kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Процесс, который вы описываете должен был начаться еще в ноябре 2016, тогда был бы толк. А так, за последние 5 мес столько негатива + бред с картами, что все эти движения будут, как к одному месту двери.
Информационный фон есть, он очень негативный, что есть, то есть. Стратегические ошибки руководящего звена также в наличии, очень посмеялся над:
Мне бы очень хотелось, чтобы вы наконец приняли тот факт, что я, мои партнеры и все вы стали жертвами мошенников, которые украли наши деньги. К сожалению, это не вина компании, а людей, которые покинули нашу компанию!
Это классика "скамического" ухода от ответственности, тяжело признать личные ошибки, легче свалить вину на некого другого человека(век). Если капуста еще есть в казне, пусть создают положительный информационный фон пейдпостерами, троллями, запускают массу новых интернет-ресурсов, запускают новую компанию, но БЕРУТ НА БОРТ тех кого кинули, даже если возвратить депозиты не удастся пусть дадут возможность выводить прибыль. вариантов масса. было бы желание.
 

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Т.е. вы предлагаете, как тут раньше написали, "обмануть еще 100 человек, чтобы 10 вернули своё" ?
Денег-то скорее всего нет. Их как бы кто-то "украл" :rolleyes:
 

bb-business

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Т.е. вы предлагаете, как тут раньше написали, "обмануть еще 100 человек, чтобы 10 вернули своё" ?
Денег-то скорее всего нет. Их как бы кто-то "украл" :rolleyes:

А мне кажется план на самом деле таков:
- Создаем ещё один хайп с минималкой 1000$
- Зовем туда всех пострадавших от кайроса по льготной цене в 500$ (их, как мы знаем - много)
- Скамимся через 2 недели без единой выплаты.
- Профит :appl::appl::appl:
 

Maks8888

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть остается прежней и не меняется с 90-х. Берутся деньги у одних и раздаются другим.. Последние же страдают в момент, когда вкладчиков гараздо меньше чем выплат. Такие "лохолидеры" как в Каирос и других компаниях зарабатывают на этом, пиаря и раскручивая очередной хайп. Примеров уйма. Не один "лохолидеров" не взял на себя ответственность за тех кого они пригласили. Все они есть в момент раскрутки #скоро, возьмут ваши денюжки и пропадут когда все станет как сейчас в кайрос. К таким людям не должно быть доверия! Если они хотят привлечь и обоготиться на очередных людях, так стоит сказать им с кем они связываются и к чему это все приведет!
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Т.е. вы предлагаете, как тут раньше написали, "обмануть еще 100 человек, чтобы 10 вернули своё" ?
я предлагаю прийти вообще к какому-то решению, даже возможно требованиям, и направить их лицам которые вас сюда привели и облапошили, вашим "лохолидерам" или "лохоучам", или как кому удобнее, которые имеют контакты с суперлохолидером и попробовать прлоббировать ситуацию хоть как-то.
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Лохи будут всегда и ни чуть не жалко. Вчера в вайбер чат в группу забрались лоховоды очередной пирамиды, накидали красивый картинок, 100500 ссылок на ютуб. О том что вот такие мы богатые и так классно зарабатываем. Я нашла этот лохотрон в инете и отзывы, что это понци и уже много народа кинули (пирамида не 1 свежести). Так меня же и тапками закидали, причем не только лохотронщики, но и обычные пользователи, что я ни чего не понимаю и сама не зарабатываю, и других отговариваю. Типа я просто не хочу развиваться. Пусть лошары несут деньги. Не жалко.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Так меня же и тапками закидали, причем не только лохотронщики, но и обычные пользователи, что я ни чего не понимаю и сама не зарабатываю, и других отговариваю.
Ну такая реакция понятна как раз, у них деньги вложены и они прекрасно понимаю что без притока прибыли не получить. Вот поэтому и будут закидывать тапками, всегда.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
alenatut, действительно, как же Вы не понимаете??? Нужно строить работу самому, и самому прокладывать свой путь, а не работать на заводе. :biggrin2:
Как же бесят эти дегенераты, мелкие бизнесмены... бизнес они строят... :crackup:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лохи будут всегда и ни чуть не жалко. Вчера в вайбер чат в группу забрались лоховоды очередной пирамиды, накидали красивый картинок, 100500 ссылок на ютуб. О том что вот такие мы богатые и так классно зарабатываем. Я нашла этот лохотрон в инете и отзывы, что это понци и уже много народа кинули (пирамида не 1 свежести). Так меня же и тапками закидали, причем не только лохотронщики, но и обычные пользователи, что я ни чего не понимаю и сама не зарабатываю, и других отговариваю. Типа я просто не хочу развиваться. Пусть лошары несут деньги. Не жалко.
Да сейчас гляжу два модных направления. Это криптовалюта ( типа новая и надежная) или торговля на бирже криптовалютой. И второе направления мобильные приложения. Ищут лохов и находят.
 

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
alenatut Я нашла этот лохотрон в инете и отзывы, что это понци и уже много народа кинули (пирамида не 1 свежести). Так меня же и тапками закидали

Да, "ни одно доброе дело не осталось безнаказанным" (С) :_6:
Вы же уже повидали подобных людей в скайп-чате Томилина, их переубедить сложно. Их вера-надежда-любовь погибает последней.
Вы предупредили, а они... :rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если капуста еще есть в казне, пусть создают положительный информационный фон пейдпостерами, троллями, запускают массу новых интернет-ресурсов, запускают новую компанию, но БЕРУТ НА БОРТ тех кого кинули, даже если возвратить депозиты не удастся пусть дадут возможность выводить прибыль. вариантов масса. было бы желание.
Это что-то новенькое... Сделать рестарт (или новый хайп) и облагодетельствовать потеряшек возвратом денег...:rolleyes:

Да вот ещё: что-бы "облагодетельствовать" старых потеряшек надо кинуть ещё массу новых людей. А с ними- то как быть? Смена одних потеряшек на следующих?

Таких хайпов не бывает. Не для того их и мутят. Вроде зарегистрирован аж в 2009 г, а простых вещей не знает: когда в хайпе потеряны деньги - это безвозвратно и вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров. В этой сфере не отдают обратно деньги добровольно ни под каким соусом.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Судя по всему Мишутка , Пе д рилка и ЛохоКед определились куда будут зазывать лохов. Пока типа интригуют "Скоро".

#Скоро об этом будем говорить больше!
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Вроде зарегистрирован аж в 2009 г, а простых вещей не знает: когда в хайпе потеряны деньги - это безвозвратно и вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров. В этой сфере не отдают обратно деньги добровольно ни под каким соусом.
смею с вами поспорить. отдают. но только когда хотят заработать больше. значит ваши лохолидеры вас хорошо подготовили. даже шансов не оставили.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Думаю здесь многие получили такие письма. Ну по крайней мере есть ясность кому стоит ожидать выплат)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
смею с вами поспорить. отдают. но только когда хотят заработать больше.
Давайте ближе к фактам. Укажите хотя бы парочку хайпов, где потери всем влошенцам были бы возвращены.

При рестарте могут отдать и то частично и только некоторым. Редкий случай. Только тут рестаром и не пахнет.
Но если бы он даже и был, так всё равно под призрачную и ложную надежду получить обратно потерянные деньги- всё равно пришлось бы заново влашиваться. Итог известен- у подавляющего большинства ещё большие потери, чем первоначально.

Что же вы не заметили и следующее:
Да вот ещё: что-бы "облагодетельствовать" старых потеряшек надо кинуть ещё массу новых людей. А с ними- то как быть? Смена одних потеряшек на следующих?

Не стал в профиле у вас копаться-вы сколько хайпов прошли? По вашим постам- незнание хайпов, а значит не нужны такие "советы", что вы пытаетесь тут дать. Ни к чему обнадёживать потерявших деньги. Это к лицу только пейдам.
А у меня на седьмой десяток пройдённых хайпов перевалило, так что я знаю предмет.

значит ваши лохолидеры вас хорошо подготовили. даже шансов не оставили.
А с чего это вы взяли, что я играю в этой лоховозке? Иногда пишу в интересующих меня темах, только и всего.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Укажите хотя бы парочку хайпов, где потери всем влошенцам были бы возвращены.
что всем всего выплатят такого быть естественно не может, на это денег точно не хватит. Мне выплачивали, но для этого я находил контакты админов и выходил с ними "на мировую".

По вашим постам- незнание хайпов, а значит не нужны такие "советы", что вы пытаетесь тут дать.
значит для вас точно все потеряно.

А у меня на седьмой десяток пройдённых хайпов перевалило, так что я знаю предмет.
тогда поделитесь опытом что нужно делать? ломится сорвя голову в новый хайп и пытаться отбить потерянное ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
что всем всего выплатят такого быть естественно не может, на это денег точно не хватит. Мне выплачивали, но для этого я находил контакты админов и выходил с ними "на мировую".
Не верю без фактов. Где выплачивали, в каком хайпе? Такие данные должны подтверждаться конкретными фактами-иначе ложь с соответствующими последствиями по правилам форума.

Админы хайпов не платят после скама. Разве что пейдам или выборочные выплаты могут быть для затяжки времени.

А вот в предскаме могут и заплатить под угрозой разоблачения отдельным людям, что бы помалкивали.
Только тут уже поздно. СКАМ уже давно.
Я вообще заметил, что вы тут избегаете любой конкретики.
Вы ведь тут призываете совсем к другому.
я предлагаю прийти вообще к какому-то решению, даже возможно требованиям, и направить их лицам которые вас сюда привели и облапошили, вашим "лохолидерам" или "лохоучам", или как кому удобнее, которые имеют контакты с суперлохолидером и попробовать прлоббировать ситуацию хоть как-то.

Чушь полная... Админы - мошенники не воспылают желанием вернуть краденные деньги после скама. Поезд ушёл.
А такой "совет" припахивает пейдовскими призывами, то бишь сбить волну и затянуть время.


значит для вас точно все потеряно.
Без бла-бла -бла не можете? Уже было сказано.

А с чего это вы взяли, что я играю в этой лоховозке?


тогда поделитесь опытом что нужно делать?

У вас какое-то "избранное" зрение, что я вынужден по 2 раза цитировать, то, что вы, типа, "не видите" ::rolleyes:


когда в хайпе потеряны деньги - это безвозвратно и вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров. В этой сфере не отдают обратно деньги добровольно ни под каким соусом.

P.S. Замечу - ваши посты в этой теме очень схожи с теми, что пишут пейды или флудерасты.
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
mihail1, это он? https : //ok.ru/profile/572895995108
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Может да, может нет. Всех пейдов не пересчитать.

добавлено через 16 минут

И последние новости что Кайрос снова платит. Давайте пообщаемся там и обсудим, так как здесь модерируются коменты и некторое мысли не дойдут до участников. .
-http://u-investor.com/kak-piramida-kairos-technologies-skatilas-s-skamu
С чего это чел., вроде как не имеющий отношения к этой лоховозке вдруг зовёт народ с форума на другие ресурсы?:eek:
Какая" забота"...:rolleyes:

И враньё присутствует: когда тема в проблемных, как тут - очень мало ограничений при модерации.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я вообще заметил, что вы тут избегаете любой конкретики.
Вы ведь тут призываете совсем к другому.
Поддержу mihail1!

Уважаемый Fedorenkosergey если ВЫ что то говорите о Кайрос - то просьба оперировать фактами (и желательно факты прикреплять на форум:))

Просто как то странно выглядит человек, который с августа 2016 года не вступал в дискуссию - когда реально начался СКАМ - появляется и говорит, что можно все вернуть и Кайрос платит)

Хочу заметить, что ссылки на ЧАТ Томилина - это вообще не аргумент!!! Там люди которые просто не хотят смириться с потерей средств и ведутся на ОЧЕНЬ топорные уловки (карты за космические деньги - выполнение плана по привлечению новых буратин и т д) - но итог один - АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!

P.S. Если бы Кайрос хотел перезагрузки - то СБ компании "поимела бы ВСЕХ тех кто украл деньги" - предоставила конкретные доказательства хищения - предоставила бы корпоративных клиентов - в ЛК появиласьбы схема расчетов для каждого по возврате долгов - и не было бы условий по покупке КАРТ (можно подвязать любую систему вывода)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу