kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Голосование акционеров PLANET BUSINESS MANAGEMENT Ltd. 02 марта 2017

Закончилось повторное голосование акционеров Planet Business Management Ltd. по пакетным предложениям дальнейшего стратегического развития проекта KairosPlanet.

Практически единогласно лидерский совет акционеров проголосовал за первый доработанный пакет предложений.

Ниже приводим вам основные тезисы данного пакетного предложения:

Обязательное уведомление Участника об изменениях в «Публичном Договоре Аренды» с прекращением сотрудничества с Компанией в случае отказа принять обновлённую версию.
Обязательное выполнение плана по привлечению ресурсов. Выплата Реферального дохода осуществляется соответственно выполнению данного плана.
Создание рабочей группы для внесения изменений в Компенсационный план.
Создание рабочей группы для пересмотра технических требований к ПК, вычислительную мощность и пространство которых Участник передаёт в аренду Компании.
Владельцам аккаунтов, у которых закончился срок действия Арендного пакета дать возможность перевести средства на счет Сurrent согласно условиям обнуления задолженности и пролонгировать пакет в течение 30 (тридцати) календарных дней.
Признание валидности всех Участников, независимо от того, каким образом был оплачен Гарантийный взнос, которые на данный момент выполняют условия сотрудничества:
на ПК установлено Приложение,
верификация пройдена,
на одном IP адресе находится не более 6 компьютеров.
Обнуление 50% долга по Арендному и Реферальному доходу для всех Участников.
Сумма Гарантийного взноса обнулению не подлежит для осуществления его возврата Участникам.

Перечисление оставшихся 50% долга по Арендному и Реферальному доходу на счет Сurrent.

Возможность использования средств по задолженности (50%), аккумулируемые на счету Сurrent:

накопленные как Арендный доход – для пролонгации и/или апгрейда Арендных пакетов;
накопленные как Реферальный доход – для оплаты устройств KAIROS Phone и KAIROS Router в Интернет-магазине и/или внесения инвестиций в новый проект Kairos Energy.
Обнуление остатков на всех счетах Участников, которые не пролонгировали по какой-либо причине свой Арендный пакет в течение 30 (тридцати) календарных дней.

Выплаты начислений возврата Гарантийного взноса осуществляются с 2017-03-15 Участникам через систему Schonpay.com на персональные аккаунты при заказе и активации карты; выплаты начислений Арендного дохода после произведения обнуления долга осуществляются Участникам с 2017-04-01 через систему Schonpay.com на персональные аккаунты при заказе и активации карты. Выплаты Реферального дохода осуществляются только начиная с 2017-04-01 при выполнении условий плана по привлечению вычислительных ресурсов.
На данный момент Отдел разработки и обслуживания Системы KairosPlanet начал работу над внедрением технических доработок с целью реализации необходимых (анонсированных в пакетном предложении) действий в Системе.

Следите за нашими новостями по плану и факту выполнения тех или иных доработок!
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Голосование акционеров PLANET BUSINESS MANAGEMENT Ltd. 02 марта 2017
:d-thumbup:Это просто "СКАЗКА":d-thumbup: Это каким И.....М надо быть - что бы такое сочинить???


Я просто умиляюсь - СКАМ Кайроса - а они хотят от пострадавших:
- Обязательное выполнение плана по привлечению ресурсов. (называется - приведи еще потенциального человека, который потом станет тебе врагом)

- Обнуление 50% долга по Арендному и Реферальному доходу для всех Участников.(так может сразу ВСЕ обнулить - или доплатить Кайросу за то, что это мега классная компания:d-thumbup:)

- Обнуление остатков на всех счетах Участников, которые не пролонгировали по какой-либо причине свой Арендный пакет в течение 30 (тридцати) календарных дней. (типа кто не пополнит живыми деньгами пакет или не переведет средства, которые стоят на выплату - то все THE END и типа не подкопаешься)

ИТОГ: Красавчики - ловко ВСЕ долги поделили на 2)) потом в принудительном порядке обязали продлить пакеты (за счет средств в ЛК) и наконец вершина цинизма - ПРИВЛЕЧЬ В ПИРАММИДУ НОВЫХ ЛЮДЕЙ (что бы из этих средств выплачивать копейки людям на карты за которые надо ВЫЛОЖИТЬ 99 ЕВРО) АЙ МАЛАДЦА!!!!

НЕУЖЕЛИ КТО ТО ПОВЕДЕТСЯ????
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
:d-thumbup:
- Обнуление 50% долга по Арендному и Реферальному доходу для всех Участников.(так может сразу ВСЕ обнулить - или доплатить Кайросу за то, что это мега классная компания:d-thumbup:)


А остальные 50 % можно потратить на продление пакета или рефералам на покупку телефона и роутера.
Так что вторые 50 % можно тоже обнулить. Ни кто их не выплатит. Но согласись, обнуление только 50 % звучит красивее.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
А остальные 50 % можно потратить на продление пакета или рефералам на покупку телефона и роутера.
Так что вторые 50 % можно тоже обнулить. Ни кто их не выплатит. Но согласись, обнуление только 50 % звучит красивее.
Если честно - то ВСЕ, что они там напридумывали - это КОШМАР какой то!!! Нормальный человек это не воспримет нормально!!!
Я бы воспринял лучше - если бы ОНИ ЧЕСТНО сказали - СКАМ!!! (ведь тут не надо быть математиком что бы понять - ВСЕ средства будут выплачиваться с "выполнения нового плана" - с новых людей, которых надо срочно завлечь!!! ЭТО АБСУРД)

добавлено через 2 минуты
Кстати турки уже отреагировали))) Пошли угрозы в сторону КАЙРОС!!!!:d-thumbup:
https://ru-ru.facebook.com/kairos.planet.en/

Пошла жара :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати турки уже отреагировали))) Пошли угрозы в сторону КАЙРОС!!!!:d-thumbup:[/url]

Пошла жара :d-thumbup:

Эх, горячих турецких парней привлекли... Недалекие лоховоды. Эстонцев, Эстонцев надо было особо привлекать!
А-а-а-аа ккка--аадааа выыплаааттыыыы будддуууууут? Ааааааа?
А они турков, тьфу, глупые лоховоды.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Эх, горячих турецких парней привлекли... Недалекие лоховоды. Эстонцев, Эстонцев надо было особо привлекать!
А-а-а-аа ккка--аадааа выыплаааттыыыы будддуууууут? Ааааааа?
А они турков, тьфу, глупые лоховоды.
:d-thumbup:Точно!!!:d-thumbup:
Я надеюсь люди почитают наши аргументы и поймут для себя!!! (хотя будут и те, кто согласятся на эту авантюру - но в ИТОГЕ получат еще "больше тумаков" чем ожидали)
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
:d-thumbup:Точно!!!:d-thumbup:
Я надеюсь люди почитают наши аргументы и поймут для себя!!! (хотя будут и те, кто согласятся на эту авантюру - но в ИТОГЕ получат еще "больше тумаков" чем ожидали)

Какие аргументы. Надо успеть карту заказать! Пока еще возвращают 50 евро!

добавлено через 1 минуту
Моя карта не прокатила))
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Какие аргументы. Надо успеть карту заказать! Пока еще возвращают 50 евро!
План:
1 - Заказать карту (кэш бэк)
2 - Продлить пакеты за счет средств на вывод
3 - Привлечь побольше новых "последователей"
4 - Отписаться во всех чатах - о выполнении всех действий
Так пойдет?
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
План:
1 - Заказать карту (кэш бэк)
2 - Продлить пакеты за счет средств на вывод
3 - Привлечь побольше новых "последователей"
4 - Отписаться во всех чатах - о выполнении всех действий
Так пойдет?
5. Запастись мешками из-под картошки для бабла.
6. Ждать денег.
7. Ждать денег.
8. Ждать денег.
9. Если денег еще нет в течение года, начинать опять с п.2.
 

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно...
Эксмо и комсу жрет огромную, да и транзы у них бегают быстро (бегали на то время как я еще пользовался)...
Да ну, не может быть, может ты еще что-то напутал?! Где ты видишь что всего 1-но подтверждение, ты хеш проверял тут: blockchain.info/tx/ ???

Если на блокчейн.инфо не найдешь свою транзакцию - тогда пиши в поддержку эксмо.


Трансакция шла с 27 по 1 марта вечера. Да, заглядывая на блокчейн.инфо ждал 2 и 3 подтверждения, а их и не было.

2 марта пришел имейл от mychoicecorporate.com, подтверждающий выпуск карты.

Поддержка ЭКСМО отморозилась.

С наилучшими,
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Привет партнеры :biggrin2:
Как там утренние кофе с лидерастами? Есть какое-то новое видео?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
А вот и Томилин - подчищает свой чат))) (вчера вечером зашел посмотреть и на всякий сделал скрин - поскольку стало интересно - удалят его или нет)
Вообщем - Я так понимаю люди выключили мозг и побежали оплачивать карту))) Надеюсь, что ВСЕМ кто оплатит карту хоть что то выплатят!!! Обидно будет если Вас опять кинут!!!
Я с прошлого года выключил программу и не собираюсь отдавать еще 99 Евро (выше Я описал свое мнение о том, что напринимали эти новые Акционеры)
 

Вложения

  • Фото 04.03.17, 22 48 14.jpg
    Фото 04.03.17, 22 48 14.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
До сих пор очищают народ от лишних ден.знаков?:)
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
все еще водят за нос людей?
люди наивные конечно

кто из киева есть? пишите мне , встретимся
на тему инвестиций пообщаемся, ниче не буду предлогать, просто обсудим рынок в целом
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Все таки начинает доходить!!! (хоть и с опозданием)
 

bb-business

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Все таки начинает доходить!!! (хоть и с опозданием)

Он уже давно вышел, просто видео кто-то перезалил 01.03. Старая тема...
Если честно, я думаю что в марте и возможно в апреле - компания выплатит мелкие суммы тем кто заказал карты, после чего партнеры массово начнут покупать карты и там уже придет окончательный пипец.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Если честно, я думаю что в марте и возможно в апреле - компания выплатит мелкие суммы тем кто заказал карты, после чего партнеры массово начнут покупать карты и там уже придет окончательный пипец.
Так на это и рассчитано!!! Вариант массового заказа - не прошел) Следовательно Кайрос сделает приманку - выплата мелких сумм (показать, что они начали выполнять решение Акционеров), а вот потом будет самое интересное (скажут, что переводы внутри БаранчикШонПэй не будут работать без заказанных и активированных карт - и людям придется заказывать карты) толпы начнут заказывать карты по 99 Евро))) и потом ВСЕ!!
THE END!!! (хотя могут еще свою криптовалюту придумать и на этом поймать еще людей!! Назовут типа КайроНейроКвазиФир)
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне вернули кайросят с агыцы на счет селери. Я богат.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне вернули кайросят с агыцы на счет селери. Я богат.
Поздавляю коллега!!

Правда если честно - если Вы внимательно читали то, что приняли за основу новые Акционеры) Это не удивительно!!! Это даже логично!!

Почему логично (можно проследить закономерность):
1) AGS как и ШонПэй - одно и тоже (поменяли дизайн) - поэтому вопрос возврата средств чисто технический (а не юридический как говорили в Кайросе - мол надо решить вопрос возврата поскольку они не выполнили наши условия)
2) Условия "Нового Кайроса" настолько красивые (снять 50% средств - выплаты при условии привода новых влошенцев - выплата только при заказе карт за 99Евро) - что возврат средств на "Salary" это логичный ход, что бы показать что хоть что то движется и типа Кайрос работает! Потом эти средства поделят пополам:d-thumbup:
3) Компания "заставит" покупать карты - что бы получить "надежду" выплат)) но это окажется капканом!!! Потом увидим)))
4) Выплаты будут мизерными - поскольку они же там напринимали план выплат от 2% задолженности и т д по нарастающей (что бы за 10 месяцев типа отдать долги)

ИТОГ: Если бы Кайрос был реальной компанией, а ШонПэй реальной платежной системой - то не надо было заказывать карты за 99Евро!!! Кайрос то платит РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ на ШонПэй - и НЕ ПОНЯТНО зачем оплачивать карту внешними способами (в ePayments, PaySera - вы оплачиваете внутренними средствами на счетах!!!!) Из этого следует - что это просто ОБМАН!!! Вы платите за карту - приводите новых Клиентов - а кайрос платит ВАМ копейки из новых денежных потоков!!! ТУТ УЖЕ ПИРАМИДА НА ЛИЦО!!!Если кто не понял))) Мне обидно за таких людей:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Ну надеюсь Вы поделитесь с нами информацией после того как в очередной раз вам "выплатят много всего" на новую карту)

добавлено через 36 минут
Возврат средств, отправленных через AGC (https://kairosplanet.com/ru/agc-07-03-2017)

Уважаемые Участники Расширенной Реферальной Маркетинговой Программы KairosPlanet,

Как мы ранее анонсировали, состоянием на март почти завершено разбирательство с платёжной системой AGC по поводу выполнения вышеуказанным финансовым учреждением взятых на себя платежных обязательств по отношению к Компании.

2017-03-06 был начат планомерный возврат средств, поставленных на вывод через AGC в августе-сентябре 2016 года, на счета Участников.

В марте Компания планирует сделать возврат средств, отправленных на AGC в сентябре 2016 года согласно заявкам на вывод, созданным в августе.

добавлено через 37 минут
Из чата ТОМИЛИНА:
Re: Март 2017

Частично ответы на вопросы, озвученные в чате:

1. Если у партнеров не хватает денег на пролонгацию и партнер не может внести сейчас эти деньги, то оставьте этот аккаунт, не блокировав и дайте такому партнеру шанс получить деньги на Current и получить деньги с AGC, что бы потом он смог или продлить пакет, или купить физические продукты или инвестировать в новый проект.
Доступ к аккаунтам не блокируется. У каждого Участника, как и прежде, есть льготный период для пролонгации, перевода средств между счетами и создания заявок на вывод средств в течение 30 (тридцати) дней. Но по истечению этого срока, в случае если участник не пролонгировал действие своего арендного пакета, средства на всех счетах будут обнулены.
2. Если партнер А выполнял план и приводил новых партнеров. После 1 года партнеры со структуры партнера А продлили свои пакеты на 2 год. Получит ли партнер А за продление пакетов своих партнеров бонусы без выполнения на тот момент плана?
Когда речь идет о плане привлечения ресурсов, речь идет исключительно о НОВЫХ подключениях (пролонгация и апгрейды Арендных пакетов не учитываются при выполнении плана).
3. Если у меня в структуре, например, 2 Manager и стоят они один под другим. Если тот Manager, который находится ниже другого Manager, выполнил за месяц план, выполняет и другой Manager автоматически план?
Выполнение плана является обязательным для каждого отдельного Участника в структуре, если в структуре, например, 3 Участника с карьерным уровнем Manager, то выполнение плана умножается соответственно на 3.
4. Нужно решить вопрос по семейным аккаунтам. Если в человека 4-5 семейных аккаунта зачем ему 4-5 карт?
Пока правила неизменно, в Системе KairosPlanet не существует понятия «семейный аккаунт». Для осуществления вывода средств у каждого владельца аккаунта должна быть персональная платежная карта. Такое ограничение реализовано технически в Системе KairosPlanet для корректного создания заявок и пока отмене не подлежит.
5. Нужно или позволить выводить средства на Шонпей без заказа карт, или дать возможность выводить средства на один кошелёк Шонпей с разных аккаунтов, или включить внутренние переводы.
Мы уже неоднократно сообщали вам во время голосования, что на данный момент вывод средств через систему Schonpay.com возможен только при наличии и активации платежной карты. Это ограничение со стороны самой системы Schonpay.com.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу