• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 4

Last Exit

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
натриевая соль γ-гидроксимасляной кислоты
помагает 100% при желании бросить.
нетоксичная, почти нет противопоказаний, не вызивает зависимость.
проста в приготовлении, в большых дозах - наркоз.
 

danja

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой знакомый бросил после того ,как прослушал аудио книгу Ален Карр "Легкий способ бросить пить"( есть в Интернете),но решение принял сам .Он понял ,что ещё немого и сопьётся.
Да...слышал, что есть такая книга, говорят помогает...ещё есть такая же, только про то как бросить курить.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Да...слышал, что есть такая книга, говорят помогает...ещё есть такая же, только про то как бросить курить.

Книги туфта, в них идёт описание того, что творится с вашим организмом и психикой во время употребления этих "ядов", и постоянное напоминание о том, что надо с этим завязывать напрочь и навсегда (психолог - автор на этом зарабатывает). Хотя может быть это даёт дополнительный толчок..не знаю. Решение надо принимать железное и всё, а не так как многие: "докурю пачку и всё" или "буду пить только по праздникам и что-нибудь лёгкое и немного".
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000

kolbin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй таблетки "Тетурам" Очищают организм (личный опыт)
Тетурам и аналогичные препараты - ЯД. Посадят печень, почки.:q-nono:

добавлено через 4 минуты
Совершенно согласен. Бросать надо сразу. Надо чемто отравиться. например алкоголем, на следующий день точно не хочется курить, считайте это стартом.

добавлено через 5 минут
Про никотин в корне не соглашусь - интересовался этим вопросом одно время достаточно глубоко с медицинской точки зрения - никотин не менее вреден и убийственен для организма нежели смолы ) Да и беломор время от времени курю (правда его найти нынче стало не самым легким делом), но желание "подымить" не отпадает )
Лично мое мнение - постепенно курить бросать нельзя, потому что эти игры "уменьшение дозы" или утсановка сроков когда "я брошу курить через неделю-месяц-год" приводят лишь к нервотрепке и собственно ничего полезного не дают. В перую очередь необходимо самому понять что хочешь этого, а не "денег много уходит, да и на здоровье дает надо бросать". Конечно, если прижимает, большинство бросают (с точки зрения здоровья), но вернее всего, это понять что не "надо", а именно, что хочу. И решение такое необходимо принимать резко - даже не ограничиваясь "докурю пачку и брошу", к примеру, а исключительно в тот же момент.:z-cshowoff01:

Совершенно согласен. Бросать надо сразу. Надо чемто отравиться. например алкоголем, на следующий день точно не хочется курить, считайте это стартом.
 
Последнее редактирование:

vertyoz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта проблема на подсознательном уровне. Спросите сами себя, зачем я пью? Чтобы казаться таким взрослым или это все так делают? Только слабые люди говорят, что "это мое личное дело". Если вы пьете, значит надо рассмотреть всех своих друзей, скем вы дружите, это только собутыльники или деловые люди? Значит у вас есть свободное время, чтобы попить пивка, или накатить рюмочку....
Станьте волевым человеком, говорите в отпор всем кто вам предлагает выпить и наконец, займитесь чем то интересным и важным!
 

Николай Ненашев

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Medved-Finance

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно просто НЕ ПИТЬ и все. Быть трезвым. всегда.

P.S.:
Помогите, не могу аватар сменить! что делать? пишет:

Medved-Finance, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
3. Либо вам необходимо приобрести рекламный пакет для создания темы. Смотрите "Реклама на сайте"
 

Medved-Finance

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Один из способов бросить пить - получить права, купить тачку и ездить каждый день на ней на работу, ну а в выходные на природу.
Не скажу что пил много, но получив права и когда стал водить, пить стал намного реже.
P.S. Тут конечно играет роль где ездить: город должен быть не особо маленький, с нормальным интенсивным движением, новая машина+свежие права, которых жалко лишится за нарушение и разбить свою тачку. Кароче в деревне, на старой копейке и без прав способ конечно не прокатит.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу