• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 7

Kibersant

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросать нужно резко и сейчас! Отговорки типа завтра утром, только провоцируют курить больше сегодня!А ещё с таким подходом ни в коем случае, ты завтра не бросишь! Действовать нужно решительно, сила воли здесь не уместна! Потому что применяя метод силы воли ты себя мучаешь и рано или поздно избавляешь себя от этих мук, т.е. снова куришь!Вывод таков: бросить можно навсегда, только если ты будешь этому искренне рад!!! Оцени трезво ситуацию в которую попал! Скажи себе, вот я курю, а что будет дальше, лет так через 10??? просто попробуй представить себе свои лёгкие, сердце, зубы, мозг на конец, все без исключения сосуды, цвет кожи и т.п. Так вот чего нужно бояться!!! Поверь, ни какой пустоты бояться не нужно, надо бояться болячек, к которым обязательно приведёт курение, пустота очень быстро заполниться другими привычками!!! Прочитай, что пишет минздрав на пачках и плотно вдумайся в эти слова!!! А теперь представь себе, что ты сейчас бросил курить! Что же будет дальше??? Ответ простой: ты будешь радоваться!!! Потому что у тебя НЕТ проблем изложенных выше! Поймите курение- это всего лишь привычка, никакая это не зависимость!!! Будьте решительней, не стройте проблему! Взвесить плюсы и минусы можно за 1 минуту, бросить и обрадоваться тому, что оказывается это так легко и приятно! Освободите свой организм от ПАРАЗИТА!!! ОН ТЕБЯ ЖРЁТ ЗАЖИВО!!! И ТОЧНО СОЖРЁТ!!! Ну как ещё хочется курить???? ПРЕКРАТИ СЕБЯ УБИВАТЬ!!! P.S.Курил 14 лет, не курю (и рад, что не курю) 1,5 года ! БУДЕШЬ ЖДАТЬ, УМРЁШЬ ОТ СИГАРЕТЫ!!!! ГЛУПАЯ СМЕРТЬ, ПРАВДА!!!!!
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Бросать нужно резко и сейчас! Отговорки типа завтра утром, только провоцируют курить больше сегодня!А ещё с таким подходом ни в коем случае, ты завтра не бросишь!
Да, но пусть попробует и убедится.
 

Тина

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю трех человек, которые бросили курить, прочитав книжонку (где-то 52 стр.) АЛЛЕН КАРР "Легкий способ бросить курить". Её нужно скачать в интернете и распечатать. Читать можно по 1,2 или 3 страницы в день, при этом не бросать курить, а дочитать до конца. Дочитав, легко уходишь от этой привычки.
Вот сайт www.dkniga.ru
 

dimencom

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А может дружно бросим курить? Как то смотрел про курево ролик.... канкретно! вот видео над насмотреться...
 

georgyj

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну лично я как курил, так курить и буду и у меня на это есть свои - поверьте на слово очень веские причины.
А вот моя старшая сестра таки бросила, правда со второго раза. Первый раз она прочитала книжку Кара и... продолжила курить.
Второй раз попробовали пол года назад с электронными сигаретами - в сочетании с всё той же книгой и моим чётким контролем результат на лицо - пол года не курит.
Противникам электронных сигарет сразу скажу: да, это очередной способ ввода в организм никотина, но, кто Вам мешает делать так, как я делал для сестры? Я постоянно уменьшал дозу никотина. В конечном итоге она "курила" араматизированый пар, а затем просто сделала вывод, что ей это просто не нужно.

про электронные сигареты смотрите тут
ссылку на книгу кто то уже помоему давал выше.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну лично я как курил, так курить и буду и у меня на это есть свои - поверьте на слово очень веские причины.
Вы в военных действиях участие принимаете? Какие могут быть веские причины? :l-1no:
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Не хочу ничего рекламировать, но я, а после меня еще 3-е моих знакомых (кто после них просто не знаю) с помощью небезызвестной книги А. Карра.
Причем стаж у 2-х бросивших был более 30 лет.
 

maxwel31

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
300
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу ничего рекламировать, но я, а после меня еще 3-е моих знакомых (кто после них просто не знаю) с помощью небезызвестной книги А. Карра.
Причем стаж у 2-х бросивших был более 30 лет.
А я вот тоже читал эту книгу,а толка нет:eek:
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Видимо на всех по разному действует...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Аллен Карр. Легкий способ бросить курить. скачать
Пластыри, книги, кодирование всё это ЧУШЬ, типо аля панацея, чтобы получить результат ничего не делая и не прикладывая никаких усилий. Сразу вспомнилась реклама какого-то тренажера для пресса, по телеку рекламировали, мол можете есть что хотите, когда хотите, а потом просто на пузо повесьте наш тренажер и всё, и через 2 недели у вас будет супер-пупер-мега пресс, так же и Ваши пластыри и прочая чушь. Создано всё для того, чтобы ещё больше денег на таких "умниках" заработать.
Пока сам себя не заставишь и не начнешь работать над собой, ничего не поможет.
;)
 
Последнее редактирование:

bkmofo

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб бросить курить надо вымочить сигарету в банке шпрот, высушить, и потом закутить. Сразу перестанешь :D
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтоб бросить курить надо вымочить сигарету в банке шпрот, высушить, и потом закутить. Сразу перестанешь :D
Такая же ерунда как и пластыри. Курильщик должен четко понимать, что бросить курить легко, раз - и все :) не нужны никакие вспомогательные средства, это не тот случай. Люди даже сильную наркотическую зависимость преодолевают, а если человек не может преодолеть никотиновую зависимость, значит он просто не хочет и занимается самообманом.

Совет курящему, вот стоишь, скажем, на остановке ждешь автобус, уже решил, что бросил, но стоит рядом кто-то и дымит, так и хочется сигарету у него стрельнуть, всего-то одну и все - последнюю:rolleyes: Купите себе леденцов и каждый раз, когда "потянуло" не туда, съешь леденец - так ты заполнишь пустоту, которая нарушает привычный ритм жизни. Со временем бросивший перестроится и перестанет чувствовать дискомфорт, нужно просто подождать:)
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня получалось летом спокойно 27 дней продержаться без сигарет, но честно говоря не нашёл веской причины бросить и просто взял и закурил))
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Считаю себя заядлым курильщиком с 14 лет. Курить бросал много раз..и снова начинал :wallbash: Пользовался пластырями *Никоретте*
Мой рекорд 46 дней :thumbsup:
Сила есть, воля есть, а силы воли нет :biggrin2:
 

v1149906

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
бросить очень легко либо иди к бабкам без денег бесплатно либо просто не покупай сигарет и избегай курящих и стресс всего 2 недели лучше уехать отдыхать
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Когда узнаешь,что если будешь курить то проживёшь год,а не будешь то 10 лет - вот ЭТО стимул :) Мой дядька таким образом бросил курить.Прожил не 10 а 8 :)
Я курю лишь по "пьяной" лавочке,о чём на утро жалею.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Проще всего бросить курить это найти замену сигаретам. С психологической точки зрения это не никотин вызывает зависимость а вы просто привыкаете к этому действию. Достойная замена сигаретам это азарт, адреналин, спорт...
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Напишу свою скромную историю по бросанию курить...
Курил почти 6 лет счас мне 23года...начал курить в институте на первом курсе...всё время курил...
1. Попытка №1
Узнал про книжку Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить"
прочитал...бросил на 3 недели...курить начал из за того что начал пить...сидели отдыхали с друзьями играли в покер и пили пивасик...ну тут грех не закурить =)))))))
2. Попытка №2
Прочитал опять книжку...перед НГ 2010...в новый год новая жизнь :e-clap::e-clap::e-clap: не курил почти 6 месяцев...начал...не помню из за чего...:wallbash::wallbash::wallbash:
3. Попытка №3
Опять прочитал книжку...бросил...не курю 3 недели...последняя попытка очень простимулировала следующим...разбежался с подругой...очень люблю её но она разлюбила (извините за лирику, сопли и прочее :biggrin2:) так вот в чём соль:
когда бросаешь курить думаешь о сигаретах...а у меня из за того что разбежался с подругой думаю о ней но не о сигаретах...поэтому я бы даже сказал немного легче...
про книжку...книга конечно не панацея...но помогает...некоторым она слишком нудная...как то так =)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Читаю и диву даюсь. Все это бред про зависимость. Всех, кого взял в свою команду туристов бросили курить - 6 человек от 25 до 34 лет ребятишки в течении полугода. Поэтому хватит нытья - или бросайте или нойте по-бабьи, да, резко но как иначе с нытиками?.. Думайте...
 
Сверху Снизу