kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
тут люди надеются что кайрос накроется, каждое начало месяца, ну что не платят ? заплатили, подождем следующего месяца, конца года и.т.д.

Не надеются, а знают. Все пирамиды ждёт один финал. Спрашивают так как интересно. Много пернатых тут кукарекало что не пирамида как бы:)
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо попал в яблочко, раз нервишки у кого-то сдают. Хотя это тоже может быть использовано как элемент большой игры. И за всеми этими грозными и грязными заявлениями сидит в подростковых прыщах хрупкая девушка в очках и пытается заработать пару центов. Удачи Вам!
Но это все на меня абсолютно не действует, я уже вышел из того возраста. А забанят Вас и без меня)

Странно, но с приходом пети сидорова наши огги, теминаторы и юзеры куда-то исчезли из темы. "Совпадение?" (с):biggrin2:

Вы намеренно неверно интерпретирует происходящее.

добавлено через 4 минуты
У меня последняя выплата должна была быть. Но пока не было. Молчу об этом. А то адепты кайроса начнут сказанья слогать что спецом наговариваю. Ждемс до завтра.
 
Последнее редактирование:

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Текущий период обработки выплата затягивается в связи с увеличением числа запросов на одного участника.
Пожалуйста, подождите для обработки ваших запросов в течение следующей недели.
В будущем, пожалуйста, не создавать более одного запроса в месяц.
Кайрос как бы намекает: в течении недели:)
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Для человека с нулем сообщений вы очень агрессивны...:rolleyes:

Не все спокойно реагируют на то как некоторые тут убеждали что кайрос это лидер в ит...ой или уже стартап. Сам на презентациях был я и слышал и видел как ушки баловали словами "лидер в ит". Теперь как всплыло что и софтина то ничего не делает, и клиентов типа Nissan нету и так далее, то уже стартапом стали. На стартап легче списать все. То не работает программа у людей по очереди, то денег много платить не успевают, так много уже " партнёров". Вот и не выдерживают некоторые потока лжи. Ведь сюда не за сказками пришли. Что бы с семинаров заученные фразки слушать
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так скажи ему чтоб тебе прислал скрин или пиз...ол
Чего Вы к человеку пристали, может его друг не умеет скрин делать.
Хотите скрин? Приятного аппетита:
i11.pixs.ru/storage/3/5/7/Snimokjpg_4020630_22862357.jpg
 

petiasidorov

Новичок
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего Вы к человеку пристали, может его друг не умеет скрин делать.
Хотите скрин? Приятного аппетита:
i11.pixs.ru/storage/3/5/7/Snimokjpg_4020630_22862357.jpg

я картинку посмотрел твою adobe photoshop cs6

добавлено через 4 минуты
скачайте его снимок откройте файл и посмотрите в деталях написано
program name : adobe photoshop cs6
 
Последнее редактирование:

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего Вы к человеку пристали, может его друг не умеет скрин делать.
Хотите скрин? Приятного аппетита:
i11.pixs.ru/storage/3/5/7/Snimokjpg_4020630_22862357.jpg

Ну есть сервисы если не вкурсе вы. Для проверки картинок на "фотошоп". Что ж вы нам суете сюдя фотошопик? Совесть есть то?
Adobe Photoshop CS6 пользовались. Аяяй. Как нехорошо то
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
скачайте его снимок откройте файл и посмотрите в деталях написано
program name : adobe photoshop cs6

и что ? обрезать и затирать личные данные в фотошопе уже нельзя :) .. тема как вижу в дикий флейм уже скатилась :)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы знаете можно. И на тракторе или экскаватора ездить на роботу в офис тоже как бы можно

я знаю что может фотошоп .. сравнение некоректно - если есть доказательства мошенничества с помощью фотошопа это одно - если есть факт пользования фотошопом в качестве обычной обработки графики перед постингом - это другое - я понятно выражаюсь ?
 

MrSRT

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего так Вас бомбит то я не пойму?
Ну замыливает кайрос мозги о том что это ИТ компания и возможно это пирамида. Не суть.
Проект по крайней мере платит (ну или платил).
Я делал свой инвест когда было еще больше хейта но все таки заработал приличную сумму и без рефералов. Та и заканчивается уже пакет мой.
Итог, пофиг что это пирамида и пофиг вообще что из себя представляет проект.
Я шел сюда чтобы ЗАРАБОТАТЬ денег, а не верить в "чудо" технологии.
Мне пофиг чем фирма занимается, главное что ПЛАТИТ!
Интересные Вы люди.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Усилиями "энтузиастов" ветка как и предполагалось превратилась в помойку. И хоть ее и почистили смотрю но есть только один способ как-то это попытаться исправить.

Oggi, обращаюсь к Вам, поскольку несмотря на Ваши выпады по поводу моего серого вещества считаю Вас потенциально способным вести предметную дискуссию и таким образом доказать (и мне в том числе), что серого вещества у Вас побольше моего)
Вы готовы без пространного морализирования предоставить по пунктам аргументы, которыми Вы хотите подтвердить свою правоту? Если да - буду очень Вам признателен.
Единственное, что хотел бы добавить. Подходя к вопросу доказательств исходите пожалуйста из того: пошли Вы бы с такими доказательствами в суд? и принял бы суд Ваши доказательства? Мне, как человеку имеющему некоторый практический опыт в этой сфере, понятно, что предметной эта дискуссия может быть только в таком ключе, а не на уровне "верю - не верю". Такая ромашка - проявление неуважения к этому форуму.

Если готовы - предоставьте Ваше первое доказательство со ссылкой на первоисточник. Дабы мы все могли оценить уровень доверия к нему.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
stakeman, Это был не выпад по поводу серого вещества, а ответ на перекрученные Вами факты. К сожалению, Ваше сообщение уже подчистили и я его не смогу процитировать.
Я так понимаю, что Вы хотите и дальше продолжить срач "пирамида/не пирамида"? Зачем? Вы думаете это что то изменит?
В общем не вижу в этом смысла, но на пост все равно отвечу, чтобы расставить все точки над "і".
Мы сейчас говорим о программе, правильно? Основном доказательстве IT-шности или "пирамидности" проекта? Ок. Ссылку на исходный код, я уже приводил здесь, несколькими днями ранее. До меня, примерно месяц назад, ссылку на тот форум приводил другой пользователь.
По поводу доказательств:
Является ли исходный код декомпилированной программы доказательством для суда? Нет, это незаконно, интеллектуальная собственность и т.д.
Является ли исходный код доказательством для людей, которые просто хотят докопаться до истины? Несомненно!
Насколько авторитетен ресурс на котором его выложили? Я не знаю, видел его первый раз. Но вот тут то и скрывается самое интересное. Нам не обязательно верить в достоверность информации на нем, ведь мы можем это сами проверить. Для этого нужна только программа. Она есть у меня, у Вас, у всех участников этой ветки. Всего то нужно декомпилировать. Если не хватает знаний, можно обратится к человеку, которому доверяете. И не придется верить на слово случайному прохожему с форума.
Это что касается пирамидной составной проекта. А что насчет его IT-части? Хоть одно доказательство этому есть? Хоть 1 клиент или продукт, который вышел на рынок?
Я понимаю, что удобно "скрывать" имена своих клиентов, чтобы не получилось как и Ниссаном, но тем не менее? Кроме красивых обещаний на форумах, семинарах и т.д.
Итак, подытожим.
Есть 2 точки зрения: 1. Кайрос - это пирамида. 2. Кайрос - это IT-лидер.
Какую из них выбрать каждый человек решает сам, исходя из своих знаний, веры, лени (на сбор дополнительной информации и ее анализ). Потому не вижу смысла в дальнейшем продолжении этой дискуссии. Какие бы доводы здесь не приводились, всегда можно сказать: это для меня не авторитетный ресурс\эксперт, я им не верю. Если Вы реально хотите убедится, что собой представляет этот проект, а не просто разжечь очередную волну срача, можете сделать то о чем я писал выше.
О, кстати, вопрос есть к Вам. Если бы сейчас эта IT-компания закрылась с Вашими деньгами, какие у Вас есть доказательства, которые мог бы принять суд, что помогли бы Вам вернуть свой вклад?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу