kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Это форум, место где люди могут свободно общаться и высказывать свои мысли. Не нравится идите в другое место.

А в чем мысль собственная, позвольте собственно поинтересоваться? В том, что
на besuccess за 12.07.2016 говорят продержится до осени 2016 года
?

Ржу-нимагу...

И, кстати, это место не Ваше, дабы указывать мне что делать.
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут идет обсуждение разных вариантов как бы. Говорилось о том что много звоночков появляется о кайросе негативных и что заново вкладывать деньги уже смысла не нет. Но у каждого свое мнение. В ммм же несли до последнего. "Просто Мария сказала что всем все платится и народ пошел на заклание"
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Тут идет обсуждение разных вариантов как бы. Говорилось о том что много звоночков появляется о кайросе негативных и что заново вкладывать деньги уже смысла не нет. Но у каждого свое мнение.

Крайний пост на эту тему, победили вы меня утомив.

Обсуждение разных вариантов? О чем Вы, уважаемый? Может быть у Вас есть хоть капля достоверной информации? Подчеркиваю - ДОСТОВЕРНОЙ! А не имея таковой все Ваши и иже с Вашими рассуждения не умеют под собой абсолютно никакой почвы. Просто никакой, понимаете Вы это? Или нет?

Просто умиляют доморощенные оналитеки, которые используют открытость форумов для "вещания" своих глубоких мыслей. Граждане, ответьте себе на простой вопрос: сколько людей из Вашей реальной жизни прислушаются к Вашим "мыслям" когда Вы им вот это все что Вы тут излагаете вдуете в уши? И сколько из них склонят голову в почтении перед Вашими аналитическими талантами? Боюсь что даже пытаться не будете. И здесь не нужно. Если дойдет конечно.
 

Allinna

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
145
Реакции
113
Поинты
0.000
Ребят, а почему на блогах ну и подобных порталах везде сегодня Кайрос в статусе "скам"?
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
А в чем мысль собственная, позвольте собственно поинтересоваться?
Позволяю. Мысль в том что не нужно наезжать на других пользователей, если они пишут посты, которые Вам лично не нравятся. Не для Вас они написаны и не Вам закрывать рты другим. То что Вы рискнули и вложились в этот хайп это Ваше личное дело. И не Вам решать что другие пользователи могут писать здесь
И, кстати, это место не Ваше, дабы указывать мне что делать.
Так вот именно. Оно также и не Ваше.
Я когда захожу на форум хочу видеть тут правдивую и объективную информацию и разные мнения, а не посты рефоводов о том что все хорошо, несите деньги, хотя проект уже начинает скамится...
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
"Девочки" не ссорьтесь:) Мне кажется почти все здесь присутствующие и так понимают что кайрос это хайп, а хайп это скам. По этому рано или поздно кайрос перестанет платить, и нужно успеть снять сливки пока это еще возможно:d-thumbup:
На хайпах зарабатывают только те кто пришел первым:)
Разве не так зарабатывают присутствующие у кого в статусе написано "Инвестирую в: HYIP"?
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Пруф в студию, пожалуйста.
Здесь на 90й странице есть ссылка на другой ресурс, почитайте последние сообщения там.
Вкратце: во многих странах (Словакия, Кипр, Греция, Турция) есть проблемы с вводом денег в проект - банки не хотят работать с ним.
Там же есть жалобы на безпричинные баны аккаунтов в проекте и техподдержка молчит. Еще в последние дни часто не работает программа.
Плюс сейчас лето, а летом такие проекты чаще всего и закрываются, т.к. приток денег в проект меньше, а выводов больше - все хотят в отпуск.
Но это все косвенные признаки. Это дело каждого обращать ли внимание на эту информацию. Но то что проект покинул один из ее лидеров, спер кучу бабла и вложил его в другой хайп(про это тут писали пару страниц назад) уже более явный предвестник скама. Имхо, разумеется.
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
А если учесть что продвигает kairos группа Prosperity Club Medved. А они известные пирамидщики как раз и наживаются на обмане. То все стает на свои места. Посмотрите TelexFree как они продвигали в свое время "Что такое ТELEXFREE с Медведем? Почему 100% гарантия успеха? ЭТО ЛЕГКО!!!" В инете много осталось рекламы и в вк и так. А результат известен, СКАМ. Если где то медведи значит уже факт что пирамида, хайп...одним словом развод на деньги.
В телексе хоть люди заработали, а вот когда они начали качать шитинбокс, и тянули туда казахов перед самым уходом в кайрос это конечно пипец какие они безпонтовые
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь на 90й странице есть ссылка на другой ресурс, почитайте последние сообщения там.
Вкратце: во многих странах (Словакия, Кипр, Греция, Турция) есть проблемы с вводом денег в проект - банки не хотят работать с ним.
Там же есть жалобы на безпричинные баны аккаунтов в проекте и техподдержка молчит. Еще в последние дни часто не работает программа.
Плюс сейчас лето, а летом такие проекты чаще всего и закрываются, т.к. приток денег в проект меньше, а выводов больше - все хотят в отпуск.
Но это все косвенные признаки. Это дело каждого обращать ли внимание на эту информацию. Но то что проект покинул один из ее лидеров, спер кучу бабла и вложил его в другой хайп(про это тут писали пару страниц назад) уже более явный предвестник скама. Имхо, разумеется.

Не находите схожеть в происходящем между пирамидами хеликс и кайрос? Тоже все проблемы списывались "во благо инвесторов". Так же топ лидер сбежал прибрав деньжат и тоже создал свою пирамиду. Все как по сценарию
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Не находите схожеть в происходящем между пирамидами хеликс и кайрос? Тоже все проблемы списывались "во благо инвесторов". Так же топ лидер сбежал прибрав деньжат и тоже создал свою пирамиду. Все как по сценарию
У всех пирамид конец одинаковый, разные только время жизни...
 

skiman

Специалист
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
407
Реакции
115
Поинты
0.000
Видел на ,,хайп стат ми" присвоили статус СКАМ....только почему непонятно...но я не парюсь уверен что кайрос ещё поработает т.к подавляющая масса денег идёт из офлайна и люди эти форумы и мониторы не смотрят!!!
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Видел на ,,хайп стат ми" присвоили статус СКАМ....только почему непонятно...но я не парюсь уверен что кайрос ещё поработает т.к подавляющая масса денег идёт из офлайна и люди эти форумы и мониторы не смотрят!!!
Админ сайта "хайп стат ми" проплачен, либо личная не приязнь к этому проэкту.
1. Они туда не вкладывали.
2. Неправильная информация по вкладам.
2. Неправильная информация по реф. системе...
Товарищ хайп стат ми, некрасиво так делать. На всякий случай поскринил все, мало ли дописать ума хватит.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Новых денег в систему поступает меньше и меньше. Потому что новые люди несут деньги не в сам проект, а рефоводам, те переводят им внутрянкой, а сами таким образом снимают деньги. И никакой комиссии. О том что стали массово пользоваться этим способом свидетельствуют буйные объявы о переводах внутрянкой в соц. сетях.

2. Информация о лохотронности проекта все больше приобретает явный характер. Новость о словакии больше напугала тех кто уже в системе, начались массовые выводы. Лично я вывожу остаток и гудбай, продлевать точно не планирую, и так думаю уже поступят все.

3. Есть еще интуитивное чувство скама проекта, кто в теме тот поймет. Это не только основывается на общественном мнении, тут еще как то чувствуется , что жить проекту пару месяцев (это лично мой прогноз и лично мое мнение).

Это лично мое мнение, повторяю.
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ сайта "хайп стат ми" проплачен, либо личная не приязнь к этому проэкту.
1. Они туда не вкладывали.
2. Неправильная информация по вкладам.
2. Неправильная информация по реф. системе...
Товарищ хайп стат ми, некрасиво так делать. На всякий случай поскринил все, мало ли дописать ума хватит.
Ну конечно же. Никто и не сомневается. Kairos самые честные в мире. Быть того не может ведь, правда? Весь мир какашка. Но "с кайрос успех сегодня". А на деле все идет по стандарту. Денежки меньше становится в пирамиде вот и скамится
 

alejandro1

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый msq,

1. Как вам удалось проверить тот факт что все меньше денег поступает в компанию? Вы там бухгалтером работаете?
Функция внутреннего перевода существовала с самого начала переката. Если бы это не было выгодно компании, то такой функции просто не существовало бы. И объявления типа "Продам внутрянку" всегда, насколько я помню, всегда практиковались. И это здорово, вы же понимаете что таким образом компания дает вам возможность ускорить оборот ваших же средств.

2. По каким критериям можно определить "характер лохотрона" Кайроса, где информация о которой вы говорите? И что такого страшного произошло в Словакии? поделитесь плиз!

3. Всякие интуитивные предчувствия, вещие сны, народные приметы и прочие гадания на кофейной гуще это еще не признак скамности проекта. У вас они есть?
 

alejandro1

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Sorry - Уважаемый mxq,

добавлено через 3 минуты
... неделю назад, я сделал UPGRADE (Standart to Platinum) для родственника!

добавлено через 7 минут
Sorry - Уважаемый mxq,

добавлено через 3 минуты
... неделю назад, я сделал UPGRADE (Standart to Platinum) для родственника!

причем за свой счет, помог человеку так сказать :)
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Уважаемый msq,

1. Как вам удалось проверить тот факт что все меньше денег поступает в компанию? Вы там бухгалтером работаете?
Функция внутреннего перевода существовала с самого начала переката. Если бы это не было выгодно компании, то такой функции просто не существовало бы. И объявления типа "Продам внутрянку" всегда, насколько я помню, всегда практиковались. И это здорово, вы же понимаете что таким образом компания дает вам возможность ускорить оборот ваших же средств.

2. По каким критериям можно определить "характер лохотрона" Кайроса, где информация о которой вы говорите? И что такого страшного произошло в Словакии? поделитесь плиз!

3. Всякие интуитивные предчувствия, вещие сны, народные приметы и прочие гадания на кофейной гуще это еще не признак скамности проекта. У вас они есть?
Не тратьте силы, уважаемый. Предметной дискуссии здесь отродясь не было. Нет привычки а точнее культуры обсуждать первоисточники. А любой пук следует уважать как компетентное мнение. Это как в зомбоящике: делается анонимный пост в фейсбуке (а лучше в одноклассниках) а затем "новость" обсуждается "на всех телеканалах страны".
Так что Вам респект, но - не тратьте силы, берегите себя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу