kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда хайпы будут меряться не по нищебродам, которые вкусно поели, ноут купили, телефон купили, или бу мерс - тогда может что-то будет. Мерки измерения в цивилизованном мире другие, а в Африке, России и Украине - если корешь купил ноут, то все. Мега богат

если в России и на Украине так плохо живется? откуда у людей тогда деньги на кайрос и компы берутся?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
если в России и на Украине так плохо живется? откуда у людей тогда деньги на кайрос и компы берутся?
Комп это уже стал показатель какой-то заоблачной жизни? Ау, с добрым утром. Никто не сказал что живется плохо, а о мерках якобы богатой жизни.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда хайпы будут меряться не по нищебродам, которые вкусно поели, ноут купили, телефон купили, или бу мерс - тогда может что-то будет. Мерки измерения в цивилизованном мире другие, а в Африке, России и Украине - если корешь купил ноут, то все. Мега богат.
Немного не уловил сути.
Ноутбуки купили не на прибыль от компании, а для того чтобы было где программу запускать. Для того, чтобы их купить и купить стартовые пакеты для каждого пришлось продать машину. Старенький опель, но все же. До получения прибыли еще минимум несколько месяцев. Если она будет конечно.
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
и чего теперь пешком ходят?
Она нужна была для поездок на дачу на выходные. На работу и так на маршрутках ездили. Теперь ездят или на такси, или с соседями по даче, если место есть. Рассчитывают купить другую, когда пакеты отобьются:)

Ладно, по моему это уже оффтоп. Ждем дальше скринов выплат :)
 
Последнее редактирование:

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Комп это уже стал показатель какой-то заоблачной жизни? Ау, с добрым утром. Никто не сказал что живется плохо, а о мерках якобы богатой жизни.

причем здесь мерка богатой жизни? мы тут говорим а компах купленых для программы кайроса:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ждем дальше скринов выплат

я думаю ждать придётся долго:)
 
Последнее редактирование:

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
если люди которые не понимают это и верят во все эти сказки
верить можно, пирамида - это не означает что заработать не получится! Получиться только нужно знать где. Интернет - это возможность ... возможность получать деньги, не ходить на работу и получать новые знания.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
верить можно, пирамида - это не означает что заработать не получится! Получиться только нужно знать где. Интернет - это возможность ... возможность получать деньги, не ходить на работу и получать новые знания.
"Заработать" от слова работа, а как переводится слово "hype" можете посмотреть в гугл - переводчике.
Извините, возможно меня забанят, но скажу как есть: на таких дебилах как вы и наживаются.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Хотел доброе дело сделать, карму поправить:biggrin2:


Oggi, если мне, то не льстите себе а поправлялку подрастите для начала) А если себе - милости прошу)
Странные у Вас представления о сраче. И видимо тот, который доменные имена генерирует с которых сам сюда пришел, для вас более приятный и удобный собеседник.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Oggi, если мне, то не льстите себе а поправлялку подрастите для начала) А если себе - милости прошу)
Тьфу ты, опять сначала? Я говорил про себя. Себе карму подправить за участие в пирамиде... ой нет... в IT-компании... ой снова не то... в общем не знаю как теперь назвать этот проект:biggrin2:

Странные у Вас представления о сраче. И видимо тот, который доменные имена генерирует с которых сам сюда пришел, для вас более приятный и удобный собеседник.
Не ревнуйте:biggrin2: Я просто ответил человеку на его вопросы. И мы уже закончили:)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

martinezflair

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

vovan2016

Новичок
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
возможность получать деньги, не ходить на работу и получать новые знания

вот как работать не хочет, хочет сидеть на диване и баблишко получать, интересно какие знание можно получить в хайпах? , как говорят "не наеб.........шь не проживешь|

добавлено через 3 минуты
ну что, выплатили не всем?
Даже если выплатят, то это скорее всего в последний раз. Паника всегда приводит к скаму в пирамидах...

вы что сейчас товарищ " stakeman" придет и расскажет что кайроc еще лет 10 проработает:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже если выплатят, то это скорее всего в последний раз. Паника всегда приводит к скаму в пирамидах...
Только не понятно почему, эту панику разводят личности, которые в проекте не участвуют. Все участники в конец пока не верят), соответственно и не паникуют.:)
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
И видимо тот, который доменные имена генерирует с которых сам сюда пришел, для вас более приятный и удобный собеседник.

дорогой stakeman ну чего вы обидились, вам сылка не понравилась?
ну если захотите я вам другую дам:)

добавлено через 2 минуты
stakeman, вроде по той сылке что я вам дал много информации про ваш любимый кайрос
 
Последнее редактирование:

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу