kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
мне нечего тебе доказывать, человек спросил, я ему ответил как есть.

мне доказывать ничего и не надо, тут форум что бы делится информацией, и выплаты надо потверждать не словами а скринами причем своими а не чужими
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Мишутка жгет. Деньги будут скоро ждите. Главное приезжайте на мероприятие как можно больше лохов зовите собой. Видно совсем беда с билетами. Или решили напоследок бабла срубить с лохов напоследок от продажи билетов.

 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
мне доказывать ничего и не надо, тут форум что бы делится информацией, и выплаты надо потверждать не словами а скринами причем своими а не чужими

вот и не выкладывал, так как партнера выплата, а не моя. у меня статус нью до сих пор.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Мишутка жгет. Деньги будут скоро ждите. Главное приезжайте на мероприятие как можно больше лохов зовите собой. Видно совсем беда с билетами. Или решили напоследок бабла срубить с лохов напоследок от продажи билетов.

https://www.youtube.com/watch?v=qPdXt3GEAAI

Капец, он с каждой серией все больше похож на психа, вы посмотрите на его взгляд - гопники в подворотнях и то не так стремно смотрят :eek::eek::eek:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Капец, он с каждой серией все больше похож на психа, вы посмотрите на его взгляд - гопники в подворотнях и то не так стремно смотрят :eek::eek::eek:
Так получить по голове ломом в любой момент. Конечно с страшно. Желающих приложится к его фейсу с каждым днем все больше и больше.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Так получить по голове ломом в любой момент. Конечно с страшно. Желающих приложится к его фейсу с каждым днем все больше и больше.

Я вспомнил кого он мне напоминает.

Поразительное сходство :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

 

Станислав Иванов73

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Так получить по голове ломом в любой момент. Конечно с страшно. Желающих приложится к его фейсу с каждым днем все больше и больше.

Шутки шутками, а ответ то будут держать те, кто больше всех зазывал обманным путём в кайрос и кто больше всего уверял, что всё "будет сладко". И тогда мишуку не поможет ни миллион долларов, который он состриг с нижних "партнёров" кайроса, ни его топ лидеры, которые кинут всех и вся и будут спасать свои задницы, отмазываясь и прикидываясь шлангами, верящими, что кайрос - это мега крутая IT-компания.
Поэтому ждём выплат, а потом посмотрим кто станет самым слабым звеном в этой цепочке обмана:i-yes::wink2::k-unsure:

добавлено через 28 минут
Шутки шутками, а ответ то будут держать те, кто больше всех зазывал обманным путём в кайрос и кто больше всего уверял, что всё "будет сладко". И тогда мишуку не поможет ни миллион долларов, который он состриг с нижних "партнёров" кайроса, ни его топ лидеры, которые кинут всех и вся и будут спасать свои задницы, отмазываясь и прикидываясь шлангами, верящими, что кайрос - это мега крутая IT-компания.
Поэтому ждём выплат, а потом посмотрим кто станет самым слабым звеном в этой цепочке обмана:i-yes::wink2::k-unsure:

Кроме того, я искренне настоятельно советую советую лидерам "Кайроса" направить выплаты именно на погашение мелких задолженностей перед партнёрами от сумм в 25$ до 1000$. Именно среди этой группы людей больше всего людей, которые не отбили свои деньги и среди которых будет идти самые жёсткие последствия. Лидеры с чеками более 2500$ вполне могут подождать. Они впринципе ничем не рискуют пока. В обратном же случае они рискуют своим здоровьем. Мой знакомый зашёл на 35000$ в августе, так вот он не видел ещё ни одной выплаты ни по одному из своих аккаунтов. Но и это ещё не главное - самое интересное то, что он поедет в Киев на встречу с виновниками такого кидалова и лучше бы, чтобы до этого мероприятия деньги пришли. Иначе будет иначе:_33::_35::_15::_6:
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
кто больше всех зазывал обманным путём в кайрос...
Да-да-да, кто-то кипишнет, обматерит и домой поедет. Остальные молча разойдутся.
Если дело не заведут - толку не будет. Да если и заведут, тоже не факт...

Именно среди этой группы людей больше всего людей, которые не отбили свои деньги
Пирамида любая так построена, что тех кто не отбили - большинство.

Лидеры с чеками более 2500$ вполне могут подождать.
Чего ждать-то)))))))))))
Шансы стремятся к нулю.
 

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Иванов73

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
как то платить за вход на это мероприятие не хочеться...
по удостоверению пройдем... это ОПГ финансового плана...)))

Вобщем однозначно мероприятие будет жарким!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 4 минуты
так судя по тому что это их не первый лохотрон, и они уже нe первый год людей разводят им точно ничего не будет.

К сожалению не в этот раз. "Компания" серьёзная, так что "лидеров" ждут только серьёзные последствия. Особенно в украине, где хватает неадекватных и решительных парней, способных заставить "лидеров" расплатиться по счетам
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Особенно в украине, где хватает неадекватных и решительных парней, способных заставить "лидеров" расплатиться по счетам
Смешно читать, честно смешно. Вас кидали, кидают и кидать будут. Потому что это уже не мамонт-л0х, а откровенные *****ы, которые несут деньги в Кайрос и подобное. Они что-то там могут? Только в диван поплакать и отнести деньги в новую "сурьезную" компанию. Это генетика или судьба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу