kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Epayments убрали.Кто нибудь в курсе как делать вывод на Paysera?Очень много строк для заполнения,а что писать туда не известно.

Как убрали, так и вернут... ) доработка интерфейса!)
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
gvch, а вы в курсе какие данные нужно вводить для вывода средств?

если вы о Epayments, то - да, знаю, так как последних 5 мес. выводил на карту Epayments. А если вы о Paysera, то там кошелек я пока не регистрировал, так как прямой перевод SEPA интересен только для жителей Евросоюза, а мне он ни к чему...
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Как убрали, так и вернут... ) доработка интерфейса!)
Откуда информация?

добавлено через 1 час 14 минут
Кстати, за последний месяц выплату все получили (не касаеться тех, которым заблокировали аккаунты)?
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Откуда информация?

добавлено через 1 час 14 минут
Кстати, за последний месяц выплату все получили (не касаеться тех, которым заблокировали аккаунты)?

Принято решение добавить еще 3 новых оператора электронных переводов с возможностью вывода на карты, чтобы было удобно и партнерам из СНГ, и из Евросоюза. Буду изменения! Инфа от Спонсоров. сегодня прошли коммандные вебинары во всех структурух во всех 63 странах. Нужно принимать участие!!! )
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Принято решение добавить еще 3 новых оператора электронных переводов с возможностью вывода на карты, чтобы было удобно и партнерам из СНГ, и из Евросоюза. Буду изменения! Инфа от Спонсоров. сегодня прошли коммандные вебинары во всех структурух во всех 63 странах. Нужно принимать участие!!! )
Странно, но Роман Мишук сегодня говорил на вебинаре, что вывод на ерауments убрали и пока будет только сера.
youtube.com/watch?v=Js7oQVhVQ_4&feature=youtu.be
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
...вывод на ерауments убрали и пока будет только сера.

Я не пойму почему такой ажиотаж вокруг этой серы. Если пейментсы убрали и так быстро - это плохо, многие к ним привыкли и лично мне они по душе. Но...
Откуда взялось, что будет только эта сера? В бэке стандартная форма заявки на свифт-платеж. Где там сера?:rulez:
Просто счета нужны IBAN only - это да проблема в Украине. Но у Бени все есть :burjui:
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы пробовали? Может видео записали как это не работает? С удовольствием посмотрю.

добавлено через 4 минуты
Nemexis, посмотрел. Был о Мишуке лучшего мнения. По поводу некоторых вещей лучше бы ему рот не открывать вовсе. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Снова The system is under maintenance....

Я видел, что это поле затемнено, но решил что оно даже лишнее, т.к. вывод на другое лицо противоречит здравому смыслу. А Вы ввели все данные (кроме первого поля) но код подтверждения не отправляется?
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть сейчас выводить деньги надо на расчетный счет. Где за попу возьмет налоговая за незаконные доходы, надо платить налоги. Или снимать наличкой - только в Вильнюсе и в Риге. Короче - весело лохам с выводами)). Карта есть - но снять только в Литве и Латвии -и то в столице)). Почему они это не говорят??
Почитайте на сайте - paysera (места снятия наличных).

добавлено через 1 минуту
Но говорят что можно снимать наличку в любом банкомате! А на сайте paysera написано что только в нескольких банкоматах Вильнюса и Риги!!!
 
Последнее редактирование:

Pihalych

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Ребят , а где взять Номер счета (iban только) в paysera ??

Он появится только после верификации 3-го уровня. Но не вижу смысла всем туда бежать. На странице вывода пейсеры нет. По крайней мере пока. А Пейсера сейчас фигурирует только как источник iban-счетов. Так их и без Пейсеры получить можно. Если будет вывод свифт-переводом, то пейсера и на не на.
Особенно вчера повеселил Мишук, когда призвал своих регится в Пейсера не по рефссылке Каироса а по своей :lol:
Пока видится этот ажиотаж вокруг Пейсеры искуственным, особенно в свете того, что возможно завтра будет прикручена своя платежка (думаю cf-wallet это оттуда). Со слов Мишука сначала 100% туда а потом уже Пейсера не Пейсера. Так что я не дергаюсь и другим не советую. В этом месяце если не сделают хотя бы полноценный свифт - будут траблы конечно, а там посмотрим. Ну и комиссии по свифтам еще никто не огласил.

добавлено через 10 минут
Парни кто там ближе к секте и владеет инфой скажитевывод на епайментс в этом месяце будет или уже на пайсеру только???

Касинец на Бишкек когда вещал по скайпу, то говорил что если нужно будет обслужить через епейменст - обслужат. Но послушав как Мишук на них гонит (что кстати характеризует его не с лучшей стороны), мое ощущение что горшки там побили окончательно. Конечно если Мишук не очень свободно интерпретирует свои разговоры с Кочеревым и Забокрицким.
 
Последнее редактирование:

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Еще о Пейсера)

Информация
Вы можете перевести денежные средства любому другому пользователю системы Paysera указав номер его внутреннего счета EVP**********, номер счета Paysera IBAN, адрес эл. почты или номер телефона. Если адрес эл. почты или номер телефона не будут назначены для конкретного получателя или если он не будет зарегистрирован в системе Paysera, он получит SMS сообщение или эл. письмо с инструкциями о том, как зарегистрироваться и получить деньги. Если неправильно укажите получателя, деньги автоматически возвратятся на ваш счет в течение 90 дней или через 3 дня при инициировании возврата.
Внутренние переводы могут быть произведены в любой валюте. Все внутренние переводы поступают на счет получателя в течение 1 минуты.
Болд мой. Т.о. Каирос может как зарегистрированный пользователь системы (рефссылка у каждого в кабинете) провести все выплаты пользователям через Пейсеру внутренними переводами аналогично Епейментс. Для этого в кабинете рядом (вместо) с кошельком Епейментс должен появится счет EVP**********, который открывается автоматически при регистрации независимо от уровня верификации. Далее все как обычно. Вуаля! На... тут IBAN? И почему Мишук говорит что платежи будут в евро? Зачем всех садить на конвертацию? Вопрос риторический.
Там конечно тоже есть вопросы по лимитам операций, но это уже личное дело каждого. Например для пакета 597 достаточно и второго уровня. Зачем мне третий?
 

ekolodenets

Специалист
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
555
Реакции
594
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу