kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, хлопцы та девчатки! Судя по мутности происхождения упомянутых в форуме скринов, выплат в риале пока нет. Лично у меня и у всех знакомых (многочисленных) участников Кайрос, выплаты не поступили и статусы, соответственно, тоже не поменялись. Пока у меня складывается впечатление, что либо фотошопят скрины, либо заплатили ничтожно малому количеству участников - для создания некой видимости выплат, чтобы не спугнуть новых потенциальных участников... Не знаю, сколько у нас на форуме РЕАЛЬНЫХ участников, но говорить у фактических выплатах можно будет с уверенностью, когда именно участники выложат личные скрины (я выложу обязательно)! Теперь о мотивации возможных подделок скринов: скорее всего Компания тянет время до 25-го, чтобы автоматически исключить выплаты за ноябрь (чисто по техническим причинам). Но здесь тоже вопрос - у вдруг все массово отменят свои октябрьские выводы и поставят на вывод уже суммы за два месяца - а это уже совсем другие суммы! Не судите строго - просто мысли вслух...
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно непонятно по выплатам - почему нету официальной информации до сих пор (последняя была 15.11) Почему молчат и не выступают "мегалидеры" с мега супер пупер новостями? Хоть бы кто то набрался смелости - извинился и дал информацию, чтобы народ не дергался, не злился, не гадал что и как дальше делать с выводом денег. "Передовая IT компания" - где ваше истинное лицо ?
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то писал в поддержку с вопросом :
где выплаты?

меня морозят.. ответа нет

А говорили новая служба поддержки - действует оперативно, четко и отвечает быстро))) даже фото были.
 

aleksus2303

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно непонятно по выплатам - почему нету официальной информации до сих пор (последняя была 15.11) Почему молчат и не выступают "мегалидеры" с мега супер пупер новостями? Хоть бы кто то набрался смелости - извинился и дал информацию, чтобы народ не дергался, не злился, не гадал что и как дальше делать с выводом денег. "Передовая IT компания" - где ваше истинное лицо ?

Честно говоря мне сложно понять что тут непонятного) Все элементарно просто. Математику никто не отменял друзья. Пирамида платит только тогда когда приток денег от новых партнеров превышает выплаты старым партнерам. Из воздуха деньги не материализуются. И вот набралась критическая масса людей, которым компания уже не в состоянии выплатить деньги физически. Потому как приток новых лохов и что важнее их денег) иссяк, и не перекрывает больше потребностей в выплатах, кайрос ведь не один хайп в интернете (на этом форуме 99% таких проектов и никто этого не скрывает). Так что все эти мишутки будут до последнего в вас верить и надеется что в компании все будет ок.
А вот скажите мне. Почему бы с миллионом $ в кармане не надеется на лучшее и не верить в вас?! Вот только людям от их веры никак не легче.
Все это конечно печально, но сказки о легких деньгах, всегда заканчиваются по одному сценарию. Для тех кто уже наигрался в хайпы и надоело шарахаться по пирамидам и терять деньги, обращайтесь Скайп aleksus2323 или вайбер, воцап тел +7/978/809.90.59 есть классная идея, серьезный бизнес, ломовые деньги, обучение и перспективная команда с мультимиллионерами, лидерами с большой буквы.
Предложение для активных, пассивщиков, если до сих пор жажда халявы превалирует над разумом- просьба не беспокоить. Если у вас еще много лишних денег, "зарабатывайте" и дальше в таких проектах.
 

Вложения

  • сравнение млм и оборот классич 1 млрд.jpg
    сравнение млм и оборот классич 1 млрд.jpg
    276.8 KB · Просмотры: 280

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую, хлопцы та девчатки! Судя по мутности происхождения упомянутых в форуме скринов, выплат в риале пока нет. Лично у меня и у всех знакомых (многочисленных) участников Кайрос, выплаты не поступили и статусы, соответственно, тоже не поменялись. Пока у меня складывается впечатление, что либо фотошопят скрины, либо заплатили ничтожно малому количеству участников - для создания некой видимости выплат, чтобы не спугнуть новых потенциальных участников... Не знаю, сколько у нас на форуме РЕАЛЬНЫХ участников, но говорить у фактических выплатах можно будет с уверенностью, когда именно участники выложат личные скрины (я выложу обязательно)! Теперь о мотивации возможных подделок скринов: скорее всего Компания тянет время до 25-го, чтобы автоматически исключить выплаты за ноябрь (чисто по техническим причинам). Но здесь тоже вопрос - у вдруг все массово отменят свои октябрьские выводы и поставят на вывод уже суммы за два месяца - а это уже совсем другие суммы! Не судите строго - просто мысли вслух...

партнер сто пудово 100 баксов получил, ему незачем придумывать, остальные 99% партнеров в чатах в ожидании.
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
партнер сто пудово 100 баксов получил, ему незачем придумывать, остальные 99% партнеров в чатах в ожидании.
Не знаю... тема оочень мутная. Чувствую, что есть какая-то схема этих выплат и какой-то хитрый план. Остается только ждать и наблюдать.
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто уже наигрался в хайпы и надоело шарахаться по пирамидам и терять деньги, обращайтесь Скайп aleksus2323 или вайбер, воцап тел +7/978/809.90.59 есть классная идея, серьезный бизнес, ломовые деньги, обучение и перспективная команда с мультимиллионерами, лидерами с большой буквы.
Предложение для активных, пассивщиков, если до сих пор жажда халявы превалирует над разумом- просьба не беспокоить. Если у вас еще много лишних денег, "зарабатывайте" и дальше в таких проектах..

Кому ты будешь впаривать этот продукт который стоит просто пздц?! В РБ у людей зп такая как 1 тюбик ху*ни той( не понаслышке знаю что это за фигня - и то что продукт не помогает как говорят) Кстати а может вы еще в команде Форсаж?!) таких же лохотронщиков как и мишутка!
 
Последнее редактирование модератором:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то писал в поддержку с вопросом :
где выплаты?

меня морозят.. ответа нет
Вот прислали:

[20:46] Andriy Sus:

<<< RU Все заявки на выплату, сформированные в октябре, имеющие на данный момент статус New, рекомендуем самостоятельно отклонить; средства будут возвращены на ваш счет Salary; после этого вы сможете создать новую заявку на выплату с учетом сумму за текущий и предыдущие периоды. При этом, просим обратить внимание, что лимит на сумму средств для вывода пока остается прежним – не более 10000 долл.
По заявкам со статусом Accepted ожидайте выплаты. Параллельно можете создавать новые заявки за ноябрь для обработки в декабре. Andriy Sus, Сегодня 20:46
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
после этого вы сможете создать новую заявку на выплату с учетом сумму за текущий и предыдущие периоды

и получить на счет огромный болт

добавлено через 16 минут
ну так они хотели чтоб вы сами отменили вывод в этом месяце, вы этого не сделали так они решили вам помочь, у кого new с ваших денег заплатят тем у кого accepted
 
Последнее редактирование:

Maks8888

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот прислали:

[20:46] Andriy Sus:

<<< RU Все заявки на выплату, сформированные в октябре, имеющие на данный момент статус New, рекомендуем самостоятельно отклонить; средства будут возвращены на ваш счет Salary; после этого вы сможете создать новую заявку на выплату с учетом сумму за текущий и предыдущие периоды. При этом, просим обратить внимание, что лимит на сумму средств для вывода пока остается прежним – не более 10000 долл.
По заявкам со статусом Accepted ожидайте выплаты. Параллельно можете создавать новые заявки за ноябрь для обработки в декабре. Andriy Sus, Сегодня 20:46
Он же в понедельник рассказывал: "на выходных получил подтверждение о выплатах, ждите, на этой недели все получат!". Во вторник подвердил в очередной раз, а сейчас "отмените" и ждите "обещеного" еще 3 года. Вот ур..ды!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу