kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Просто предположение было. Слово "наверное" присутствовало

добавлено через 2 минуты

понятно что есть фото и без логотипа. Или вы думали что на все фото логотипы компаний высшие силы добавляют во время фотографирования

facepalm, дважды...
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые защитники, кто готов ответить своими деньгами или имуществом в случае скама?
Давайте от слов к делу! Или очкуете?))
:wink2:
Никто перед людьми из рефоводов отвечать не будет. Но перед законом придется. По всей видимости заявы от пострадавших будут. И не только от украинских партнеров. Следовательно и уголовные дела тоже будут открыты. ТОП-лидеры свою деятельность вели под своими именами, так что будут привлечены к уголовной ответственности, с конфискацией имущества.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличное предложение если найдете мой пост о том, что Вы мне тут приписали)
Начиная с Вашего сообщения 1059 у меня сложилось такое впечатление, что Вы не признаете Кайрос пирамидой. Оно ошибочно?
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Второй человек слева на фото Артем Гурин, основательно компании DagrSol. В галерее на сайте dagrsol . info есть фотографии Артема Гурина с Мигелем Вийера с подписью - Вход Мигеля Вийера в компанию DagrSol. Про фото с Гривсмоторспорт уже не говорю, все как под копирку с Кайросом...

Это все понятно. Но... Общий дискурс в теме был таков, что появление Виеры в проекте DagrSol - предвестник скорого скама Каирос. И полагаю что в этой связи и была притянута за уши это фотография годичной давности с прилепленным туда логотипом. И я задам другой вопрос: как так случилось что эти "нехорошие люди" уже год назад сидели в обнимку за одним столом обсуждая как нас всех разорить, а те кто сейчас взялся изобличать и жечь каленым железом лихоимцев за этот же год вышли в плюс?
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Это все понятно. Но... Общий дискурс в теме был таков, что появление Виеры в проекте DagrSol - предвестник скорого скама Каирос. И полагаю что в этой связи и была притянута за уши это фотография годичной давности с прилепленным туда логотипом. И я задам другой вопрос: как так случилось что эти "нехорошие люди" уже год назад сидели в обнимку за одним столом обсуждая как нас всех разорить, а те кто сейчас взялся изобличать и жечь каленым железом лихоимцев за этот же год вышли в плюс?
Артем Гурин выложил это фото 27 марта этого года goo . gl /Wp7w8z . Забывчивый наверное, сделал фотку, год не вспоминал, а потом решил выложить.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Oggi, понимаете в чем разница: я не строю предположений как user2016 и не руководствуюсь впечатлениями как Вы. Поэтому и нет здесь предметной дискуссии.
Вы не найдете здесь ни одного моего призыва входить в проект. Малого того, те вопросы, которые задавал я своим структурным руководителям, ставили их в тупик и ответа на них я не получу уже никогда. Но..
Я никогда не буду называть человека мошенником пока у меня не будет достоверных и однозначных доказательств. Чем здесь занимается большинство "вещающих" товарищей. Это троллинг по сути, а не дискуссия или "выражение своего мнения".

И заметьте как плавно съехали все "перевертыши" с моего предложения пожертвовать малую часть заработка в Каирос Википедии. Просто не заметили... facepalm

добавлено через 4 минуты
Serg51, вопрос был не в этом.
А что касается фото то Вы его найдете на странице DagrSol в ВК за 25.04.2015 года.
Но, повторю, вопрос не в этом.
 
Последнее редактирование:

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Кайрос это же *******ия, да?
Написал в службу борьбы с экономическими преступлениями МВД. У меня там как раз знакомый работает.
Они как раз любят пирамиды разоблачать. Кайрос разжирнел, пришло его время)
Вы держитесь тут)) Шоу только впереди.

добавлено через 2 минуты
Кайрос это же *******ия, да?

Украина имеется ввиду

добавлено через 11 минут
Кайрос это же *******ия, да?

негр, нигер, ***** (просто тест)
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Не надоело троллям какать?
-"Рефоводы всегда будут при своем мнении, лишь бы нажиться на реферале ляляля труляля тополя..." :t-1doh:
Покажите хоть одно сообщение, где кто-то предлагал регаться под его ссылкой? Кроме главного поста...
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надоело троллям какать?
-"Рефоводы всегда будут при своем мнении, лишь бы нажиться на реферале ляляля труляля тополя..."
Покажите хоть одно сообщение, где кто-то предлагал регаться под его ссылкой? Кроме главного поста...
Логично что ссылками раскидатся тут не будут. Тут никто не "какает". Просто хочется что бы не врали тут некоторые. Называли пирамиду пирамидой. А не ит компанией итд. Я не говорю что зло так заработать. Зло когда обманом втянули. Рассказали басню о легальности, офицыальности. Чесности заработка. А тут как раз и втирают некоторые. Признайте чесно и все. Знакомый лидер уже признал что пирамидос. Но ведь остальным "верующим" он не говорил пока. Я думаю будет долго отдуватся. И отмолчатся не получится.
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Не будет отдуваться. Скажет "я не знал" и "меня обманули".
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будет отдуваться. Скажет "я не знал" и "меня обманули".
Не получится. У меня сохранена история переписки и записи общения с ним. Где он сознался что вкурсе что финансовая пирамида. Так что ответить ему придется. Просто ему выбор дал, или сам всем скажет и будет нести ответственность или заставят насильно.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
DagrSol - это же проект того самого Сергея Харламова который мутил пирамиду КПК «Рост»? В прошлом году благополучно соскамилась. На него же уголовку завели, что там слыхать про него?
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Знакомый лидер уже признал что пирамидос. Но ведь остальным "верующим" он не говорил пока. Я думаю будет долго отдуватся. И отмолчатся не получится.
Можно доказательства?
Кто-то тут писал, что кайросовцы наличкой берут? Может кто и так делает, но это редкосные тупоголовые... (сори за виражение)
На последнем веб-семинаре, топ лидер Роман Мишук говорил, что б не вздумали брать у кого-то наличку, т.к. это не законно, а просто доносили информацию людям о проэкте.
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Ага, а еще лучше расписку, где он собственноручно напишет что взял деньги наличкой за участие в финансовой пирамиде :rolleyes:

Никто никого ни к чему не принудит, и никто никакой ответственности нести не будет. Не стройте иллюзий.

И даже в случае скама можно объяснить, что бизнес-схема оказалась ошибочной, поэтому компания обанкротилась, такое случается. Хотя это будет еще не скоро.
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно доказательства?
Кто-то тут писал, что кайросовцы наличкой берут? Может кто и так делает, но это редкосные тупоголовые... (сори за виражение)
На последнем веб-семинаре, топ лидер Роман Мишук говорил, что б не вздумали брать у кого-то наличку, т.к. это не законно, а просто доносили информацию людям о проэкте.
Понятно что наличку не берут. Но рекламу делают. Затягивают и ручаются что нормальная компания типа. Подключают итд. Я не говорю об ответственности по закону. Я об ответсвенности перед знакомыми. Ведь пирамидос же, а говорил что уже как с хеликс не получится, так как фирма нормальная, легальная.
 

serj-vip

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел бы узнать когда выводили деньги последний раз ? и выводят ли вообще...
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
207
Реакции
191
Поинты
0.000
Народ, вопрос чисто для ознакомления, есть подтверддегие вывода на платежку?
Имеетса ввиду или скрин или транзакция.
Если есть попрошу запостить🙏
Думаю многим будет полезно
 

serj-vip

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, вопрос чисто для ознакомления, есть подтверддегие вывода на платежку?
Имеетса ввиду или скрин или транзакция.
Если есть попрошу запостить
Думаю многим будет полезно


Согласен! Думаю скриншот вывода будет эффективней))
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Хотел бы узнать когда выводили деньги последний раз ? и выводят ли вообще...
Прошлый месяц выводили и все было хорошо. За этот месяц вывода еще небыло. Ознакомьтесь хотя бы нормально с "пирамидосом", как Вы говорите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу