kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
peter1980, ты и на хайпстат писал всем все платят уберите проект со скама , если ты там не работаешь так что ты так защищаешь кайрос?

добавлено через 2 минуты
peter1980, или тебя сюда послали чтоб ты людей здесь успакаиавл чтоб шум не поднялся что кайрос не платит?

я защищаю из личной инициативы, мне кайрос за это деньги не платит, тем более если это скам то у них вообще денег нет
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Очередная выплата !!! На epayments.com !!! Даже после паники !!! КАЙРОС ЛУЧШИЙ !!!


внутренний перевод $ 110.00
Транзакция № 3586166
Дата 09.08.2016 22:30
Продукт электронный кошелек 000-851056
Сумма $ 110.00
Детали Внутренний платеж из электронного бумажника 000-835373. Реквизиты: Кайрос Зарплата: W-2ee0ec-230716-24
 

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
arturgavrilov,
У Вас там еще пена со рта не пошла случаем? :rolleyes:
Не в обиду)

Чего Ты с ними общаешься...? ) Ты глянь, что "общаются" между собой те, у кого дата регистрации недавнешние.
Это всё те же, у кого ник заканчивался на хххххх2016 и тому подобные.

На "работе" девчата и ребята. )) Сутками штаны просиживают, никакому нормальному это даже в голову не придёт.
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
надо до 25 выводить, вывод сделан днём 25 числа, надо проверить со спонсором, может иза время вывода, перешло на следующий месяц

Нет, выходит все и за 25-е. Тут что-то другое.
Что касается "анастасии" с 8к то там по тону похоже что деньги были отданы "в доверительное управление". Если так - пусть с ними и разбирается.
Пети и Артуры - в список игнорирования, рекомендую. Это вампиры, питающиеся вашей энергией. Не тратьте ее попусту.
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет, выходит все и за 25-е. Тут что-то другое.
Что касается "анастасии" с 8к то там по тону похоже что деньги были отданы "в доверительное управление". Если так - пусть с ними и разбирается.
Пети и Артуры - в список игнорирования, рекомендую. Это вампиры, питающиеся вашей энергией. Не тратьте ее попусту.

есть люди которым сегодня зашло, обещали до конца недели всё обработать
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня выплат пока нет. Ни одной.

Странная ситуация. Они же не руками отправляют платежки, а автоматом через API. Все кто получил выплаты на прошлой неделе, получил их 3 числа вечером, в одно время. Из тех, кто отписался о выплатах на этой неделе, получили их тоже одновременно, в 22.30 - 23.00.

Они что выплачивают деньги, которые удалось за день собрать?
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня выплат пока нет. Ни одной.

Странная ситуация. Они же не руками отправляют платежки, а автоматом через API. Все кто получил выплаты на прошлой неделе, получил их 3 числа вечером, в одно время. Из тех, кто отписался о выплатах на этой неделе, получили их тоже одновременно, в 22.30 - 23.00.

Они что выплачивают деньги, которые удалось за день собрать?

есть скрин вывода денег ? или это ещё одна из виртуалных жалоб ?
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Они что выплачивают деньги, которые удалось за день собрать?
Теория, в принципе, правдоподобная. Особенно если взять во внимание факт о суммах выплат на этой недели. Здесь только 1 человек приводил скрин с большой суммой, у остальных было плюс/минус 100$.
Логично, что лучше сделать 10 выплат по 100$, чем одну на 1000$. Больше шансов, что хотя бы несколько из тех 10 человек засветят скрины на форумах и тем самым создадут видимость работы, чтобы не поднималась паника.
Мое мнение: из-за прогнозированного спада новых поступлений (лето, период отпусков) пытаются тянуть время в надежде что в следующем месяце количество новых вкладов восстановится. Как показывает практика, обычно это не так. Как будет в нашем случаи - увидим через месяц.
Сицилиец, а у Вас суммы большие?
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня суммы от 100 до 500+. В общей сложности 1700-1800 долларов.
И с тем, что лучше сделать 10 выплат по 100 я согласен, логика тут понятная. Но я вижу что получали и по 500+. Явно по каким-то фильтрам они разделили платежи.

Предполагаю, что выплатили новичкам, у них в целом выше активность по привлечению новых влошенцев, и тем не новичкам, кто активно завлекает. Плюс мелкие суммы для создания критической массы выплат.
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Теория, в принципе, правдоподобная. Особенно если взять во внимание факт о суммах выплат на этой недели. Здесь только 1 человек приводил скрин с большой суммой, у остальных было плюс/минус 100$.
Логично, что лучше сделать 10 выплат по 100$, чем одну на 1000$. Больше шансов, что хотя бы несколько из тех 10 человек засветят скрины на форумах и тем самым создадут видимость работы, чтобы не поднималась паника.
Мое мнение: из-за прогнозированного спада новых поступлений (лето, период отпусков) пытаются тянуть время в надежде что в следующем месяце количество новых вкладов восстановится. Как показывает практика, обычно это не так. Как будет в нашем случаи - увидим через месяц.
Сицилиец, а у Вас суммы большие?

почему вы решили что все завлекают на реферал ? только 15% партнёров компании занимаются сетевым, остальные берут один или два пакета на пассив
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
почему вы решили что все завлекают на реферал ? только 15% партнёров компании занимаются сетевым, остальные берут один или два пакета на пассив
Эмм... А где я это решил?
Я имел ввиду, что люди выводят деньги из проекта, т.к. им они нужны для того, чтобы в отпуск съездить. Они не реинвестируют их назад, не продлевают контракты или, как в случаи с моими знакомыми, не покупают новые пакеты на родственников. Имхо.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
если люди которые не понимают это и верят во все эти сказки
Пирамида это не означает что деньги не платит, просто фигура построения дохода.

добавлено через 1 минуту
"Заработать" от слова работа, а как переводится слово "hype" можете посмотреть в гугл - переводчике.
Извините, возможно меня забанят, но скажу как есть: на таких дебилах как вы и наживаются.
Это вы зря. Главное выбрать правильный проект.

добавлено через 3 минуты
вот как работать не хочет, хочет сидеть на диване и баблишко получать, интересно какие знание можно получить в хайпах? , как говорят "не наеб.........шь не проживешь|
Что у вас за мысли, научится можно а вернее сказать развить стратегию, логическое мышление и тд.
 
Последнее редактирование:

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Эмм... А где я это решил?
Я имел ввиду, что люди выводят деньги из проекта, т.к. им они нужны для того, чтобы в отпуск съездить. Они не реинвестируют их назад, не продлевают контракты или, как в случаи с моими знакомыми, не покупают новые пакеты на родственников. Имхо.

на счёт вывода денег, люди их постоянно выводят, в кайросе их не кто хранит, на счёт обновления пакетов, человек который целый год получал пассив, 90% что продолжит контракт, на счёт родственников не знаю, если хотят пусть сами себе берут пакеты
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
на счёт вывода денег, люди их постоянно выводят, в кайросе их не кто хранит, на счёт обновления пакетов, человек который целый год получал пассив, 90% что продолжит контракт, на счёт родственников не знаю, если хотят пусть сами себе берут пакеты
Если деньги вывели и они не нужны, большая вероятность, что их введут обратно (купят новый пакет или продлят существующий), правильно? А если деньги нужны, чтобы съездить на пару недель на острова, или купить подарки родным на НГ, например. Что будет введено назад в проект? Правильно, ничего.
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Если деньги вывели и они не нужны, большая вероятность, что их введут обратно (купят новый пакет или продлят существующий), правильно? А если деньги нужны, чтобы съездить на пару недель на острова, или купить подарки родным на НГ, например. Что будет введено назад в проект? Правильно, ничего.

не совсем, человек ввёл х сумму, за год он получил х+150%, деньги он каждый месяц забирал, когда год подойдёт кконцу, опять вложит х, даже если надо отдохнуть поехать, комп пока будет 150% годовых делать, если вообще свободных денег нету, можно в банке взят под 10% годовых и закрыть потом с пассива
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
не совсем, человек ввёл х сумму, за год он получил х+150%, деньги он каждый месяц забирал, когда год подойдёт кконцу, опять вложит х, даже если надо отдохнуть поехать, комп пока будет 150% годовых делать, если вообще свободных денег нету, можно в банке взят под 10% годовых и закрыть потом с пассива
Вы сами то хоть верите в то, что если у человека будут деньги на руках, он их вложит кудато, а потом пойдет в банк за кредитом?:) И самое главное, что большинство людей думают также как Вы? Если да - отлично, спор окончен.
Кстати, Вы писали:
раз всем деньги зашли можно отложить скам до нового года
А что будет перед Новым Годом то? :) Если людям понадобятся деньги на подарки - пусть кредиты берут :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу