kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Пока реально - только Пайсера. С SEPA у всех в СНГ мучения - завести никто не может, банки отказывают, в т.ч. и Приват. В общим, разговоров и обещаний много, а продуктивности - пока мало.

Это понятно что пока только пейсера. На встрече что не поднимался вопрос подключении других способов ?
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Это понятно что пока только пейсера. На встрече что не поднимался вопрос подключении других способов ?

В том то и дело, что обещают вернуть Интеркассу, подключить Биткоин и добавить еще одну платежку "хорошо известную в СНГ", а также дословно "мгновенный вывод на карты" - но пока в кабинетах все по-старому...
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Пока реально - только Пайсера. С SEPA у всех в СНГ мучения - завести никто не может, банки отказывают, в т.ч. и Приват. В общим, разговоров и обещаний много, а продуктивности - пока мало

в чатах партнеры писали, что завели через банк и всё ок.
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Украина, приват банк, разбивали на несколько платежей в связи с ограничениями в нашей стране
вы говорите о "вывести деньги" из личного кабинета, или "завести в личный кабинет" для покупки другого пакета? это разные вещи, Господа.
И как раз завести можно через Приват переводом SWIFT, в личном кабинете появилась функция такая, а вот по поводу вывода из личного кабинета ничего нового не слышно? только paysera? (ну или другой банк SEPA)
 

Kamenskiy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Юра Каменский, хватит всю дичь тут втирать, я помню как ты и пару тебе подобных вели презентации в Одессе, и не ответили ни на один вопрос=)
Вперед МедВедЪ

Приходите еще раз, мы до сих пор проводим :)
Откройте личико, можете в личку, если стесняетесь тут, чтобы я вспомнил, как Вам отвечал на вопросы.
А по факту - где я что-то тут втирал?
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
2016-10-22, 22:15:28 Withdraw Me, Salary account 700 Sent
вот какой у меня статус...

добавлено через 1 минуту
2016-10-22, 22:15:28 700 SEPA Direct Transfer New ((((
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
2016-10-22, 22:15:28 Withdraw Me, Salary account 700 Sent
вот какой у меня статус...

Нужно смотреть в разделе Requests - Withdrawal requests, а не Salary - Operation history.

добавлено через 2 минуты
добавлено через 1 минуту
2016-10-22, 22:15:28 700 SEPA Direct Transfer New ((((

так отож...(
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Надежда умирает последней ? хD

Да, как обычно... Но похоже самое время диверсифицировать риски и определиться с "другими корзинами", кто еще этого не сделал... )
 
Последнее редактирование:

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня
 

Вложения

  • 22.10 ACCEPT 500.png
    22.10 ACCEPT 500.png
    242.2 KB · Просмотры: 391

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
я так понимаю заявки на вывод они подтверждают также как и сам вывод делают, то есть от больших сумм к меньшим.

добавлено через 3 минуты
вы говорите о "вывести деньги" из личного кабинета, или "завести в личный кабинет" для покупки другого пакета? это разные вещи, Господа.
И как раз завести можно через Приват переводом SWIFT, в личном кабинете появилась функция такая, а вот по поводу вывода из личного кабинета ничего нового не слышно? только paysera? (ну или другой банк SEPA)

читайте цепочку и будет понятно про что я сказал, про вывести или про завести))

По выводу новое слышно, но по факту, пока что ничего не видно.
 
Последнее редактирование:

Lucky9

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
39
Реакции
13
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня
вам везет! однако я поставила на вывод сумму поболее, однако статус до сих пор NEW!
может дискриминация по странам?

добавлено через 2 минуты
Да, как обычно... Но похоже самое время диверсифицировать риски и определиться с "другими корзинами", кто еще этого не сделал... )
плиз уточните название "других корзин"
 
Последнее редактирование:

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
плиз уточните название "других корзин"

в данной ветке реклама посторонних проектов запрещена, её удалят)). А "запасные корзины" думаю есть почти у всех))
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с какой страны и когда отправляли?
Украина. 22.10.16. Не ищите какой-то закономерности, всем выплатят в указанные дни - кому-то раньше, кому-то позже, но, думаю, до 07.11. деньги придут.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ребят, Вы долго собераетесь терпеть или включите хоть раз в жизне мозг, возьмёте в ахапку всю информацию(плюс свой аккаунт) имеющуюся на этот лохотрон и обратитесь в отдел по борьбе с экономическими преступлениями?!

Это будет куда эфективней на данной стадии, чем ждать пока заметут все следы(они уже этим и занемаются).

Долго наблюдаю за данной веткой, терпение не выдержало, зарегистрировался :)

Понемаю, вам стыдно принатьб что Вы Лохи, но вы и дальше будите терпеть это враньё?!

Пару моих знакомых уже отнесли заявления, органы в их стране плотно занелись аферистами, но Вы должны понемать, что чем больше заявлений, тем больше шансов взять из тёпленькими, а не затягивать до последнего и потом пальцы нюхать!

П.С.: Извиняюсь за обибки, но не родной язык.

A blind man would be glad to see.

Че ты несешь?? Большинство из тех кто висит в этой теме уже давно свои бабки отбили, просто надеются что еще больше прибыли получить.
Я лично уже по второму кругу в прибыль вышел.
Ты сам то участник каироса? Или с какой целью следишь за этой веткой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу