kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovan2016

Новичок
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что новостей как бы и нет никаких, просто ведутся постоянно ведутся работы в лк

Друзья, у нас отличные новости!!
Немного результатов развития нашей компании:
1. У компании уже более 170 000 партнёров.
2. В июне 2016 года выплаты по партнёрским договорам составили 8 миллионов $.
3. В ближайшее время у Kairos-Planet выходят новые продукты и открывается интернет магазин.
4. До конца года Kairos-Planet открывает собственный банк и запускает собственную платёжную систему, что позволит выводить деньги на карточку не один раз в месяц, а ежедневно.
5. Коста-Рика присоединилась к компании Kairos.
6. Израиль признал компанию Kairos-Planet кошерной.
7. 53 страны сотрудничают с Kairos-Planet.
8. Kairos-Planet входит в топ 10 компаний Европы по объему выплат дохода партнерам сети.
9. В 53 странах проведены положительные официальные проверки деятельности Kairos-Planet.
10. Ежемесячно к компании присоединяется около 15 000 партнёров по всему миру.
11. Kairos-Planet регулярно подвергается хакерским атакам, но благодаря уникальной и устойчивой системе безопасности, ни одна из них не увенчалась успехом.
12. На сегодняшний день система безопасного хранения данных Kairos-Planet не имеет аналогов.
13. Kairos-Planet на конец марта этого года уже имеет рабочие контракты с 20 крупными и более 100 средними корпоративными клиентами.
Новые корпоративные клиенты уже готовы заключить контракты, но вынуждены ждать расширения партнёрской сети.
14. В ближайшем будущем руководство компании планирует открытие внутренней биржи для партнеров и выход на мировые площадки Лондона и Нью-Йорка.
Чем больше компьютеров подключено в Kairos, тем сильнее и надёжнее система защиты!

Кайрос с нами успех сегодня!
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что новостей как бы и нет никаких, просто ведутся постоянно ведутся работы в лк
Информация от компании :
Обработали 60% заявок на вывод(епейменс) и остальные 40%* получат в течении понедельника -вторника (8.08 - 9.08) . Мы растем и развиваемся , хороших выходных.

P.S Передайте своим партнером, что нас ждут большие дела!
как пример
 

vovan2016

Новичок
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо, вы участник проекта? Если нет, то зачем штудируете информацию так тщательно, я например таких новостей не видел. Хотя сегодня увеличил свой пакет на Platinum.

ну так вы больше читайте и анализируйте, звоночки уже давно были, это ваши деньги и ваше право что с ними делать
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Обработали 60% заявок на вывод(епейменс) и остальные 40%* получат в течении понедельника -вторника (8.08 - 9.08) . Мы растем и развиваемся , хороших выходных.

P.S Передайте своим партнером, что нас ждут большие дела!
Судя по форуму, это написал один из топ-лидеров. Я не думаю что он имеет прямое отношение к руководству. Единственное официальное заявление висит в кабинете.
Attention! Current period of payout processing is being prolonged due to increased number of requests per one Participant.
Please wait for processing of your requests within the next week.
In the future, please do not create more than one request per month.
 

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000
6. Израиль признал компанию Kairos-Planet кошерной.
Видел у многих участников посты в соц.сетях с этой новостью
Толькот вот, один слабоумный запостил, а другие повторили.
И кроме меня, видимо никто не удосужился прочитать название компании на обложке документа. "Kairos Gold" если не ошибаюсь:t-1doh:
9. В 53 странах проведены положительные официальные проверки деятельности Kairos-Planet.
Нет никаких подтверждений этому. И быть не может естесственно

13. Kairos-Planet на конец марта этого года уже имеет рабочие контракты с 20 крупными и более 100 средними корпоративными клиентами.
Опять же. Откуда берутся эти цифры? Правильно из уст лидеров-мишуток. Доказательств нет и не будет, ибо ето коммерческая тайна:i-yes:

4. До конца года Kairos-Planet открывает собственный банк
:bayan:
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
До конца года Kairos-Planet открывает собственный банк и запускает собственную платёжную систему
Это ржака:crackup:

сегодня увеличил свой пакет на Platinum
Очень надеюсь, что это шутка. Вернуть свое шансов практически нет.
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам уже?
Денег все нету
Тп молчит

Работа службы поддержки

Хайп должен отвечать на Ваши вопросы, не важно где: скайп, вк, мыло. Если Вам раньше отвечали в онлайн чате или еще где-то, а потом вдруг перестали - ждите скама :(
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги так и не пришли мне боюсь думать о худшем

единственный вариант это вытрести эти деньги силой, и сделать так чтоб потом вашим знакомым не хотелось больше не кому советы давать куда деньги вкладывать:i-yes:
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Будем надеяться на обратное. Интересно, как вы высчитываете эти шансы.
Я уже писал раньше, что осталось кайросу 2-3 месяца и прогнозировал скам в октябре. За 2-3 месяца новый пакет вы не окупите. Я так думаю.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Очень хорошо, ведь здравый смысл у Вас кое-где да проскальзывает (буду сокращать Ваш текст, уж не обессудьте):

... Откуда тогда у компании деньги на выплаты? ....

Я Вам честно скажу: я не знаю. Как и Вы. А почему? А потому что

У меня, конечно нет внутренней финансовой отчетности компании, но у меня есть кое что получше - голова на плечах и здравый смысл. Это не доказательство для суда, но я ведь и не в суде, а на форуме, верно?

Т.о. из вышеизложенного следует что Вы согласны с тем, что Вас нет неоспоримых и достоверных фактов, подтверждающих Ваше утверждение о том, что данный проект - пирамида.

По моему как раз наоборот, это Вы идете от обратного. Изначально было заявлено, что компания это IT-лидер, а не пирамида. Вот и докажите это...

Позвольте, но я не должен доказывать того, чего не утверждал. Я слежу за своими высказываниями ) А вот Вам нужно доказывать Ваши утверждения, поскольку Вы берете на себя смелость их заявлять.

Мы здесь обсуждаем не доказательства "пирамидальности" проекта, а работу проекта в принципе.

А вот здесь Вы просто съезжаете с темы. И именно это это я и хочу от Вас услышать - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)

Почему Вы от меня требуете предоставить доказательства, который принял бы суд, а сами начинаете съезжать, когда от Вас требуют такого же?

Повторю, я не утверждал здесь ничего, что мне нужно было бы доказывать) Посему и съезжать не с чего )

...
Повторюсь еще раз. Я не вижу смысла в этом сраче, т.к. Вы видите сучок в чужом глазу, но бревно в своем в упор не замечаете. Ну или Вы просто заинтересованный денежно человек, или любите спорить, только ради самого процесса...

Не угадали. Я Вам говорил уже чтобы Вы не обольщались на предмет того, что знаете меня. На Вашем примере я просто хочу показать, что даже Вы, более связно излагающий свои мысли по сравнению с остальными юзерами и терминаторами, но даже Вы не можете предметно доказать свою точку зрения. И Вы уже сказали почему не можете этого сделать (финансовая отчетность Вам не доступна), но считаете что потеряете лицо если признаете это. А зря.

Мне это не интересно. Здесь описана моя точка зрения и Ваша. Тот, кто это читает вправе сам выбирать к какой из них склонится. Тем более в свете последних невыплат.

Ну да, этот аргумент пропустить уж никак нельзя было) Но вынужден Вас разочаровать. Это прозвучит крамольно и возможно даже парадоксально для многих здесь, но : даже факт остановки выплат не является доказательством того, проект - финансовая пирамида)
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал раньше, что осталось кайросу 2-3 месяца и прогнозировал скам в октябре. За 2-3 месяца новый пакет вы не окупите. Я так думаю.

так уже начались проблемы с выплатами, до октября проект точно не доживет:biggrin2:
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

MrSRT

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, что программа недосчитывает часы и из-за этого нет начислений. Это правда?
Нет, первый раз такое слышу. Программа работает как часики. Та и пофиг сколько времени она работает, хоть 3 часа за всю неделю, деньги все равно капнут за эти "3 часа" и их можно вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу