• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бороться с мнением окружающих, занимаясь предпринимательством? - Страница 5

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Вариант номер один: удалить ушные перепонки чтобы не знать мнение окружающих
Вариант номер два: Просто без удаления перепонок не слушать окружающих

Ах да, вы все таки в азартные игры играете. Вот о вас родные и заботятся так
 

freemindyv

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушать только и доверять только себе
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
А зачем с ним бороться? Тупо не обращай внимания.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А зачем с ним бороться? Тупо не обращай внимания.
ну а если это жена например и мать ваших детей? Тупо не обращать на жену внимания и на то что она как бы тоже думает о будущем семьи и детей в частности что напрямую зависит от доходов...

Сделать 1 попытку рассказать не поняли - тогда отвечать 1 раз объяснял не поняли - ваши проблемы я старался объяснить) а Лучше всего меньше знают - крепче спят ... ТО чего не знают о том не спрашивают
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Очень сложный процес переубеждения близких как показала собственная практика. Особенно сложно с людьми у которых очень много стереотипов... Не то что в инвестиции не могут поверить что такое есть не могут поверить даже в интернет деньги.... Для некоторых из моих близких деньги это только когда они шуршат в руках.... Переубедил не всех)
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Как бороться с мнением окружающих, занимаясь предпринимательством?
Просто не слушать да и все! Только не каждому это дано, к сожалению.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Просто не слушать да и все! Только не каждому это дано, к сожалению.

Иногда нужно слушать и другое мнение. Просто нужно из этих мнений выберать для себя, то что нужно.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
В каком смысле навязывают?
В некоторых темах достаточно умные вещи говорите, а здесь не понимаете значения простого слова "навязывать". Что бы не разводить здесь "базар" На примере вместо Александр Коломиец, отвечу Вам - посмотрите как пиарят МММ2011, почему пиарят это и так всем понятно. В фрзах этих агитаторов встречаются фразы "не вложишь денег - упустишь свой шанс" или "Не оставайся нищим - богатей с нами"... И вся суть в том, что такие фразы, абсолютно в каждом предложении тех, кто рекламирует проект... Вот они вам и навязывают НУЖНУЮ точку зрения, вот так и в жизни
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
В некоторых темах достаточно умные вещи говорите, а здесь не понимаете значения простого слова "навязывать". Что бы не разводить здесь "базар" На примере вместо Александр Коломиец, отвечу Вам - посмотрите как пиарят МММ2011, почему пиарят это и так всем понятно. В фрзах этих агитаторов встречаются фразы "не вложишь денег - упустишь свой шанс" или "Не оставайся нищим - богатей с нами"... И вся суть в том, что такие фразы, абсолютно в каждом предложении тех, кто рекламирует проект... Вот они вам и навязывают НУЖНУЮ точку зрения, вот так и в жизни

Значения это слова я понимаю. Но я не понимал: как оно относится к МММ. А теперь от Вашего сказанного, понял. Ну а не знал я потому, что с МММ ни когда не связывался, так как знаю что это такое.

добавлено через 3 минуты
А если мнение навязывают? То, тогда как быть?

Думаю Вы должны сами осознавать: куда нужно инвестировать, а куда нет. Ведь практически все инвесторы знаю, что такое МММ - это банальная пирамида.

добавлено через 4 минуты
Спасибо пользователю, meniala, за то, что дал трактовку слову, которые косвенно относится к МММ.
 
Последнее редактирование:

maxinvest777

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстро обогатиться - мечта, на мой взгляд, каждого,поэтому так много лотерей, азартных игр. Я считаю, что большие деньги надо зарабатывать, либо трудом,либо умом, либо деньгами, для получения еще больше денег, а в букмекерских конторах большие деньги зарабатывают владельцы контор или те,кто знает 100% результат события, либо тем кому повезло...но везет-то не каждую игру. ИМХО
 

alliancetraders

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
То чем Вы занимаетесь - это рулетка, а не предпринимательство, соответственно отсюда и непонимание. Предпринимательство - это как минимум у Вас есть бизнес-план... и Вы представляете какую сумму в этот бизнес нужно вложить, а потом каким образом ее изъять обратно, желательно с прибылью.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
соответственно отсюда и непонимание.
если вы занимаетесь сайтами, то непонимание может исходить и из этого. Многиев оффлайне банально не понимают что на сайтах можно зарабатывать деньги.

А те кто и понимают, но все-равно считают что заработок идет за счет хитрых махинаций и обмана
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Быстро обогатиться - мечта, на мой взгляд, каждого,поэтому так много лотерей, азартных игр. Я считаю, что большие деньги надо зарабатывать, либо трудом,либо умом, либо деньгами, для получения еще больше денег, а в букмекерских конторах большие деньги зарабатывают владельцы контор или те,кто знает 100% результат события, либо тем кому повезло...но везет-то не каждую игру. ИМХО
Не интересно, но что важно вовсе не по теме....

Буквально вчера общались в достаточно большой компании по поводу предпринимательства. Есть некоторые идеи и два варианта что открыть, и вхоже разговора определились 2 явных противника предпринимательской деятельности... Как говорят люди для завода.. Во-первых из их слов я понял, что они мало что знают, а то, что знают - стереотипы, не только сами никогда не будут даже пытаться, а даже будут других убеждать не сунутся в предпринимательство... Во-вторых заметил что публику легче переубедить "ничего не делать", чем "что то делать"...
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
А нужно ли вообще бороться с этим мнением
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Не совсем понял почему ТС в названии написал о предпринимательстве, а сам пишет о БК, не вижу связи.
А вообще, по данному вопросу, действительно, большинство людей хотят быстро обогатиться или быть владельцами бизнеса, но когда начинаешь с ними говорить об открытии своего дела, они находят огромное количество причин, почему у них это не получится, даже не попробовав. Т.е. все хотят быть богатыми, но ничего для этого не делая, и еще отговаривая других.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Не совсем понял почему ТС в названии написал о предпринимательстве, а сам пишет о БК, не вижу связи.
по сути любую деятельность. когда человек берет ответсвенность на себя полностью за то что он делает и целью является получение дохода можно назвать предпринимательской деятельностью. Другой вопрос в том что не многим на БК получается стабильно зарабатывать, кроме действительно специалистов и владельцев БК
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну как то жестоко звучит бороться с мнением, с ним не надо бороться просто стоит отстаивать свою точку зрения, но только в том случае когда уверены в ней хотя бы на 99 процентов. и главное когда от ваших действий есть реальный доход.
 
Сверху Снизу