• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 3

Dimas2010

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь своим опытом, кто как бросил пить, если таковые есть)?
Правда ли мнение, что женский алкоголизм в 2 раза страшнее мужского?:wink2:
На счёт женского алкоголизма, эт правда, у женщин его очень трудно вылечить.
Ну а у меня стойкое отвращени к алкоголю выработалось за счёт выпивание в один вечер адских смесей алкоголя, после которых я терь не могу смотреть на акоголь
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
На счёт женского алкоголизма, эт правда, у женщин его очень трудно вылечить.
Ну а у меня стойкое отвращени к алкоголю выработалось за счёт выпивание в один вечер адских смесей алкоголя, после которых я терь не могу смотреть на акоголь

Мужской и женский алкоголизм - это одно и тоже, пол тут не играет никакой роли. Мужчин что легче вылечить? Водка не имеет половых признаков и не выбирает по половым признакам, это простой химический элемент.
 

Аниськин

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы бросить пить нужно этого захотеть.
Во первых иметь членство долга самодисциплину и причину почему нужно не пить. То есть желание о чем то другом должно быть сильнее желания пить.
А коль в данный момент Вы квасите нужно из этого выйти и чем больше стажа тем дольше надо выходить из этого
Правило первое: ни в коем случаи не похмеляться до обеда. После обеда можно немного выпить.
Правило второе: на ночь по началу нужно выпить и спиртное обязательно должно быть в наличии а то белочка хапанет.
Правило третье: днем не спать!
Правило четвертое:если тяга не сильная прекратить пить вообще перетерпеть и начать выводить токсины из организма.
Правило пятое и последнее: не начинать пить вспомнить до чего это приводит.
А чтобы было легче выйти с пьянки рецепт:
Заварить мяту 1 ст ложка на литр воды, налить стакан остальное в тазик с горячей водой парить ноги, а тот стакан мяты выпить. 50% абстинентного синдрома снимает.
Желаю удачи. Не злоупотребляйте спиртным.
 

serioga777

Новичок
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 3 работы из0за водки потерял , а мне только 30 лет. Хочу бросить.. не могу
 

Forex.Affiliate

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
было бы желание и сила воли, а семья поможет!
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
все там фигня просто нужно бросить и все.Бросить не пить изначально,а просто перестать общаться с людьми пьющими.ну мне сейчас 18,в 14 мои "друзья" меня подсадили по 1-2 полторашке пива на 3-5 в день обязательно выпивали.Так было до 15 лет.Потом просто осознание происходящего пришло что блевать в Новый Год это не хорошо.Временная пауза была.Потом стало приходить то а что в этом хорошего?Какая польза и чем дальше тем больше понимал что друзья плохого не посоветуют,но ведь подсадили то они меня,значит не друзья.Перестал с ними общаться,остались двое но все равно изредка выпивали.Отказывался насильно но хотелось,уже в 16-18 лет,и тут просто понял что кроме алкоголя нас ничего не связывает,я не пью,и все,нам говорить не о чем,пьем-болтаем.Дошло,что общего ничего нет,чужие люди.И с курением тоже самое вышел так покурить,там еще кто то можно разговор затеять,есть минутка,человек свободен,а просто так не заговоришь.Это допинг для слабых.Поэтому нужно либо признать что слабак либо бороться и отсеять людей которые пьют курят.Восновном вся причина того что люди пьют это друзья с которыми общаются пьющие,неправильное понятие кто друг а кто не друг.Практически всех подсадили "друзья" редко там случае когда папа или мама споили или чисто из любопытства сам попробовал.Нам вдолбили друзья!А не будет таких друзей,с кем пить?Ну только конченная алкашня пьет в одиночку,да да алкашня.Это уже стадия алгоколизма когда человек один пьет,,тогда только лечиться,тут уже не помочь.Я даже вот сейчас вижу пиво и хочется,но просто мое сознание говорит нет,пользы не будет только вред,ненадо и мимо прохожу:)
 

Lindaa

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Если появилась мысль ''бросить пить'' начать надо со смены своего окружения.Прекратить общаться с пьющими друзьями.Постараться придумать или найти себе дело,на которое теперь должно уходить свободное от выпивки время. А самый лучший способ-загонять себя физически в первое время так, чтобы мысли работали только в одном направлении.Зто тяжело ,но эффективно.
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
все там фигня просто нужно бросить и все.Бросить не пить изначально,а просто перестать общаться с людьми пьющими.ну мне сейчас 18,в 14 мои "друзья" меня подсадили по 1-2 полторашке пива на 3-5 в день обязательно выпивали.Так было до 15 лет.Потом просто осознание происходящего пришло что блевать в Новый Год это не хорошо.Временная пауза была.Потом стало приходить то а что в этом хорошего?Какая польза и чем дальше тем больше понимал что друзья плохого не посоветуют,но ведь подсадили то они меня,значит не друзья.Перестал с ними общаться,остались двое но все равно изредка выпивали.Отказывался насильно но хотелось,уже в 16-18 лет,и тут просто понял что кроме алкоголя нас ничего не связывает,я не пью,и все,нам говорить не о чем,пьем-болтаем.Дошло,что общего ничего нет,чужие люди.И с курением тоже самое вышел так покурить,там еще кто то можно разговор затеять,есть минутка,человек свободен,а просто так не заговоришь.Это допинг для слабых.Поэтому нужно либо признать что слабак либо бороться и отсеять людей которые пьют курят.Восновном вся причина того что люди пьют это друзья с которыми общаются пьющие,неправильное понятие кто друг а кто не друг.Практически всех подсадили "друзья" редко там случае когда папа или мама споили или чисто из любопытства сам попробовал.Нам вдолбили друзья!А не будет таких друзей,с кем пить?Ну только конченная алкашня пьет в одиночку,да да алкашня.Это уже стадия алгоколизма когда человек один пьет,,тогда только лечиться,тут уже не помочь.Я даже вот сейчас вижу пиво и хочется,но просто мое сознание говорит нет,пользы не будет только вред,ненадо и мимо прохожу:)

Как же вам повезло что вы залипли лишь на год... Есть примеры, которые затягивали эту процедуру "осознания" на 6-7 лет...:wallbash:
 

danja

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь своим опытом, кто как бросил пить, если таковые есть)?
Правда ли мнение, что женский алкоголизм в 2 раза страшнее мужского?:wink2:

Да,женский алкоголизм страшнее мужского.

добавлено через 8 минут
Лучше не начинать.:l-1no:Сам я смог бросить пить только в наркологическом диспансере,после недели всяких капельниц и лекарств.Сейчас не пью уже 2,5 года и это просто замечательно:)
 
Последнее редактирование:

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Мой знакомый бросил после того ,как прослушал аудио книгу Ален Карр "Легкий способ бросить пить"( есть в Интернете),но решение принял сам .Он понял ,что ещё немого и сопьётся.
 

bakusite

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто взять и бросить!:wink2:
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто взять и бросить!:wink2:

Не все так просто. Если человек сам не осознает, что он спивается и деградирует, и САМ не решит бросить, ему мало кто сможет помочь.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Просто взять и бросить!:wink2:

С вредными привычками очень сложно бросить. Это примерно тоже самое что воздерживаться, больше 15 дней не выдержишь, для тебя уже самая страшная будет казаться объектом вожделения и ты уже будешь готов на ней жениться лиж бы дала. :)
На своём опыте знаю, что с сигаретами самый главный и самый сложный шаг это не закурить с утра. Если ты вытерпишь, хотя бы час, то у тебя есть шанс бросить курить. Вот признайтесь, кто не выдерживал часа с утра до первой сигареты? А многие наверняка, как глаза откроют первым делом идут курить, например я.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Переходите на дорогой алкоголь - к нему если привыкнешь, то потом вряд ли захочется пить нечто похожее на тормозную жидкость. Дорогого алкоголя много не купишь - ударит по карману, да и он существует не для того, чтобы ужираться :)

Хотя, не всем совет подойдет, но знаю людей, которые отлично дружат с алкоголем, исповедуя данное правило.
 

antibiotik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бросить курить ... ???
С 13 лет курю, мне 26, бросать пробовал но увы, всеравно "соску" тяну.
Знаю точно что резко бросать нельзя (смотря у кого какое здоровье), знакомый по работе решил бросить, его частично парализовало и лицо перекосило (я не шучу), слава богу после больнички его попустило.
Вот и думаешь как его бросать.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Как бросить курить ... ???
С 13 лет курю, мне 26, бросать пробовал но увы, всеравно "соску" тяну.
Знаю точно что резко бросать нельзя (смотря у кого какое здоровье), знакомый по работе решил бросить, его частично парализовало и лицо перекосило (я не шучу), слава богу после больнички его попустило.
Вот и думаешь как его бросать.

С такими случаями я не сталкивался. Но я дал рецепт как бросить курить. Это вас и проверит, готовы ли бросить курить. Если вы сможете выдержать час до первой сигареты с утра, значит у вас неплохие шансы.
Вообще никтоин он безвреден, вреден сам дым, который содержит смолы и всякие отравляющие вещества. Вот почему люди курящие Беломор без фильтра курят и в 80 лет и нормально себя чувствуют? Потому что это чистый табак, хотя и содержит смолы, но не содержит химические вещества. А брендовые марки добавляют туда убийственные химические вещества. Возможно это какая-то диверсия против русского народа? Владельцы этих табачных фабрик в России американцы. Они ещё добавляют туда некоторые химические вещества, коорый делают зависимость. Потому что если вы будете курить Беломор, вы сможете без особых проблем бросить курить и даже не заметите.
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
С такими случаями я не сталкивался. Но я дал рецепт как бросить курить. Это вас и проверит, готовы ли бросить курить. Если вы сможете выдержать час до первой сигареты с утра, значит у вас неплохие шансы.
Вообще никтоин он безвреден, вреден сам дым, который содержит смолы и всякие отравляющие вещества. Вот почему люди курящие Беломор без фильтра курят и в 80 лет и нормально себя чувствуют? Потому что это чистый табак, хотя и содержит смолы, но не содержит химические вещества. А брендовые марки добавляют туда убийственные химические вещества. Возможно это какая-то диверсия против русского народа? Владельцы этих табачных фабрик в России американцы. Они ещё добавляют туда некоторые химические вещества, коорый делают зависимость. Потому что если вы будете курить Беломор, вы сможете без особых проблем бросить курить и даже не заметите.

Про никотин в корне не соглашусь - интересовался этим вопросом одно время достаточно глубоко с медицинской точки зрения - никотин не менее вреден и убийственен для организма нежели смолы ) Да и беломор время от времени курю (правда его найти нынче стало не самым легким делом), но желание "подымить" не отпадает )
Лично мое мнение - постепенно курить бросать нельзя, потому что эти игры "уменьшение дозы" или утсановка сроков когда "я брошу курить через неделю-месяц-год" приводят лишь к нервотрепке и собственно ничего полезного не дают. В перую очередь необходимо самому понять что хочешь этого, а не "денег много уходит, да и на здоровье дает надо бросать". Конечно, если прижимает, большинство бросают (с точки зрения здоровья), но вернее всего, это понять что не "надо", а именно, что хочу. И решение такое необходимо принимать резко - даже не ограничиваясь "докурю пачку и брошу", к примеру, а исключительно в тот же момент.:z-cshowoff01:
 

Deputat

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь своим опытом, кто как бросил пить, если таковые есть)?
Правда ли мнение, что женский алкоголизм в 2 раза страшнее мужского?:wink2:
Как бросить пить?
а зачем брость? Не нужно!!! Лучше уменьшить количество выпитого.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Иметь желание и просто не пить. Некоторые утешают себя типа: "я кроме пивка ничего не буду" и в результате как всегда. Потом отходняк, тревожные мысли, долги и не лады в семье и в финансовом плане заморочки. Я три года ни пью и спокоен и в кармане не пусто. Попробуйте месяца три отказаться от алкоголя и почувствуете разницу. Тех, кто угощает и крутит вас посылайте в лес за грибами.
Поверьте - есть много других удовольствий в жизни и занимайтесь тем, что вам больше нравится. Мне , например нравится бабло зарабатывать и тратить их.:wink2:
 
Сверху Снизу