kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Как я понимаю, это ТелексФри продвинутая версия без бешенного бинара :)
Сетевики такое любят двигать.. Но продукт, как обычно, не нужен и 1% из участвующих.. А чтобы такое продать в розницу... тут надо быть мега-маркетологом :) клиентов искать исключительно среди террористов :)
Но думаю, что поработает.. если палку им грязью не зальют специалисты..
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
вообще Том Шрайтер

Вообщем послушали бы Шрайтера в живую для начала. Неплохо вещает:)


Как я понимаю, это ТелексФри продвинутая версия без бешенного бинара
Сетевики такое любят двигать.. Но продукт, как обычно, не нужен и 1% из участвующих.. А чтобы такое продать в розницу... тут надо быть мега-маркетологом клиентов искать исключительно среди террористов
Но думаю, что поработает.. если палку им грязью не зальют специалисты..
__________________

1.Бинара нет - и это доказывает что компания уже не пойдет в минус по маркетингу.
2.Продукт уже востребован корпоративным сегментом, и нам не обязательно его продавать, сбрасывал в тему видео где Алексей об этом говорит
3. Проработает, и как по мне, очень долго. Скоро в этом, думаю, многие убедятся:i-yes:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Провели с командой конференцию с Алексеем Кочеревым! Ответы на самые интересные вопросы касательно компании. Обязательно посмотрите
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Как там Kairos, что то тихо стало, 12 декабря старт был..

Кто в курсе?
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
А надежда еще есть)) что это не очередной либертаджи и иже с ним подобные с Португалии...
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Сегодня Алексей Кочерев на конференции дал ответы на актуальные вопросы касательно компании Kairos, работы программы и самое интерестное - корпоративных клиентов компании!!!!

 

FEDERIKO

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Не легче платить за аренду дискового пространства?
Не просто легче, но и дешевле. В 20(!!!) раз дешевле! Предложений - сотни, только забей в поисковик "аренда дискового пространства" - сразу вылезет: 5 руб 1 гБ/месяц. Навалом! Вывод - на самом деле нет и просто не может быть никаких таких идиотов-корпоративных покупателей. А весь "пассив" на самом деле платится из денег влошенцев. Как всегда - до поры - до времени. Потом - СКАМ как и в любом хайпе...

добавлено через 6 минут
Сегодня Алексей Кочерев на конференции дал ответы на актуальные вопросы касательно компании Kairos, работы программы и самое интерестное - корпоративных клиентов компании!!!!
Сильно он старается что-то! Видать - не только просто разработчик. но и один из основных фигурантов. Новый Джеймс Мерил.
Так что там после Дубая всё утихло-то? Что-то там криво пошло? Где грандиозные видео-салюты-фейерверки?
Меня на вэбинаре банят и выбрасывают из конференц-комнаты, когда пишу в комментах, что пирамида данная шита белыми нитками...:biggrin2: Рыло в пуху у Нешева и компании?
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Не просто легче, но и дешевле. В 20(!!!) раз дешевле! Предложений - сотни, только забей в поисковик "аренда дискового пространства" - сразу вылезет: 5 руб 1 гБ/месяц. Навалом! Вывод - на самом деле нет и просто не может быть никаких таких идиотов-корпоративных покупателей.
Здесь говорят о 100% безопасности. Как на самом деле - непонятно.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Не просто легче, но и дешевле. В 20(!!!) раз дешевле! Предложений - сотни, только забей в поисковик "аренда дискового пространства" - сразу вылезет: 5 руб 1 гБ/месяц. Навалом! Вывод - на самом деле нет и просто не может быть никаких таких идиотов-корпоративных покупателей. А весь "пассив" на самом деле платится из денег влошенцев. Как всегда - до поры - до времени. Потом - СКАМ как и в любом хайпе...

добавлено через 6 минут

Сильно он старается что-то! Видать - не только просто разработчик. но и один из основных фигурантов. Новый Джеймс Мерил.
Так что там после Дубая всё утихло-то? Что-то там криво пошло? Где грандиозные видео-салюты-фейерверки?
Меня на вэбинаре банят и выбрасывают из конференц-комнаты, когда пишу в комментах, что пирамида данная шита белыми нитками...:biggrin2: Рыло в пуху у Нешева и компании?


Вы просто не поймёте всей сути проекта. Безопасность достигается лишь в случае существования в системе большого колличества устройств, а как такое возможно при аренде? Ну найдете вы 1000 фирм предоставляющих аренду дискового пространства, а нужно в 100 раз большее колличество! Именно не объём а количество!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Михаил Сребров, ну а зачем за то что требуется им платить нам :?) пусть они нам платят за то что арендуют наши диски... как не крути это развод и кормежка верхов... не говорю уже о Мишеле Виера, которого кажется нашли где то на мусорке в пригороде Лиссабона :)
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Михаил Сребров, ну а зачем за то что требуется им платить нам :?) пусть они нам платят за то что арендуют наши диски... как не крути это развод и кормежка верхов... не говорю уже о Мишеле Виера, которого кажется нашли где то на мусорке в пригороде Лиссабона :)

Так вы же не просто платите вам в зависимости от пакета будет доступен определенный вид услуг.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Михаил Сребров, которые не нужны мне ... :) хватит уже... это плачевно
 

VeRtinFOs

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю войти в проект
стоит ли ?
или будет как с телекфри ?
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
думаю войти в проект
стоит ли ?
или будет как с телекфри ?

понятно что будет , вопрос только времени . как показывает практика в таких проектах все кто заходит первыми те всегда в + , или хотя бы в 0 выходят (зависит от активности)
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
думаю войти в проект
стоит ли ?
или будет как с телекфри ?

ваше дело, но я бы не пошел.

Я как автор темы, отказался ее ТСито, только потому, что все мутарно. и видит Аллах, скоро скам.
Друг который там новости рассказал.
Карты обещали к 12 числу. Их нет, говорит буратинки начинают негодовать....
 

jackpot888

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
мимо однозначно! Одни обещания и враньё! хватит уже обманывать людей! ввода адекватного нет! пэй-пал вас нахер послал! Пирамидос галимый, предлагаю переместить этот проект в хайпы
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Кому не нравится можете проходить мимо - никто никого не тянет за руки и ноги. Видели ли Вы проекты которые с первых дней все идеально начинали, и потом работали долго и успешно?? Нет, потому что есть время когда все налаживается и начинает работать, и то что здесь не все идеально поначалу, свидетельствует о том, что нету мысли просто сразу хапнуть и свалить, все настраивается на длительную работу с реальными продуктами и с реальными клиентами. Пообщавшись с некоторыми лидерами и с Алексеем в том числе понимаю, что компания и так уверена в успехе. Скоро будет много новостей) Поэтому не засоряйте ефир :i-yes:
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу