kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
ваша аналогия некорректна была изначально
Я пытаюсь до вас донести, что моральная сторона вопроса не должна зависеть от того, родственник перед вами или незнакомый человек. Врать - некрасиво, обманывать - нехорошо.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я пытаюсь до вас донести, что моральная сторона вопроса не должна зависеть от того, родственник перед вами или незнакомый человек. Врать - некрасиво, обманывать - нехорошо.
согласен с вами, но она всегда зависит-это пока аксиома, а футуризмом у меня заниматься нет времени, надо жить настоящим)) и вообще какое это имеет отношение к армейской мудрости, которая учит нести ответственность за свои ошибки, тупость и невнимательность?

PS диалог заканчиваю из-за бессмысленности такового, я в лес, вы по дрова, мы не понимаем друг друга..
 
Последнее редактирование:

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Врать - некрасиво, обманывать - нехорошо
Защитнички местные с таким не согластны. Они будут юлить выкручиватся как змеи, но плохое плохим не назовут. У них все виноваты. Виноваты люди которых они обманом разорят. Сами же им деньги принесли. Сами себя так успокаивают
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Защитнички местные с таким не согластны. Они будут юлить выкручиватся как змеи, но плохое плохим не назовут. У них все виноваты. Виноваты люди которых они обманом разорят. Сами же им деньги принесли. Сами себя так успокаивают

мне кажется, это ты сам себя успокаиваешь, я сам не попробую и других лечит буду
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
V0van5, боюсь что здесь многие не то что в армии не служили, а и среднюю школу едва закончили)

А вообще все что здесь происходит последний месяц вызывает у меня ощущение того, что:

Вариант 1. "Новореги" (назову их так) не поняли куда они забрели, и как результат всем своим поведением здесь вызывают у форумчан "неприязнь". Чем, спросите вы? Да просто тем, что считают тут всех нас идиотами, раз позволяют себе менторским тоном поучать прописным истинам. Вы что, уважаемые, тут всех нас за лохов держите? Вы думаете мы тут в потьмах без света и интернета сидим? Читать-писать не умеем? И мозгов думать и анализировать принимая решения тоже не имеем? Да вы кем себя возомнили? Ваш уровень компетенции - 0 без палочки мягко говоря, потому что никакой, помимо общедоступной информации никто из вас сюда не принес. Поэтому взрослые люди будут вас либо посылать, либо игнорировать, как делает большинство.

Вариант 2. Чистый троллинг. Кто хоть немного поинтересуется этой темой увидит невооруженным глазом некоторые приемы, которые они используют. Схема приблизительно такова:
На первый план выносится мораль типа
Врать - некрасиво, обманывать - нехорошо
- признайте, что это пирамида и вы все мошенники. Тобишь сознание программируется на противопоставлении с морально-этическими нормами, с которыми ни один нормальный человек спорить как бы не будет и таким образом как бы лишают оппонента аргументов: ты что будешь спорить что обманывать - хорошо? Нет, конечно! Значит Каирос - правильно, пирамида! Великолепная манипуляция сознанием!
Но здесь я снова возвращаюсь к тому, что написал выше: не держите нас за лохов. Мы все видим, все понимаем (и про проект и про вас).

Сподобился на этот пространный для меня пост потому, что вижу что много людей сюда заходит. Возможно кому-то мои рассуждения покажутся небесполезными. Люди должны понимать, что тот, кто громче все кричит о вранье - зачастую врет больше всех!
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Когда будут ближайшие конфы?

Международный бизнес семинар Kairos Planet!!!
Приглашаем всех 13 августа 2016г. Бишкек, Кыргызстан!!!
😎 Спикеры - успешные предприниматели, ТОП лидеры и компании Kairos!
Маркетинг директор Компании Кайрос Отокар Касенец!
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
stakeman, я не знаю почему Вы решили, что Вы самый главный в этой ветке и почему вправе закрывать рот остальным, но смею Вас заверить, что все то что пишется тут, пишется совсем не для Вас, не для тех кто "в теме" и кто участвует в подобных проектах уже не первый год.
Я почему то думал, что информация на различных форумах пишется не для тех кто сейчас в них сидит, точнее не только для них, но и для тех, кого этот вопрос заинтересует в будущем. Особенно если это не "вопрос-ответ", а обсуждение.
Вы правильно заметили, на форум заходит много людей, что и логично - это самый большой форум о такого рода инвестициях. Большинство из них нашли его случайно, когда вбили название компании в Гугл. И они не знают что за компания и что собой представляет. Вот как раз для таких людей здесь и пишется эта информация.
Если Вам не нравится - ну не читайте, не отвечайте, не заходите, все равно же обсуждать нечего, все всем и так понятно.
Некоторые из моих знакомых, которые раньше верили что это не пирамида, после этого форума, хотя бы перестали всех знакомых в нее зазывать и кучу акков на всех родственников оформлять. Так что польза от этого однозначно есть, правда не для Вас и таких как Вы, но тут уж извеняйте:)
Так что, если позволите, я буду и дальше называть вещи своими именами.
С наилучшими, или как Вы там писали:)
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
позволяют себе менторским тоном поучать прописным истинам
Никто вас не поучает, просто заявления в духе "Кайрос - не пирамида" я расцениваю как троллинг, и потому вынужден вам отвечать. Не надо троллить и не будет ответов.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё на той недели пришло
Ааа, так мы сейчас не о том :)
Тем, кого обделили выплатой на прошлой недели, обещали выплатить сегодня-завтра.
Сегодня, я так понял, никому ничего не пришло? Ну посмотрим, значит, что завтра будет:)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Видимо попал в яблочко, раз нервишки у кого-то сдают. Хотя это тоже может быть использовано как элемент большой игры. И за всеми этими грозными и грязными заявлениями сидит в подростковых прыщах хрупкая девушка в очках и пытается заработать пару центов. Удачи Вам!
Но это все на меня абсолютно не действует, я уже вышел из того возраста. А забанят Вас и без меня)

Странно, но с приходом пети сидорова наши огги, теминаторы и юзеры куда-то исчезли из темы. "Совпадение?" (с):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже на неделю а не день два задержка обещана? Все ясно тогда. Все перед скамом успокаивают и врут что много клиентов и выплат. Не успевают там итд.

тут люди надеются что кайрос накроется, каждое начало месяца, ну что не платят ? заплатили, подождем следующего месяца, конца года и.т.д.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Таким образом Вы признали, что держите здесь присутствующих за лохов, а когда Вам об этом прямо говорят начинаете кричать что Вам тут рот закрывают)
Надо же как Вы перекрутили мои слова. Мастер прямо, склоняю голову.
Великолепная манипуляция сознанием!© Браво 3 раза!
А может просто не хватило серого вещества понять суть написанного?
нет на сегодняшний день весомых доказательств как того, что это ІТ-проект, так и того, что это чистой воды пирамида.
Не, ну если исходный код их программы, опубликованный несколькими страницами назад, который ничего не делает для Вас не доказательство, то можете верить и дальше во что хотите, в Деда Мороза там или во что еще такие как Вы верите?
Мне просто интересно, какое еще должно быть доказательство? Просто любопытно.
Странно, но с приходом пети сидорова наши огги, теминаторы и юзеры куда-то исчезли из темы.
Кто такой петя сидоров? Снова один из героев Ваших фантазий?:_1:

Ааа, пардон. Не увидел ник нового пользователя.
Рабочий день закончился и я домой ехал, вот и не отписывался.
В принципе, если бы немного подумали и посмотрели на часы, смогли бы и сами это понять.
Или Вам кажется странным, что люди еще на работу ходят, чтобы денег заработать, а не только в пирамидах сидят?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу