kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
О чем хотите. Если кому интересно как я игнорирую посты о программе - полистайте назад, там все есть.
Это там где Вы пишете, что программа не является доказательством "пирамидности" проекта? Принимается, но я имею ввиду то, что Вы игнорируете факт, что программа является доказательством не IT-шности проекта.
В общем, все понятно. Кстати, совет напоследок.
Попросите, хотя нет, не так, потребуйте! у администрации форума перенести тему о Кайросе с этого раздела. У них ведь тоже, наверняка, нет фин. отчетности компании, а значит они тоже не могут на 100% утверждать, что проект является пирамидой. А они же, мало того что разместили тему в этом разделе, так еще и написали сверху
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Неугомонный Вы наш)
Это там где Вы пишете, что программа не является доказательством "пирамидности" проекта? Принимается, но я имею ввиду то, что Вы игнорируете факт, что программа является доказательством не IT-шности проекта.

1. Даже если допустить, что эта программа абсолютно нерабочая - это не доказательство того, что в компании нет людей, занимающихся IT-разработками.
2. Даже если допустить это не IT-компания - это не доказательство того, что она является финансовой пирамидой, т.к. чтобы это доказать и не быть голословным нужно иметь доступ к движению денежных средств компании.


Кстати, совет напоследок.
Попросите, хотя нет, не так, потребуйте! у администрации форума перенести тему о Кайросе с этого раздела.

Нет ничего глупее, чем давать мне совет потребовать от кого-то сделать что-то :biggrin2:

А что касается приведенной Вами цитаты: там есть ключевые слова, которые показывают что они (администрация форума) умные и знают цену точности формулировок. В отличие от большинства их цитирующих.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Даже если допустить, что эта программа абсолютно нерабочая - это не доказательство того, что в компании нет людей, занимающихся IT-разработками.
Согласен. Там точно есть люди, которые занимаются IT-разработками. Кто то ведь написал этот хлам:biggrin2:
Та и допускать ничего не нужно, можно просто посмотреть на ее исходный код. :wink2:
2. Даже если допустить это не IT-компания - это не доказательство того, что она является финансовой пирамидой, т.к. чтобы это доказать и не быть голословным нужно иметь доступ к движению денежных средств компании.
Я бы сказал, не 100%-е доказательство. Но нужно ли нам именно 100%, чтобы решить вкладывать ли свои деньги в нее? Тут кстати будет в тему мой прошлый пример про МММ.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Согласен. Там точно есть люди, которые занимаются IT-разработками. Кто то ведь написал этот хлам:biggrin2:
Та и допускать ничего не нужно, можно просто посмотреть на ее исходный код. :wink2:

Oggi, может Вам подтвердить уровень своей компетентности в этом вопросе ссылками на Ваши научные статьи в профильных изданиях, авторством (соавторством) в серьезных (с точки зрения бюджета) проектах? Глядишь и Ваши изречения получат хоть какой-нибудь вес и значимость.

Я бы сказал, не 100%-е доказательство. Но нужно ли нам именно 100%, чтобы решить вкладывать ли свои деньги в нее? Тут кстати будет в тему мой прошлый пример про МММ.

Не нужно. Это каждый должен решать сам вкладываться или нет. Но если кто-то что-то о ком-то или о чем-то утверждает - то нужны именно 100% доказательства. Иначе это всего лишь его предположение. Но тогда оно должно именно так и озвучиваться. Точность формулировок :thumbsup:

Oggi, мне кажется Вы зря берете на себя смелость судить обо всем что видите вокруг. Люди поумнее нас с вами давно уже пришли к выводу

"Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости" (с) Л.Толстой.

Хотите и с ним поспорить? Милости прошу. Но тогда Вы и меня убедите в том, что спорите ради самого процесса. Удачи!
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
stakeman, я просто не знал, что для того чтобы читать чужой код и понять что он делает, уже недостаточно быть программистом, а нужны именно какие то научные статьи. Обязательно займусь их написанием в свободное время:biggrin2:
Спорить больше не хочу, мы не сможем переубедить друг друга, Вы не примите мою точку зрения, а я Вашу. А тот, кто нас еще читает(если нас кто то еще читает:biggrin2:) пусть сам выбирает к чьим доводам прислушиваться. Удачи!
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за понимание. Кстати если дадите ссылку на обсуждение программного кода Каирос на форуме программистов (где это и нужно делать на мой взгляд) - с удовольствием почитаю.
У меня нет такой ссылки. Возможно, если погуглить, то чтото и найдете. Или можно самому создать тему для его обсуждения.
А этот исходный код был декомпилирован програмистом на одном из форумов обсуждения компании. Хотя там, кстати, и была пара комментариев от другого программиста. Ссылка на тот форум уже проскакивала здесь примерно на 50 странице +/- 5. Лень искать:)
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
Пирамидос он и в Африке пирамидос: в одних беруд - другим дают...
Пирамидос в интернете везде и во всем!!!! Это стоит понимать и не писать в темах что это пирамида, ведь это и так понятно без капитанов очевидности))))
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Пирамидос в интернете везде и во всем!!!! Это стоит понимать и не писать в темах что это пирамида, ведь это и так понятно без капитанов очевидности))))
Как и в жизни, но одни спецом лезут чтобы в бубен получить, другие более осторожны.
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамидос в интернете везде и во всем!!!! Это стоит понимать и не писать в темах что это пирамида, ведь это и так понятно без капитанов очевидности))))

если люди которые не понимают это и верят во все эти сказки
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
если люди которые не понимают это и верят во все эти сказки
Те кто сознательно идут на риск сочувствия не вызывают. Они свое как правило отбивают на рефках. Но дело в том, что основная масса кинутых это те кого "уговорили, объяснили, рассказали и приболтали".
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Oggi, я тут людей знаю побежали покупать компы по 3 штуки, один даже сервак купил чтоб программку кайроса поставить:biggrin2:
Тоже самое. Знакомые, что меня сюда пригласили, по 2 ноутбука купили:)
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
ну и как миллионерами они стали?:biggrin2:
Пока только есть по аккаунту на всех членов семьи, близких родственников и даже соседей:biggrin2:
Последние из них открывались еще недели 2 назад, пока я не скинул ссылку на этот форум. Просто люди реально верили, что это бизнес:_20:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
по 2 ноутбука купили
Когда хайпы будут меряться не по нищебродам, которые вкусно поели, ноут купили, телефон купили, или бу мерс - тогда может что-то будет. Мерки измерения в цивилизованном мире другие, а в Африке, России и Украине - если корешь купил ноут, то все. Мега богат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу