kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну короче, поджимают со всех сторон, я то, наивный, думал что хоть до октября доживет...

оптимизация системы это не означает, что поджимают.
Если образно, то просто ставят светофоры на перекрестках, делают разметку, водители должны быть с правами и т.д. Чтобы не было хаоса это необходимо, но не всем это нравится. Так и здесь, выросли до того, что как раньше хаотично двигаться нельзя, теперь всё систематизируют.
Короче, поживём и увидим
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
До сих пор выводились. И ни в одном месте нет требований иметь верифицированный счет. Просто у Вас будет ограничение на операции в е-пейментс 2500 долларов за год.
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Sloneny, Это было в прошлом месяце, сейчас уже другая политика, так что это уже не играет роли, но новым правилам нельзя выводить на другое имя, да и на всякий случай чтобы себя обезопасить, лучше верифицировать и епейментс, а то мало ли..
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Sloneny, Это было в прошлом месяце, сейчас уже другая политика, так что это уже не играет роли, но новым правилам нельзя выводить на другое имя, да и на всякий случай чтобы себя обезопасить, лучше верифицировать и епейментс, а то мало ли..
Так я и говорю за прошлый месяц:)

Еще у кого-то пропали кнопки для перевода денег между кошельками в кабинете? Осталась только кнопка история операций
 

leo39

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кнопки на месте. Если у Вас пропали "Переход к партнеру", то смотрите, возможно у Вас сняли верификацию и требуют что-то уточнить в анкете.

добавлено через 5 минут
Спрошу еще раз. Или в этой теме в основном тролли сидят и вангуют скам? :)
В августе вывел 500 на не верифицированный счет епейментс без проблем
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Sloneny, Это было в прошлом месяце, сейчас уже другая политика, так что это уже не играет роли, но новым правилам нельзя выводить на другое имя, да и на всякий случай чтобы себя обезопасить, лучше верифицировать и епейментс, а то мало ли..

В целом согласен, но... В свете последних изменений речь идет именно о другом имени в платежной системе а не о наличии верификации в платежной системе. Это как бы проблема платежной системы и Каирос не должен по этому поводу испытывать терзания духа. Но и здесь есть вопрос: все, кто делал внутренний перевод в платежной системе знают, что при этом никакой информации о личности получателя отправитель не имеет, кроме номера кошелька. Как Каирос будет их идентифицировать - не понимаю? Остается предположить что последние терки между ними касались не только размеров комиссии а и раскрытия конечного получателя. Но это всего лишь предположение, которое может подтвердиться в случае установления конкретных фактов однозначно свидетельствующих о наличии такой информации в Каирос, которая стала причиной отказа в выводе денег.

А по поводу верификаций в платежной системе - согласен, т.к. с неверифицированного аккаунта даже внутренний перевод не сделаешь. Что, им всем карты заказывать? Хотя даже не знаю эмитируют ли им карты)
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Как Каирос будет их идентифицировать - не понимаю? Остается предположить что последние терки между ними касались не только размеров комиссии а и раскрытия конечного получателя.
Ну так 1 айди = 1 кайрос аккаунт. Если с другого кайрос аккаунта выводить второй раз на уже использованый айди первым кайрос аккаунтом - отказ. Так то логично :)

А по поводу верификаций в платежной системе - согласен, т.к. с неверифицированного аккаунта даже внутренний перевод не сделаешь. Что, им всем карты заказывать? Хотя даже не знаю эмитируют ли им карты)
Разбирался, кажись там можно прописку отсканить, чтобы подтвердить место жительства т.к. для верификации нужно подтвердить это.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
По последним новостям в компании всё очень круто, конкретно вам расскажут ваши кураторы, скажу только малость и довольно важное:

1. Всем советую взять ссылку на регистрацию в новой платежной системе у своего куратора и пройти верификацию (1-2 дня) и ВЫВОДИТЬ уже на пейсеру
2.Советую не выводить на епейментс в этом месяце, ВОЗМОЖНО можете получить возврат (причины в епейментсе и не только, их там не мало)

добавлено через 2 минуты
И новости еще за 13.08.16 с видео Отокара Касинца
1. В августе 2016 года распределённая сеть Kairos Planet достигла отметки - 190 000 партнёров!
2. До конца 2016 года в сети ожидается 500 000 партнёров!
3. В компании каждую минуту идёт подключение нового партнёра!
4. Каждый месяц регистрируется 35 000 новых партнёров, и эта цифра геометрически возрастает с каждым месяцем!
5. В партнёрскую сеть выплачивается ежемесячно больше 15 млн долларов!
6. Суммарный обьём облачного ресурса в распределённой сети - уже больше 30 Петабайт информации!
7. Через 2 месяца ожидается завершение полной оптимизации личного кабинета с веб-шопом, для запуска маркетингового плана и продаж физических продуктов - KairosPhone и KairosRouter
8. Компания представлена больше чем в 60 странах мира
9. Монголия и Коста-Рика уже также входят в распределённую сеть компании
10. Рынок облачных технологий развивается в 3 раза быстрее мировой экономики в целом!
11. На сегодняшний день проект компании KairosPlanet является вычислительной мощностью, стоимость которой стремительно растёт в цене!
12. Технология защиты компании Kairos Technologies - уникальная во всём мире, ей нет аналогов!
13. В данный момент идёт большая оптимизация работы всех ресурсов компании, в том числе работы сайта - переход на более мощные сервера
14. Новый раздел-платформа на сайте компании, где будут предоставляться промо-видеоматериалы от компании и еженедельные презентации от топ-лидеров с разных стран на разных языках
15. Компания Kairos Technologies начинает работу в двух новых проектах:
1. научные исследования (для научных компаний, названия которых смогут публиковаться открыто)
2. собственный проект (облачный продукт для массового рынка)

В заключение:
На сегодняшний день - 3,5 мдрд человек используют интернет. 88% пользователей обеспокоены безопасностью и сохранностью своей информации. Это количество - потенциальные участники и пользователи ресурсов и услуг компании Kairos Technologies
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
На Пейсеру? Меня она честно говоря не вдохновила. Тем более что для жителей Украины снятие денег с карт епейментс через Приват анонсировано без допкомиссий банка, т.е. 2,6 у.е. не зависимо от суммы. Пейсера такое даст?
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
очередной фанатик Кайроса его хвалит.... а если смотреть с другой стороны. к примеру возьмём телефоны Кайрос. Они обещают что линия будет зашифрована и что невозможно будет подслушать. Вот те кто работает в сере связи должны понимать то что телефон не может такого дать. так как связи Кайрос нет а при существующих операторах все сигналы идут через их вышки, так что эта легенда разбита.
по поводу программы тут многое уже говорили так что не буду вдаваться в подробности.
по поводу партнёров я могу конечно ошибаться но то, что Sony с ними сотрудничают это тоже сказки. У Sony собственная сеть по всему миру. в крупных городах они устанавливают свои сервера. сами знаете что Sony это не просто марка телефона но так же и игровые платформы, фото-видео техника и прочее... так что сами понимаете....
про сервисные центры или никому из моих знакомых не везло но их никто не видел. хотя говорят что в Киеве есть сервисный цент Кайрос. в Варшаве я пытался сам найти и не нашел хоть тоже говорили что там открылся... в сентябре обещают что откроют в Бресте поеду посмотрю и попробую узнать на сколько они возьмут помещение в аренду (если вообще возьмут)
И это только малая часть что рассмотрел там там ещё много чего рассказать можно...
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
очередной фанатик Кайроса его хвалит.... а если смотреть с другой стороны. к примеру возьмём телефоны Кайрос. Они обещают что линия будет зашифрована и что невозможно будет подслушать. Вот те кто работает в сере связи должны понимать то что телефон не может такого дать. так как связи Кайрос нет а при существующих операторах все сигналы идут через их вышки, так что эта легенда разбита.
по поводу программы тут многое уже говорили так что не буду вдаваться в подробности.
по поводу партнёров я могу конечно ошибаться но то, что Sony с ними сотрудничают это тоже сказки. У Sony собственная сеть по всему миру. в крупных городах они устанавливают свои сервера. сами знаете что Sony это не просто марка телефона но так же и игровые платформы, фото-видео техника и прочее... так что сами понимаете....
про сервисные центры или никому из моих знакомых не везло но их никто не видел. хотя говорят что в Киеве есть сервисный цент Кайрос. в Варшаве я пытался сам найти и не нашел хоть тоже говорили что там открылся... в сентябре обещают что откроют в Бресте поеду посмотрю и попробую узнать на сколько они возьмут помещение в аренду (если вообще возьмут)
И это только малая часть что рассмотрел там там ещё много чего рассказать можно...

рассказали всем, что в компанию каирос и то чем она занимается, вы не вникали, в лучшем случаи поверхностные статьи читали.
Какие операторы и так далее???? Прежде, чем "разбивать легенды" узнайте про "них" полноценно, а не с каких то сплетен
 
Последнее редактирование:

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Raitek, ну действительно, прекращайте это. Узнайте "полноценно" о компании, лапши на уши много не бывает. Делайте только то, "что партия велит", не думайте, просто вкладывайте деньги.
В этой ветке просто принято избегать ответов на неудобные вопросы, игнорировать их или переводить тему разговора на что то другое. Хороший пример этому - пост выше. Тов. webspozitiv отметил то, что Вы написали и про телефоны и про сервисные центры, и в принципе он прав - это не основные направления компании. А вот комментарий про программу решил оставить без внимания. А ведь именно программа, по заявлению самой компании, является основным источником их дохода. И вообще, основой их бизнеса. А если она не работает, интересно, откуда же все таки деньги у компании? Такой вот вопрос, который опять останется без ответа, ибо "у нас нет финансовой отчетности компании".
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
В бионпуш тоже телефоны обещали, потом скам случился, совпадение?
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Такой вот вопрос, который опять останется без ответа, ибо "у нас нет финансовой отчетности компании".
Oggi, ну вы же понимаете, нет никаких доказательств что это пирамида, поэтому надо взять кредит и вложиться в неизвестную хрень. А как, же ведь прямых доказательств то нет, а если даже и есть что-то - так называть людей мошенниками можно только по решению суда. Правда чтобы был суд - нужно завести дело, а для этого нужно хоть одно заявление от пострадавшего. Так что пока пострадавших нет - можно брать кредиты и относить в замечательную компанию с неопределенной деятельностью:wink2:

добавлено через 2 минуты
рассказали всем, что в компанию каирос и то чем она занимается, вы не вникали
Простите, но ваш перечень рекламных слоганов звучит неубедительно.
 
Последнее редактирование:

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Raitek, откуда же все таки деньги у компании? .

деньги от наивных людей которые им несут деньги. сами знаете если следите за компанией что отток денег она сделали фиксированными ставками. следовательно если к примеру у меня будет 930$ то снять за месяц я могу только 500$ так как следующая ставка 1000$. это способствует задержке краха компании... больше денег остаться у них они могут выплатить людям более мелкие суммы. а те в свою очередь будут говорить что да выплатили всё работает и подключат ещё людей которые принесут деньги. и на следующий месяц у их появляется капитал который они снова частично выплатят)(если конечно не прикроют лавочку)
а программа как говорили ранее ничего не делает... вся её работа состоит только в том что она отправляет на сервер логический тип данных (true/False) которое показывает выполи ли условие времени которое которое требует Кайрос, если нет то время которое смогли выполнить. (я декомпилировал программу и проверял её работоспособность)
я проверял эту программу ещё и исходя из соображений если проходят пакеты и уходят это должно влиять на трафик на место выделяемое на ПК. так вот при включённой программе трафик увеличился на 1 байт. при не выполнение условия отправляется время в формате Float что занимает 4 байта. а как же данные которые должны храниться на место которое я им выделяю? получается за 5 дней которые я проверял программу не пришло не одного пакета не странно ли это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу