игнорируют мои запросы. Есть какая-либо достоверная инфа от компании? Спасибо.

По зависшим деньгам за август-сентябрь собирали по всем веткам списки и подавали на ТОП-лидеров для разборок с компанией и платежками. У меня за сентябрь 200$ зависло. Пока глухо.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот прикол, я только что заметил что Россия вылетела из списка стран лидеров по посещению сайта каирос. Кто то обращал внимание, это давно так?

точно не помню, но вроде Россия больше месяца назад как вылетела. На днях и Украина на один день из топ 5 вылетала.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Задал вопрос поддержке АГЦ, возможно ли отменить вывод на адвкеш (который я ставил 26.09) и поставить на пайсеру, вот что ответели:

Hello!
Sorry for waiting, we are technical support and we cannot impact on speed of transfer.
Your money will be soon.
Thank you for understanding!


Под слабоумных косят :biggrin2:
 
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Задал вопрос поддержке АГЦ, возможно ли отменить вывод на адвкеш (который я ставил 26.09) и поставить на пайсеру, вот что ответели:

Hello!
Sorry for waiting, we are technical support and we cannot impact on speed of transfer.
Your money will be soon.
Thank you for understanding!


Под слабоумных косят :biggrin2:

Это их автоматический ответ (отвечает бот) на любое письмо в котором есть слово Advcash или Paysera. Если эти 2 слова в своем письме не упоминать, то ответа нет вообще.
Сам пытаюсь отменить свои платежи из AGC на Advcash.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Интересный материал про финансового директора Kairos http: //kairosplanet-fraud. blogspot. hu/

Так пару дне назад на сайте была официальная инфа о том, что в каирос меняется состав финансового департамента.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Так пару дне назад на сайте была официальная инфа о том, что в каирос меняется состав финансового департамента.

и не понятно радоваться этому или это уже сигнал, что отдельные крысы бегут с корабля, охладели к проекту и утеряли "мотивацию"...
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пару дне назад на сайте была официальная инфа о том, что в каирос меняется состав финансового департамента.
Хорошо бы, после смены состава финдепартамента разобраться с проблемой невыплаты августовских денег. А то все делают вид, что этой проблемы не существует! И, кстати, грош цена службам поддержки как Кайроса, так и АГС. Последние ЧЕТЫРЕ обращения попросту проигнорированы. ПОЗОРИЩЕ!
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Хорошо бы, после смены состава финдепартамента разобраться с проблемой невыплаты августовских денег. А то все делают вид, что этой проблемы не существует! И, кстати, грош цена службам поддержки как Кайроса, так и АГС. Последние ЧЕТЫРЕ обращения попросту проигнорированы. ПОЗОРИЩЕ!

ну на счет agc там все всем понятно - это ворочанье трупа в надежде что он оживет. Не судьба. Сегодня уже официально объявили что на недо-платежке ставиться крест. Все сворачивается и расформировуется. Деньги вернуться в кабинеты, если еще не ушли, если ушли - как всегда, ожидайте. А вот на счет саппорта кайроса - так Сус сегодня пел соловьем, что там service level взлетел до небес. Ответы дают чуть ли не в течении 2 часов. Я проверить не могу - у меня нет пока причин для запросов в сервис-деск. Но судя по комментам в чате - не все разделяли оптимизм и не все получают быстрые ответы. 50% на 50%.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
егодня уже официально объявили что на недо-платежке ставиться крест. Все сворачивается и расформировуется. Деньги вернуться в кабинеты, если еще не ушли, если ушли - как всегда, ожидайте.
Официально? На сайте об этом не слова. И добавили пополнение счета в битках. Копилка мавродеподобная этот алахакбр счет.
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Официально? На сайте об этом не слова. И добавили пополнение счета в битках. Копилка мавродеподобная этот алахакбр счет.

Я думаю на сайте такой инфы и не будет. То что они затеяли с этой недо-платежкой попахивает кучей нарушений и лишения лицензии. А инфу лидеры структур сегодня утром озвучили после коммандного собрания в Москве. Там это было озвучено со стороны первых лиц компании.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я думаю на сайте такой инфы и не будет. То что они затеяли с этой недо-платежкой попахивает кучей нарушений и лишения лицензии. А инфу лидеры структур сегодня утром озвучили после коммандного собрания в Москве. Там это было озвучено со стороны первых лиц компании.

Ну а по новым способам вывода они что то сказали? Или так и останется только пейсера??
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня уже официально объявили что на недо-платежке ставиться крест. Все сворачивается и расформировуется. Деньги вернуться в кабинеты, если еще не ушли, если ушли - как всегда, ожидайте.
Можно ссылку на эту информацию? Спасибо.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Ну а по новым способам вывода они что то сказали? Или так и останется только пейсера??

Пока реально - только Пайсера. С SEPA у всех в СНГ мучения - завести никто не может, банки отказывают, в т.ч. и Приват. В общим, разговоров и обещаний много, а продуктивности - пока мало.

добавлено через 5 минут
Можно ссылку на эту информацию? Спасибо.

Повторюсь, писать об этом никто нигде не будет. AGC была афера с самого начала. Чтобы вывести реальную платежку на рынок - нужна кипа лицензий, регистраций, шлюзов и разрешений. То, что включили - профанация. Инфа о закрытии AGC из уст Суса (уровень то ли Executive, то ли выше) по возвращению из Москвы, где вещал Касинец и Кочерев.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу