• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 15

Дмитрий 83

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все друзья и я в том числе выпивающие....так проходят выходные, просто нет альтернативы посидеть в кафе и выпить, а по другому скучно, ведь по пьяни все веселые события в жизни и происходят))) Искренне считаю, что если выпивать в выходные (и только) то это вполне нормальное явление.
 

Grekre1

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я вот тоже бросил пить 6 лет назад,а бросил после того что ей-же родимой траванулся,а вот курить как бросить не знаю,может кто подскажет?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
а вот курить как бросить не знаю,может кто подскажет?
Курить надо не бросать, а прекращать. Хотите прекратить -смотрите на пачку, которая у Вас в руках, откладываете ее в сторону и больше не достаете из нее сигареты. Вы же хотите прекратить, так зачем откладывать на понедельник?
Через пару дней можно взять и наконец то прочитать книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Она придаст немного уверенности в Ваших силах.
Я уверен, у Вас получится.
 

klop123

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно а как начать? Бывает и месяцами не пью просто от что не хочу. Захотел выпил. В среднем раз в месяц-два пью. Хотя уже не маленький. Видимо все больше на психологии завязано
 

Константин1997

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пью и не курю слава богу) Сила воли нужна крепкая я считаю)
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Любую вредную привычку можно уничтожить. Нужно сильное желание. И не так что хочу и всё, а посидеть и подумать зачем всё это. И когда подсознание захочет, тогда всё и получится.
 

mazarin cut

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
самая вредная привычка это здоровье
не вижу смысла бороться с маленьким счастьем
 

kabarik

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
бросить пить практически не реально! можно только попытаться изменить мышление и то струдом!!
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Клин клином вышибают, и тут все индивидуально.
 

Burmistrov

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
задать себе материальную цель, и откладывать на нее денег каждый раз когда хочешь выпить мне помогло и курить и пить бросить и машину купить)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Клин клином вышибают, и тут все индивидуально.

Вот картинка понравилась, тоже вышибают..
 

alexbag

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
84
Реакции
284
Поинты
0.000
Я бросил пить три года назад, после просмотра ролика о вреде алкоголя, с тех пор я не переношу эту гадость)
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Отказ от алкоголя

На сегодняшний день алкоголизм- это острая проблема для России. Особенно детский алкоголизм.
У меня возник вопрос, а возможно ли прожить без алкоголя?
А также как вы относитесь к запрету на продажу алкоголя?
 
Сверху Снизу