kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот по поводу человека с мозгами это Вы себя переоцениваете, раз уж так и не смогли понять мою позицию. Попробуйте перечитать мои сообщения сразу все, по порядку.:view:
Во всех Ваших сообщениях есть только один пост, который претендует на позицию. Вот он:
Мне кажется почти все здесь присутствующие и так понимают что кайрос это хайп, а хайп это скам. По этому рано или поздно кайрос перестанет платить, и нужно успеть снять сливки пока это еще возможно:d-thumbup:
На хайпах зарабатывают только те кто пришел первым:)
Эту точку зрения я полностью поддерживаю, если бы это так прямо и было написано здесь, то и последних 3х страниц флуда не было бы.
По поводу "Вы себя переоцениваете" оставлю без ответа, т.к. не хочу кормить еще одного троля.

Теперь информация для всех вкладчиков:
Литва, вслед за некоторыми другими странами, признала Кайрос компанией, работающей по схеме Понци, т.е. пирамидой. Началось расследование.
Источник: www . delfi. lt / verslas / mano-eurai / ispejimas-gyventojams-aukso-kalnu-siulytojai-eme-suktis-lietuvoje.d?id=71860322
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь информация для всех вкладчиков:
Литва, вслед за некоторыми другими странами, признала Кайрос компанией, работающей по схеме Понци, т.е. пирамидой. Началось расследование.
Источник: www . delfi. lt / verslas / mano-eurai / ispejimas-gyventojams-aukso-kalnu-siulytojai-eme-suktis-lietuvoje.d?id=71860322
Я к сожалению плохо понимаю литовский, но гугл переводчик утверждает что по вышеуказанной ссылке не что иное как просто статья. Которая начинается со слов "человек который просил не называть его имя утверждает что вложил в кайрос бабло, и его друзья/родственники тоже вложили". Причем что его не устраивает не понятно, по скольку по сей день прецедентов невыплаты не было.
Что же касательно признания Литвой кайроса пиромидой - это фейк. VVTAT рекомендует пользователям быть внимательными, и оценить риски при участии, но не более.
Короче говоря - минздрав рекомендует:biggrin2:
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот где собака порылась) Просто что-то личное?

50% это спортивный интерес, что будет если проект заскамится в ближайшие 30-60 дней, как такие как ты (убежденные в IT-вости проекта и думающие что компания не пирамидос а реальный полезный продукт) будут оправдываться.
50% просто выпускаю пар :biggrin2:
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я говорил о взносах, то имел ввиду именно то что здесь обсуждаемых, а именно кайрос, а потому ваше "kickstarter" ну как не крути не вписалось. О чем я вас и проинформировал
Первый взнос никак не может присутствовать в стартапе как ни крути. Бред просто.
Ченым по белому.:i-yes:
А если Вы имеете в виду не то что пишете, то хоть предупреждайте людей чтобы включали свои телепатические способности:_108:
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Тебе отвратителен Кайрос?:i-yes:
Тебе кажутся омерзительными все кто в него вступает?:_107:
В коне концов хочется подкинуть масла в огонь, повеселиться и ускорить шоу?:_91:
Внеси вклад в скорейшее разрушение этой пирамиды!!!
:_106:

Напиши письмо в МВД Украины, ФСФР, Роскомнадзор а так же обязательно в МВД России!!!
Как это сделал я (дополнительно подключил еще несколько лчных каналов).
Результат не заставит долго ждать, запасаемся попкорном господа :d-thumbup:

На всякий случай еще сообщил в МВД Беларуси о пирамиде, что и всем тоже советую сделать. А не просто в пустую трепаться с этими сетевиками))
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Фейк или не фейк утверждать не берусь.
Фейк - Ваше заявление:
Литва, вслед за некоторыми другими странами, признала Кайрос компанией, работающей по схеме Понци, т.е. пирамидой. Началось расследование.
Так как по ссылке нет ни заявления о расследовании, и уж темболее о том что Литва признала кайрос пирамидой. Только предупреждение какого-то ведомства о том что людям стоит взвесить риски перед тем как вкладывать деньги. Что не более чем пук, так как любой более или менее здравый человек перед тем как вкладывать деньги куда либо, сначала взвесит все за и против.
------------------

На всякий случай еще сообщил в МВД Беларуси о пирамиде, что и всем тоже советую сделать. А не просто в пустую трепаться с этими сетевиками))
Вы слишком уж переоцениваете силу и вес своих заявлений. А уж тем более когда речь идет о МВД раши и Белоруси . Вы еще в МВД Украины напишите:lol: Для них это не более чем еще один способ поднять баблишка на крышевании:money:

добавлено через 1 минуту
Запостите сюда свое завяление. Не только же одним МВД-шникам над Вами ржать, мы тоже люди, а смех продлит нам жизнь:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Фейк - Ваше заявление:
Хм, хоть Вы и плохо знаете литовский, но то что статья начинается со слов:
"человек который просил не называть его имя утверждает что вложил в кайрос бабло, и его друзья/родственники тоже вложили". Причем что его не устраивает не понятно, по скольку по сей день прецедентов невыплаты не было.
Вы поняли, но в следующем предложении там же написано, что люди верили что это бизнес и взяли кредит, чтобы вложить в него. А когда узнали правду обратились за помощью. Это Вы тактично решили умолчать.
Разная у нас психология да? Там люди поняли что пирамида и решили сообщить другим, дабы те не потеряли свои деньги. У нас же, до последнего будут утверждать обратное, главное отбить свои вложенные деньги за счет следующих вложивших. А потом хоть трава не расти.
Центральный банк Литвы и VVTAT (это чтото типа нашего комитета о защите прав потребителей) начали расследование этого заявления.
В статье нет ни слова о расследовании? То что Вы решили их там не замечать, это не значит что их нет.
Вот цитата:
Finansinės piramidės požymių turinčių subjektų veiką tiria VVTAT ar teisėsaugos institucijos, todėl jas informuojame, kai pastebime rinkoje tokių neigiamų dalykų
Заявление фейк о том что Литва признала Кайрос пирамидой?
То есть недостаточно что Центральный Банк и VVTAT признали, что у компании есть признаки финансовой пирамиды и начинают расследование по этому поводу? А что для Вас будет достаточно? Лично президент должен сказать лично Sloneny что Кайрос это пирамида?
Я вообще не понимаю, что Вы добиваетесь. Вы сами же признали что это пирамида, цитата есть на этой странице выше. Зачем весь этот флуд опять?
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы еще в МВД Украины напишите:lol: Для них это не более чем еще один способ поднять баблишка на крышевании:money:

добавлено через 1 минуту
Запостите сюда свое завяление. Не только же одним МВД-шникам над Вами ржать, мы тоже люди, а смех продлит нам жизнь:d-thumbup:

Написал в Украину в первую очередь, у меня там как раз знакомый работает, ему сразу и написал. В остальные места писал вольной формой. Но от украинской мвд рассчитываю наибольший толк.
Это еще не конец))
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
50% это спортивный интерес, что будет если проект заскамится в ближайшие 30-60 дней, как такие как ты (убежденные в IT-вости проекта и думающие что компания не пирамидос а реальный полезный продукт) будут оправдываться.
50% просто выпускаю пар :biggrin2:

Мне Ваш панибратско-хамский тон говорит лишь об одном, что "пар" лучше выпускать сидя на унитазе)
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы поняли, но в следующем предложении там же написано, что люди верили что это бизнес и взяли кредит, чтобы вложить в него. А когда узнали правду обратились за помощью.
:crackup:
Спасибо, дорогой, Вы оправдали свое присутствие на этом форуме (для меня конечно)
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
В статье нет ни слова о расследовании? То что Вы решили их там не замечать, это не значит что их нет.
Вот цитата:
Finansinės piramidės požymių turinčių subjektų veiką tiria VVTAT ar teisėsaugos institucijos, todėl jas informuojame, kai pastebime rinkoje tokių neigiamų dalykų
veiką tiria - исследуемый. Исследовать и расследовать это две большие разницы.
Видите суслика? И я не вижу. По тому что его нет.
В любом случае этот спор бессмысленный, так как подавляющее большинство из здесь присутствующих не являются носителями литовского языка. Что в свою очередь дает Вам возможность интерпретировать перевод статьи так как Вам это угодно. :_107:
----------------------
Написал в Украину в первую очередь, ... Но от украинской мвд рассчитываю наибольший толк.
:t-1doh: сразу видно что Вы живете в другой стране
----------------------
никакого фейка. Читайте внимательно. Представители кайроса ответить на вопросы не смогли:) прячутся от прессы. Все как положено пирамидосникам.
Жаль картинки вставлять не могу, так бы огромный звонящий колокол влепил:_20:.
А так да - не ответил на вопрос значит пирамидосник!!! 100% распознавание :bravo: Нужно в МВД всех стран написать, чтобы им было проще пирамидосников различать.:popcorn2:
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, что Вы добиваетесь. Вы сами же признали что это пирамида, цитата есть на этой странице выше. Зачем весь этот флуд опять?
Странная личность. Всегда старается увернутся, недоговорить, недосмотреть итд.

добавлено через 2 минуты
представитель легального бизнеса, не финансовой пирамиды прятатся не будет а ответит на интересующие вопрсы. Я вроде парочку аргументов озвучил выше почему пирамида и не иначе
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Sloneny, интересно Ваше мнение. Как Вы считаете: какова цель организованного появления этих персонажей на форуме исключительно в этой ветке. Свежая регистрация, одна тема, профессиональный троллинг.
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, что Вы добиваетесь. Вы сами же признали что это пирамида, цитата есть на этой странице выше.
Вижу кто-то таки перечитал мои сообщения:_120:
Только вот сути так и не уловил. :m-sad:
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Sloneny, интересно Ваше мнение. Как Вы считаете: какова цель организованного появления этих персонажей на форуме исключительно в этой ветке. Свежая регистрация, одна тема, профессиональный троллинг.
У меня цель одна. Меня обманули, сказали что легальный бизнес, а на деле пирамида. Хочу что бы как можно меньше людей вовлеклось к шарлатанам и не вложили своих денег.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
:crackup:
Спасибо, дорогой, Вы оправдали свое присутствие на этом форуме (для меня конечно)
Не умеем читать, то что черным по белому написано?
„Mano draugai jau investavo į šia kompaniją pinigus, paėmę netgi kreditus ir šventai tiki, kad tai ne piramidė
Для тупых гугл перевод:
Мои друзья уже вложили в эту компанию деньги, даже взяли кредит действительно верить, что это не пирамида

Sloneny Ок, опустим ситуацию с трудностями перевода.
Вижу кто-то таки перечитал мои сообщения:_120:
Только вот сути так и не уловил. :m-sad:
Суть то как раз уловлена четко: успеть забрать из пирамиды свои деньги, если повезет еще и заработать на лохах, которые вложатся после Вас.
Но то что Вы здесь начинаете разводить флуд, тем самым провоцируя вопросы, на которые никто ответить не может, количество лохов в пирамиде не увеличит. Вы же сами себе хуже делаете))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу