kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
А что искать? Последнее, он перебрался с семьей из Днепра в Киев. Есть масса общих знакомых, которых можно прижать. И есть бизнес в Днепре через который тоже можно на него выйти))
Есть контакты? Киньте в сообщение (передадим следователям прокуратуры) - это ускорит процесс
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
на чате invest monitoring собирают доказательства против кайроса . там вообще все серйозно выглядит
Дайте ссылку

добавлено через 22 минуты
Хеликс:
- Наложен арест на автомобили Cadillac, Bentley, Mercedes, Volkswagen Transporter
- Наложен арест на квартиры в Тернополе, Хмельницком, Киеве (2 дома)
- Наличными найдено около $0,5 млн
- Арестовано около 30 банковских счетов - сумму не сообщаются.
Возможно кому-то что-то и вернется, но количество заявлений выросло с 17 до 42 всего лишь.
А ведь все это можно было сделать еще в апреле, после первых заявлений.
Источник:
http://zz.te.ua/u-orhanizatoriv-piramidy-heliks-areshtuvaly-cadillac-bentley-i-mercedes/
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Хеликс:
- Наложен арест на автомобили Cadillac, Bentley, Mercedes, Volkswagen Transporter
- Наложен арест на квартиры в Тернополе, Хмельницком, Киеве (2 дома)
- Наличными найдено около $0,5 млн
- Арестовано около 30 банковских счетов - сумму не сообщаются.
Возможно кому-то что-то и вернется, но количество заявлений выросло с 17 до 42 всего лишь.
А ведь все это можно было сделать еще в апреле, после первых заявлений.
Источник:
http://zz.te.ua/u-orhanizatoriv-pira...ey-i-mercedes/
Это уже хорошие движения!!! Интересно - появятся ли новые видео с "типа лидерами"?
Я зашел в чат - а там тишина.......... Я так понял это начало срочного "сматывания удочек"?
Где же все Мишуки и прочие недоКедные говорилки? Раньше что ни день - то обещания!!
А сейчас где же ВЫ?? Видать после того, что на мероприятии пообещали что до 07.12.2016 ВСЕМ ВЫПЛАТЯТ - немного коленки задрожали)
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Никуда не потянет. Этого п***ра ищут и он затих
Открыто дело по ст. 190ч4 УК Украины (пока проходят как свидетели Сус, Петрик, Косинец, Мишук, Кочерев, Виера, Халимон и некоторые другие, но я думаю, что через 20 минут работы с ними они друг друга сожрут и сдадут)
Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, - *наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
*4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, - *наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Это действиетльно так?
 

Пернатый1964

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ярослав Калихевич - о нём вы забыли?:) Этот ло****д неплохих денег сделал с данного проэкта и под ним очень много людей! Выловити в Украине, сделаете большое отдолжение :_120:
facebook. com/kalihevich

У него в профили фотки вместе со всеми мраз**и!
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Это действиетльно так?
Думаю нет, но это вопрос времени.
Но! Я в первом своем сообщении на этом форуме еще летом ванговал скам на октябрь.
Уголовное дело по кайросу вангую до рождества.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Есть контакты? Киньте в сообщение (передадим следователям прокуратуры) - это ускорит процесс

Зачем вам контакты, в Киеве через 2 дня мероприятие, вас там ждут с распростертыми объятиями. Правда мне лично не верится что туда придет хоть кто то кроме лохов, которые только будут молча слушать лапшу.
https://kairosplanet.com/ru/announcment-ukraine-kiev-december-2016
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
в Киеве через 2 дня мероприятие, вас там ждут с распростертыми объятиями. Правда мне лично не верится что туда придет хоть кто то кроме лохов, которые только будут молча слушать лапшу.
https://kairosplanet.com/ru/announcm...-december-2016
Я просто не понимаю некоторых моментов - в Кайросе принимают какие то специфические таблетки? Людям не платят деньги - а они мероприятие делают!!! Кому нужно слушать очередной БРЕД? На лицо факты - ВЫПЛАТЫ БЫЛИ скорее всего для отвода глаз (выборочные, маленькие и наугад)

Кто туда пойдет? Даже если вложились недавно и еще голову не забили всякой чушью - то отсутствие денег на кошельке - явно должно показывать - "ЧТО В КОРОЛЕВСТВЕ ЧТО ТО СДОХЛО"
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я просто не понимаю некоторых моментов - в Кайросе принимают какие то специфические таблетки? Людям не платят деньги - а они мероприятие делают!!! Кому нужно слушать очередной БРЕД? На лицо факты - ВЫПЛАТЫ БЫЛИ скорее всего для отвода глаз (выборочные, маленькие и наугад)

Кто туда пойдет? Даже если вложились недавно и еще голову не забили всякой чушью - то отсутствие денег на кошельке - явно должно показывать - "ЧТО В КОРОЛЕВСТВЕ ЧТО ТО СДОХЛО"

В тот то и вся проблема, я уверен что из тех кто были на мероприятии в Киеве 3 назад, 90% понимали что кайрос уже соскамился и выплат никто не получит, но из нескольких тысяч участников, ни у кого не хватило смелости/наглости сказать об этом открыто. Уже не говоря о том, чтобы дать по голове мишелю, кочереву и прочим лидерам. Ну и о ментах там тоже речи не шло.
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будет там Мишука, да и само мероприятие под вопросом - срочно меняют локацию. Попробуйте дозвониться организатору (Сусу)
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 86 (пользователей: 19 , гостей: 67)
И Сус здесь))))
 

lordfaust

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Below is the report on your withdrawal request, made 2016-11-24 14:32:08 for 200 USD via SEPA Direct Transfer:

Status: Rejected.
Payoneer.com does not accept payments from KairosPlanet intermediary to unverified accounts.
Funds returned to your Salary account.
Please use another beneficiary bank account for your next withdrawal request.


Хотя везде все верифицировано и реквизиты правильные. Тупая отмазка.
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
В тот то и вся проблема, я уверен что из тех кто были на мероприятии в Киеве 3 назад, 90% понимали что кайрос уже соскамился и выплат никто не получит, но из нескольких тысяч участников, ни у кого не хватило смелости/наглости сказать об этом открыто. Уже не говоря о том, чтобы дать по голове мишелю, кочереву и прочим лидерам. Ну и о ментах там тоже речи не шло.
Психология... Человек, который вложился по крупному, цепляется за остатки надежды, заставляет себя верить чудо, боится разбить эти зыбкие остатки, если вдруг погнать волну.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо сказать, очень хорошая пирамидка была, прожить 2 года, это огого. Я очень жалею что не вступил в нее, мой знакомый очень много денег вывел, ему там даже всякие звездочки, типа меенеджер какого то уровня. дали. Даже если сейчас скам, то у него плюс огого будет, да и тех ктого он привел давно тоже, послдение месяца он людей особо не приводил, так что думаю что все довольны остались с его стороны) А так не понимаю, почему тут люди плюються, ведь всех предупреждали что это пирамида там и так дальше...
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Участники проекта KairosPlanet!

Все вы ежедневно ждете информации от Компании о статусе обработки выплат. Понимая, какой это важный вопрос для вас и для нас, делимся с вами информацией по этому поводу.

К сожалению, банку-посреднику приходится обрабатывать платежи практически в ручном режиме, так как ресурс банка не позволяет проводить большое количество подобных транзакций. Кроме того, сегодня в связи праздниками в Австрии, банк вообще не обрабатывает платежи.

Платежный механизм другого банка-посредника, который мы планируем использовать в перспективе для одновременной обработки большого количества платежей, еще не готов по независящим от нас требованиям комплаенса и процедур регистрации.

Наряду с плохими, у нас есть и хорошие новости, - наконец запущены в первый тираж платежные карты KAIROS Pay, которые, как мы и планировали, в будущем облегчат процесс вывода денег.
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, банку-посреднику приходится обрабатывать платежи практически в ручном режиме

интересно найдутся те кто поверит в новую порцию лапши :biggrin2:
а потом новый год банки не работают, а потом денег нет вермишель потратил все бабки на пластическую операцию по смене пола
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Участники проекта KairosPlanet!

Все вы ежедневно ждете информации от Компании о статусе обработки выплат. Понимая, какой это важный вопрос для вас и для нас, делимся с вами информацией по этому поводу.

К сожалению, банку-посреднику приходится обрабатывать платежи практически в ручном режиме, так как ресурс банка не позволяет проводить большое количество подобных транзакций. Кроме того, сегодня в связи праздниками в Австрии, банк вообще не обрабатывает платежи.

Платежный механизм другого банка-посредника, который мы планируем использовать в перспективе для одновременной обработки большого количества платежей, еще не готов по независящим от нас требованиям комплаенса и процедур регистрации.

Наряду с плохими, у нас есть и хорошие новости, - наконец запущены в первый тираж платежные карты KAIROS Pay, которые, как мы и планировали, в будущем облегчат процесс вывода денег.
Поздно. Маховик запущен
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
интересно найдутся те кто поверит в новую порцию лапши
конечно уже нет, таких не осталось

ведь всех предупреждали что это пирамида там и так дальше...
Дайте ссылку на эту информацию на официальном сайте компании.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Дайте ссылку на эту информацию на официальном сайте компании.
вот нашел - https://kairosplanet.com/ru/withdrawal-processing-08-12-2016


К сожалению, банку-посреднику приходится обрабатывать платежи практически в ручном режиме, так как ресурс банка не позволяет проводить большое количество подобных транзакций. Кроме того, сегодня в связи праздниками в Австрии, банк вообще не обрабатывает платежи.
Они что совсем "глупые" - выражение практически в ручном режиме))) это как? :d-thumbup:
Ресурс банка не позволяет))) (может это не банк виноват, а то что Вы передали только часть списков) С такой "отмазкой" мировая экономика остановилась бы!!!


Платежный механизм другого банка-посредника
Я просто улыбаюсь этим словам (ну найдите адекватного финансиста или банкира для придумывания отмазок!!!) Я так понял схема Кайроса выглядит так - если подключать все новые инструменты - то люди поверят этой лапше))) (сначала - одна платежка - потом АГС - теперь банк в Автрии - потом еще какой то банк - и так до бесконечности дойдем - или как я раньше писал - будут отправлять "голубиной почтой" - мобилизируюn ВСЕХ голубей АВСТРИИ и вперед)

добавлено через 8 минут
сегодня в связи праздниками в Австрии, банк вообще не обрабатывает платежи.
Это единственная правда из сообщения - 8 декабря в Австрии празд:d-thumbup:ник государственного значения - Непорочное зачатие (Maria Empfängnis). Но завтра то они работают)))
И что дальше - может сразу им помочь с отмазкой - "к сожалению выплаты задерживаются из-за выборочной проверки денежных переводов в зоне SEPA с участившимися транзитными переводами неподвержденных данных физических лиц , со стороны компетентных органов европейского союза по мониторингу финансовых махинаций в сфере торговли ценными бумагами на фондовом рынке "
:d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Пернатый1964

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Дам 100$ за видео с встречи Кайрос где организаторам надают хороших тумаков))) Создаём фонд и спонсирум мордабой! :d-thumbup::_108::_378:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу