kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Народ, вопрос чисто для ознакомления, есть подтверддегие вывода на платежку?
Имеетса ввиду или скрин или транзакция.
Если есть попрошу запостить🙏
Думаю многим будет полезно

Оно?
https://mmgp.com/showthread.php?t=301574&page=49#post10974385
 

serj-vip

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошлый месяц выводили и все было хорошо. За этот месяц вывода еще небыло. Ознакомьтесь хотя бы нормально с "пирамидосом", как Вы говорите...

Поступают приглашения от партнеров, вот решил спросить! Пожалуйста напомните мне где я хоть слово сказал о "пирамидосе"


Когда примерно ожидать следующего вывода, так как многие говорят что скоро конец.
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000

serj-vip

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявки на вывод отправляются до 25 числа, выплату проводят 3-5 числа следующего месяца. Соответственно, через две недели будут свежие платежки. Или не будут.


Спасибо ! Буду ждать
 

Fagot1

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
28
Реакции
27
Поинты
0.000
Народ, вопрос чисто для ознакомления, есть подтверддегие вывода на платежку?
Имеетса ввиду или скрин или транзакция.
Если есть попрошу запостить🙏
Думаю многим будет полезно
да скам здесь
гонят внутрянку и всьо
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Amid ongoing reports of affiliates not getting paid, a regulatory investigation in Turkey and warning issued by Slovakian authorities, Lithuania’s State Consumer Rights Protection Authority has now also issued a warning against Kairos Technologies.

Referring to the scheme as a possible “new financial pyramid” operating in the country, the State Consumer Rights Protection Authority (VVTAT) are now investigating Kairos Technologies.

Following a series of complaints from readers, Lithuania’s Delfi News got in contact the Bank of Lithuania (LB) to investigate non-payments to Kairos Technologies affiliates.
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Всё всем платят.

Вот последняя платежка, за 3 июня.
Следующая, как и было сказано ранее, будет 3-5 июля.

Kairos.jpg

И да, много переводов идет внутрянкой. Потому что подключается большое количество новых партнеров. И им удобней, быстрей и дешевле договориться со спонсором и получить внутрянку, чем заморачиваться с платежными системами и картами.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Amid ongoing reports of affiliates not getting paid, a regulatory investigation in Turkey and warning issued by Slovakian authorities, Lithuania’s State Consumer Rights Protection Authority has now also issued a warning against Kairos Technologies.

Referring to the scheme as a possible “new financial pyramid” operating in the country, the State Consumer Rights Protection Authority (VVTAT) are now investigating Kairos Technologies.

Following a series of complaints from readers, Lithuania’s Delfi News got in contact the Bank of Lithuania (LB) to investigate non-payments to Kairos Technologies affiliates.

В приведенном Вами материале, который я прочел на одном из сайтов (не знаю насколько авторитетном), есть фраза о том, что:
If a Kairos Technologies affiliate wishes to withdraw money from the system, they have to recruit new affiliates. If they fail to attract new affiliates, they lose all their money.
что является полнейшим бредом для тех, кто в теме. И судя по всему шум поднялся на волне заявлений "потерпевших", утверждающих вышесказанное. Если это так, то материал с душком.

Оригинал здесь behindmlm dot com/companies/kairos-technologies/kairos-technologies-warning-issued-in-lithuania
 

Cashflow8

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
Вопрос: возможно ли вывести деньги со своих разных аккаунтов на один кошелёк еPayments, указав в них его номер? Не будет ли это грозить блокировкой в платёжной системе? У меня появился второй пакет. Кошелёк на него завела, но он не верифицирован, потому перевести деньги с этого кошелька на свой первый, верифицированный, с которого вывожу деньги на карту, не представляется возможным. Мой вышестоящий ничего мне внятно ответить не может.
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Заранее благодарю! :_4:
 

invest1034

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
Вопрос: возможно ли вывести деньги со своих разных аккаунтов на один кошелёк еPayments, указав в них его номер?:_4:

До последних выплат (начало июля) выводилось без проблем. Как будет в дальнейшем утверждать не могу. ИМХО лучше верифицировать второй кошель
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
возможно ли вывести деньги со своих разных аккаунтов на один кошелёк еPayments, указав в них его номер? Не будет ли это грозить блокировкой в платёжной системе?

Платёжной системе абсолютно всё равно, сколько платежей в день или в месяц Вы получаете от другого пользователя. Так же ей всё равно, получили Вы два платежа от разных пользователей или от одного. Поэтому никакой блокировки быть не может. Спокойно выводите всё на один счет и не парьтесь. Так все делают.

И, кстати, Кайрос тоже спокойно платит с разных пакетов на один кошелёк. Так что тут тоже всё нормально.
 

Наталья10

Новичок
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А может Каирос не пирамида, поэтому она и говорит что она не пирамида? Устала уже изучать различные негативные отзывы, основанные только на личном скепсисе. У кого то тут друг в органах работает и пирамиды разоблачает( что то не нашла сейчас где это было), сделайте доброе дело, разоблачите пирамиду. Чем сидеть на форумах и высказывать свое необоснованное мнение,лучше сделайте реальные действия, которые может уберегут многих людей. Лично я не хочу в пирамиды привлекать людей. Но доказательства что Кайрос пирамида я тоже не нашла. Лаборатория касперского-не является независимым экспертом. ВСЕМУ не понятному, руководство компании дает логические объяснения. Другое дело что ваш лидер может не знает, некоторые вещи и объяснить не может. Есть те кто работает в Кайросе и считают ее пирамидой, потому что им все равно и копаться они не хотят. И это тоже ничего не доказывает. Почему Кайросовцы должны молчать, о том что компания стабильно выплачивает арендный доход? если она выплачивает?

Утверждать, что Kairos — это финансовая пирамида, без соответствующей проверки органов не стану. - самая мудрая мысль экономиста Владимира Ковалкина из представленной выше статьи.

Пишут что PayPal с Kairos Technologies сотрудничать отказался. Я не думаю, что они начали сотрудничество не проверив компанию, если у них есть условие, что с пирамидами они не работают то они должны были проверить компанию. и это мне говорит о том, что у Кайроса есть корпоративные клиенты.
многое можно писать, только кому это нужно. кто не верит и не будет верить.
в ближайшее время у нас в городе будет семинар Каирос. зал арендовали но 850 человек. Будут Отокар Касинец и Андрей Сус. Собака лает, а караван идет. Для тех кто в Каиросе, думаю нет смысла волноваться. А кто не в Кайросе, завидуйте молча ).
по поводу телексфри, может если бы руководство компании не начали таскать по судам, она бы дальше успешно работала? Сейчас они пытаются востановиться под названием Бионтел если я не ошибаюсь. После этой новости, мое доверие к "Медведям" увеличилось.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый человек верит только в то, во что хочет верить и видит только то что хочет видеть. Если Вы верите что это не пирамида, убедить Вас в обратном будет непросто, даже при наличии везких аргументов, например таких как тот, что их программа не делает ничего кроме как считает время.
Страниц 5 назад я задал вопрос, на который так никто и не смог ответить.
Если это не пирамида и нас просто, грубо говоря, берут на работу, точнее наши компьютеры, зачем тогда обязательные начальные взносы? Может у Вас получится ответить?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
"Девочки" не ссорьтесь Мне кажется почти все здесь присутствующие и так понимают что кайрос это хайп, а хайп это скам. По этому рано или поздно кайрос перестанет платить, и нужно успеть снять сливки пока это еще возможно
На хайпах зарабатывают только те кто пришел первым
Разве не так зарабатывают присутствующие у кого в статусе написано "Инвестирую в: HYIP"?

Золотые слова.

А может Каирос не пирамида, поэтому она и говорит что она не пирамида? Устала уже изучать различные негативные отзывы, основанные только на личном скепсисе. У кого то тут друг в органах работает и пирамиды разоблачает( что то не нашла сейчас где это было), сделайте доброе дело, разоблачите пирамиду. Чем сидеть на форумах и высказывать свое необоснованное мнение,лучше сделайте реальные действия, которые может уберегут многих людей. Лично я не хочу в пирамиды привлекать людей. Но доказательства что Кайрос пирамида я тоже не нашла. Лаборатория касперского-не является независимым экспертом. ВСЕМУ не понятному, руководство компании дает логические объяснения. Другое дело что ваш лидер может не знает, некоторые вещи и объяснить не может. Есть те кто работает в Кайросе и считают ее пирамидой, потому что им все равно и копаться они не хотят. И это тоже ничего не доказывает. Почему Кайросовцы должны молчать, о том что компания стабильно выплачивает арендный доход? если она выплачивает?

Утверждать, что Kairos — это финансовая пирамида, без соответствующей проверки органов не стану. - самая мудрая мысль экономиста Владимира Ковалкина из представленной выше статьи.

Пишут что PayPal с Kairos Technologies сотрудничать отказался. Я не думаю, что они начали сотрудничество не проверив компанию, если у них есть условие, что с пирамидами они не работают то они должны были проверить компанию. и это мне говорит о том, что у Кайроса есть корпоративные клиенты.
многое можно писать, только кому это нужно. кто не верит и не будет верить.
в ближайшее время у нас в городе будет семинар Каирос. зал арендовали но 850 человек. Будут Отокар Касинец и Андрей Сус. Собака лает, а караван идет. Для тех кто в Каиросе, думаю нет смысла волноваться. А кто не в Кайросе, завидуйте молча ).
по поводу телексфри, может если бы руководство компании не начали таскать по судам, она бы дальше успешно работала? Сейчас они пытаются востановиться под названием Бионтел если я не ошибаюсь. После этой новости, мое доверие к "Медведям" увеличилось.

Дайте мне официальное подтверждения от официальных органов что кайрос пирамида :t-1doh: Какая то лаборатория Касперского с капитализацией в 800 мл. долларов, мне не указ, пайпал тоже... :)


и это мне говорит о том, что у Кайроса есть корпоративные клиенты.
многое можно писать, только кому это нужно. кто не верит и не будет верить.
в ближайшее время у нас в городе будет семинар Каирос. зал арендовали но 850 человек. Будут Отокар Касинец и Андрей Сус. Собака лает, а караван идет. Для тех кто в Каиросе, думаю нет смысла волноваться. А кто не в Кайросе, завидуйте молча ).

Любимая поговорка хайп админов :wink2:
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Если это не пирамида и нас просто, грубо говоря, берут на работу, точнее наши компьютеры, зачем тогда обязательные начальные взносы? Может у Вас получится ответить?

На этот вопрос уже отвечали несколько раз. Возможно, не на этом форуме. Ответ прост и логичен.

1. Компания Кайрос заинтересована в БЫСТРОМ развитии сети.

2. К сожалению, наша психология устроена так, что если кто-то находит хороший источник дохода, он молча сидит и тихо радуется. И совсем не торопится рассказывать об этом всем вокруг.

3. Поэтому в игру вступает "гарантийный взнос". 60% этого взноса сразу возвращается в сеть, и только 40% идет в компанию. На администрирование, например. Теперь Вам ВЫГОДНО рассказывать окружающем о компании и возможностях, которые она предлагает.

В результате в выигрыше все. Партнеры компании получают дополнительную возможность очень хорошего заработка на приглашении новых партнеров, Кайрос получает быстрый рост сети.

Кстати, по информации от одного из лидеров, на начало этого года в компании было 120тыс. активных партнеров, цель на конец года - 250тыс. И я думаю, эту цель они достигнут. А ближайшая глобальная цель - 1млн. компьютеров в сети.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
На этот вопрос уже отвечали несколько раз. Возможно, не на этом форуме. Ответ прост и логичен.
Ну и где же здесь ответ на мой вопрос?
Разберем по пунктам.
1. Компания Кайрос заинтересована в БЫСТРОМ развитии сети.
Какое отношение это имеет к обязательному начальному взносу?
2. К сожалению, наша психология устроена так, что если кто-то находит хороший источник дохода, он молча сидит и тихо радуется. И совсем не торопится рассказывать об этом всем вокруг.
Тот же вопрос. Что поменялось бы если бы взноса не было бы?
3. Поэтому в игру вступает "гарантийный взнос". 60% этого взноса сразу возвращается в сеть, и только 40% идет в компанию. На администрирование, например. Теперь Вам ВЫГОДНО рассказывать окружающем о компании и возможностях, которые она предлагает.
Тут вообще ничего не понятно. Почему если бы взноса не было бы, мне было бы выгодно молчать, а если он есть - мне выгодно рассказывать об этом на каждом углу.
Предположим гипотетически что нет никакого взноса. Мы приходим на работу в компанию, зарабатываем деньги, сдавая свой компьютер в аренду. Но реферальную систему то никто не отменял. Мы приглашаем друзей, они также зарабатывают деньги и приглашают своих друзей. Сеть быстро расширяется. Вроде то что нужно, и нет никаких признаков пирамиды в этом случаи.

А теперь самый главный вопрос. Вы можете дать гарантию, что Кайрос это не пирамида? А в случаи если чтото пойдет не так, прийти в эту тему после скама и пояснить людям, что произошло?
Или даже, как предлагалось раньше, вернуть людям деньги, которые они потеряли, начитавшись вот таких вот оптимистических постов:
Кстати, по информации от одного из лидеров, на начало этого года в компании было 120тыс. активных партнеров, цель на конец года - 250тыс. И я думаю, эту цель они достигнут. А ближайшая глобальная цель - 1млн. компьютеров в сети.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

griboedow

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я недавно эту ветку читаю, только одного понять не могу, товарищи разоблачители, а что вы тут сидите-то? Я пришел сюда, потому что имею финансовый интерес, т.к. хочу развивать бизнес с Кайрос, так же могу понять остальных, кому не безразлично будущее компании. А вы сидите тут месяцами и на одни и те же вопросы разных людей отвечать заставляете: "а обоснуй", да "докажи". Лохами да рефоводами людей нарекаете. Думаю раз вы тут торчите постоянно то вы или сами лохи, аж вдвойне получается, т.к. мы то хоть деньги от компании имеем, или все-таки финансовый интерес имеется....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу