kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
что всем всего выплатят такого быть естественно не может, на это денег точно не хватит. Мне выплачивали, но для этого я находил контакты админов и выходил с ними "на мировую".
Не верю без фактов. Где выплачивали, в каком хайпе? Такие данные должны подтверждаться конкретными фактами-иначе ложь с соответствующими последствиями по правилам форума.
к моему большому сожалению контактов данных лиц я вам не смогу дать, вы и так ведете себя очень агрессивно, возможен резонанс, но такие факты есть, можете поверить мне на слово. Возможно из-за того что вы очень склонны нагнетать и того вам никто никогда ничего не отдает, конечно не факт, но судя по эмоциям вы очень обиженны, видно хайп-опыт точно есть, и скорей всего он не настолько удачен как вам бы хотелось.


Сообщение от mihail1
когда в хайпе потеряны деньги - это безвозвратно и вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров. В этой сфере не отдают обратно деньги добровольно ни под каким соусом.
я не помню ни одного дела когда хайперы возвращали деньги через суд, или каким то другим правовым путем. Их можно словить, посадить, но деньги никто не получал. про подъезд согласен, но этот метод чреват получением сдачи. Теперь с вас факты когда заявления и все другое помогло хоть одному "инвестору", кроме как получить дополнительные финансовые издержки на услуги адвокатов и всего прочего.
P.S. Замечу - ваши посты в этой теме очень схожи с теми, что пишут пейды или флудерасты.
к вашему сожалению не имею к ним никакого отношения, я реальный, живой человек, и не от кого не скрываюсь, потому что никому ничего плохого не сделал.

mihail1, это он? https : //ok.ru/profile/572895995108
Может да, может нет. Всех пейдов не пересчитать.
а может и не я ), это останется для вас загадкой.


Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
И последние новости что Кайрос снова платит. Давайте пообщаемся там и обсудим, так как здесь модерируются коменты и некторое мысли не дойдут до участников. .
-http://u-investor.com/kak-piramida-kairos-technologies-skatilas-s-skamu
С чего это чел., вроде как не имеющий отношения к этой лоховозке вдруг зовёт народ с форума на другие ресурсы?
Какая" забота"...
Вывод: вас наверное столько раз кинули, что вы уже даже нормального, человеческого желания помочь не понимаете. Грустно.

добавлено через 4 минуты
P.S. Если бы Кайрос хотел перезагрузки - то СБ компании "поимела бы ВСЕХ тех кто украл деньги" - предоставила конкретные доказательства хищения - предоставила бы корпоративных клиентов - в ЛК появиласьбы схема расчетов для каждого по возврате долгов - и не было бы условий по покупке КАРТ (можно подвязать любую систему вывода)
Для того что-бы это появилось этого нужно добиваться. Само собой ничего не делается.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Для того что-бы это появилось этого нужно добиваться. Само собой ничего не делается.
Коллега честно говоря не понимаю такого подхода:
1) Если Вы адресовали данный посыл конкретно мне - то Я не собираюсь ничего делать (я отбил свое и еще немного в плюсе - к сожалению многие даже свое не отбили). Для меня эта тема закрыта - и пытаться что то доказать людям которые не понимают очевидного - не моя стихия)
2) Если это ваша позиция - то Я не понимаю зачем перезагрузка пирамиды? Компания которая ничего не имела в активах (кроме как пустые слова) и зарабатывала только на новых "подписчиках" - не может перезагрузиться))) Это называется абсурд! Кто пойдет в чистой воды пирамиду - когда о ней уже все знают))

А насчет того, что надо что то делать - то у каждого есть голова на плечах и каждый вправе решать что и как ему делать:
- пойти непосредственно к тому, кому отдавал деньги на пакет и "выбить" деньги назад
- написать в полицию заявление и рассказать что и как было
- понять - простить и отпустить
- прочие варианты
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Fedorenkosergey, если выкинуть из вашего предыдущего поста перевод стрелок на флуд и флейм - в сухом остатке 0. Вы не можете привести ни одного факта, не можете ничем подтвердить свои слова.
к моему большому сожалению контактов данных лиц я вам не смогу дать
Речь-то не о контактных лицах.Как только надо о подтверждении фактов и конкретике-сразу в сторону. Вы убегаете от любого неудобного вопроса, я по 2 раза их повторял и тишина, но хотите , что бы вам верили.:eek: Так не бывает.
Я же отвечал на любой ваш вопрос.
Не можете подтвердить хоть как-то факты (если они есть), касающиеся возврата вами денег после скама, так не выкладывайте такие утверждения на форуме без фактов, потому что иначе попахивает, как ложь.
я предлагаю прийти вообще к какому-то решению, даже возможно требованиям, и направить их лицам которые вас сюда привели и облапошили, вашим "лохолидерам" или "лохоучам", или как кому удобнее, которые имеют контакты с суперлохолидером и попробовать прлоббировать ситуацию хоть как-то.
Ну,разве не смешно? Мошенники прозрели, раскаялись и вернули деньги.:i-yes:
Перевод стрелок в какую-то туманную даль.

Вот потому ваши посты и вызывают очень большое сомнение и справедливо. К тому же, как верно тут заметили
Просто как то странно выглядит человек, который с августа 2016 года не вступал в дискуссию - когда реально начался СКАМ - появляется и говорит, что можно все вернуть и Кайрос платит)

По поводу аккаунта. Он вообще был мёртвый 3 месяца, с декабря 2016 г. , а потом "ожил" вдруг в этой теме с предложениями, типа, "помощи", да ещё пара постов в другой теме. Посты "до" и "после" совсем разные.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Я же отвечал на любой ваш вопрос.
так и не ответили на мой вопрос о ВЫПЛАЧЕННЫХ(возвращенных) средствах, процитирую дабы вам не искать в предыдущих постах:
Теперь с вас факты когда заявления и все другое помогло хоть одному "инвестору", кроме как получить дополнительные финансовые издержки на услуги адвокатов и всего прочего.
Ладно, вот вам один ближайший факт о суде. Хеликс - суд в Украине. Имущество под арестом, орги за решёткой, иски поданы.https://mmgp.com/showthread.php?t=276774&page=374 Надеюсь и деньги получат. Замечу, это в Украине, где тяжело такие дела двигать. Даже если и не посадят, так получить обратно деньги при таком раскладе гораздо больше шансов.
денег никто не получит, так как финансовые активы НЕ арестованы, соответственно государству не будет где их взять и раздать, свои государство не даст.

по хайпам карты раскрывать не буду(считаю такую информацию ценной), но покопавшись в памяти могу сказать что те кто ГРАМОТНО вложились и ГРАМОТНО инвестировали в Прайвет, который принял обязательства форекс-тренда вышли в безубыток, но эта тема ближе к форексу.

По поводу аккаунта. Он вообще был мёртвый 3 месяца, с декабря 2016 г. , а потом "ожил" вдруг в этой теме с предложениями, типа, "помощи", да ещё пара постов в другой теме. Посты "до" и "после" совсем разные.
ваше право иметь любую точку зрения, но тут вы точно не правы, что писали 2 разных человека, даже если диплом филолога покажете, это вам не поможет )

п.с. спасибо, что изменили свой тон из кардинально-агрессивного на негативный со смещением в сторону нейтрального. надеюсь, что именно этот диалог помог вам сделать такие выводы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
денег никто не получит, так как финансовые активы НЕ арестованы, соответственно государству не будет где их взять
Какие-такие "финансовые активы" в пирамиде?:eek: Это украденные у влошенцев деньги лохолидерами. Их имущество арестовано в приведённом примере. Иски поданы, суд идёт. Ждём.


Ладно, вот вам один ближайший факт о суде. Хеликс - суд в Украине. Имущество под арестом, орги за решёткой, иски поданы.https://mmgp.com/showthread.php?t=276774&page=374 Надеюсь и деньги получат. Замечу, это в Украине, где тяжело такие дела двигать. Даже если и не посадят, так получить обратно деньги при таком раскладе гораздо больше шансов.

Также можно посмотреть эту тему. Много разных примеров и притом фактов.https://mmgp.com/showthread.php?t=349331&page=40
Вполне достаточно. От вас же тут вообще ничего конкретного, перевод стрелок куда-то в туманную даль и всё.

по хайпам карты раскрывать не буду(считаю такую информацию ценной)
Значит нет такой информации, пустой звон. Я верю только фактам, а не вашим "благим" помыслам.
Вообще не понимаю, что вы тут хотите донести и вообще зачем появились в этой ветке после скама ? До этого нигде не был замечен в подобных диспутах. А тут вдруг воспылал желанием помочь.:eek:
У меня тут немало постов, ещё много месяцев назад тут писал, вы же тут появились сейчас, после скама и зовёте куда-то в другое место обсуждать эту тему. Зачем?

Вот давайте об этом поподробней и о том, как вы предлагаете вернуть деньги? Предыдущие посты о вашем "варианте" возврата вызывали только смех и недоумение.

Не пропускайте неудобные вопросы- неприятное впечатление от этого.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Какие-такие "финансовые активы" в пирамиде?
терминология такой понци-отрасли еще не окончательно сформировалась, поэтому для такого понятия как "деньги инвесторов, которые были переданы в компанию" (возможно снова прицепитесь) я использовал наиболее подходящее по смыслу понятие. Надеюсь вам уже понятно о чем идет речь ?

Я привёл пример ветку фомкова. Там много конкретных фактов.
хороший ресурс, создателю огромное спасибо за то, что находит время на его поддержание. Но информации о том, что по результатам судебного решения все средства вернулись к людям, которые их потеряли (условно назовем таких людей инвесторами), я не обнаружил, может плохо искал.
Значит нет такой информации, пустой звон.
то что не владеете информацией, это совершенно не означает что её нету.
Я верю только фактам, а не вашим "благим" помыслам.
совершенно не заставляю вас ничему верить, это ваше исключительное право.
Вполне достаточно. От вас же тут вообще ничего конкретного, перевод стрелок куда-то в туманную даль и всё.
по хайпам карты раскрывать не буду(считаю такую информацию ценной), но покопавшись в памяти могу сказать что те кто ГРАМОТНО вложились и ГРАМОТНО инвестировали в Прайвет, который принял обязательства форекс-тренда вышли в безубыток, но эта тема ближе к форексу.
Я понимаю ваше желание добыть информацию, ссылаясь на правила "жесткие правила форума", попытки обмана, нераскрытие точного смысла и др., но она относится к такой, которая, по моему мнению, не подлежит разглашению, третьим лицам в том числе. Могу только сказать снова в стиле "пустого звона" что техника заключается в получении контактов админа, и следующего культурного диалога с ним(ими), слово "культурный" употребляю в точном(не переносном) смысле, что не подразумевает ловли по подъездам.

Вообще не понимаю, что вы тут хотите донести и вообще зачем появились в этой ветке после скама ? До этого нигде не был замечен в подобных диспутах. А тут вдруг воспылал желанием помочь.
Представьте себе, что и это возможно, подумайте над этим, мир не настолько коварен и алчен, как вы здесь утверждаете.

У меня тут немало постов, ещё много месяцев назад тут писал, вы же тут появились сейчас, после скама и зовёте куда-то в другое место обсуждать эту тему. Зачем?
Я понимаю ваше желание выглядеть с хорошем свете и использовать показатель "количества сообщений на форуме" в качестве лакмусовой бумаги, или как аргумент компетентности в вопросе, я думаю что этот показатель нужно понимать буквально, т.е. сколько пользователь набил постов, и не более.
Зову в другое место для ознакомления с выложенной информацией и попыткой её обсуждения.

Вот давайте об этом поподробней и о том, как вы предлагаете вернуть деньги? Предыдущие посты о вариантах возврата вызывали только смех и недоумение.
Я понимаю, что любая попытка написать здесь что-либо будет передернута вами для увеличения показателя набитых постов.
Несколько инициативных пользователей откликнулись, сейчас мы обсуждаем саму ситуацию и возможные пути выхода из неё. Перспектива видна на горизонте.

П.С. Спасибо большое вам за то, что с "пеной у рта" вы пытались опровергнуть каждую букву написанного мною, это только вызвало дополнительный резонанс и внимание к существующей проблеме.
П.П.С. Никоим образом вас не хочу оскорбить, но у меня сложилось мнение, что-вы имеете отношение к команде проекта, так как всяческими методами пытаетесь сосредоточить внимание уважаемых участников форума на понимании ситуации что все произошло безвозвратно и никакие методы кроме как писать заявления, ожидания суда и самого судебного решения, не помогут. Данный вывод это допущение, не используйте его как прямое обвинение. Но в тоже время, я верю что вы очень умный и грамотный человек, который на основании обширного личного хайп-опыта имеет свою, хорошо сформировавшуюся точку зрения на происходящее, и уже в силу того что наша с вами полемика дошла в точку не возврата, просто не хотите понять что есть альтернативные способы решения проблем.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
денег никто не получит, так как финансовые активы НЕ арестованы, соответственно государству не будет где их взять и раздать, свои государство не даст.
Кто получит, это 8.5 млн гривен залоги и то что арестовали у потрошил, думаю порядка 10-15 млн гривен уже есть, но там претензий на 50 млн уже.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я понимаю, что любая попытка написать здесь что-либо будет передернута вами для увеличения показателя набитых постов.
Ага, как не может ответить, так в ход пошла клевета с переводом стрелок. Старый известный приёмчик.
Эта цитата и выражает всю вашу суть. Со зрением как? У меня и так больше 2000 постов и мне их вполне достаточно. У вас за 6 лет чуть больше 500. Ясно, кто тут набивает. Ну думаю есть и другая причина-чего это вы вдруг воспылали желанием "помочь" здешним потеряшкам, а раньше таких желаний за долгое время не зафиксировано?


Значит, сначала закидать гуано, а потом:

П.С. Спасибо большое вам за то, что с "пеной у рта" вы пытались опровергнуть каждую букву написанного мною, это только вызвало дополнительный резонанс и внимание к существующей проблеме.

Да вы, оригинал батенька. "Каждую букву", "пена у рта" и т.д. Это было бы слишком много чести.
Тот, кто давно на форуме общается не будет никогда вывалить кучу грязи и клеветы на другого человека - это показатель слабости. Нет такой необходимости. У вас она видно возникла. Сочувствую.
Никоим образом вас не хочу оскорбить, но у меня сложилось мнение, что-вы имеете отношение к команде проекта, так как всяческими методами пытаетесь сосредоточить внимание уважаемых участников форума на понимании ситуации что все произошло безвозвратно и никакие методы кроме как писать заявления, ожидания суда и самого судебного решения, не
Ну да и к многим - многим другим лоховозкам, где я писал несладкие посты о мошенниках, наверное, тоже "имею" отношение. Ну , а здесь небось, конкуренты и враги "заплатили", что бы добить скамный лохотрон:trollface2:
То я враг (или друг?) лоховозки, то просто посты набиваю. Вы уж определитесь...:rolleyes:
Я, кстати, писал, как в реале можно вернуть деньги. Так озвучьте ваш метод- желательно не смешной, если он есть. Мой озвучен и он реален.

добавлено через 1 минуту
Вот и тот пост
вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров.

Вот и fomcow здесь уже написал пост. Это всё в реале, а не какие-то сказки как у вас.
 
Последнее редактирование:

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
А в это время в секте Свидетелей грядущих выплат:
"
Re: Кайрос начал выплачивать

andreasspecht пишет:

Здравствуйте, я на форуме новичек.
Хочу пракоментировать мой взгляд на события.
Я живу в Германии и вложил в Кайрос деньги в сентябре прошлого года. не одной выплаты мне не было произведено.
В марте мне было отказано в выводе денег по непонятным причинам.
На прошлой недел я сделал запрос, на который мне ответ не был дан. Schonpay был мной открыт.
Я планирую дать возможность Кайрос сделать выплату в апреле, если оплаты не будет произведено, то я начну сообщать в оргнаы власти о обмане. Хочу двигаться на европейском уровне. Это недопустимый обман...
Есть ли кто на форуме из Германии?

viktor-tomilin:

Новичек не значит - нарушать правила нашего форума. Даю вам возможность исправить свое сообщение, или удалю ваш аккаунт
"
:rolleyes:
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Новичек не значит - нарушать правила нашего форума. Даю вам возможность исправить свое сообщение, или удалю ваш аккаунт
:d-thumbup:Капец:d-thumbup: Секта просто "зажигает")))

Мне кажется - что чат Томилина превратился в "клуб по интересам" - они сами там что то обсуждают - принимают какие то решения)))
Att: Кстати - пост который Вы запостили сюда - удален))

Из последних перлов ( обсуждают обналичивание биткоина через БаранчикШонПэй)

Re: Март 2017
«Новости нашего скайп-чата» http://wp.me/P77TZP-Kc
31-03-2017

(Игорь) попробовал пополнить счёт шонпей битками. Всё работает!!! Зачисление прошло в течение 3 часов… (Татьяна) Игорь , так это значит , что можно битки обналичивать через эту карту ? я правильно поняла ?
Для пополнения где смотреть номер кошелька Шонпея ? (Игорь) наверное можно будет обналичить битки, если вывести их на карту (я ещё не пробовал). А номер кошелька смотрите во вкладке “пополнить счёт биткоином” в кабинете шонпей…

Читаешь и улыбаешься - насколько все таки люди безграмотны) Ну есть же логическое правило - "не знаешь - не лезь!" Но нет - тут все гуру криптовалют и блокчейна)))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я планирую дать возможность Кайрос сделать выплату в апреле, если оплаты не будет произведено, то я начну сообщать в оргнаы власти о обмане. Хочу двигаться на европейском уровне. Это недопустимый обман...
Ошибка всех инвесторов, и не инвесторов - жаловаться нужно сразу, а не давать время. Времени было предостаточно. Если уж участвуете в играх с мошенниками, знать правила обязаны. А таким подходом, можете ещё пересылать им денег и верить, правда не ясно во что верить.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ай Томилин - "ай МАЛАДЦА" - вот как красиво - заманил людей на свой чат с информацией по Кайросу)) а потом опа и невзначай -

Re: Март 2017
(Виктор) Официальных новостей от Кайрос нет. Сегодня пятница, первые выплаты ждем в понедельник. Дам вам новость не по Кайрос, кому не интересно - пропустите ее.

Получите 100 AdsCash бесплатно. Статья на моем блоге вышла вчера, люди активно регистрируются. Хочу и вам показать, гарантий не даю ни каких, но и вкладывать ни чего не нужно. Достаточно регистрации, и на счет получите 100 монет новой криптовалюты.

http://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com … -besplatno

:d-thumbup: вот же ж - зазывала))))) и самое интересное, что все гуру блокчейна на его форуме срочно пойдут в новую пирамиду!!!
 

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот тут подключились венгерские (так говорят) товарищи:
"
Уважаемые партнёры и члены сети компании Кайрос (Kairos)
Своим обращением к вам мы даём старт международной демонстрации!
Этой демонстрацией мы хотели бы привлечь внимание руководителей компании
Кайрос, в настоящее время испытувающей финансовые трудности, чтобы сообщить,
что мы готовы к поиску и нахождению приемлимых для всех рациональных решений.
Одновременно с этим мы подчёркиваем, что абсолютно не согласны с методами
компании, которые она использует по выходу из кризиса.
Мы призываем все партнёров поддержать нашу демонстрацию и принять участие
в ней!
В случае объединения наших сил и успешной демонстрации мы призовём
руководство Кайроса и представителей строителей сети сесть за общей стол
переговоров.
Однако, мы сможем добиться успехов только тогда, если «сеть» будет
представлена большим количеством партнёров, выражающих свою
решительность и поддержку в решении данной проблемы.
В этой совместной демонстрации мы хотим достичь своей цели и осуществить её таким
образом, что в заранее определённое время и дни, три раза друг за другом
10. 04. 2017. UTC 12 часов дня,
13.04. 2017. UTC 12 часов дня,
16. 04. 2017. UTC 12часов дня.
остановить работающие программы на одни сутки и тем самым выразить наши
требования и предлагаемые методы в борьбе со сложившемся кризисом.
Если вы согласны с нашим предложением, то сообщите об этой акции своим
партнёрам по сети с просьбой подключиться к ней, так как без вас эта акция не
состоится!!!!
Свои симпатии и намерения участвовать в этой демонстрации вы можете
анонимно сообщить по нижеследующему адресу:
https : //goo.gl/forms/thOoXgiGtaeaRgrS2
К нашей петиции мы также предлагаем вспомогательную программу открытого
доступа, запустив которую вы сможете в одно и то же время остановить и отключить
свои компьютеры и тем самым обеспечить единство и успех нашей демонстрации.
Программа будет открыта для доступа и загрузки после 05.04.2017 года!!!!
Link :
https : //goo.gl/eSVvdw
"
:eek:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Петиции после участия в финансовом лохотроне - это сильно. Что, никто не арендует место на Вашем компьютере? Лучше бы арендовали место в черепной коробке.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Петиции после участия в финансовом лохотроне - это сильно. Что, никто не арендует место на Вашем компьютере?
И я о том же. Эти меры (и подобные) применимы к какой-нибудь реальной компании, а не против пирамиды с мошенниками и их фейковым "бизнесом".

Вполне возможно, что сами лохолидеры и затеяли это для затяжки времени.
 

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
Ошибка всех инвесторов, и не инвесторов - жаловаться нужно сразу, а не давать время. Времени было предостаточно. Если уж участвуете в играх с мошенниками, знать правила обязаны. А таким подходом, можете ещё пересылать им денег и верить, правда не ясно во что верить.

А о чем жаловаться? Деньги официальным путем (свифт) заводили в компанию единицы! Остальные внутрянкой. С последними все понятно - доказать свое участи в проекте шансов ноль. Поэтому жаловаться могут только на свою лень и глупость. А у первых - шкурка выделки не стоит - больше потратят на европейские судебные инстанции.
Платить за карты по 100 евро (ок, допустим 50 вернут) чистый бред! Если б было желание платить, давно бы прикрутили биток! А так - это похоже на затягивание времени с мелким добором!
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Видать "схема" с картами не очень прошла))

Re: Апрель 2017
Доброе утро, обновил самую популярную страницу блога
«Новости нашего скайп-чата» http://wp.me/P77TZP-Kc
03-04-2017

(Сергей) Струков: Доброе утро уважаемые друзья и партнеры!
Немного новостей от компании Kairos Planet.
1) На этой неделе программисты должны завершить работу
по изменению балансов партнеров согласно первому пакету.
2) Закончился акционный период по заказу карт ШонПей.
3) Компанией ведутся переговоры по снижению цены на карты ШонПей
4) Ждем 5 апреля вывода на ШонПей (кто имеет активированную карту
и поставил на вывод до 25 марта). Эта неделя все покажет.


Если б было желание платить, давно бы прикрутили биток! А так - это похоже на затягивание времени с мелким добором!
Так и есть коллега! Если бы хотели правильно выйти из ситуации, то можно было:
1) Всем в ЛК предоставить схему (с указанием конкретных сумм и дат возврата) выплат
2) Компания могла списать в ЛК средства за карты - и САМА ОПЛАТИТЬ карты (в этой пирамиде писали о мега доходах - чуть ли не 8 - 20 млн долларов в месяц выплат партнерам)
3) подключить всевозможные платежные системы на вывод (+ процессинговый сервис и Биткоин)
4) ВЫПЛАЧИВАТЬ моментально - а не раз в месяц (это вообще глупость какая то)
и так далее

Но итог один - ПИРАМИДА которая находится на дне, пытается хоть как то выжать последние капли у "верующих" в нее реальность)) (особенно адепты из чата Томилина)
 
Последнее редактирование:

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот тут подключились венгерские (так говорят) товарищи:
"
Уважаемые партнёры и члены сети компании Кайрос (Kairos)
Своим обращением к вам мы даём старт международной демонстрации!
Этой демонстрацией мы хотели бы привлечь внимание руководителей компании
Кайрос, в настоящее время испытувающей финансовые трудности, чтобы сообщить,
что мы готовы к поиску и нахождению приемлимых для всех рациональных решений.
Одновременно с этим мы подчёркиваем, что абсолютно не согласны с методами
компании, которые она использует по выходу из кризиса.
Мы призываем все партнёров поддержать нашу демонстрацию и принять участие
в ней!
В случае объединения наших сил и успешной демонстрации мы призовём
руководство Кайроса и представителей строителей сети сесть за общей стол
переговоров.
Однако, мы сможем добиться успехов только тогда, если «сеть» будет
представлена большим количеством партнёров, выражающих свою
решительность и поддержку в решении данной проблемы.
В этой совместной демонстрации мы хотим достичь своей цели и осуществить её таким
образом, что в заранее определённое время и дни, три раза друг за другом
10. 04. 2017. UTC 12 часов дня,
13.04. 2017. UTC 12 часов дня,
16. 04. 2017. UTC 12часов дня.
остановить работающие программы на одни сутки и тем самым выразить наши
требования и предлагаемые методы в борьбе со сложившемся кризисом.
Если вы согласны с нашим предложением, то сообщите об этой акции своим
партнёрам по сети с просьбой подключиться к ней, так как без вас эта акция не
состоится!!!!
Свои симпатии и намерения участвовать в этой демонстрации вы можете
анонимно сообщить по нижеследующему адресу:
https : //goo.gl/forms/thOoXgiGtaeaRgrS2
К нашей петиции мы также предлагаем вспомогательную программу открытого
доступа, запустив которую вы сможете в одно и то же время остановить и отключить
свои компьютеры и тем самым обеспечить единство и успех нашей демонстрации.
Программа будет открыта для доступа и загрузки после 05.04.2017 года!!!!
Link :
https : //goo.gl/eSVvdw
"
:eek:

Ахахах! Реальное руководство "компании" свернуло удочки еще в июне-июле 2016. А кукла Вермишель просто корчит рожи и водит за нос доверчивых граждан вместе с господином "техническим директором" Кочеревым. Пора это уже всем понять или признать, как угодно.
И на счет компьютеров. В сети моих партнеров их было около 2000 (в моей 150) - все они выключены еще с января 2017, когда стало окончательно понятно, что денег мы больше не увидим. Смешно, что кто-то пытается таким способом кому-то что-то доказать!
 

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, "блажен кто верует" (С)
:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу