kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
И как Вы определите когда этот самый пик?
Я никак, определить пик - это задача админа. Я же могу только проанализировать информацию о предыдущих подобных проектах, о времени их жизни и популярности в сети. И только на основании этих данных сделать вывод о времени жизни этого проекта. Повторюсь, большинство таких проектов не смогли протянуть больше 2-х лет.
Это конечно мое мнение, а прислушиваться к нему или нет пусть каждый решает сам.
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
как видим в ход идут уже откровенно грязные методы: затрагивать семьи, похороны. Скоро и до мам видимо доберутся. Невдомек только этим вывихнутым, что так они теряют доверие к их "вещаниям" даже тех, кто готов был их поддерживать. Им бы "на кошках" еще потренироваться)
Просто говорили люди о том что бы деньги заработанные на обмане и лжы не принесли им пользы:) что не так то? Или может идти в церковь свечку ставить за аферистов и грабителей? Обычная жажда справедливости и все. Никто никого не теряет. Люди не глупые. Тем более что абсолютно все люди желают аналогичного всем ворам пирамидщикам
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Кто-то тут писал, что программа кайрос не делает не каких действий кроме как считает время (тут был не один ИТ спец. с многолетним стажем).
Хотите сделать добро и помочь тем, кто еще не кложился? Покажите, что вы умеете не только какать на форуме (попрошу не писать, что мол я не буду тут ничего никому доказывать). Сделайте видео с подробным разбором и разоблачите компанию...Заодно на видео заработаете! Станьте известным разоблачителем мошенников!
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделайте видео с подробным разбором и разоблачите компанию...Заодно на видео заработаете! Станьте известным разоблачителем мошенников!
А зачем? Тексту Вы не верите, но видео поверите? Мне почему то кажется, что напиши мы хоть докторскую диссертацию на тему "Кайрос - пирамида", Вы все равно будете утверждать обратное.
Аа, я понял это такой тип троллинга, хочешь доказать что это пирамида, сделай то, потом то и то.
Да не хотим мы ничего доказывать, как же вы не поймете. Мы хотим чтоб в ветке публиковалась правдивая информация и мы могли ее тут обсуждать, кто что думает и т.д. Чтобы люди, желающие присоединится, сознательно понимали куда они идут.
В общем. Вот исходный код их программы:
https : // ghostbin .com / paste / sfyay
Я не знаю какие Ваши познания в программировании, если не велики, обратитесь к какому то другу, которому Вы доверяете, пусть он скажет Вам что он делает. А то ж мы ж тут все врем, нам веры нет...
Любая критика этого проекта (как и любого другого на этом форуме) считается в приличном обществе как минимум неконструктивной, если не предполагает альтернативы.
Неконструктивной считается критика, без каких любо аргументов. За последних несколько страниц их выше крыши было приведено. То что Вы их решили не замечать не наши проблемы.
Эм.. А какую альтернативу Вам предложить? Не смоли украсть здесь, пойдите украдите там? Ну даже не знаю тогда, попытайтесь завтра по дороге на работу кошелек у бабушки с последней пенсией в метро вытянуть. Пойдет?
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Да ладно вам. Зачем же мусорник разводить?
Если есть возможность подзаработать, почему нет? Лутше би аналитикой какой занялись.
Тем более работают уже 2 года и уже должни били би начать потрескивать, а они дальше лезут.
Вопрос дорастут ли до предшественников? И если да, то те кто целиком верят в то, что ето не пирамида, останутся в отличном плюсе и, черт побери, в результате останутся прави))

Предельный срок жизни "хайпов-долгожителей" 2-3 года...
Причем 3 года - это даже с учетом подтасовки дат предоткрытий и т.д., более реальный максимум - это 2 года реальных выплат.

Есть еще забавный факт - некоторые проекты могут сначала "занижать" срок работы - типа вступайте в "самое начало",
а под конец "завышать" срок - типа мы уже целых 2 года успешно работаем...

Кстати, не пойму, с какого перепугу Вы "начислили" Кайросу 2 полных года работы - вроде же только 1,5 года как платит?
Старт проекта 22.11.2014 - от этой даты и ориентируемся :wink2:
Гарантированный скам ("по возрасту") - декабрь 2016 или начало 2017 г.
Успевайте сделать вывод и завязывайте с реинвестами (за 3-4 мес. только "тело" вернете - смысла нет) :rolleyes: :biggrin2:
Тем более скам возможен даже раньше - это как повезет... :d-thumbup:

P.S. Наивно считать, что для хайпов наиболее опасны начало лета и праздники...
На самом деле есть некоторая инерция - летом больше отток и меньше новых вкладов (из-за отпусков и отдыха), но наибольший негатив с этого накапливается с августа по октябрь...
А предновогодняя суета и январские гулянки (больше отток, меньше приток) наиболее болезнено проявляются в следующие месяцы - с февраля по апрель...
Стоит Хайпу сбавить темп после праздников или отпусков и все)) :biggrin2:

добавлено через 36 минут
P.P.S. Слабый Хайп лопается на праздники или вначале лета,
а сильный Хайп - после праздников или после отпусков)) :d-thumbup:

добавлено через 45 минут
Причина простая - сильный Хайп надеялся пережить "очередной" спад активности (на то он и "сильный"))), поэтому Админ не соскакивал "раньше времени".
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за этой веткой.
Жесть у вас тут творится, нечего кому-то делать, зачем трястись от зависти пытаться кого-то изобличать? Неужели своих дел нет, нечем заняться?
Да плевать они на вас хотели. После скама вы в этой ветке будете ядом дышать, а они свалят на кипр или мальту на пол года отдохнуть, и баблишка на это им хватит). Вы и дальше будете себе нервы тут портить.
По существу: До нового года проект не доживет.
Россия, Украина, Казахстан уже отработаны, бабосы собраны, роста в этих регионах нет, точнее рост не превышает выплат. Сейчас пытаются наскрести по сусекам: Литва, Белорусь, Армения. Вы думаете Армения с всего 3 млн населения может обеспечить выплаты привлеченным лохам из 150 млн России или 45 млн Украины? Не, ну серьёзно, будьте реалистами.
Вангую скам в октябре...:_111:
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Альтернатива есть? В студию!
Альтернатива чему? Пирамиде? Вы хотите чтоб Вам посоветовали другую пирамиду? Боюсь никто из присутствующих этого не сделает - совесть не позволит.
Или альтернативу зароботку? Ну на работу устройтесь. Не хотите работать на дядю - бизнесом займитесь. При наличии мозгов и немного денег\связей с этим не должно возникнуть проблем, 21 век на улице. Нет ни денег ни связей, но есть идея - вперед на Кикстартер. Нет ни чего из выше перечисленного - боюсь на форуме Вам не помогут. В этом случаи только и остается сидеть в пирамидах, наживатся на лохах да клянчить идеи на форумах. Без обид, такая реальность.

По теме: я думаю, что если на следующей недели и повалят скрины с выплатами, то они будут последними.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
В реальной жизни тело затронувшее мою семью было бы размазано по стенке. А здесь с такими еще разговаривают.
Понты - пафос - пафос - понты:appl:

А что ты тут распинаешься? Не пиши и не отвечай этим людям. Слабо?
Не нужно меня на слабо брать, это удел школьников и недалекого быдла. С такими предложениями прямиком к killer16, подходящий контингент.

ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ!

Запости скрин выплаты в начале августа! Сделай жабу тяжелее!
Каждому запостившему +5 к карме, и целый день приподнятого настроения!​
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно что скрин докажет то? Что не пирамида? А где гарантия что заплатят всем? Может заплатят небольшому числу людей дабы те рвали горло что "всем все платится". Мне вот мой подключатель говорил сегодня что свою платежку делать будут. Аля хеликсмани:) ну что ж, вполне ожидаемо.
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно что скрин докажет то? Что не пирамида? А где гарантия что заплатят всем? Может заплатят небольшому числу людей дабы те рвали горло что "всем все платится".
Ну вот и проверим, всем или не всем. Докажет лишь что платит, но цель не в том. Важнее еще больше взбесить злопыхателей и завистников, дабы они своей ядовитой слюной залили всю клавиатуру:d-thumbup: Троллинг, он такой.
Мне вот мой подключатель говорил сегодня что свою платежку делать будут. Аля хеликсмани:) ну что ж, вполне ожидаемо.
Если действительно платежку делать собираются, значит скам в ближайшие планы не входит.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Важнее еще больше взбесить злопыхателей и завистников, дабы они своей ядовитой слюной залили всю клавиатуру:d-thumbup:
А кого Вы бесить собрались то? Все, кто отписывается в этой ветке, так или иначе, являются участниками этой пирамиды. С той лишь разницей, что одни пытаются говорить правду о проекте, другие врут до последнего. Так что заплатят - хорошо, еще месяцок можем тут пофлудить. Не заплатят - ну что же, вполне ожидаемо.
Если действительно платежку делать собираются, значит скам в ближайшие планы не входит.
Это видимо для Вас первая пирамида? Почитайте ветки уже соскамившихся похожих проектов. Своя валюта один из первых признаков скорейшего скама.
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну многие перед закрытием что то хотели сделать. Создают вид развития. Но сути не меняет это. Пирамидой то останется всеровно. Закроется завтра или через месяц. Но закроется

добавлено через 1 минуту
Своя платежка значит то что живых денег в пирамиде не хватает уже
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Sloneny, это не понты и не пафос. Просто ненавижу когда тело знает, что оно реально не ответит за свои слова и позволяет говорить вещи, до понимания которых еще не дорос.

А вцелом судя по всему цель частично достигнута - ветка усилиями нимбоносных превратилась рассадник хамства, тупости и отвратительно пахнет. Я уже не вспомню когда здесь велась предметная аргументированная дискуссия. Мне уже троллить их даже не интересно.

Желаю всем удачных инвестиций, профита и отличного настроения! Как у меня)
 

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитал две последних страницы, прокрутил еще несколько предыдущих, не увидел выплат, что тут все, пик?)
Выплаты должны быть на след. недели (с 1 по 5 число), если повезет.
Заходите попозже)
 

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Добрый дяденька передумает и начнет раздавать все что насобирал))) Просто интересно, хорошо поработал, в офисе был месяца полтора назад, скажу знакомому что бы сходил завтра посмотрел, уже делают ремонт под что то другое, или какая там ситуация.
 
Последнее редактирование:

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
как то соратник и главный наставник моего горе подключателя и "бизьнесмена" мне утверждал что Балашов из партии 5.10 считает кайрос очень хорошей фирмой и хорошо отзывался о ней.
Вот нашел видео где Балашов говорит что кайрос оплачивал ему ефир итд и говорил. Но кайрос пирамида и не рекомендует никому туда влезать.
www . youtube.com / watch?v=_d1KdC50fN8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу