kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Вопрос к "типа лидерам" - если оплаты идут - ТО ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ???? Если бы люди реально получали средства на свои кошельки, Я просто уверен на 100% - ВЫКЛАДЫВАЛИ БЫ СКРИНЫ!!! Но скринов НЕТ!!!
Коллеги может Я не прав - если кому то пришли деньги - выложите скрин (проверьте счета вдруг пришли )

Ситуация с "выплатами" аналогичная Вебтрансферу конца 2015-2016 гг. Когда Майсова на всех вебинарах твердила, что выплаты идут всем, вам не платят, значит вы что-то делаете неправильно. Но по факту выплат было 0. Очень долго она врала.
Кстати, если кто сравнит Кайрос и Вебтрансфер, увидите, что Кайрос позаимствовал очень много отмазок у ВТ, многое буквально 1:1
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Почему именно сегодня? Чем обещание про 31 января отличается от обещания про 7 декабря?
07 декабря было озвучено официальными лицами на мероприятии в Броварах (последняя годовщина Кайрос) - и раз слова, которые озвучили первые лица компании оказались откровенной ложью - то можно сказать что СКАМ имеет место быть!!
Мишук просто подтвердил СКАМ! ВЫПЛАТ нет - и думаю уже не будет!! В подверждение моей логики - "кто из нормальных людей будет считать, что СКАМа НЕТ? Ждать до 31 января???Это бред"
Судя по тому, какие пути развития будут в Кайросе - мы с вами в своих обсуждениях их обнаружили:
- Денег в компании НЕТ (просто докачивают Казахов - которые далеко от нас и до них туго пока доходит, что если не платят другим то и им скажут тоже самое)
- Типа лидеры пытаются оттянуть время, что бы люди "забили на свои деньги" и было время "придумать отмазки" и выйти чистыми
- придумывать отмазки больше не вижу смысла - СКАМ
- те кто верит в этот бред - пусть поступают как говорит им совесть и чуйка (ждать и верить в чудеса или пойти поговорить с тем кто привел или в полицию с заявлением)




а когда он говорил не уточнил 31 января какого года?
ну 100% не 2017))) Эти уш....ки даже говорить нормально не могут (и смелости не хватает сказать - что пирамида лопнула!!! у МММ и то хватило мужества))))

добавлено через 4 минуты
Ситуация с "выплатами" аналогичная Вебтрансферу конца 2015-2016 гг. Когда Майсова на всех вебинарах твердила, что выплаты идут всем, вам не платят, значит вы что-то делаете неправильно. Но по факту выплат было 0. Очень долго она врала.
Кстати, если кто сравнит Кайрос и Вебтрансфер, увидите, что Кайрос позаимствовал очень много отмазок у ВТ, многое буквально 1:1
согласен коллега!!! Я хоть детально и не знаю всю историю по Вебтрансферу - но прочитав немного информации о этом "нашумевшем проекте" понимаю - что ВСЕ как ПОД КОПИРКУ!!!!
ВЫПЛАТЫ перестали приходить людям на электронные кошельки (у нас ePayments) - эти перцы придумали ФИШКУ с картами (корпоративными) - все как у нас))))
Следующий этап - надо будет заплатить за карты и нифига не будет!!!! (они еще денег срубят за выпуск карт)
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

Из соседней ветки лохотрона Скайвэй. Актуально и тут )
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
07 декабря было озвучено официальными лицами
А как же санта клаус?
Виера просто прикинулся "дурачком" со сложностями перевода))) Это подставное лицо - которое только под......ть и может на форумах и конференциях по скайпу)))

Понимаете - вопрос в том, что как Я и говорил раньше - ВСЕ НОВОСТИ И РЕШЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВСЕХ В ЛК и на официальном сайте компании!!! (в противном случае - это извините за прямоту - треп и пустота) В нашем случае - все кто не попадя говорят нам когда будут выплаты!! Вопрос - "МИШУК - ТЫ ВООБЩЕ КТО??? ты сотрудник компании? Какие у тебя полномочия??"
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Виера типичный подставняк. Лоховоды, которые все это затеяли в тени, изредка только проглядывают: кочерев, забугрицкий, халимон, вот кто может вывести на истинных бенефициантов этой аферы
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда делая семейный подряд Барабановых? Интересно было бы послушать их мнение и отмазки (особенно женщины, у нее такой приятный голос)
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
кочерев, забугрицкий, халимон, вот кто может вывести на истинных бенефициантов этой аферы
Я думаю они с медведями и есть организаторы. Здесь основная работа - это завлечение людей, именно медведи играют основную роль.
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю они с медведями и есть организаторы. Здесь основная работа - это завлечение людей, именно медведи играют основную роль.
медведи - пехота, их сдадут при первом же "собеседовании"

добавлено через 1 минуту
сам мишку от большого ума наговорил, что привлёк его в кайрос кочерев 2 года назад. петрик при этом сексуально улыбался

добавлено через 10 минут
Кто из таможенной академии Украины? надо встретить яночку мишук, жену ромчика.
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
медведи - пехота,
Я бы сказал основная движущая сила. В чем роль Кочерева? Разве что консультации по технической части несложной системы, возможно вложены средства на старте, пополам с медведями. Вот и всё. Не думаю, что там за ними кто-то еще.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я думаю они с медведями и есть организаторы. Здесь основная работа - это завлечение людей, именно медведи играют основную роль.
Наверное сейчас в чаты скинут новости - из разряда : "У нас ВСЕ зашибись!!! Идите ВСЕ на ..... Новогодние праздники и не переживайте!!! деньги у компании есть!!! Все получат ВСЕ и даже больше!! Верификацию отменят!!! Вывод каждый день!!! ой - это я наверное не то скопипастил - это с нового лохотрона "Медведи на лыжах. Путь истинного лоховода")))))"

и ВСЕ будут писать - "ВАУ!! СПАСИБО ЗА НОВОСТИ!!!ЖДЕМ!!!" (те кто напишет что то другое - просто удалят)
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Из сайта ромчика:

Один из создателей трансформационного сообщества Prosperity Club Medved';
И интерактивной игры для МЛМ предпринимателей «Инерция World of MLM»;
Эксперт в Эффективном Лидерстве;
ТОП-чек компании Kairos Technologies с месячным оборотом более 1 миллиона долларов на 8-й месяц работы;
Практик офф-лайн и он-лайн построения МЛМ-бизнеса;
Успешный предприниматель линейного бизнеса;
Депутат местного совета в г. Днепропетровск, Украина.

Неужели этот недоумок еще и депутат. Или врёт даже здесь?

добавлено через 4 минуты
Я бы сказал основная движущая сила. В чем роль Кочерева? Разве что консультации по технической части несложной системы, возможно вложены средства на старте, пополам с медведями. Вот и всё. Не думаю, что там за ними кто-то еще.
Кочерова фирма (и его жены Дианы) зарегистрирована по тому же адресу, где и махмутка со своей мегаплатежкой. Случайность?
Сам мишутка сказал на встрече 3 декабря, что привлёк его кочерев. Случайность?
Постоянное вранье кочерева о корпоративных клиентах.
Думаю, он знает больше, чем притворяется
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне кажется арест Хеликса по сравнению с арестом Кайроса покажется просто репетицией.

добавлено через 1 минуту
Кстати, webspozitiv уже разблокирован? Наблюдает за темой.
 
Последнее редактирование:

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, webspozitiv уже разблокирован?

да его забанили на 10 дней, но молчит теперь, видно надоело ему первые места получать все время :)

добавлено через 8 минут
webspozitiv братан не молчи, расскажи нам чего нибудь позитивное, а то скучно без тебя

расскажи как не один проект в котором ты участвовал не скаманулся еще, про выплаты которые вот вот придут всем, про супер надежный облачный сервис кайроса и желательно по подробней тебя так интересно слушать :i-yes::i-yes::i-yes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ушёл в подпольё, помалкивает. А может ему ставку снизили...:wink2:
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
webspozitiv кстати хотел задать вам один вопрос, вы так красиво умеете пиз....... это с рождения у вас? или какие то курсы заканчивали?
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
да его забанили на 10 дней, но молчит теперь, видно надоело ему первые места получать все время :)

добавлено через 8 минут
webspozitiv братан не молчи, расскажи нам чего нибудь позитивное, а то скучно без тебя

расскажи как не один проект в котором ты участвовал не скаманулся еще, про выплаты которые вот вот придут всем, про супер надежный облачный сервис кайроса и желательно по подробней тебя так интересно слушать :i-yes::i-yes::i-yes:
А банят здесь за что?
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне кажется арест Хеликса по сравнению с арестом Кайроса покажется просто репетицией.

добавлено через 1 минуту
Кстати, webspozitiv уже разблокирован? Наблюдает за темой.

как раз пишу коммент))
должен признать, что каирос в полной ж...
топ лидеры в неадеквате, перестали давать нормальные ответы.
надежд, что каирос будет первой компанией, которая такое преодолела почти не осталось.
последняя массовая выплата была в октябре за сентябрь. После этого получили деньги единицы, вообще каждый день получают, но это для того чтобы приглушить панику. Лоторея какая то.
знаю некоторые моменты, которые говорят о том, что выплаты еще будут, но не в полном объеме. И скорее всего для того чтобы протянуть до конца весны. но все это не факт.
пакеты я не буду продлевать, так как крайний срок, когда должно было все решиться по их обещаниям был в ноябре.
хорошо что с августа никого сюда не заводил, ожидая улучшений, которые так и не произошли.
ушел качать перспективный хайпик, а каирос оставляю в режиме наблюдения, в надежде что еще частично рассчитаются и те кто у меня последние заходили смогут выйти в ноль, а может и в плюс.
вот такие пироги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу