• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 16

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот картинка понравилась, тоже вышибают..

Спасиб, очень наглядно. :biggrin2:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Отказ от алкоголя

Не пью более 3 лет, жалею что не бросил раньше.
Один в один, ситуация!) Если быть точным, бросил 23.02.09г, после нескольких дней просмотра определённых метериалов, ну и осознаний возникших в последствии.
После этого, не выпил ни грамма, да и тяги особой не было, видимо, не так уж я и зависим от него был.
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Отказ от алкоголя

Один в один, ситуация!) Если быть точным, бросил 23.02.09г, после нескольких дней просмотра определённых метериалов, ну и осознаний возникших в последствии.
После этого, не выпил ни грамма, да и тяги особой не было, видимо, не так уж я и зависим от него был.

Возникает вопрос, какие видео смотрели?
На сегодняшний день их множество, их смотрит огромное количество людей. Но толк есть ли? Посмотрели они, сказали со мной такого не будет и дальше бухают. Что именно изменилось у вас после просмотра?

добавлено через 1 минуту
Не пью более 3 лет, жалею что не бросил раньше.

Станислав, расскажите, как вам это удалось? Я завела эту тему, т.к. этот вопрос очень актуален на сегодняшний день. Как дать понять людям, что они пропивают свою жизнь и морально разлагаются! Какая должна быть мотивация?
 
Последнее редактирование:

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Отказ от алкоголя

Не пью тоже уже около 3х лет, конечно на праздник могу позволить себе бокал шампанского, но не более. Сначала отказался сам по собственным убеждениям, в дальнейшем всё это подкрепили видеоматериалы которых в интернете предостаточно.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Отказ от алкоголя

Эх я последний раз пил когда паспорт получал 6 лет назад, после чего попал в больничку, после не интересных и болезненных анализов врачи сказали что пить мне строго запрещено, не то что алкоголь даже сильно газированные напитки, так что я не пью, в новый год кефир пить очень не интересно, да и на пьяных трезвому смотреть совсем скучно хотя и смешно :wink2:
А на счет продажи считаю не правильно! В городах есть так сказать полевые точки где люди покупают бухло и травятся больше чем с магазинной так что зря запрещают продавать по ночам. А вот на счет молодежи это да совсем офигели недавно был на работе стою возле ворот гаража в форме, подходит шкет лет 13 и говорит мол дай закурить, естественно я не дал, мелкий гад убежал подальше и давай матерится при чем столько слов даже моя богатая библиотека матов не знает :gay:
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Отказ от алкоголя

Эх я последний раз пил когда паспорт получал 6 лет назад, после чего попал в больничку, после не интересных и болезненных анализов врачи сказали что пить мне строго запрещено, не то что алкоголь даже сильно газированные напитки, так что я не пью, в новый год кефир пить очень не интересно, да и на пьяных трезвому смотреть совсем скучно хотя и смешно :wink2:
А на счет продажи считаю не правильно! В городах есть так сказать полевые точки где люди покупают бухло и травятся больше чем с магазинной так что зря запрещают продавать по ночам. А вот на счет молодежи это да совсем офигели недавно был на работе стою возле ворот гаража в форме, подходит шкет лет 13 и говорит мол дай закурить, естественно я не дал, мелкий гад убежал подальше и давай матерится при чем столько слов даже моя богатая библиотека матов не знает :gay:

Это ужасно конечно! Но меня интересует, могут ли люди жить без спиртного?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Отказ от алкоголя

Не пью более 3 лет, жалею что не бросил раньше.

Тоже года 3 уже не пью ничего, даже пиво. И жалею - раньше как-то веселее жил, по барам ходил. А сейчас даже когда в бары хожу - что-то не то.

добавлено через 5 минут
Это ужасно конечно! Но меня интересует, могут ли люди жить без спиртного?

Могут, но это очень скучная жизнь.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Отказ от алкоголя

Тоже года 3 уже не пью ничего, даже пиво. И жалею - раньше как-то веселее жил, по барам ходил. А сейчас даже когда в бары хожу - что-то не то.

добавлено через 5 минут


Могут, но это очень скучная жизнь.
Почему же скучная??
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

shhu

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Отказ от алкоголя

Я не пью почти 2 года. Сначала взял как паузу, потому что близкие начали долбить мозг, что у меня зависимость (пил каждый день почти). Чтобы успокоить их что я в норме, перестал пить на какое-то время. Это "какое-то время" уже растянулось больше чем на полтора года. Я в норме, всем доволен )
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Я как-то стараюсь придерживаться середины. Напиваться до беспамятства не позволяет профессия, а так, чтоб немного расслабиться, почему нет?

Не смотря на это, горжусь тем, что в эти новогодние праздники не пил, кроме 2-ух бокалов шампанского 31-го за столом.
 

Nikmas

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Раз в неделю в компании друзей в баньке считаю бутылочку пива другую - это нормально... только вот производители травят мирный люд таким сурогатом, причем уверен известые бренды не исключение. У нас в стране все идет на количество, (максимум урвать бабла), а не на качество. Поэтому многие просто бросают из-за некачественного алкоголя, раз выпив и отвращение навсегда.
А проще сказать - Не пьешь красота, выпьешь красотища! :)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Отказ от алкоголя

Почему же скучная??

Ну во-первых 99% знакомых у меня пьют алкоголь. И теперь мне сложно найти с ними общий язык. Плюс раньше постоянно сидел в барах, а сейчас это не приносит прежних ощущений.

Во-вторых, раньше я мог выйти попить пива, и в итоге оказаться совсем в другом городе на вечеринке (даже без денег). Куда угодно мог собраться и уехать. Был какой-то авантюризм в жизни. А сейчас все под контролем, скучно и рационально. И в пьяной толпе как-то неуютно. Запах перегара раздражает, да и общение с нетрезвым народом.

Наверное придется к психологу теперь ходить. Альтернативу алкоголю найти сложно. Даже мантры и медитации мало помогают.
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
поддерживаю-жизнь становится скучной,!
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Отказ от алкоголя

Альтернативу почти всему можно найти. При желании.

И какую альтернативу для себя вы нашли? Во-первых раньше я каждый день часа по 3-4 сидел с друзьями в баре. Тут даже по количеству времени альтернативу подобрать сложно. Спортом столько заниматься нельзя, у компьютера сидеть тоже (еще хуже здоровье посадишь). Альтернативы нет, приходится привыкать к скуке и серой обстановке.
 
Сверху Снизу