kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
- Верификация будет абсолютно точно до 31 января
- выплаты должны успеть сделать до Нового года, железно до 31 января. Но стараются до Нового года
Слушаешь и так и хочется сказать - хватить пиз..... говорить неправду!!!
1) ВЫПЛАТЫ пошли!!! Вопрос - "ГДЕ??????? КОМУ??????"
2) До 31 января получат ВСЕ ВЫПЛАТЫ - это за сколько месяцев???? А за декабрь когда получим???? (если люди не получают средства за октябрь до 25 декабря - то физически не смогут поставить на вывод за декабрь!!! вот и получается опять ЛАЖА )
3) Какие карты???? Вы хоть подумали процесс их выпуска и сроки доставки?
4) Поменяли финансовый департамент))) Так представьте нам нового финансового директора!!!Кто это человек? Он вообще существует???
5) Они хотят включить советников из топ лидеров - для налаживания связей:d-thumbup: БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!! Если компания не в состоянии организовать правильно свою деятельность и ВСЕ финансовые механизмы и процедуры - то им НЕ ПОМОГУТ люди со стороны (особенно эти пустозвоны!!!) ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не топ-дятлы структур!!!
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, вот скрин из чата :
Комментарии:
1) Судя по сумме человек выводил 700 долларов (значит исходя из прошлых скринов суммы идут по возрастанию)
2) Вопрос - и это все выплаты:d-thumbup: на видео сказали - тут манна небесная должна была посыпаться!!!! где же она? (Коллеги проверьте кабинеты - вдруг что УПАЛО)
3) Повезло человеку!!! Или просто отправили "своему" что бы показать - это компания исправляется с НОВЫМ CFO
4) Когда увидим больше скринов - тогда и можно верить - Я ПОКА НЕ ВЕРЮ!!!

Мое мнение не поменялось - СКАМ

добавлено через 2 минуты
Вот такое мне сегодня на почту пришло. Это что?
Это может сам КАЙРОС делать! Мега платежка принадлежит им - они сами типа не при делах)))
Отсылаю Вам письмо - Вы заполняете - потом ВАШ аккаунт "типа" взламывают - и ВСЕ!!! Ждите год до выяснения проверки - аудита - и прочей ерунды)))

добавлено через 3 минуты
rtvk, в чате спросил сказали спам не заполняй ничего
Спросите в чате:
1) Когда выплаты будут???
2) Получил ли кто то деньги? Пусть скрин дадут
 
Последнее редактирование:

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - и это все выплаты

ну видно пока да, просто мишук и остальным типа лидерам пришлось идти на завод и вкалывать там по 2 смены, только для того чтоб вернуть вам ваши деньги товарищи, просто так получилось что за 2 года они ваши деньги все проеб..........., но не волнуйтесь они вам все вернут.

добавлено через 7 минут
Спросите в чате:
1) Когда выплаты будут???
2) Получил ли кто то деньги? Пусть скрин дадут

да нету больше, один скрин есть и все
 
Последнее редактирование:

lordfaust

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
99% что платят тем, кто затягивает новых лохов. Они просто не признаются. Это единственное обьяснение их активности. А скрины с их профилей оформленых на других людей.
 

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят только активным лидерам, кто структуру строит! Об этом мне мой спонсор сказал))) и то единицам)))
 

Alejandr0

Новичок
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят только активным лидерам, кто структуру строит! Об этом мне мой спонсор сказал))) и то единицам)))

Это не правда. У меня партнер из структуры пассивный, получил уже за октябрь и ноябрь месяц (зашел на стандартный пакет), а все остальные из структуры ни копейки.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Это не правда. У меня партнер из структуры пассивный, получил уже за октябрь и ноябрь месяц (зашел на стандартный пакет), а все остальные из структуры ни копейки.

Подтверждаю. У меня знакомый, под которым всего 2 партнера получил и за октябрь, и за ноябрь. Присылал скрины с Paysera. При этом сам ходит и удивляется как ему так повезло на фоне того, что Мастера и Сеньор Мастера сидят без оплат. Системности в выплатах не наблюдается, ни по сумам, ни по статусам. Такое впечатление что кому выплатить - решают на random.org. :rolleyes:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Это не правда. У меня партнер из структуры пассивный, получил уже за октябрь и ноябрь месяц (зашел на стандартный пакет), а все остальные из структуры ни копейки.

Верить новорегу да еще без скринов - пустое дело. Но даже если и верить, то это очередное доказательство предскамного баблосбора. Частичные выплаты единицам. Делается вид, что у нас все спокойно, разруливаем, продолжайте дальше звать лохов и вкладывайте новые деньги. Частое явление в крупных хайпах.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Частичные выплаты единицам. Делается вид, что у нас все спокойно, разруливаем, продолжайте дальше звать лохов и вкладывайте новые деньги. Частое явление в крупных хайпах.
Я тоже так думаю) Просто кидают копейки - мол показать платиться же!! А по факту - "до 31 января железобетонно))) всем и еще немного больше выплатят))) с бонусами за задержку"

Кто может верить этим словам?? Я бы начал сомневаться, что НЕ СКАМ только в ОДНОМ случае - если бы на форуме каким то волшебным образом людям начали приходить деньги (и завсегдатым форумчанам и новорегам) и начали появляться СКРИНЫ выплат (мы бы их обсуждали)! И если бы это носило более менее массовый характер (и суммы были и от 1000 долларов) - то тогда можно было на 1% верить словам этих у......мников!
а так СКАМ - НЕ ВЕРЮ, что ВЫПЛАТЫ будут!!! :_91::_91:

Цинизм - Вранье - Некомпетентность это ВСЕ КАЙРОС! "Но Вы держитесь там"
 

Alejandr0

Новичок
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Верить новорегу да еще без скринов - пустое дело. Но даже если и верить, то это очередное доказательство предскамного баблосбора. Частичные выплаты единицам. Делается вид, что у нас все спокойно, разруливаем, продолжайте дальше звать лохов и вкладывайте новые деньги. Частое явление в крупных хайпах.

Это ссылка на скрин его аккаунта в кабинете vk. com/feed?z=photo367583715_456239017%2Falbum367583715_00%2Frev
прикрепить скрин в форуме не получилось, поэтому выложил через ВК.
Скрин с Пайсеру запрошу у него и выложу позже
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000

Как оказывается - ВСЕ ХОРОШО:rolleyes: Кочерев сказал - что ВСЕ мечательно:cool:
Введут механизмы ввода и вывода!!! (Я думаю он говорит правду - механизмы введут!!А вот платить никто не собирается)
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=OCn0PuR42xo

Как оказывается - ВСЕ ХОРОШО:rolleyes: Кочерев сказал - что ВСЕ мечательно:cool:
Введут механизмы ввода и вывода!!! (Я думаю он говорит правду - механизмы введут!!А вот платить никто не собирается)
Об обновлённой службе поддержки и переносе базы знаний уже тошнит слушать
 

Vitaminko

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
99% что платят тем, кто затягивает новых лохов. Они просто не признаются. Это единственное обьяснение их активности. А скрины с их профилей оформленых на других людей.
Ваня, перестань страдать фигней. Займись делом :)
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=OCn0PuR42xo

Как оказывается - ВСЕ ХОРОШО:rolleyes: Кочерев сказал - что ВСЕ мечательно:cool:
Введут механизмы ввода и вывода!!! (Я думаю он говорит правду - механизмы введут!!А вот платить никто не собирается)
Я понял, что этому видео уже больше месяца. В ближайшее время, вот-вот, все готово, остались юридические вопросы, короче, полный спектр скриптов для лоховодов. Кроме того, кочерев в Америке, в филиале компании и вел репортаж с банка, где все секретно. Видимо он не знает, что для этих целей в банках есть переговорные с гостевым wi-fi
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
вот пришел ответ с тех. подержки кайроса насчет выплат:
Я в шоке!!! Вам так оперативно ответили:d-thumbup: и самое поразительное - они таки сменили саппорт!!! Теперь они говорят ПРАВДУ:d-thumbup:


Я понял, что этому видео уже больше месяца. В ближайшее время, вот-вот, все готово, остались юридические вопросы, короче, полный спектр скриптов для лоховодов. Кроме того, кочерев в Америке, в филиале компании и вел репортаж с банка, где все секретно. Видимо он не знает, что для этих целей в банках есть переговорные с гостевым wi-fi
Просто они подключаются через ЗАЩИЩЕННУЮ сеть (КАЙРОС РОУТЕР) и только по ВЫДЕЛЕННОМУ каналу по КАЙРОС ФОНУ (пофиг что всегда проблемы со связью у лидера среди ИТ компаний и никто никого не видит )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу