kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Справедливости ради нужно сказать что открывают. Партнер у них немецкий банк для этого. Но мне мозг выносили в чате пока открыли счет в евро битый час. И учитывая что это америкосы думаю траблы с приемом и выводом будут. Так что большими суммами как минимум для начала там рисковать не стоит. А литовцы действительно лучше, т.к. у них и принимать и отправлять можно, а у этих только на прием: отправка только пользователям системы или подключать масспей)

Подтверждаю! Открыл персональный IBAN-счет в зоне SEPA себе и еще 2-м партнерам. Основное преимущество перед Paysera - счет можно открыть без загранпаспорта, по внутреннему. Верификация при регистрации не требуется. Мозг в чате действительно выносят. Нужно быть готовым.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Подтверждаю! Открыл персональный IBAN-счет в зоне SEPA себе и еще 2-м партнерам. Основное преимущество перед Paysera - счет можно открыть без загранпаспорта, по внутреннему. Верификация при регистрации не требуется. Мозг в чате действительно выносят. Нужно быть готовым.

значит нашелся все таки способ без заграника, но не всё так просто))
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец..На всю многотысячную армию "бизнесменов" всего пару скринов!!!

да весь форум просто завален скринами :biggrin2:

добавлено через 12 минут
насчет августких, я так понял, что если АГС их не вернет до НГ, то компания из своего кармана погасит задолжность

сегодня вроде не первое апреля :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Справедливости ради нужно сказать что открывают. Партнер у них немецкий банк для этого. Но мне мозг выносили в чате пока открыли счет в евро битый час. И учитывая что это америкосы думаю траблы с приемом и выводом будут. Так что большими суммами как минимум для начала там рисковать не стоит. А литовцы действительно лучше, т.к. у них и принимать и отправлять можно, а у этих только на прием: отправка только пользователям системы или подключать масспей)

добавлено через 2 минуты


Где еще удалось открыть и главное получить, а еще главнее вывести деньги?)

тк, кабы знать. Это у нас uplink сообщил, т.е. вышестоящий спонсор в ветке.
 

Станислав Иванов73

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, уже скоро 25 число, а выплат всё нету!!! А там скоро уже и 3-4 декабря на носу! И все лидеры кайроса как на ладони будут)) Именно в это время и придёт им расплата, если нам не придёт оплата на наши счета)) И там ни отокар, ни мишук, ни кедо, ни кочерев с петриком не скроются от народного суда))

Первый голубчик, лидер МММ и Кайроса убит в Виннице уже в сентябре, когда только всё начиналось, что уж говорить о сегодняшних днях), народный гнев с каждым днём и негодование все растёт
real-vin. com/organizatora-v-vinnice-piramidy-mmm-zastrelil-boec-vsu-osvobozhdennyj-po-zakonu-savchenko

добавлено через 1 минуту
Друзья, уже скоро 25 число, а выплат всё нету!!! А там скоро уже и 3-4 декабря на носу! И все лидеры кайроса как на ладони будут)) Именно в это время и придёт им расплата, если нам не придёт оплата на наши счета)) И там ни отокар, ни мишук, ни кедо, ни кочерев с петриком не скроются от народного суда))

Первый голубчик, лидер МММ и Кайроса убит в Виннице уже в сентябре, когда только всё начиналось, что уж говорить о сегодняшних днях), народный гнев с каждым днём и негодование все растёт
real-vin. com/organizatora-v-vinnice-piramidy-mmm-zastrelil-boec-vsu-osvobozhdennyj-po-zakonu-savchenko

Ну да, это лишний раз задуматься лидерам, платить людям в ноябре или не платить:i-yes: Сами себя в ловушку загнали:wink2:
 
Последнее редактирование:

t160999777

Новичок
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ НАРОД, ПОМОГИТЕ, хотел вывести на пайсеру 200$, но проблема в том что я ввсел все что нужно БИК ИБАН и все дела, но после того как я нажимаю send me a code выходит "Error
There is already pending withdrawal request with the same target account number, created by another Participant."Что это значит?ПОМОГИТЕ НАРОД
 

Станислав Иванов73

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ НАРОД, ПОМОГИТЕ, хотел вывести на пайсеру 200$, но проблема в том что я ввсел все что нужно БИК ИБАН и все дела, но после того как я нажимаю send me a code выходит "Error
There is already pending withdrawal request with the same target account number, created by another Participant."Что это значит?ПОМОГИТЕ НАРОД

Значит ты уже пробовал выводить с другого аккаунта на этот же IBAN судя по всему. Теперь кайрос у тебя может снять верификацию с обоих аккаунтов, с которых ты ставил на один и тот же IBAN:m-sad:
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Roman Shustov19 hours ago
Я в Германии не одного не знаю кто получил за последние три месяца. Это СКАМ

это бред))), наверное тот человек просто не знает ни одного партнера в Германии, или знает только тех кто выводил на АГС, а не на счет в СЕПА.
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
И что скажите народ,будем выводить следующий транш??))

Даже не знаю))) - может 24 го дадут какую то информацию каквы водить и что делать? Я еще надеюсь на сегодняшний день - может будут выплаты
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
кто выводил на АГС

те кто туда выводил уже 3 месяца нe получают выплаты, где выплаты за август? где за октябрь? единственый бред на этом форуме пишешь ты, нет никакого желания с тобой общатся

добавлено через 12 минут
те кто выводил на агс и не получил деньги, с этих денег заплатили тем кто ставил вывод на сепа , а сейчас они хотят чтоб вы отменили вывод и сделали новый запрос и за счет вас выплатить тем кто не отменил
 
Последнее редактирование:

bleznec777

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! есть тут кто получил выплаты за октябрь? Кроме скринов вчерашних.

ну наверное если бы были выплаты то форум был бы завален скринами, а так что мы имеем пару чужих левых скринов, как тут писали по правилам форума выкладывать надо свои скрины а не чужие
 

Станислав Иванов73

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не слышал ни одного случая где с АГЦ народ вывел деньги.Остается пайсера.И то если еб...й кайрос туда отправит деньги

Дружище, я сам к своему удивлению получил за август 25 уе на пейзеру. Сперва пришло на АГС, потом дошло каким-то чудом на пейзеру. Но это было в сентябре за август. За сентябрь я ничего не получил, за октябрь пока тоже..:m-sad:
 

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
скринов всего 5-6 штук... и они ходят по кругу.. типа у мего знакомого и тд...
скрины пришли с скайп чатов, ни одного реального человека который бы сказал вот мне пришло НЕТ!!!
так что вывод напрашивается сам собой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу