kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Поспорил месяц назад с человеком из Кайроса на 500 евро, что в январе 2017 выплаты прекратятся, не подведите ребятки! =)))

Всем привет, я получается еще оптимистом был, он сказал что выплаты закончились уже в месяц спора(ноябрь). Знакомый признал что проиграл спор, но сказал что денег у него нету и обещал во второй половине февраля отдать 500 евро. Хотел записать видео с ним о споре, но он не согласился. Ну чтож, буду ждать когда отдаст, делать нечего =)
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет, я получается еще оптимистом был, он сказал что выплаты закончились уже в месяц спора(ноябрь). Знакомый признал что проиграл спор, но сказал что денег у него нету и обещал во второй половине февраля отдать 500 евро. Хотел записать видео с ним о споре, но он не согласился. Ну чтож, буду ждать когда отдаст, делать нечего =)
Класс!!! Вот как надо деньги в Кайросе зарабатывать)) Поздравляю коллега!!!
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Класс!!! Вот как надо деньги в Кайросе зарабатывать)) Поздравляю коллега!!!

Я тоже спорила. На пиццу. Что если до НГ не развалятся выплаты - то с меня пицца. А если развалятся с НГ - то с лоховода, а если до ноября выплаты прекратятся - то тогда с кайрос-зомби 2 пиццы. Ага. куда там. Занесли меня в черный список в контакте, на телефон не отвечает. Сижу, как дура без пиццы(:)_24::_24::_24:. Но без кредитов и с деньгами:rolleyes::_23::_23::_23:

добавлено через 1 минуту
Зато нашла себе развлекуху - с июля за этим цирком наблюдаю. прямо реалити шоу)) Дом 2 отдыхает.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я тоже спорила. На пиццу. Что если до НГ не развалятся выплаты - то с меня пицца. А если развалятся с НГ - то с лоховода, а если до ноября выплаты прекратятся - то тогда с кайрос-зомби 2 пиццы. Ага. куда там. Занесли меня в черный список в контакте, на телефон не отвечает. Сижу, как дура без пиццы((. Но без кредитов и с деньгами
Я честно говоря не понимаю таких людей - ну раз проспорил (пиццу), то будь любезен признай свое поражение!!!(смирись с тем, что был не прав!!!) Принеси свой долг - и тогда тебя по крайней мере уважать не перестанут!!! А то получается "в грудь бил рукой" и стоял на своем!!! А как пришлось признать поражение - так в норку))))
Но одно можно сказать с уверенностью - "Поздравляю!!! Вы оказались правы!!!" (конечно без пиццы - но зато при встрече с этим человеком можете смело сказать - "Жлоб и слабак!!!")


Зато нашла себе развлекуху - с июля за этим цирком наблюдаю. прямо реалити шоу)) Дом 2 отдыхает.
Да))) тут "отмазки" от типа лидеров по тупости мало с чем сравняться))) тут можно делать "Что? Где? Когда?")))) с денежными призами за ответы на вопросы))):money:
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Я тоже спорила. На пиццу. Что если до НГ не развалятся выплаты - то с меня пицца. А если развалятся с НГ - то с лоховода, а если до ноября выплаты прекратятся - то тогда с кайрос-зомби 2 пиццы. Ага. куда там. Занесли меня в черный список в контакте, на телефон не отвечает. Сижу, как дура без пиццы(:)_24::_24::_24:. Но без кредитов и с деньгами:rolleyes::_23::_23::_23:

добавлено через 1 минуту
Зато нашла себе развлекуху - с июля за этим цирком наблюдаю. прямо реалити шоу)) Дом 2 отдыхает.

Ну это ладно, не большая сумма, я очень надеюсь что мне отдаст человек, блин хоть договор на спор делай. ) кстати кинь мне в личку ссылку на цирк )) тоже хочу заценить.
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это ладно, не большая сумма, я очень надеюсь что мне отдаст человек, блин хоть договор на спор делай. ) кстати кинь мне в личку ссылку на цирк )) тоже хочу заценить.

цирк - это вся история кайрос в целом.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Ага. куда там. Занесли меня в черный список в контакте, на телефон не отвечает. Сижу, как дура без пиццы((.
А-ха-ха, ну это же так по кайросовски), блокировать паникеров, которые расшатывают стабильную компанию. Вы подрываете веру, а без неё программка денех не начислит.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
alenatut, а Вы вашего должника знали только виртуально? Если нет, то в живую его нагрузите... :i-yes:
 

YLexx

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Вот сижу и думаю о валидности аккаунтов)) Назрела пара пунктов размышлений:
1. Договор заключается на год.
2. Аккаунты подключившиеся после 1.02.16 являются не валидными.
3. Аккаунты тех, кто подключился до 01.02.16 валидны, но закрыты, в связи с окончанием срока договора, т.к. год уже прошел))
Внимание вопрос: Так кому компания должна денег?))
У МММ нет проблем! Проблемы у ее вкладчиков))
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Вот сижу и думаю о валидности аккаунтов)) Назрела пара пунктов размышлений:
1. Договор заключается на год.
2. Аккаунты подключившиеся после 1.02.16 являются не валидными.
3. Аккаунты тех, кто подключился до 01.02.16 валидны, но закрыты, в связи с окончанием срока договора, т.к. год уже прошел))
Внимание вопрос: Так кому компания должна денег?))
У МММ нет проблем! Проблемы у ее вкладчиков))

Вы правильно указали на даты, но некоторые вкладчики (их очень мало) после июня 2016 подключались через SWIFT , Paisera, вот ОНИ ВАЛИДНЫ, я так понимаю )))))
А проблемы остальных вкладчиков конечно же останутся, но некоторые лидеры
(кого отловят) "разделят проблемы" вкладчиков
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Новости от мега компании)) (https://kairosplanet.com/ru/egypt-february-2017)

Первая Встреча Акционеров PLANET BUSINESS MANAGEMENT Ltd.

Ранее мы анонсировали, что компания находится на этапе реорганизации и что начался процесс регистрации управляющей компании PLANET BUSINESS MANAGEMENT Ltd.

С 5 по 8 февраля в Египте состоялось первая Встреча Акционеров новой компании.

Приглашение войти в состав акционеров получили Участники проекта KairosPlanet с карьерным уровнем Senior Master и выше, ТОП-лидеры и региональные лидеры проекта, которые подали соответствующие заявки.

Программа собрания акционеров предусматривала, в первую очередь, знакомство акционеров с новой организационно-правовой формой Компании и диалог по поводу стратегии развития Компании и проекта KairosPlanet в будущем.

В первый день Встречи Акционеров все Участники ознакомились с презентацией новой компании, рассматривали и обсуждали положения Акционерного Договора новой компании.

Второй день мероприятия был посвящен встречам рабочих групп – с представителями разных структур обсуждались наболевшие вопросы и варианты выхода из сложившейся ситуации.

Вопросы, как это и ожидалось, касались валидности Участников Системы KairosPlanet, возобновления выплат и реструктуризации долгов Компании перед Участниками проекта.

В конце второго дня состоялось общее собрание и голосование по нескольким организационным вопросам, определяющим взаимодействие Компании и акционеров в будущем.

Предложения, озвученные участниками встречи, на данный момент находятся на общем рассмотрении Акционеров и Президента Компании.

Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте.

Ссылка на фотоальбом: https://kairosplanet.com/ru/photo/egypt-february-2017

добавлено через 4 минуты

Перец показал как зарегистрироваться в новой ШО?Пэй и оплатил 99Евро через Bitcoin)
Видать дятлы НЕ ВЫМЕРЛИ) Вместо того, что бы подождать хоть что то официальное - начинают платить за выпуск карт) (хотя вообще не понятно будут ли они вообще)
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята, прикиньте, получил выплату с кайроса 300 евро, при том что не участвовал )) Мой знакомый, партнер кайроса со мной поспорил в ноябре 2016-го на 500 евро что Кайрос не рухнет к 2017 и проиграл спор. Оказался человеком слова и часть денег сегодня переслал, а точнее 300 евро =))) Учитесь как надо зарабатывать на кайросе без вложений :D 200 евро обещал еще дослать в ближайшее время =)

 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ребята, прикиньте, получил выплату с кайроса 300 евро, при том что не участвовал )) Мой знакомый, партнер кайроса со мной поспорил в ноябре 2016-го на 500 евро что Кайрос не рухнет к 2017 и проиграл спор. Оказался человеком слова и часть денег сегодня переслал, а точнее 300 евро =))) Учитесь как надо зарабатывать на кайросе без вложений 200 евро обещал еще дослать в ближайшее время =)
Поздравляю!!!! Все таки есть еще честные люди!!!! Дал слово - выполнил!!!:d-thumbup:
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо было конференцию кайрос проводить по месту его новой регистрации.
Вот новый адрес с сайта http: //savepic. ru/12951832.png
Вот в нем зарегистрированна 371 компания
http: // savepic. ru/12948760.png
Вот это здание
http: // savepic. ru/12942616.png
Еще оно же
http: // savepic. ru/12928280.png
Кто найдет в радиусе 5-10 км хоть одну не замотанную паранджой англичанку - получит от меня шоколадку. (я искала - не нашла).
Вопрос. Зачем ездить в Египет, если контора находится в англии)). Где кругом они арабы)).
Провели бы собрание в офисе фирмы))
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лохи постепенно начинают умнеть.

 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Вот сижу и думаю о валидности аккаунтов)) Назрела пара пунктов размышлений:
1. Договор заключается на год.
2. Аккаунты подключившиеся после 1.02.16 являются не валидными.
3. Аккаунты тех, кто подключился до 01.02.16 валидны, но закрыты, в связи с окончанием срока договора, т.к. год уже прошел))
Внимание вопрос: Так кому компания должна денег?))
У МММ нет проблем! Проблемы у ее вкладчиков))
А мне интересно, если я купил один из пакетов до 1.02, а увеличил его после, это значит у меня не валидный или как?
 

YLexx

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне интересно, если я купил один из пакетов до 1.02, а увеличил его после, это значит у меня не валидный или как?

У Вас по идее все должно быть валидно, ведь Вы свой акк продлевали за свою внутрянку (вроде как правила не нарушались). Хотя, мне кажется, что все эти размышления о валидности - это просто сотрясания воздуха. Всем все давно уже ясно...
Все летние влошенцы, включая и меня, как ни прискорбно, свои кровные уже не увидят. Наша боевая задача теперь состоит в том, чтобы не было новых обманутых или, хотя бы, сократить их кол-во. Ну, и, постараться немного подпортить жизнь лохолидерам))
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
http: // www . ifsc. gov . bz / trendtino-limited/
комисия по фин услугам предостерегает от шонпея из-за отсутствия лицензии.
Не просто предостерегает, а предписывает немедленно прекратить свою деятельность, для которой у шонпея, как оказывается, нету лицензии.

добавлено через 1 минуту
POSTED 14 ФЕВРАЛЯ 2017 · Отправленный в предупреждениями
Управление Международной комиссии по финансовым услугам,
Сэр Edney Каин здания,
Бельмопан,
Белиз, Центральная Америка
*
14 февраля 2017
*
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
*
Trendtino Limited
*
Он пришел до сведения Международной комиссии по финансовым услугам Белиза (IFSC), что Trendtino Limited, международная торговая компания с офисом в доме № 2 МАРР-стрит, Белиз, Белиз Калифорния, предлагает услуги по обработке платежей на своем сайте , https : // schonpay . com/ без лицензии от IFSC.
*
Trendtino Limited поэтому направлено прекратить и воздерживаться от участия в указанных безлицензионной деятельности немедленно.
Все заинтересованные лица просят принять к сведению и соблюдать крайнюю осторожность.
*
*
NERI J. Матус (MRS)
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Международная комиссия по финансовым услугам Белиза
POSTED ON FEBRUARY 14, 2017 · POSTED IN WARNING NOTICES
Office of the International Financial Services Commission,
Sir Edney Cain Building,
Belmopan,
Belize, C.A.

14 February 2017

WARNING NOTICE

Trendtino Limited

It has come to the notice of the International Financial Services Commission of Belize (IFSC) that Trendtino Limited, an international business company with its registered office at No. 2 Mapp Street, Belize City, Belize C.A, is offering Payment Processing Services on its website, https : // schonpay . com/ without a licence from the IFSC.

Trendtino Limited is therefore directed to cease and desist from engaging in the said unlicensed activities forthwith.
All persons concerned are asked to take note and exercise extreme caution.


NERI J. MATUS (MRS)
DIRECTOR GENERAL
International Financial Services Commission of Belize

добавлено через 11 минут
[16:28:41] Viktor Tomylin: фрагмент переписки со службой поддержки шонпей:

[15:11:43 | Владимир: Скажите еще, платежная система SchonPay (Trendtino Limited ) планирует получить лицензии от IFSC ?
[15:14:22] Владимир: так как указано, что ее нет
[15:24:23] Client Support Schonpay: Наша деятельность не попадает под лицензирование данной компании. Соответствующее письмо мы им отправили.
[16:31:02] Viktor Tomylin: Это для тех, кто "ищет правду" - перестаньте уже залазить в юридические вопросы, в Кайрос работают юристы пограмотнее вас...

добавлено через 13 минут
Читаем - на что нужна лицензия. Законодательство международной комиссии по финансовым услугам (International Financial Services Commission Act) соответствует самым современным международным стандартам регулирования финансовых операций и предоставляет возможности для организации оказания широкого спектра финансовых услуг таких как страхование, управление активами, процессинг платежей и брокерское обслуживание на финансовых рынках. Государственными органами Белиза внимательно контролируется выполнение законодательства, направленного на противодействие легализации и укрытию денежных средств, полученных незаконным способом (Money Laundering Act).

добавлено через 14 минут
процессинг - комплекс услуг в области информационно-технологического обеспечения безналичных расчетов с использованием банковских платежных карточек .
Значит кайрос не планирует выплачивать через шонпей)). Так как нет лицензии - он сам сказал - нет потребности в ее получении, не юудет таких операций.

добавлено через 2 часа 53 минуты
[18:35:21] Гульмира Асаналиева: Я сейчас напишу одну вещь очень щепетильную. Короче , когда я переписывалась в свое время с AGC , мне отвечал сотрудник Гордей. я еще запомнила, что такое имя редкое. и сейчас мне ответил Гордей от Шонпея.
[18:47:03] Gennadiy Cholovenko: Все, спалили контору... )
[18:49:23] Муслим Сапаргалиев: это Гордей всех спалил (cwl)
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
процессинг - комплекс услуг в области информационно-технологического обеспечения безналичных расчетов с использованием банковских платежных карточек .
Значит кайрос не планирует выплачивать через шонпей)). Так как нет лицензии - он сам сказал - нет потребности в ее получении, не юудет таких операций.

добавлено через 2 часа 53 минуты
[18:35:21] Гульмира Асаналиева: Я сейчас напишу одну вещь очень щепетильную. Короче , когда я переписывалась в свое время с AGC , мне отвечал сотрудник Гордей. я еще запомнила, что такое имя редкое. и сейчас мне ответил Гордей от Шонпея.
[18:47:03] Gennadiy Cholovenko: Все, спалили контору... )
[18:49:23] Муслим Сапаргалиев: это Гордей всех спалил (cwl)
Во первых СПАСИБО большое за такую информацию!!
Понятно, что Кайрос не планирует ничего платить - они хотят только на последок по 99Евро с каждого получить на последок и все!!!
А насчет Гордея - это класс!!!Шикарно!!!Они настолько тупые - что даже толком ничего и сделать НЕ МОГУТ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу