• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 24

mayga

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
книгой Аллена Карра Легкий способ бросить курить
Я никогда не курила. Но слышала много позитивных отзывов об этой книге. Пользовалась другой книгой этого же автора "Легкий способ сбросить вес" Книга супер! Думаю, книга про курение тоже не хуже...
 

Alex-EO

Новичок
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы бросить курить - нужно начать бегать по утрам. Мне, как ни странно - помогло
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Бросил на рождество! Кому не помог Ален Кар, можно посоветовать книга Алексея Коваль бросаем курить вместе.
 

Ильшат Чембарисов

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
принцип 30 минут)) помогает, терпишь первые 30 минут..потом забываешь, что хотел курить.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Нужно очень захотеть, и в сложный период, в первое время отказа, стараться не оказываться в провоцирующих на курение ситуациях. я имею ввиду ситуации, например, когда человек нервничает, употребляет алкоголь... наверное у каждого свои слабости. по прошествии некоторого времени будет намного легче. так было у меня . уже года два не курю. хотя стаж был приличный - курил со школы.
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Чтобы бросить курить - нужно начать бегать по утрам. Мне, как ни странно - помогло

Пока человек не захочет сам бросить курить, он не бросит никогда и не какими там способами)
Либо не поставит себе какие нибудь цели в достижениях до пустим спорта.
Я сам бегаю по утрам + боксом (для себя) занимаюсь, один фиг курю...
 

geolife

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока сам не захочешь, ни одна методика тебе не поможет. Сначала сложно бросить, но с каждым днем становится все проще. Как по мне главные первые 3 недели, после них уже окончательно пропадает желание закурить, остаются легкое желание когда выпиваешь(вот тут главное не сдаваться):d-thumbup:
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Эх, господааааа...
Курить начал в 13, щас 25.
Не знаю че там бздит народ. Спокойно и без проблем бросаю курить. Надо - курю. Не надо - не курю. Период когда не курю вообще - от года до двух. Потом все равно срываешься.

Но сила воли лучше пластырей и прочей херни.
 

serega26905

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное настроить себя психологически потом встать с утра и не курить, Вообще когдато читал книгу как бросить курить забыл автора реально помогает он там говорит пока читаете не вздумаите бросать потом в книге последняя глава называлась последняя сигарета я покурил бросил ее и все не тянит был в шоке:_2:
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне интересен другой вопрос, зачем начинать?
Что Вами движет?
Наркотики, брутальность мб или любовь держать что-то во рту(злая шутка))?

Не пробовал никогда, да и не пью вообще, ну нет тяги к подобным вещам, жизнь и так хороша. Видел как-то пацанёнка, лет 14-15, у него не было сигарет, так он самокрутку делал трясущимися руками, картина не из приятных.
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
главное что ты уже осознаешь что хочешь бросить курить )

есть всем известная книга - "Легкий способ бросить курить"....
мало кто верит в ее "работу", но скажу честно... 9 из 10 моих знакомых, коллег, кто бросил курить, они читали эту книгу...

делайте выводы...

я и сам на 2 недели бросил, до первого похода в кафешку...

но в книге написано, что если сразу не поняли, прочтите еще раз..
 

Hrunya777

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросил курить пол года назад, к этому подтолкнуло ознакомление с Вашим форумом и смена сферы деятельности.
 

manik955

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Найти девушку ради которой и можно бросить=) (мой пример)
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Найти девушку ради которой и можно бросить=) (мой пример)

Как вариант. Девушки могут на многое мотивировать.
А так - я уже заколебался давать щелбаны пацанам 12-13 лет, стреляющих у меня курить. Пипец, чего у нас за поколение такое растет. Сам курю, но очень редко. В хорошей компании под коньяк.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Есть такое выражение6 "Если сильно захотеть - можно в космос полететь! " :) Главный мотиватор желание. Интересную статью про то как бросали прочел на днях, тут. Можете глянуть (особенно комменты), может кому что поможет. От себя советую посмотреть например лекции Жданова про курение, сильно отрезвляет.
 

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
Сам курю, но очень редко. В хорошей компании под коньяк.
я обычно лето начинаю курить, друзья, гулянки... потом бросаю без особых усилий, уже привычка можно сказать выработалась!
рекомендую)
 

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Если любимый человек очень просит - это самый веский и мотивирующий аргумент!
 
Сверху Снизу