kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
А так не понимаю, почему тут люди плюються, ведь всех предупреждали что это пирамида там и так дальше...
Это, простите, где вам приснилось, что там предупреждали? Они до сих пор втирают, что они не пирамида, а реальная сурьёзная компания.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
к сожалению выплаты задерживаются из-за выборочной проверки денежных переводов в зоне SEPA с участившимися транзитными переводами неподвержденных данных физических лиц , со стороны компетентных органов европейского союза по мониторингу финансовых махинаций в сфере торговли ценными бумагами на фондовом рынке "
:biggrin2: :thumbsup:

Это, простите, где вам приснилось, что там предупреждали? Они до сих пор втирают, что они не пирамида, а реальная сурьёзная компания.
Вот именно, мавроди хоть не врал, а на прямую говорил:"Я псих, не идите сюда, не вступайте". А эти нагло врут. Я уверен на 99%, что не сойдет многим это с рук.
 

ashotik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг недавно зашел в кайрос. Говорит, что там всё наладится. Его рефер отписал ему:
"[13:20:33] Serhiy Taras:
Президент
Michel Vieira :
В компаний 314.000 акаунтов
Более 60 стран
Рекомендует : читать контракт с компанией от начало до конца с каждым партнёрам
Планы :
До нового года, сделать свою карту MASTER CARD с дизайном KAIROS в банке Австрии - UNI CREDIT BANK
Скоро к компаний присоединится компания по биоэнергии - BioTec, В результате мы сможем быть акционерами.
В 2017 Greves Motor SPort заключил контракт с Kairos, машина будет вся в рекламе Kairos которая участвует в LeMan Sport .
La LeMan 24/24- в нем участвует 4 миллиона людей а смотрят эту гонку 1 миллиард людей, это 3 в мире спорт по рейтингу.
* Мы сможем приехать на гонку и быть там в ВИП Ложе

Cocerev Alexei :
Суммарная память наших компьютеров 31 Петабайт - это 6 стадионов компов.
Такой сервер GOOGLE стоит 450 миллионов $
На такой памяти можно записать 160 лет видео или 12 триллиона
Наши ИП адреса компания никому не продаёт, они нужны исключительно для отслеживание системы
Изменения до сих пор :
Поменяли финансовый департамент и фин директора, поменяли банк для выплат
Новая ТЕХ Поддержка - ответ в течение одного дня
До Гоа в Январе они решат все острые вопросы.
AGC - в течение 30 дней получим ответ как нам вернут деньги :
a) вернёт AGC
b) вернёт KAIROS
Верификация :
Как только компания закончит внутренний аудит, верифицируют акаунты которые пополняли счёт через ВВ, это будет через месяц
Те которые купили пакеты через банк или биткойн получат верификацию в течение 4-10 дней
Transfer To Partner :
После аудита будет ясно если вернут эту кнопку ( возможно вернут)
Стоимости компаний, аудит, отчеты и другие новости сообщат на GOA, в приоритете будут те которые выполнят акцию ГОА

ВЫВОД / ВВОД
Вывод
С 28 ноября уже пошли первые выплаты , 40 % уже обработали
Сначала данные обрабатываются кусками потом выплачиваются и так пока не закончат
Как только статус в кабинете меняется в течение 1-2 дней деньги приходят
Больше суммы чем 10.000 сможем выводит через MASTER CARD
Будут больше вариантов для вывода, минимум 3
Ввод
Добавят ввод через Ваучер
Что позволит нам вводить деньги любыми способами"
Ну, я уже не стал его переубеждать, что, скорее всего, ничего не придёт. Надо же верить в чудеса :)
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Друг недавно зашел в кайрос. Говорит, что там всё наладится.
Уважаемый коллега - эту информацию Мы уже слышали (я даже видео выкладывал)!
На данный момент НЕТ подтверждения этих слов!!! Пока только слова без подкрепления реальными фактами и действиями!!
Приведу пример:
1) "Новая ТЕХ Поддержка - ответ в течение одного дня" - Я 2 недели ЖДУ ОТВЕТА!!!! Я не могу поставить деньги на ВЫВОД))) - так что на лицо откровенная ЛОЖЬ!!
2) "Как только компания закончит внутренний аудит" - какой АУДИТ???? Вы видели хоть ОДНОГО живого сотрудника финансового департамента??? Кто проводит этот аудит???
3) "С 28 ноября уже пошли первые выплаты , 40 % уже обработали " - уже могли оплатить ВСЕМ (сегодня 08 декабря)
4) "Как только статус в кабинете меняется в течение 1-2 дней деньги приходят " - откровенная ложь - у людей даже статусы НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!! (а если меняются то как у коллеги с чата деньги на SALARY вернулись)
И так можно по каждому пункту пройтись - и одна только ЛОЖЬ!!!

Если Я не прав - то прошу форумчан и Вас персонально поправить меня (желательно ФАКТАМИ и СКРИНАМИ)
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
ashotik, вы главное смотрите, чтобы он в состоянии эффекта (после того, как поймет, что его кинули), делов не натворил...
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Это, простите, где вам приснилось, что там предупреждали? Они до сих пор втирают, что они не пирамида, а реальная сурьёзная компания.

Если они реально втягивая кого то, не говорили что это пирамида, тогда я в легком шоке. Хотя можно сказать что хайпы тоже не говорят, что они пирамиды, но мы то знаем, что это хайп, просто тут в офлайне людям говорили не верную инфу. Кстати, а их легенда про ресурсы компютеров верна или есть видео, где это все мол кидалово?

добавлено через 1 минуту
Да нормально, думаю будет, не скам это. Сейчас новых учасников подойждут и опять старым клиентам деньги выплатят и потянут еще годик, второй
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нормально, думаю будет, не скам это

ну так купите себе пару пакетов платина покажите всем пример и ждите выплат

добавлено через 8 минут
Друг недавно зашел в кайрос. Говорит, что там всё наладится.

друг ваш не экстрасенс случайно? или может внебрачный внук Ванги?
 
Последнее редактирование:

ashotik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, мой друг летом зашел, тогда вроде ещё нормально шли выплаты. Меня подбивал. Я прочитал про всё это дело. Понял, что хайп, понял, что старт был уже давно, так что нечего тут ловить. Ну, а он рискнул, уверенный в реальности деятельности компании. Сейчас выплаты ждёт, говорит, что всё будет хорошо :)
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Richman01, кстати вы сегодня не видели нашего общего знакомого "prsch " ? хотелось его лично поздравить с победой он у нас сегодня занял первое место.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, кстати вы сегодня не видели нашего общего знакомого "prsch " ? хотелось его лично поздравить с победой он у нас сегодня занял первое место.
Мне самому интересно где он пропал) просто не красиво - сказать определенную ВАЖНУЮ информацию, а потом просто исчезнуть когда его попросили подтвердить!


Ну, мой друг летом зашел, тогда вроде ещё нормально шли выплаты. Меня подбивал. Я прочитал про всё это дело. Понял, что хайп, понял, что старт был уже давно, так что нечего тут ловить. Ну, а он рискнул, уверенный в реальности деятельности компании. Сейчас выплаты ждёт, говорит, что всё будет хорошо :)
Дайте ему ссылку на форум - может он поделится с нами информацией или почерпенет что то новое для себя! Мы тут советуемся и дискутируем)
Поймите нас - мы же не просто подкалываем или хотим обидеть кого то - Мы хотим, что бы люди осознавали ВСЮ ответственность за свои инвестиции в этот "проект" (особенно когда 3 месяца есть избирательные и крайне редкие выплаты)! А ВЕРХ цинизма - зазывать СЕЙЧАС и обещать КУЧУ ДЕНЕГ!!!
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
уверенный в реальности деятельности компании

ну разок на бабки попадет, после этого наверное не будет всему верить

добавлено через 1 минуту
Мне самому интересно где он пропал) просто не красиво

а вы не видели? мы его сегодня наградили почетным званием он его заслужил :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
а вы не видели? мы его сегодня наградили почетным званием он его заслужил
Так может празднует? Или обмывает титул)

добавлено через 1 минуту
Как же жалко и обидно - что в ветке НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО представителя Кайрос!!!!!
Так много вопросов к нему накопилось :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от fuckairos

как вы думаете второе почетное место заслужил "webspozitiv"?

Пусть первое место поделят пополам, а то prsch зажмёт деньги за проигранный спор

полностью согласен с вами, webspozitiv тебя мы тоже награждаем почетным званием dKCLbZ21LOs.jpg побольше побед тебе в жизни.

да кстати кто сегодня получил звание вот эту картинку должен вставить в свой аватар, пусть народ знает своих героев
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может празднует?

ну да, а я об этом даже не подумал, не каждый день выигрывают первые места и получают почетные звание

кстати тут еще мнго кандидатов было, только вот как кайрос скаманулся они куда то пропали, до этого они так классно пиз......
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мне самому интересно где он пропал) просто не красиво - сказать определенную ВАЖНУЮ информацию, а потом просто исчезнуть когда его попросили подтвердить!
Так он же открыто признал, что пейд, наверное поняли хозяева, толка от него 0,0000000...
Перекинули в соц. сети. Если вдруг здесь всплывёт, пусть платит 200 S
Готов сделать такую ставку, ставлю от себя 100$ и от хозяев 100$
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, это несомненно шедевр. Тут без вариантов. Это даже не главный приз, это джекпот!
так народ, пошла инфа что сегодня пошли первые выплаты, один скрин уже видел. Думаю к пятнице и участники форума что-то получат.
Какие аргументы будут у скептиков, если все получат выплаты за октябрь-ноябрь в ближайшую неделю?
Прошло 10 дней...
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Вот именно, мавроди хоть не врал, а на прямую говорил:"Я псих, не идите сюда, не вступайте". А эти нагло врут. Я уверен на 99%, что не сойдет многим это с рук.
Мавроди начал предупреждать, что это пирамида, после того, как отсидел. А в первом МММ он совершенно ничего не предупреждал, а втирал ту же версию, что и все пирамидщики - что у них серьёзная компания, всё легально и т.д.
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
ни один проект, в котором я участвую за последний год не скаманул и не закрылся

ура, поздравляю. по идее завтра послезавтра вам должны прийти деньги

насчет августких, я так понял, что если АГС их не вернет до НГ, то компания из своего кармана погасит задолжность

платят, но за август большая часть выводов где-то потерялась, теперь каждый случай отдельно разбирают

да у него просто талант :biggrin2:
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вдруг здесь всплывёт, пусть платит 200 S
Это ты мне должен платить, протерев глаза читаем:
Готов сделать такую ставку, ставлю от себя 100$ и от хозяев 100$ что завтра
Цитата:
Сообщение от mihail1
ВСЕМ не выплатят
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
заходите поржем https : //my.webinar.fm/go/roman105/pcm1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу