kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scanmix

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

vovan2016

Новичок
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Kenzor, вам тоже не пришла выплата?

добавлено через 1 минуту
Злой Вы какой-то(((

ну а вы бы радовались, если вам бы деньги не зашли?

добавлено через 10 минут
вот я наслушался знакомых бросил работу набрал кредитов в банке, купил 5 компьютеров поставил на них кайрос, машину продал, вложил денег, насмотрелся видосов как в кайросе долларовым милионнером стать, и тут такой облом
 
Последнее редактирование:

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Kenzor, вам тоже не пришла выплата?

добавлено через 1 минуту


ну а вы бы радовались, если вам бы деньги не зашли?

добавлено через 10 минут
вот я наслушался знакомых бросил работу набрал кредитов в банке, купил 5 компьютеров поставил на них кайрос, машину продал, вложил денег, насмотрелся видосов как в кайросе долларовым милионнером стать, и тут такой облом

жадность фраера погубит
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там с выплатами сегодня? День закончился, но никто так и не отписался. Вчера-позавчера хотя бы некоторые получили..

видно небольшие суммы выплатили и деньги закончились
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

vovan2016

Новичок
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
До нового года кайрос развалится, как думаете? А то я со своим знакомым, который взял тоже кредиты в банке и еще меня пытался втянуть, на пиццу поспорила что скам до НГ случится. Знакомый вложился 1.5 месяца назад но слушать ни кого не хочет, как зомби. Кайрос это супер бизнес. До сих пор народ туда тянет. До НГ оскамится?
Кстати американская IT компания кайрос на своей главной странице указала, что к английскому кайрос отношения не имеет. Так же в Эстонии кайрос заинтересовалась налоговая. Ну и в догонку, в новой презентации кайрос для германии от 8 августа указано, что кайрос партнер Газпрома. В общем, вранье на вранье.
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Афера, причем не совсем старались над легендой, идет сбор данных и анализ - для написание материалов. Если у кого-то есть ссылки, интересные данные - просьба присылать.

а куда присылать?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
а куда присылать?
http://profita.org/contacts.html

Можно на:

Либо мне в личку, либо прямо в теме, на выходнях буду изучать все с первого сообщения по последний.
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Как правило скамы в масштабных проектах начинаются с разоблачительных статей, далее приостановка выплат под любым предлогом, а далее любой предлог лишь бы народ не понес в милицию заявы ну или не линчевал зазывал, например переход на акции, вангую тут цирк будет ибо очень много мишуток
 

anastasia ruusskaya

Новичок
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ничего не пришло ни с одного аккаунта. Предупредила моего "товарища" о том что бы готовил мне деньги так как о пирамиде и слова не было. Он начал юлить что ты же должна была догадаться, всюду есть риски тому подобное.
Ничего я не догадывались и догадывается не хотела и не хочу, так как заверяли и клялись в том что легальная компания и работать лет 10 будет. Так и пояснила *****у. Бизнесмены неудачники. Только мне 8000$ должен отдать. И никуда не дерётся он
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Надеюсь не забанят. Вышлю свою коллекцию ссылок.
Основная часть на английском.но там хорошие статьи. Пробелы уберите.
1. behindmlm . com /companies/ kairos-technologies /kairos-technologies-under-investigation-in-estonia/ кайрос под следствием в Эстонии.
2. Кайрос под следствием в Турции
behindmlm . com /companies/kairos-technologies-under-investigation-in-turkey/
3. Кайрос имеет проблемы с законом в Литве
behindmlm . com /companies/ kairos-technologies/kairos-technologies-warning-issued-in-lithuania/
4. Проблемы кайрос с законом в Словакии
behindmlm . com /mlm /regulation/kairos-technologies-warning-issued-by-slovakian-regulator/
5. В целом статья о кайросе . Особо интересны отзывы. Их много. Вплоть до сегодняшнего дня.
behindmlm . com /mlm-reviews/ kairos-technologies-review-cloud-services-ponzi-rois/
6. Сайт кайрос для немцев. В нем сказано, что они партнеры Газпром, шел и многих других компаний. Вранье
kairos-technologies-info. de /serioes/
7. Разгромные статьи белорусских новостных сайтов
tech. onliner . by /2016 /07/18/ snova-mmm
tech. onliner . by /2016/ 07/19/ verbovka
8. Сайт американской фирмы, от куда кайрос взяло свою идею в IT, и заявляют что они их партнеры. На главной странице указано, что они к английскому кайрос отношения не имеют.
kairostech . com /
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне ничего не пришло ни с одного аккаунта. Предупредила моего "товарища" о том что бы готовил мне деньги так как о пирамиде и слова не было. Он начал юлить что ты же должна была догадаться, всюду есть риски тому подобное.
Ничего я не догадывались и догадывается не хотела и не хочу, так как заверяли и клялись в том что легальная компания и работать лет 10 будет. Так и пояснила *****у. Бизнесмены неудачники. Только мне 8000$ должен отдать. И никуда не дерётся он

скинь пожалуйста скрин кабинета что деньги не зашли
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ничего не пришло ни с одного аккаунта. Предупредила моего "товарища" о том что бы готовил мне деньги так как о пирамиде и слова не было. Он начал юлить что ты же должна была догадаться, всюду есть риски тому подобное.
Ничего я не догадывались и догадывается не хотела и не хочу, так как заверяли и клялись в том что легальная компания и работать лет 10 будет. Так и пояснила *****у. Бизнесмены неудачники. Только мне 8000$ должен отдать. И никуда не дерётся он

Он вам ничего не должен, вас он силой не заставлял и под пыткой вы не отдавали деньги!!!
надо было думать головой!!!
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу