kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrzej61263

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
в личных данных забрали банковские реквизиты . осталась только карта . будут с нас деньги за свои карты доить . попробую свою карту вписать . бандиты будут конечно не довольны . но их карту заказывать не буду . лучше открою счет в USA и чеез ABA выведу . если заплатят
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
В кабинете добавили SWIFT увидим что скажут теперь
SWIFT это конечно хорошо! НО есть много НО))))
Например:
- как бы это не было "замыливанием глаз" (ВЫПЛАТ ТО НЕТ!!!)
- почему СВОИ планы не озвучиваются заранее и на официальном ресурсе
- как Кайрос сможет обрабатывать заявки на ВЫВОД на несколько систем - если с 1 НЕ МОГУТ справится)))


Ну че, уже 25 скоро, опять отменять платеж и новый делать?) что ж там за банк такой который в ручном режиме обрабатывает?) у нас даже в ощадбанке или укрпочте быстрее бы делали
А это вообще ВОПРОС ВЕКА:d-thumbup: Скажут - ребята у нас ВСЕ супер!!! Мы SWIFT подключили!!! Отменяйте ВСЕ - МЫ ВАМ за ПОЛГОДА задержки 1 траншем выплатим!!!:rolleyes: главное не переживайте ВИЕРА держит ВСЕ на контроле)))
Срочно заводите новых КЛИЕНТОВ!!! У нас ВСЕ наладилось!!!!



Меня вчера те-же мысли посетили. Надо сегодня тоже "шнур из стены выдернуть", как у нас говорят )
Я просто не вижу смысла в этой программе - люди с августа месяца ждут денег!!!

ИНТЕРЕСНО - если ВСЕМ, кто не получал деньги ВЫКЛЮЧИТЬ программу!!! Кайрос - это заметит???? Если (как мы знаем - программа - это пустышка) не заметят - то ЛЕГЕНДА КАЙРОС просто "упадет ниже плинтуса"! А если отключат тысячи людей - то это вообще будет ЛАЖА для КАЙРОС)))))
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Мне это больше понравилось:
Please also note changes in fees for processing of withdrawal requests: 1%, but not less than 20 USD for SEPA transfers and 50 USD for SWIFT transfers.

Я так понял это на зарплату тем гномикам которые вручную платежи обрабатывают. При том что SEPA идет без комиссии, а за SWIFT даже Беня берет меньше :facepalm:
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это больше понравилось:


Я так понял это на зарплату тем гномикам которые вручную платежи обрабатывают. При том что SEPA идет без комиссии, а за SWIFT даже Беня берет меньше :facepalm:

я не оправдываю кайрос, но кстати у епейментса вывод свифтом 80$
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Одному "мелкому" лидеру голову пробили у нас в городе)
Кайф то какой, хоть и заработал на пакете в разы, но такое слушать приятно, от души:d-thumbup::biggrin2:

А как называется Ваш город?
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Одному "мелкому" лидеру голову пробили у нас в городе)
Кайф то какой, хоть и заработал на пакете в разы, но такое слушать приятно, от души:d-thumbup::biggrin2:

Пруф есть? А то так сказать можно много чего.
А по теме - я считаю бред это, мелких рефоводов щемить, они такие же пешки как и просто участники.
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Пруф есть? А то так сказать можно много чего.
А по теме - я считаю бред это, мелких рефоводов щемить, они такие же пешки как и просто участники.

А вот кто-то считает что не бред.
Ведь это именно мелкий рефовод обещает золотые горы, именно он смотрит в ваши глаза и врёт вам. Он конечно пытается страховаться, говоря что может быть всякое... и иногда оно случается, с ним.

Думаю ещё много чего интересного случится, как с лоховодами кайроса, так и других проектов.
Квестра на подходе, там охват поболе будет чем тут.
 

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000

Kairos ОКС 20.12.2016. Позитив. Роман Мишук.

коротко о чем там?
лень слушать этот пздж 30 минут
как всегда " с нами успех" "ждите выплат"?

добавлено через 33 минуты
Азазаза
На сайте новая информация
Отменяйте платежи, делайте новые
Но теперь с комиссией=)
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000

lordfaust

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими тарифами комиссия за перевод на супер платежную карту Кайроса будет 100 дол.

P.S.: они сказали, что комиссия за обработку платежей. Но никто не мешает заявить, что мы обработали, но вот в том австрийском банке все ленивцы и медленно отправляют. Но вы ждите, а мы тем временем стянем комиссию.
 

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
С такими тарифами комиссия за перевод на супер платежную карту Кайроса будет 100 дол.

P.S.: они сказали, что комиссия за обработку платежей. Но никто не мешает заявить, что мы обработали, но вот в том австрийском банке все ленивцы и медленно отправляют. Но вы ждите, а мы тем временем стянем комиссию.

Да.Получится что на пакете сильвер в месяц капает 125 долларов,а в итоге получат на супер-дупер карту Кайроса 25. "С нами успех будет,но не сегодня.Если будет вообще"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу