kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 277

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что, расходимся или как?! У меня по всем аккам нью.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Есть тут кто нибудь кто собирается завтра на Киевское мероприятие идти ?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Будут ли в Броварах участвовать лично? Или все сведется и скайпу? На сцене оставят клоуна мишука. Таинственного Игоря Сергеевича (по фамилии Х-он), которого прет от собственной значимости, точно не будет, так как с ним хотят встретиться некие "коллеги" из такой же службы
Кстати очень интересно будет узнать)) Мое личное мнение - как всегда наверное будет общение через скайп - поскольку реальная ситуация такова - что денег пока не видно и люди начинают нервничать (особенно те, кто не отбил свои кровные и те, кто вложился по крупному)
Типа лидеры конечно говорят много - но не думаю, что они самоубийцы)))


Так что, расходимся или как?! У меня по всем аккам нью.
Я думаю такой статус у большинства) и рассказы о манне небесной уже не проходят)
Если Кайрос не заплатит и в этом месяце - то уже 100% скам и люди, которые вложились по ОЧЕНЬ крупному (кто то писал что 40к вложил) должны в срочном порядке ехать с битами к тем, кто привел и подключил:d-thumbup: за компенсацией:d-thumbup:
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
в срочном порядке ехать с битами к тем, кто привел и подключил за компенсацией

желательно разговор начинать с удара битой по голове, так сразу человек понимает что вы не шутите.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
желательно разговор начинать с удара битой по голове, так сразу человек понимает что вы не шутите.
:d-thumbup:класс)))) Я думаю такой подход к началу разговора можно назвать - "весомый аргумент"
До сих пор не могу понять почему люди, которые уже почти ТРИ месяца не получают сами деньги (и не отбили свой вклад) еще и зазывают других людей(((

По законам физики может произойти определенная силовая реакция при накоплении определенной массы синергии (в нашем случае - критическая масса недовольных людей придут на семинар и раздадут кренделей всем, кто под руку попадет)
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Им просто "сделают предложение от которого они не смогут отказаться"
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! кому сегодня пришли выплаты - есть кто? или уже ждать очередную отстрочку выплат)))))
 

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплаты продолжаются.
Только непонятно, какова закономерность. И только за ноябрь.

Ниже фото от 2 людей.
 

Вложения

  • ^5E93C4267F118EC2C08210598FA2DB5208175DF64E1B524506^pimgpsh_fullsize_distr.png
    ^5E93C4267F118EC2C08210598FA2DB5208175DF64E1B524506^pimgpsh_fullsize_distr.png
    37.8 KB · Просмотры: 279
  • ^95BE967F49C897574A4A29C794BBAC803D68B09364B6B4A1A2^pimgpsh_fullsize_distr.png
    ^95BE967F49C897574A4A29C794BBAC803D68B09364B6B4A1A2^pimgpsh_fullsize_distr.png
    143.6 KB · Просмотры: 191

Familian

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
это конечно хорошо...
но, когда нормально все получать деньги?...
:mad:
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Все? Уже никогда... Сам не получил за 4 месяца уже
 

LittleZloy

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины странные встречаю... Вроде начали появляться скрины с выплатами, но я не могу понять в чём прикол... Деньги присылают на счета пейсеры разные организации... То банк Австрии, то какой-то холдинг, то ещё кто-то...
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины странные встречаю... Вроде начали появляться скрины с выплатами, но я не могу понять в чём прикол... Деньги присылают на счета пейсеры разные организации... То банк Австрии, то какой-то холдинг, то ещё кто-то...
Оплаты идут через фирму-прокладку ESA Holding GmbH. Это типичная однодневка:
ESA Holding GmbH has its registered office in Vienna, Austria. Its current status is listed as active. The company is registered at the Commercial register at the local court of Vienna with the legal form of Private limited company (number FN 458375 g). The Commercial register entry was last updated on Oct 21, 2016. One director currently runs the company: 1 manager. The company reports contain information on the company's ownership structure and its shareholder. The company has one location. The company report was last updated on Oct 25, 2016.
Не надо надеяться, что через неё перегонят несколько миллионов долларов. Не удивлюсь, если взарегистрирована она срочно на Кочерева или его окружения.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Скрины странные встречаю... Вроде начали появляться скрины с выплатами, но я не могу понять в чём прикол... Деньги присылают на счета пейсеры разные организации... То банк Австрии, то какой-то холдинг, то ещё кто-то...
Самое странное - это не отправитель (мое личное мнение все равно кто отправляет - лишь бы деньги попали на мой счет), а то, что у большинства людей даже статус не изменился(((

Просто получается неразбериха:
- у большинства никакого движения вообще (в чате кстати спрашивают что и как - почему нет до сих пор выплат - на что ответ получают - "ждите скоро ВСЕ будет")
- у других каким то чудом не просто поменялся статус - а деньги пришли
- странно, что суммы маленькие - может это такой хитрый ход - перед завтрашним мероприятием начать платить копейки, что бы показать что "МЫ ЖЕ ПЛАТИМ"

ИТОГ: Кайрос и типа лидеры - как были пустозвонами так и остаются ими)))


добавлено через 9 минут
Оплаты идут через фирму-прокладку ESA Holding GmbH. Это типичная однодневка:
ESA Holding GmbH has its registered office in Vienna, Austria. Its current status is listed as active. The company is registered at the Commercial register at the local court of Vienna with the legal form of Private limited company (number FN 458375 g). The Commercial register entry was last updated on Oct 21, 2016. One director currently runs the company: 1 manager. The company reports contain information on the company's ownership structure and its shareholder. The company has one location. The company report was last updated on Oct 25, 2016.
Не надо надеяться, что через неё перегонят несколько миллионов долларов. Не удивлюсь, если взарегистрирована она срочно на Кочерева или его окружения.
100% согласен! Это же очевидно - это типичная прокладка!!
Мои комментарии по этой компании:
1) компания создана для отвода глаз - что бы какой то период времени производить оплаты
2) она служит для манипулирования информацией (регистрация в Австрии) - ведь когда нашим людям говорят - "Компания австрийская!!!То многие думают - ну раз австрийская - то все супер"
3) компания названа "каким то левым" названием - ВАМ НЕ СТРАННО почему не назвали как то по типу Кайрос Холдинг Австрия??? - очень просто - Кайрос уже асоциируется с пирамидой, а не ИТ компанией
4) компания даже не имеет фактического адреса - только скорее всего юридический и подставного директора (и как обычно никого из персонала - попросту НЕТ)
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое странное - это не отправитель (мое личное мнение все равно кто отправляет - лишь бы деньги попали на мой счет), а то, что у большинства людей даже статус не изменился(((

Просто получается неразбериха:
- у большинства никакого движения вообще (в чате кстати спрашивают что и как - почему нет до сих пор выплат - на что ответ получают - "ждите скоро ВСЕ будет")
- у других каким то чудом не просто поменялся статус - а деньги пришли
- странно, что суммы маленькие - может это такой хитрый ход - перед завтрашним мероприятием начать платить копейки, что бы показать что "МЫ ЖЕ ПЛАТИМ"

ИТОГ: Кайрос и типа лидеры - как были пустозвонами так и остаются ими)))


добавлено через 9 минут

100% согласен! Это же очевидно - это типичная прокладка!!
Мои комментарии по этой компании:
1) компания создана для отвода глаз - что бы какой то период времени производить оплаты
2) она служит для манипулирования информацией (регистрация в Австрии) - ведь когда нашим людям говорят - "Компания австрийская!!!То многие думают - ну раз австрийская - то все супер"
3) компания названа "каким то левым" названием - ВАМ НЕ СТРАННО почему не назвали как то по типу Кайрос Холдинг Австрия??? - очень просто - Кайрос уже асоциируется с пирамидой, а не ИТ компанией
4) компания даже не имеет фактического адреса - только скорее всего юридический и подставного директора (и как обычно никого из персонала - попросту НЕТ)
Это будет очередная AGC, с тем же сценарием: мы переслали деньги, а нас обманули. Будем судиться и все деньги вернём
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
http : //ternopoliany.te.ua/ zhittya/17533-sbu-zatrymalo-trokh-naibilshykh-aferystiv-kheliksu-nahutu-felyka-i-vorontsova
Воодушевляющее чтиво на ночь
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Очень успешный лоховод)? Очень интересный задний план того у кого УСПЕХ СЕГОДНЯ. А гарнитура для сьемки вообще офигительная.

это же Белорусский стиль и дерево, разве не узнал... он видимо уже приехал в Киев и где-то на съемной хате в спальном районе делал видеоконференцию. это явно он не в Тель-Авиве или Хайфе... ) Хотя мог бы хату подобрать и получше... Это да...
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
http : //ternopoliany.te.ua/ zhittya/17533-sbu-zatrymalo-trokh-naibilshykh-aferystiv-kheliksu-nahutu-felyka-i-vorontsova
Воодушевляющее чтиво на ночь
Может поэтому суса не было сегодня на вебинаре? Отокару и прочим петрикам приготовиться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу