• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 20

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Курю 14 лет уже. Но при этом абсолютно нормально могу обходиться без сигарет длительно время.
Шутите? Зачем тогда? Не любите вы себя.
бросил благодаря книге Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
Не могу понять, что вас всех там цепануло, к сожалению.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А я не хочу бросать курить,бросал несколько раз, неинтересно.
Головная боль, сердце, сипы при дыхании не беспокоят? Когда меня не беспокоили, я тоже не хотел бросать. Теперь хочу, но не могу. Пока...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

DeymasKolovratov

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Bob Larson

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

lolukk

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
для многих проще найти стимул бросить курить, например жестко увлечься спортом, но это не у всех получается. есть еще вариант, например найти ту (девушку) ради которой захочется измениться. все получится, если реально этого захотеть, а не думать что нужно бросить и ничего не делать для этого!
 

volgavolga

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
Бросил курить в армии, под конец службы) начал читать Алена Карра (меньше половины), ну и свои надумки помогли) никаких последних сигарет, взял и с вечера решил и бросил, тобишь на следующее утро, я проснулся не курящим)
И важно еще просто не покупать сигареты :)
 

hyip773

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чилал исследования психологов, они пишут, что чтобы избавиться от привычки либо привить новую полезную привычку нужно заставить себя повторять это 21 день. С курение то же самое, нужно заставить себя не курить 21 день, потом организм уже привыкнет.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Бросить курить очень легко. Последние исследования доказали, что это психологическая привычка, а не физиологическая.

Я сокращала кол-во выкуренных сигарет очень просто: перестала купить утром, потому что противно, когда с самого утра в твой организм вливается яд и загрязняет сознание и легкие. Так утром я перестала курить

Следующий этап был не курить днем. То же самое: мне было противно идти куда-то и курить (от процесса курения нужно получать кайф, а не тупо чтобы это было для фона и от "нечего делать"). Днем от никотина у меня начинала слегка кружится голова и возникало волнение.

Вскоре я заметила, что если забыть покурить, то уже и не так хочется! Прочтите еще раз!! ЕСЛИ ЗАБЫТЬ ПОКУРИТЬ, ТО ПОТОМ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. Иногда я стала забывать курить целый день, а на следующий мне и не хотелось. =)

Но вечером я могу себе позволить затянуться и поразмышлять о чем-то. 1 сигарета в день вреда не приносят.

Итог: курить мне хочется только в темное время суток.
За сутки вредные в-ва успеваются вывести ворсинками легких и, таким образом, организм в состоянии себя сам очистить. Ну и не забывайте пить зеленый чай, который сводит на нет вред сигарет. Употребляйте витамин С. Ведь известно, что одна сигареты сжигает почти половину запаса витамина в организме.
 

Евгения89

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо особых усилий чтобы бросить курить. Когда человек решит сам для себя, что всё больше я курить не хочу и не буду, тогда и бросит. А если нет желания, то нечего и говорить об этом.

добавлено через 1 минуту
но книжка Аллена Кара действительно помогает.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Причитать книгу Как бросить курить, помогает в 75% случаев.

Хочешь бросить курить? Марш в интернет!

Специализированные группы в социальных сетях, посвященные отказу от курения, помогают тем, кто борется с этой привычкой, сделать это быстрее и эффективнее, установили ученые из США.

Как выяснили исследователи из Университета Джорджии под руководством преподавателя в области рекламы и связей с общественностью Джо Фуа, число участников подобных сообществ в США растет, они все больше отождествляют себя с другими пользователями группы, получают большую поддержку и чувствуют себя увереннее.

Авторы говорят, что социальные медиа позволяют участникам легче достигать целей по ведению здорового образа жизни, например, учитывая, сколько дней человек продержался без сигарет. Это удерживает его от желания закурить в стрессовых ситуациях или во время приема алкоголя.

Причем наибольшую эффективность показывают именно сообщества по теме сохранения здоровья. Группы по отказу от курения в обычной жизни часто дорого стоят и требуют усилий для их посещения, например, если человек живет в сельской местности и ему нужно далеко ехать.

Онлайн-сервисы позволяют достичь цели за более короткое время, говорят исследователи. «Они могут использоваться, как самостоятельный способ облегчить течение хронических заболеваний или как часть текущего плана лечения», — говорит Фуа.
 

Сергей Громов 1906839717

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу