kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Видел на ,,хайп стат ми" присвоили статус СКАМ....только почему непонятно...но я не парюсь уверен что кайрос ещё поработает т.к подавляющая масса денег идёт из офлайна и люди эти форумы и мониторы не смотрят!!!

Ошибочное мнение что люди ничего не читают в интернете, таких простаков и буратин становится все меньше и меньше, все крупные МЛМ-проекты что находятся в скам разделе тоже писали что мы работаем на земле и на форумы и блоги мы внимания не обращаем...:rolleyes:
 

Mary10

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
есть смысла сейчас заходить ?[/QUOT]

Такой же вопрос и у меня был в марте месяце. Вошла в проект и не жалею. Хорошая возможность зарабатывать. Присоединяйтесь :_4::_4:
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой же вопрос и у меня был в марте месяце. Вошла в проект и не жалею. Хорошая возможность зарабатывать. Присоединяйтесь
А если же соскамится? Совесть мучать не будет? Или ее уже нету?
 

Mary10

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А если же соскамится? Совесть мучать не будет? Или ее уже нету?

Пока вы рассуждаете, другие зарабатывают:_4:. А если соскамится? А если цунами? А если...? Я писала не для вас "а если"!

добавлено через 11 минут
на днях открыл 3-й пакет на 2777 Верю в проект и его будущее :_106::_106::_106::_1:
:_106::_106: Удачи в бизнесе!
 
Последнее редактирование:

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока вы рассуждаете, другие зарабатывают. А если соскамится? А если цунами? А если...? Я писала не для вас "а если"!
Я о другом. Когда идеш на риск зная о нем то совсем другое. Но сколько знаю зазывалы как вы никогда не прекращают врать всем. Корабль тонет, а такие обманщики будут и дальше чесать языком. Говоря что "в багдаде все спокойно". Несите бабулесики. Дабы подольше подоить дурачков. И так всюду и всегда. Жадность некоторых личностей умиляет. Когда ж вы насытитесь? Все мало и мало. Лиш бы обобрать побольше. И никакой не бизнес здесь. Почитайте что такое бизнес. Тут обычная афера.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
кричащие: "скам, пирамида, хайп" - это все ваши личные домыслы. Доказательств, что каирос пирамидос или хайп у вас нету, это европейские адвокаты даже доказать не могут. Я не идеализирую, в жизни все бывает и бывают мега махинации, но по всем ФАКТАМ на сегодня Каирос - это айти стартап, который уже продержался два года и не просто продержался, а успешно развивается и захватывает свою нишу. Такую большую грид систему еще никто не строил, хотя уже пытались. Провалится эта система или идея и мы в этом бизнесе соответственно, ну а будет бизнес успешен, тогда и мы заработаем. Все просто, бизнес это бизнес))
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
кричащие: "скам, пирамида, хайп" - это все ваши личные домыслы. Доказательств, что каирос пирамидос или хайп у вас нету, это европейские адвокаты даже доказать не могут. Я не идеализирую, в жизни все бывает и бывают мега махинации, но по всем ФАКТАМ на сегодня Каирос - это айти стартап, который уже продержался два года и не просто продержался, а успешно развивается и захватывает свою нишу. Такую большую грид систему еще никто не строил, хотя уже пытались. Провалится эта система или идея и мы в этом бизнесе соответственно, ну а будет бизнес успешен, тогда и мы заработаем. Все просто, бизнес это бизнес))
Маме своей врать будете. Пирамидос а не ит стартап. Называем своими именами как и положено
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
IT стартап? Ок, допустим. Но в какой части он IT?
Вы верите в то что программа на Вашем компе выделяет место на диске и другие люди могут его использовать для шифрования какойто своей информации?
Не больше чем десяток страниц назад в этой ветке, последнюю версию их программы деасемблировали и, как оказалось, она не делает ничего кроме как считает время и отправляет данные на сервер о своей работе. А место на Вашем винте не используется вообще никак.
Так если здесь обман, то как Вы думаете, все остальное может быть правдой?
Вопрос риторический.
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
IT стартап? Ок, допустим. Но в какой части он IT?
Вы верите в то что программа на Вашем компе выделяет место на диске и другие люди могут его использовать для шифрования какойто своей информации?
Не больше чем десяток страниц назад в этой ветке, последнюю версию их программы деасемблировали и, как оказалось, она не делает ничего кроме как считает время и отправляет данные на сервер о своей работе. А место на Вашем винте не используется вообще никак.
Так если здесь обман, то как Вы думаете, все остальное может быть правдой?
Вопрос риторический.
Адепты данной аферы до последнего будут тут доказывать что не пирамида оно. Хотят разумеется побольше деньжат вытащить из "верующих" до закрытия.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Я как-то разговаривал лично с топ-лидером одной такой же пирамиды это просто ППЦ.
Он непрошибаем! При чем всем очевидно что это пирамида, это никто не скрывает. Но нет же, он со стеклянными глазами лицемерит прямо в лицо с такими эмоциями, что реально думаешь что он в это сам верит! Прямо врет в глаза! Это не умение, не исскусство, они не молодцы нифига, по сути это уммет любой так врать. Но это просто жуть.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
IT стартап? Ок, допустим. Но в какой части он IT?
Вы верите в то что программа на Вашем компе выделяет место на диске и другие люди могут его использовать для шифрования какойто своей информации?
Не больше чем десяток страниц назад в этой ветке, последнюю версию их программы деасемблировали и, как оказалось, она не делает ничего кроме как считает время и отправляет данные на сервер о своей работе. А место на Вашем винте не используется вообще никак.
Так если здесь обман, то как Вы думаете, все остальное может быть правдой?
Вопрос риторический.

В какой части айти??
Вы читали статью Владимира Безмалого о каирос????
Найдите в гугле кто такой Владимир Безмалый и прочтите его статью про каирос в журнале ВиндовсАйтиПро. Не найдете в гугле, пишите в личку, скину инфу.
Это мнение независимого айти специалиста в сфере защиты данных.
Как вы думаете чье мнение значительнее, человека с форума или известного айти специалиста в защите данных???
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Вы читали статью Владимира Безмалого о каирос????
Есть категория людей, и их много, которые верят всяким статьям и Безмалым, но своим глазам не верят.

Несколько страниц назад выкладывали декомпиленную прогу, а так же скрипт на питоне, который делает то, что и это чудо-программа, только использует для этого всего несколько kb дискового пространства :)
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
В какой части айти??
Вы читали статью Владимира Безмалого о каирос????
Найдите в гугле кто такой Владимир Безмалый и прочтите его статью про каирос в журнале ВиндовсАйтиПро. Не найдете в гугле, пишите в личку, скину инфу.
Это мнение независимого айти специалиста в сфере защиты данных.
Как вы думаете чье мнение значительнее, человека с форума или известного айти специалиста в защите данных???
Не знаю кто это и статью его в гугле не нашел. Та и не уверен что хочу ее читать, я больше верю тому что вижу сам, а не тому что пишут гдето в интернетах, но скиньте ее сюда, может кому интересно будет.
Но, в таком случаи, как Вы прокомментируете ситуацию с тем что программа ничего не делает? Это могло бы быть "мнение человека с форума", но Вы ведь можете скачать тот скрипт, о котором писали выше, и сами во всем убедится? Может тогда и мнение об этом "известном айти специалисте" изменится.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
В какой части айти??
Вы читали статью Владимира Безмалого о каирос????
Найдите в гугле кто такой Владимир Безмалый и прочтите его статью про каирос в журнале ВиндовсАйтиПро. Не найдете в гугле, пишите в личку, скину инфу.
Это мнение независимого айти специалиста в сфере защиты данных.
Как вы думаете чье мнение значительнее, человека с форума или известного айти специалиста в защите данных???

Я читал. Там нет НИЧЕГО. Никой конкретной информации. Написанно все в том же рекламном духе как пишут кайросовцы о своих "продуктах". Одна вода и ничего конкретно про технологию.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот статейка Владимира Безмалого. Просто очерк какого-то "айтишника" в каком то захудалом журнальчике. статейка куплена. Но кайросовцы так с пеной у рта ее пихают всем))

rgho. st/6Vxs4hrCX/image.png
 

Mary10

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста КТО ЗНАЕТ!! Я одолжала денег на подключение своему партнеру (ну захотелось мне помочь студенту). Так вот мальчишка привел 2 новых людей и зарегистрировал их по моей ссылке (подумал почему-то, что так нужно, пока не отдаст долг)))). Можно ли теперь этих людей перерегистрировать под него и как правильно это сделать?
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Статью нашел, прочитал. Там описан сам принцип работы сети. Без подробностей, только общее представление о технологии. Вопросов нет, технология имеет право на жизнь, ее можно реализовать. Но проблема в том, что Кайрос этого не сделал!!!
Хорошо, более простой тест. Возьмите комп с прогой и подключите его к инету через какой то GPRS или другим способом ограничьте ей скорость инета. Допустим я купил у Вас место на винте, положил туда картинку с котиком и хочу ее оттуда забрать, а у Вас интернет 32 кб\с, моя картинка грузится 10 мин, я недоволен, т.к. мне еще 160 Гб инфы скачать от Вас нужно.
Но прога работает, время считает, деньги капают. Это нормальная ситуация?
Кстати, во время работы проги можете посмотреть сетевым снифером что она и куда отправляет и в каком объеме. Вопросов больше не будет.
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот статейка Владимира Безмалого. Просто очерк какого-то "айтишника" в каком то захудалом журнальчике. статейка куплена. Но кайросовцы так с пеной у рта ее пихают всем))
А пафоса то сколько было из за статьи то. А на деле по сути ничего. Я скрипт не использовал. Просто включаю сжатие папки скрытой кайросовской. И вместо много гб на диске занято 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу