• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 14

Евгения Ларина 1538222384

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а я вот знаю лекарство одно, его можно в еду и питье подливать (без ведома больного), действует оно так, если нет алкоголя в крови - то никак вообще, а вот только выпьет чел - так сразу тошнит, сердцебиение усиливается и вообще страх нагоняет. Вот например если съесть плохое яблоко=стошнит=плохо очень=на след день уже и не захочешь его есть=организм сам отторгает
В начале темы про тетурам чел писал, но принимал сам. Опасная штука-медпрепараты тайком. Не только тошнота и страх появятся, возможен гипертонический удар и летальный исход.
Т.ч. кто хочет бросить пить - не жди, пока измученная родня подсыпет что-нибудь.:crackup:
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Самый лучший способ бросить курить - просто не начинать! Сам курил 3 года. Бросил сам, без таблеток, пластырей, книг всяких. Однозначно нужна сила ВОЛИ. Я посчитал сколько я потратил за 3 года жаба задушила взял себя в руки и бросил! Так что кто курит и думает бросать...все в ваших руках!

заканчивай флудить.
здесь собрались любители алкоголя, а не табака. :bum:
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
пить надо. но в меру
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Не надо спрашивать как бросить , надо бросить .
Немного личной истории , только главное . В 23 года начал серьёзно пить , пил и до этого но не так , как говорится изредка в компаниях . К 25 годам начал становится законченным алкаголиком с опухшим лицом . Пил каждый день и всё что можно .
Но вот однажды пьяный в го..но сидя на лавочке с бутылкой водки глубоко задумался , а что я делаю с собой с жизнью , с матерью .. Дал себе слово больше не пить , выбрасил водку в мусорку и пошол домой . По приходу сообщил маме о том что не пью , естественно не поверила .
Вот в январе 30 лет мне будет , есть семья, любимая работа , онлайн не большой доход .
Так что не надо искать всё заложено исключительно в человеке и как он будет настроен , так оно и будет . И ни какие кодеры и целитель не смогут помочь пока сам человек к этому не придёт .
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня другая ситуация была:

Пил, бросал, опять начинал, опять бросал, и так продолжалось несколько лет, но пил чаще, чем не пил так сказать. Но только щас понимаю, чем больше я зарабатывал, тем более ленивым ставал и тем больше хотелось гулять. Пиво всегда считал слабо алкоголкой, которая не способна причинить вреда. Вот и пристрастился, начиналось все с 0,5 , через недельку 0,5 уже было только горло смочить, потом перешел сразу на 1л, потом через пару недель акция, 1,25 по цене 1литра. Через месяцек регулярного пивопения, подумал, что мелочиться и покупать тот 1.25, возьму сразу 2, оставлю типа на завтра. Короче, итог - закупался сразу 4-5 литров на вечер под фильм, и 300-400 грам сушеной с перцем и приправой рыбёхи. Выпивал все под чистую, высыпался на следующий день по 10-12 часов, так как работа не сильно привязана к какому то графику, и в тот же день еще умудрялся идти на тренировку.

Иногда одного обещания самому себе мало, что бы простимулировать себя на такой "подвиг", так я просто поспорил с женой на честное Мужское слово, и с парой близкий друзей на деньги, что брошу пить и курить, и сяду на спортивную диету (так как когда то был заядлым спортсменом в тренажерке), Побольше белка и тяжелый углеводов (которые способствуют росту мышечной массы и снижению холестеринов в крови, то есть похудению).

На месяц полностью восстановился, снова появилась уверенность в себе и своих силах при обыденной прогулке по городу, а то раньше с будуна или недоспав, выходиш на улицу, а окружающих воспринимаешь подсознательно как зомбаков и потенциальную опасность.

И Самое важное — снова появилось желание работать и само совершенствоваться далее.

добавлено через 2 минуты
______________________________________________________________________​
ого создал темку)) только заметил сколько страниц на постилось, а ведь создавал когда то для того что бы постов наростить, так как в то время в голову ничего другого не приходило, и была реальная проблема))
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
У меня другая ситуация была:

Пил, бросал, опять начинал, опять бросал, и так продолжалось несколько лет, но пил чаще, чем не пил так сказать. Но только щас понимаю, чем больше я зарабатывал, тем более ленивым ставал и тем больше хотелось гулять. НПиво всегда считал слабо алкоголкой, которая не способна причинить вреда. Вот и пристрастился, начиналось все с 0,5 , через недельку 0,5 уже было только горло смочить, потом перешел сразу на 1л, потом через пару недель акция, 1,25 по цене 1литра. Через месяцек регулярного пивопения, подумал, что мелочиться и покупать тот 1.25, возьму сразу 2, оставлю типа на завтра. Короче, итог - закупался сразу 4-5 литров на вечер под фильм, и 300-400 грам сушеной с перцем и приправой рыбёхи. Выпивал все под чистую, высыпался на следующий день по 10-12 часов, так как работа не сильно привязана к какому то графику, и в тот же день еще умудрялся идти на тренировку.

Иногда одного обещания самому себе мало, что бы простимулировать себя на такой "подвиг", так я просто поспорил с женой на честное Мужское слово, и с парой близкий друзей на деньги, что брошу пить и курить, и сяду на спортивную диету (так как когда то был заядлым спортсменом в тренажерке), Побольше белка и тяжелый углеводов (которые способствуют росту мышечной массы и снижению холестеринов в крови, то есть похудению).

На месяц полностью восстановился, снова появилась уверенность в себе и своих силах при обыденной прогулке по городу, а то раньше с будуна или недоспав, выходиш на улицу, а окружающих воспринимаешь подсознательно как зомбаков и потенциальную опасность.

И Самое важное — снова появилось желание работать и само совершенствоваться далее.

добавлено через 2 минуты
__________________________________________________ ____________________ого создал темку)) только заметил сколько страниц на постилось, а ведь создавал когда то для того что бы постов наростить, так как в то время в голову ничего другого не приходило, и была реальная проблема))
Узнал себя год назад:d-thumbup:
Только я не бросил пиво.
В день 1-3 бутылочка стабильно, курю пол пачки.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Так что не надо искать всё заложено исключительно в человеке и как он будет настроен , так оно и будет . И ни какие кодеры и целитель не смогут помочь пока сам человек к этому не придёт .

Вот это абсолютно верно. Решение за тобой.:i-yes:
 

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
На личном опыте знаю не пить вообще вредно не пил 8 мес загремел в больницу на 2 мес,с сердцем, искали причину не нашли. Официально ни один врач не сказал что мол маладец какой пить бросил, все врачи кардиологии и скорой, на которой я покатался раз 5 сказали пить надо только научись воспринимать водку как лекарство. Кто кодировался меня поймет. А вот допиваться до глюков и уходить в запои здесь без психолога не обойтись.Теперь уже пол года пью мало 2-3 бутылки водки в мес не один конечно)). Пиво яд ни кому не советую, по здоровью бьет страшно особенно в больших количествах в больнице врачи разъяснили,особенно на сердце влияет растягивает сердечную мышцу на остальные органы конечно тоже,но так как лежал в кардиологии интересовало сердце.
Всем крепкого здоровья и душевного равновесия тогда глядишь и пить не захочется.
А тем кто пьет совет боритесь и не стесняйтесь своей проблемы потому что надо это только вам и больше никому.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Не сталкивался с запоями и алкоголизмом, но прием алкоголя очень сильно сократил после того, как подсчитал сколько денег улетает в месяц на пятничные посиделки в баре/сауне (2 раза в месяц стабильно), умножил на 12. Получилась стоимость 250 кубового мотоцикла класса эндуро, который собираюсь прикупить для покатушек по лесам-долам в выходные. Появился стимул :i-yes:
 

goldmlm

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Вшивали и торпеду, гипноз, магия и т.д. Ничего не помогало, пока сам не надумаешь бросить пить, НЕ БРОСИШЬ!
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Поделитесь своим опытом, кто как бросил пить, если таковые есть)?
Это же так просто - не пей и все!:)
А если серьезно, то никакие кодировки не помогут если сам не захочешь. Здесь надо для начала разобраться почему человек пьет, по любому есть причина, хотя ее сам пьющий может не осознавать, обычно это проблемы, на работе, финансовые, общения и т.д. и т.п., либо от скуки. Лучшее решение - стать профессионалом высокого класса в нравящемся деле, тогда и большинство проблем решаться сами собой, станет просто некогда и незачем пить
 

ProHacker

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
если сам захочешь бросить то все равно бросишь пить.
 

kingofmad

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Желание бросить пить приходит с возрастом, как подумаешь что завтра с похмелья вставать вечером уже начинаешь себя ограничивать ,а потом уже в голове другая мысль -А оно тебе надо?
 

kingofmad

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Желание бросить пить приходит с возрастом, как подумаешь что завтра с похмелья вставать вечером уже начинаешь себя ограничивать ,а потом уже в голове другая мысль -А оно тебе надо?
 

rozvell

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сила воли + помощь.
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бросил пить из за того что в жизни появилась цель
 
Сверху Снизу