kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
да его забанили на 10 дней, но молчит теперь, видно надоело ему первые места получать все время :)

добавлено через 8 минут
webspozitiv братан не молчи, расскажи нам чего нибудь позитивное, а то скучно без тебя

расскажи как не один проект в котором ты участвовал не скаманулся еще, про выплаты которые вот вот придут всем, про супер надежный облачный сервис кайроса и желательно по подробней тебя так интересно слушать :i-yes::i-yes::i-yes:

я не врал, проекты в которых я участвовал за год не скаманули, правда один не платил пол года, но реабилитировался и рассчитался, да еще и заново запустился.
вот только каирос по ходу мне статистику подпортит, хотя подожду с окончательным вердиктом
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
как раз пишу коммент))
должен признать, что каирос в полной ж...
топ лидеры в неадеквате, перестали давать нормальные ответы.
надежд, что каирос будет первой компанией, которая такое преодолела почти не осталось.
последняя массовая выплата была в октябре за сентябрь. После этого получили деньги единицы, вообще каждый день получают, но это для того чтобы приглушить панику. Лоторея какая то.
знаю некоторые моменты, которые говорят о том, что выплаты еще будут, но не в полном объеме. И скорее всего для того чтобы протянуть до конца весны. но все это не факт.
пакеты я не буду продлевать, так как крайний срок, когда должно было все решиться по их обещаниям был в ноябре.
хорошо что с августа никого сюда не заводил, ожидая улучшений, которые так и не произошли.
ушел качать перспективный хайпик, а каирос оставляю в режиме наблюдения, в надежде что еще частично рассчитаются и те кто у меня последние заходили смогут выйти в ноль, а может и в плюс.
вот такие пироги...
Ну что-ж, по-крайней мере честно. Успехов в хайпах и поменьше одурачить людей, чтобы спокойно спать
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! говорят выплаты пошли в кайросе, есть кто кому пришли выплаты? у меня лично пока пусто все в статусе нью и сенд
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Таинственный Игорь Сергеевич Халимон оказывается с села Тиманівка Тульчинського р-ну Вінницької обл. (ул. Гагарина, 2) и имеет долю с кочеревым в конторе, причастной к ESA Holding (откуда все ждут платежи). Есть земляки на Украине?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Скиньте ссылку напрямую или название ( не нашел на ютубе ) посмотреть поржать с рожи Мишутки при развешивании очередной порции лапши лохам.

добавлено через 8 минут
Косой решил дерьма подбросить лохам на съедение. Лохолидеры бабло срубили, Косой сказал надо сказать спасибо Кайрос. А лохи пусть будут ждать, терпеть, надеяться.


добавлено через 26 минут
А куда делая семейный подряд Барабановых? Интересно было бы послушать их мнение и отмазки (особенно женщины, у нее такой приятный голос)
Да в тихую руки умыли. Зачем трепаться в пустую если и все так понятно. Многие лоховоды сидят как мыши. Сикора уже давно сьехал с темы. Если что он не причем.
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие затихарились. Но интернет и обратные хранилища помнят все!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
как раз пишу коммент))
должен признать, что каирос в полной ж...
топ лидеры в неадеквате, перестали давать нормальные ответы.
надежд, что каирос будет первой компанией, которая такое преодолела почти не осталось.
последняя массовая выплата была в октябре за сентябрь. После этого получили деньги единицы, вообще каждый день получают, но это для того чтобы приглушить панику. Лоторея какая то.
знаю некоторые моменты, которые говорят о том, что выплаты еще будут, но не в полном объеме. И скорее всего для того чтобы протянуть до конца весны. но все это не факт.
пакеты я не буду продлевать, так как крайний срок, когда должно было все решиться по их обещаниям был в ноябре.
хорошо что с августа никого сюда не заводил, ожидая улучшений, которые так и не произошли.
ушел качать перспективный хайпик, а каирос оставляю в режиме наблюдения, в надежде что еще частично рассчитаются и те кто у меня последние заходили смогут выйти в ноль, а может и в плюс.
вот такие пироги...
Случилось чудо - ты прозрел! Когда будешь прокачивать "перспективный хайпик", не забывай всё-таки всем говорить, что в твоем арсенале теперь есть скаманувший проект)))

добавлено через 1 минуту
Всем привет! говорят выплаты пошли в кайросе, есть кто кому пришли выплаты? у меня лично пока пусто все в статусе нью и сенд
А ещё говорят, что в Сибири медведи ходят с балалайками, пьют водку, едят маленький детей и неугодных зовут в Кайрос
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет! говорят выплаты пошли в кайросе, есть кто кому пришли выплаты? у меня лично пока пусто все в статусе нью и сенд
Коллега - а откуда такая информация?



Многие затихарились. Но интернет и обратные хранилища помнят все!
Это точно!! Мы как минимум тут (на форуме) столько всего оставили - хватит ВСЕМ!!!
 

anton-tretiakovich

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что знает о таинственном Игоре Сергеевиче? Он же Халимон. Для него есть предложение, от которого он не сможет отказаться :rolleyes:
Вот известный его номер телефона +38 050 двести ноль ноль ноль два. Звони, предлагай :rolleyes:
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллега - а откуда такая информация?




Это точно!! Мы как минимум тут (на форуме) столько всего оставили - хватит ВСЕМ!!!
Игорь Сергеевич вычистит все, он крутой спец из Тыманивки и быснесмэн

добавлено через 3 минуты
Вот известный его номер телефона +38 050 двести ноль ноль ноль два. Звони, предлагай :rolleyes:
Номер не бьётся. Проверим через оператора
 
Последнее редактирование:

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллега - а откуда такая информация?

да сегодня в чате я видел кто то чей то левый скрин выложил, ну а вообще по х.... на выплаты самое главное ведь "С НАМИ УСПЕХ!!!!"
 

anton-tretiakovich

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Диалог из соц. сетей из страница Петрилка.

Талгат
Виктор, а что пройсходит в кайросе? скам что ли?
Сергей Петрик ответил
Талгат, работаем ещё как , у тебя еще нет пакета ?)

Анастасия
Сергей, работаем чтобы были выплаты )? Или над новым проектом)? Ждем-с третий месяц, а только обещания денег.

Сергей Петрик ответил
Анастасия, работаю с командой , в системе . А не жду с моря погоды . Ждать можно по-разному
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ржунемагу!
"Задержки с выплатами связаны с тем, что уволили Забокрицкого и всех его людей. Новый финансовый департамент начал работу с нуля."
Ну вернитесь на PayPal или epayments. Все уже отлажено.
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
- Верификация будет абсолютно точно до 31 января
- выплаты должны успеть сделать до Нового года, железно до 31 января. Но стараются до Нового года

Ну что же. Так и запомним
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Richman01, вот скрин из чата :

^4B4E5015EB7430EBF94468A1B8FFBD992BDC13E4D916BA6B9B^pimgpsh_mobile_save_distr.jpg

кому то повезло и он получил деньги, ну а кто то уже какой месяц в кабинете вместо денег видит огромный болт
 
Последнее редактирование:

rtvk

Любитель
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
242
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот такое мне сегодня на почту пришло. Это что?
 

Вложения

  • AGC.PNG
    AGC.PNG
    23.9 KB · Просмотры: 448
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу