kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Совсем свежая выплата.
700$ банк зам по курсу пирещитал Евро
Buchung:15.12.2016
Wertstellung:15.12.2016
Betrag:630,63 EUR
Umsatzart:GUTSCHRIFT
Name oder Firma:ESA Holding GmbH Getreidemarkt 14/32
Verwendungszweck:W-...........
AWV-MELDEPFLICHT BEACHTEN HOTLINE BUNDESBANK (0800) 1234-111
С такими доказательствами выплат Кайрос всем выплатит хоть завтра.
 

nied

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
8,552
Реакции
2,171
Поинты
0.000

Вложения

  • Unbenannt.PNG
    Unbenannt.PNG
    12.9 KB · Просмотры: 366
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Выплаты выборочные, что очень удручает.
Спасибо за скрин!!!
Согласен с Вами - ВЫПЛАТЫ имеют хаотичный и выборочный характер!!! Пока это скорее всего - для отвода глаз (что бы если что сказать - "ТАК ВЫПЛАТЫ идут!!!ВСЕ платится!!! Только медленно)))")
 

lelik25

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше на собраниях Кайроса говорили: на этой неделе новых статусов достигли следующие участники.... А сейчас будет так: на этой неделе из 300 000 участников мы разыграем 20 выплат... Собственно, оно уже так и есть. А так все хорошо начиналось...
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Раньше на собраниях Кайроса говорили: на этой неделе новых статусов достигли следующие участники.... А сейчас будет так: на этой неделе из 300 000 участников мы разыграем 20 выплат... Собственно, оно уже так и есть. А так все хорошо начиналось...
Вопрос даже в другом - "НЕ НАДО завлекать новых людей ДО РЕШЕНИЯ вопроса по ВЫПЛАТАМ!!" а так получается - "СКАМ" - но ВЫ все равно заводите новых людей!!!
Зачем спрашивается это делать? (вопрос риторический)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Вопрос даже в другом - "НЕ НАДО завлекать новых людей ДО РЕШЕНИЯ вопроса по ВЫПЛАТАМ!!"

Так и суть в том. НЕ БУДЕТ ПРИТОКА ЛОХОВ. Не будет выплат. А по другому ни как)? А так как негатива в сетях больше чем позитива то шансы очень минимальны. Пока хоть видимость но надо создавать. Включен режим БАБЛОСБОР ( уже с августа месяца режим такой, Сейчас почти максимум ) И очень смешно от финансовой пирамды ждать выплаты все за 3- 5 месяцев.
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

anton-tretiakovich

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то затих кочерев, грозный халимон. Жена кочерева оказывается крутой психолог (kochereva.com), надо нанять беспризорников, чтобы завалить ее сайт и заодно проверить как работает криптозащита кайрос
А ты дозвонился Халимону? Я тебе номер его личный скинул.
Герой)))
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты дозвонился Халимону? Я тебе номер его личный скинул.
Герой)))
Дозвонились. Даже встретились. Только не я. Порешали многие вопросы, как оказалось, не так грозен черт, как его малюют
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Короче у меня сегодня прога досчитала очередные 10 часов, и я снес ее нафик.
Пока выплат не видно нет смысла ее включать и отдавать место на диске.
Я почти аналогично сделал - просто выключил в пятницу днем (пока не сносил)!! Решил пока ВЫПЛАТ НЕТ (и как Я сказал - мое мнение - СКАМ) и НЕТ ОТВЕТА супер быстрого саппорта - НЕТ СМЫСЛА что то делать))
Дозвонились. Даже встретились. Только не я. Порешали многие вопросы, как оказалось, не так грозен черт, как его малюют
Прижали его? Можете рассказать - что там и как? Может он сам признался что СКАМ???

добавлено через 9 минут

Вот очередные "перцы" СЫМАЮТ деньги в банкомате ОЩАДБАНКА (Украина):d-thumbup:

P.S. Судя по жаргону и радости от 2000 грн - ребята "серьезные лидеры":d-thumbup:
А слово "СЫМАТЬ" - это наверное перл #1 ))))) Хочется сказать таким ребятам - "Если Вы снимаете деньги, то хоть покажите в телефоне через приложение что это деньги от Кайрос и покажите дату на чеке (чек хотя бы покажите) "

добавлено через 12 минут

Как оказывается - у нас ВСЕ хорошо))))) Сус как всегда успокаивает)))
 
Последнее редактирование:

anton-tretiakovich

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Tochunko Vitko
Нет, его номер +38067433 шесть три три три. Но ссыт, не отвечает
А чего не ты звонил? Ссышь?


Дозвонились. Даже встретились. Только не я. Порешали многие вопросы, как оказалось, не так грозен черт, как его малюют

Ты ж тут "одни" факты даешь.... Ну так давай, какие вопросы решали....
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

Dimassi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
другие варианты всегда есть) все зависит от сумм и намерений человека. в африке жизнь стоит пару сотен. сдесь думаю пару десятков тысяч. но даже из за 5-10 тысяч люди на многое способны. и многие так называемые бизнесмены сейчас скрываюся не только от следственных органов.
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Tochunko Vitko

А чего не ты звонил? Ссышь?




Ты ж тут "одни" факты даешь.... Ну так давай, какие вопросы решали....
А зачем самому звонить? Есть специально обученные люди, я за то, чтобы сапоги тачал сапожник, а скрипач играл на скрипке. Результатами сторона почти удовлетворена, работаем дальше.

добавлено через 29 минут
другие варианты всегда есть) все зависит от сумм и намерений человека. в африке жизнь стоит пару сотен. сдесь думаю пару десятков тысяч. но даже из за 5-10 тысяч люди на многое способны. и многие так называемые бизнесмены сейчас скрываюся не только от следственных органов.
Да и семьи попрятались. С перебоями работает сайт мамы Мишука в Канаде mariyamishuk.com. Семьи всяких сусов и кочеревых с кедами стали осторожнее
 
Последнее редактирование:

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000

Jevi

Специалист
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
681
Реакции
481
Поинты
0.000
Я почти аналогично сделал - просто выключил в пятницу днем (пока не сносил)!! Решил пока ВЫПЛАТ НЕТ (и как Я сказал - мое мнение - СКАМ) и НЕТ ОТВЕТА супер быстрого саппорта - НЕТ СМЫСЛА что то делать))

Меня вчера те-же мысли посетили. Надо сегодня тоже "шнур из стены выдернуть", как у нас говорят )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу