• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 23

YouWillNeverKnow

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
курил около 7 лет назад (активно, лет пять, где-то с 13-ти лет).
Потом стал что-то покашливать, бегать с одышкой и т.д.. Решил всё, хорош пока всё не посадил. и завязал (без сосалок, пластырей и т.д.) просто чисто на силе воли. Первые недели - ломка, хотелось опять развязать, сдержался... Потом нет явной тяги (но чуть чуть хочется). После месяцев 3 начало потихоньку отпускать и когда стукнул год завязки уже вобще не хотелось развязывать (даже по-пьяни).
Так что, чисто от человека и силы воли зависит, я так думаю, остальное (всякие "средства" для бросания) - самовнушение и развод!

Кто не может сдержаться, то рекомендую ограждать себя от времяпровождения с курящими, бегающими на перекур и т.д., вобще строго-настрого сразу бежать без оглядки от сигаретного дыма, это как сирены из гомеровской илиады для вас! Возможно это поможет как-то первое время продержаться.
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
курил около 7 лет назад (активно, лет пять, где-то с 13-ти лет).
Потом стал что-то покашливать, бегать с одышкой и т.д.. Решил всё, хорош пока всё не посадил. и завязал (без сосалок, пластырей и т.д.) просто чисто на силе воли. Первые недели - ломка, хотелось опять развязать, сдержался... Потом нет явной тяги (но чуть чуть хочется). После месяцев 3 начало потихоньку отпускать и когда стукнул год завязки уже вобще не хотелось развязывать (даже по-пьяни).
Так что, чисто от человека и силы воли зависит, я так думаю, остальное (всякие "средства" для бросания) - самовнушение и развод!

Кто не может сдержаться, то рекомендую ограждать себя от времяпровождения с курящими, бегающими на перекур и т.д., вобще строго-настрого сразу бежать без оглядки от сигаретного дыма, это как сирены из гомеровской илиады для вас! Возможно это поможет как-то первое время продержаться.

Моё почтение вам! Если есть сила воли, нечего больше не нужно!
Вот я, ради того, что бы бросить курить купил себе электронную сигарету, помогала очень даже не плохо, но, каждый раз как какой-нибудь праздник, появлялся соблазн. Так и не здержался :m-sad:
 

flashjjj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне 26 лет, уже полтора года не курю, до этого курил наверно лет 12!!! точно. Не читал ни книг ни форумов, просто решил для себя, что курение это зло, собрался мыслями и выкинул остатки пачки сигарет, ды было сложно, 90% друзей курящие, но если есть сила воли и есть чем заняться, то бросить курить это НЕ ПРОБЛЕМА!
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Мне 26 лет, уже полтора года не курю, до этого курил наверно лет 12!!! точно. Не читал ни книг ни форумов, просто решил для себя, что курение это зло, собрался мыслями и выкинул остатки пачки сигарет, ды было сложно, 90% друзей курящие, но если есть сила воли и есть чем заняться, то бросить курить это НЕ ПРОБЛЕМА!

А тут потом вопрос становиться, очень забавный, те друзья из окружения(курящие), приходя в гости захотев выйти на лестничную клетку покурить, начинают тянуть собой...Мол пойдем, за компанию постоишь...Это как вообще назвать? человеку действительно не хочется стоять одному или ему страшно оставаться наедине со своей отравой! Право смешно до коликов...А когда отказываешь такому товарищу, мол не для того бросала, чтоб сейчас с тобой в подъезде ж.пу морозить-обижаются))) Смешные ей богу!! И как таким объяснить, что я уже покинула этот корабль плывущий по реке самоуничтожения))) :i-yes::e-clap::d-thumbup:
 

levkhabarov

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
46
Реакции
45
Поинты
0.000
15 ноября сходил в клинику Джекоба Хиллера и сделал укол против табакокурения. Мне 70 лет. Курю 50 лет. Закурил в армии. Вот двое суток не курю. Покурить хочется, особо после кофе. Но надо держаться.Укол стоит 11500 руб. Вот такие пироги ребята.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Никак!! Я 40 лет не могогу бросить, это просто не возможно!
Всё возможно если есть желание.
Резко и безповоротно!!! Был стаж курения 13 лет,
Всё правильно, нужно бросать резко. Курил 27 лет. Решил бросить. А бросил вообще интересно. На какой то праздник очень хорошо напился, чтоб утром сигарету не мог взять в рот ( с большого похмелья она не лезет ). С тех пор больше не курю, помогла хорошая пьянка.
 

Alexsandre

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Мой стаж курения был лет 5 -7
когда еще работала,было много свободного времени на работе,из-за чего начала читать книгу Легкий способ бросить курить Аллен Карр
Прочитала дня за 2-3 ,не суть,бросила на 2 недели,т.к. после 1-ой ссоры нервишки зашалили и руки потянулись к сигам)))
(возможно нужно было читать более вдумчиво)
Потом так получилось ,по обстоятельствам- мне просто сказали фразу-Ты только куришь,пьешь,материшься))) и тп и тд...и вовсе ты не крутая...
и меня эта фраза очень сильно задела,как девушку, я задумалась и просто сказала мужу-что пока мы не решим бросить вместе- у нас по одиночке не получится.
Я клевала его 2 месяца.
Наконец то он созрел и послушался...
Его стаж курения 10 лет,если не больше...
Мы не курим уже 3 месяца.
Он бросил- книгу не читал ,но смотрел очень много видео на ютубе , что то на подобие-"Легкий способ бросить курить Аллен Карр"...
А потом получилось так ,что уже не я его перед фактом поставила,а он меня...
Просто встал из -за компа и сказал:"Завтра мы не курим...:d-thumbup:
Единственное что если я сразу бросила и забыла...
Он же мог жевать жвачку никотиновую..Ну сами понимаете ,я просто в них не шарю)))
Вообщем-то...всё,успехов,если чем то помогла)))
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Запретить фильмы про бандитов с сигаретами, сейчас молодёжь берет с них пример и поэтому курит.
И "Ну погоди!" тоже не забыть запретить:rolleyes:! Там волк курит.
 

Roman001

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
книгой Аллена Карра Легкий способ бросить курить
Тоже бросал с этой книгой! реально работает! стаж курения был четыре года, на данный момент не курю уже три года, иногда тянет, но понимаешь, что тебе это не нужно. самое главное, что прочитав книгу, понимаешь что бросать то действительно нечего!
 
Сверху Снизу