kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Смятение в рядах "Свидетелей грядущих выплат":

ht tp: // kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine. com/forum-kairos/viewtopic.php?pid=547#p547

:rolleyes:
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, неужели никто не прочитал резюме Полукеда по ссылке от stakeman? Может, оно, конечно и липовое, но тенденция однако. Знал я в студенческие годы одного типка, который травой и метом в общаге барыжил, имел проблемы с ментами и даже под следствием был. Теперь, оказывается, в полиции служит, борется с распространением наркотиков. Этот наоборот, из отдела по борьбе с ЭКОНОМИЧЕСКИМИ преступлениями в лоховоды подался, глядишь, вернётся назад. И вот несёшь ты заяву на пирамиду - а там такой же Полукед сидит. Совсем печально у нас в Нэзалэжний выходит.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Смятение в рядах "Свидетелей грядущих выплат":

ht tp: // kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine. com/forum-kairos/viewtopic.php?pid=547#p547
Ой класс!!! Все таки потихоньку, со скрипом, но доходит до людей - что это СКАМ))) и просто идет затягивание времени)))

Если бы сделать эксперимент: ВСЕМ выключить программы на компьтерах)) если ничего не произойдет (ну Я не знаю - супер официальные новости на сайте - "ТИПА - ооооо дорогие партнеры включите компы - у нас распределительная сеть лягла)))") - значит - ЭТО ФЕЙК!!! (Корпоративные клиенты тогда должны потерять свои данные) И Я думаю наконец то МИФ будет развеян!!!

Я прогу выключил еще в прошлом году))

Хм, неужели никто не прочитал резюме Полукеда по ссылке от stakeman?
Думаю смотрели многие))) вопрос не только в КЕДО или МИШУКЕ - многих зазывали друзья и знакомые!!!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
"ТИПА - ооооо дорогие партнеры включите компы - у нас распределительная сеть лягла)))")
Так по легенде уже нет корпоративных клиентов. Вы бы еще спросили будут ли деньги что прога работала.

добавлено через 2 минуты
Ой класс!!! Все таки потихоньку, со скрипом, но доходит до людей - что это СКАМ))) и просто идет затягивание времени)))
Да если лоховод Томилин уже выражает протест то удругих явно уже накипело. Просто не понимаю насколько надо быть тупорылым чтобы что то ждать и на что еще надеятся. Финиш тупости еще карту оплатить за 100 у.е пусть и 50 у.е вернется. Но это лох в десятой степени.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Что то совсем Кайрос притих)) и у "нового гопо-лидера" Томилина тоже все спокойно (даже люди к нему в чат добавляются - то ли они зомби или просто долго доходит или надежда у наших людей такая, что пирамиды только на ней и держаться)

Выдержка из чата:
"(Виктор) Вижу большое посещение этой страницы, партнеры ждут новости. Думаю, вы понимаете, что не от нашего блога это зависит. В чате тоже тишина. Как только будут новости – напишем. У вас есть информация? Пишите в комментариях. Только давайте информацию, без “воды”. Спасибо.
(Дмитрий) Уважаемые акционеры! Как мы сообщали в чате ранее, сейчас мы занимаемся анализом и систематизацией ваших дополнений и предложений. После этого, будут описаны обновленные пакеты предложений для вынесения на голосование, в среду-четверг в зависимости от готовности."
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Что с Томилиным творится
Привет на блоге Кайрос, с вами Виктор Томилин. Мы продолжаем еженедельную рубрику о компании KairosPlanet.

Итоги недели KairosPlanet, 28-02-2017

Партнеры Кайрос ждут новости. Их просто нет. За месяц работы акционеров вот результат их работы – 3 решения:
1) будем продавать партнерам телефоны и роутеры Кайрос… Вы серьезно? Кому они их смогут продать сейчас?
2) будем вкладывать деньги в био-заводы… Вы серьезно? IT-компания?
3) теперь мы будем не Кайрос, нас уже не любят с таким названием… Вы серьезно? Про выплаты партнерам подумать некогда?
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Что с Томилиным творится
Пока ему будут платить он будет наполнять сайт. Как перестанут просто все удалит, если конечно это его собственность или передаст заказчику.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Итоги недели KairosPlanet, 28-02-2017

Партнеры Кайрос ждут новости. Их просто нет. За месяц работы акционеров вот результат их работы – 3 решения:
1) будем продавать партнерам телефоны и роутеры Кайрос… Вы серьезно? Кому они их смогут продать сейчас?
2) будем вкладывать деньги в био-заводы… Вы серьезно? IT-компания?
3) теперь мы будем не Кайрос, нас уже не любят с таким названием… Вы серьезно? Про выплаты партнерам подумать некогда?
Какие же они молодцы))) Так усердно работают)) а вопросы то какие ВАЖНЫЕ обсудили!!! прямо не знаю - настоящие кризис менеджеры))

Интересно - они вообще понимают, что должны делать? Мне кажется НЕТ! Эти "типа акционеры" даже понятия не имеют как надо управлять и самое главное - как проверить подлинность всей этой Лапши))


Пока ему будут платить он будет наполнять сайт. Как перестанут просто все удалит, если конечно это его собственность или передаст заказчику.
Коллега Я с Вами полностью согласен!!! Но неужели люди настолько "тормозят" - не понимают, что ВСЕ - "финита ля комедия" (СКАМ)!!!
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
А это что за АБСУРД? (чат Томилина)
Ответ просто на 5+))) "К сожалению нужно заказать и активировать хотя бы одну карту что бы производить какие либо транзакции":d-thumbup:
Хотя бы одну))))))) это как??? их там немеряно что ли можно заказывать)))) может скажут потом - всем надо заказать минимум по 3 карты - причем вторая стоит 200Евро - а 3-я 500Евро!! почему так дорого? - Ну тут Струков скажет - ну это нормально!!! Есть и дороже)))
 

Вложения

  • 28-02-1.png
    28-02-1.png
    55.4 KB · Просмотры: 262

PUMBA77

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так понимаю, никто здесь не рискнул оплатить шонпей карту. Вот чего все такие злые, изначально было понятно, что кайрос скаманет раньше или позже, пусть какая легенда там была. Мой спонсор вложил 2777 в прошлом году и заработал, не продлевал на след.год,сказал, мол скаманет, я заработала и продлила - ну и скаманул.Для меня это уже пятый хайп, все скаманулись, кайрос хотя бы дал заработать в первый год. Кто не вкладывал, тот и не потерял, мы сами в ответе за наши действия
 

Артём Дубина1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы все понимали куда идём и знали о рисках. Всем кот не окупился лучше попробовать себя в других хороших и свежих проектах и там компенсировать убытки)
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Otokar Kasinec Kairos Planet 01 03 2017
https : //www .youtube.com/watch?v=A5ylGm-9jnY
Послушайте эти оправдания: (я никогда не лгал)))
Мда..наверное я еще не совсем понимаю этот "бизнес"..))
 

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
(по оплате карты биткоином)

оплата за карту в ВТС идет уже 2 дня. Что делать?

1 трансакция за 2 дня.
 

bb-business

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
(по оплате карты биткоином)

оплата за карту в ВТС идет уже 2 дня. Что делать?

1 трансакция за 2 дня.


Я конечно в легком шоке)))) Очень хочется покрутить пальцем у виска, но смысл?!
Остается только пожелать... Даже не знаю чего... Чтоб не зря потрачены были 100 баксов...

Может вы имеете в виду 1-но подтверждение сетью когда говорите "1 трансакция"??
В таком случае - вам остается только ждать.
Так медленно - потому что блокчейн сильно загружен. Этого можно было избежать если бы вы доплатили комиссию за транзакцию - за пару часов дошло-бы)

Вы отправляли битки с Coinbase ???
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Какой то неизвестный перец о Кайросе)

добавлено через 3 минуты
Otokar Kasinec Kairos Planet 01 03 2017
https : //www .youtube.com/watch?v=A5ylGm-9jnY
Послушайте эти оправдания: (я никогда не лгал)))
Мда..наверное я еще не совсем понимаю этот "бизнес"..))
:d-thumbup:Хороший комментарий внизу от Boris Surguch "Вы брехливая гнида, которая прекрасно понимая что идет спад в Кайросе, продолжали развивать структуру, и именно вы утверждали что есть корпорат клиенты...., воообщем ладно, но вы и сейчас брехливая гнида так как прекрасно понимаете что в Эдельвейсе - пусто продолжаете свою вонючую пропаганду.... Кстати = посмотри - это мое имя и фото, я не пейд...."
И это самый культурный комментарий)))
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что новоиспеченные Акционеры немного НЕ ДРУЖАТ С ГОЛОВОЙ!!
Мало того, что платить не очень собираются)) Так еще надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПЛАТИТЬ ЗА КАРТУ!!! Так тупо разводить - это надо еще уметь!!! Ну кто поведется????
Любая НОРМАЛЬНАЯ СИСТЕМА платежей работает и без КАРТ (карта - это дополнительный способ,который позволяет Ваши средства снимать в банкоматах и оплачивать их в торговых сетях итд)! А "БаранчикШонПэй" - видете ли это НЕЧТО ОБОСОБЛЕННОЕ???
Мишук - КЕДО - СТРУКОВ - прочие лохо лидеры - Почитай те мой пост!!!! ВЫ ЧТО - за ДУРАКОВ ВСЕХ держите!!! После того как киданули - хотите еще и за карты получить на последок???
 

Вложения

  • 02-03.jpg
    02-03.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 224
  • 02-03-2.jpg
    02-03-2.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 149

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Так медленно - потому что блокчейн сильно загружен. Этого можно было избежать если бы вы доплатили комиссию за транзакцию - за пару часов дошло-бы)

Вы отправляли битки с Coinbase ???

не, с биржи Эксмо. Действительно, 1 подтверждение, оговорился.

так, и поныне оплата в дороге. Комиссию оплатил 0,001 т.е. где то 1 доллар.
 
Последнее редактирование:

bb-business

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
не, с биржи Эксмо. Действительно, 1 подтверждение, оговорился.

так, и поныне оплата в дороге. Комиссию оплатил 0,001 т.е. где то 1 доллар.

Странно...
Эксмо и комсу жрет огромную, да и транзы у них бегают быстро (бегали на то время как я еще пользовался)...
Да ну, не может быть, может ты еще что-то напутал?! Где ты видишь что всего 1-но подтверждение, ты хеш проверял тут: blockchain.info/tx/ ???

Если на блокчейн.инфо не найдешь свою транзакцию - тогда пиши в поддержку эксмо.
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня получил "очередную выплату из Кайрос" Партнер который мне проспорил 500 евро, прислал сначала 300 евро и сегодня еще 200 евро. Таким образом полностью погасил свой долг за спор :d-thumbup: Побольше бы таких людей =) Кто ищет что-то новое - пишите в личку - Покажу расскажу чем сам занимаюсь последние 2 года =)
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня получил "очередную выплату из Кайрос" Партнер который мне проспорил 500 евро, прислал сначала 300 евро и сегодня еще 200 евро. Таким образом полностью погасил свой долг за спор Побольше бы таких людей =) Кто ищет что-то новое - пишите в личку - Покажу расскажу чем сам занимаюсь последние 2 года =)
Поздравляю!!!!Можете передать знакомому, что он порядочный человек!!!
Я смотрю - такой подход к делу (проектам) очень прибыльное дело)) Осталось найти порядочных знакомых и спорить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу